Как добиться хорошей эрекции

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

NYgal wrote: 18 Feb 2019 00:15
Мне кажется, что женщины в разы умнее в этом смысле и не треплются о таких вещах.
А Моника Левински???
Мне кажется ее поведение более естественным для женщины, чем молчать как партизан.
Но просто я думаю что женщина не будет "мой любовник такой-то живущий по такому-то адресу..."
Хотя Моника такими предосторожностями не утруждала себя... :D
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

Айва wrote: 17 Feb 2019 16:26
Вячеслав Викторович wrote: 17 Feb 2019 16:21
Айва wrote: 17 Feb 2019 13:58
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 01:10Когда я был девственником, то мне старшие товарищи рассказывали, что можно кончить три раза не вынимая. И ведь я верил!
Про три не знаю, но два- совершенно реально.
Да и три и четыре. Оно так и происходит: раз-два-три-четыре... Если долго не было, то и пять, шесть...
Шесть оргазмов у мужчины за один коитус? Вау))
Я могу путаться в терминологии, но в моем склерозе отложился эпизод :old: , когда мужчина за сравнительно небольшой промежуток времени в часах, имеется в виду, что от кровати не отходили, приехал 7 раз. Видно было, так как практиковался ппа, и еще мужчина сам спецом удивился этому, так как дама была сравнительно неопытной, и иначе бы не придала этому значения. Мужчине было тогда 35.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

Derrek wrote: 18 Feb 2019 00:20
NYgal wrote: 18 Feb 2019 00:15
Мне кажется, что женщины в разы умнее в этом смысле и не треплются о таких вещах.
А Моника Левински???
Мне кажется ее поведение более естественным для женщины, чем молчать как партизан.
Но просто я думаю что женщина не будет "мой любовник такой-то живущий по такому-то адресу..."
Хотя Моника такими предосторожностями не утруждала себя... :D
А вы -президент? Было бы чем хвастать ;)
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

brrdrr wrote: 17 Feb 2019 20:43
OtecFedor wrote: 17 Feb 2019 20:35
Derrek wrote: 17 Feb 2019 19:42 Скажите лучше другое: правда ли что женщина обязательно расскажет об ее отношениях с любовником подругам?
100% . Востребованностью поделится под завистливые взгляды-priceless.
А ещё может начать манипулировать. Мол сделай мне подарок, а то я поговорю с твоей женой.
Или следующего раза не будет без подарка.
"Где вы набрались этой пошлости, любовь Прокофьевна?"
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Айва »

NYgal wrote: 18 Feb 2019 00:22
Айва wrote: 17 Feb 2019 16:26
Вячеслав Викторович wrote: 17 Feb 2019 16:21
Айва wrote: 17 Feb 2019 13:58
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 01:10Когда я был девственником, то мне старшие товарищи рассказывали, что можно кончить три раза не вынимая. И ведь я верил!
Про три не знаю, но два- совершенно реально.
Да и три и четыре. Оно так и происходит: раз-два-три-четыре... Если долго не было, то и пять, шесть...
Шесть оргазмов у мужчины за один коитус? Вау))
Я могу путаться в терминологии, но в моем склерозе отложился эпизод :old: , когда мужчина за сравнительно небольшой промежуток времени в часах, имеется в виду, что от кровати не отходили, приехал 7 раз. Видно было, так как практиковался ппа, и еще мужчина сам спецом удивился этому, так как дама была сравнительно неопытной, и иначе бы не придала этому значения. Мужчине было тогда 35.
Первоначально речь шла про "не вынимая". В рыбу размера "не отходя от кровати" верится гораздо больше))
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

NYgal wrote: 18 Feb 2019 00:23
Derrek wrote: 18 Feb 2019 00:20 Хотя Моника такими предосторожностями не утруждала себя... :D
А вы -президент? Было бы чем хвастать ;)
Думаете если бы Моника отсасывала не у президента, то молчала как рабы?
Не знаю.
P.S. Я не президент
P.S. Блин оказывается я президент. Но только маленькой компании. Ну в общем я конечно не претендую на то что случилось между биллом и моникой и наоборот хочу все хранить в тайне. Это да.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by VladDod »

NYgal wrote: 18 Feb 2019 00:22 ... от кровати не отходили, приехал 7 раз. ... Мужчине было тогда 35.
Даже до классических 12 оргазмов не дотянул? :no:

Можно уточнить, а сколько раз даме за это время "хорошо" случилось? :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

Айва wrote: 18 Feb 2019 00:28
NYgal wrote: 18 Feb 2019 00:22
Айва wrote: 17 Feb 2019 16:26
Вячеслав Викторович wrote: 17 Feb 2019 16:21
Айва wrote: 17 Feb 2019 13:58
Про три не знаю, но два- совершенно реально.
Да и три и четыре. Оно так и происходит: раз-два-три-четыре... Если долго не было, то и пять, шесть...
Шесть оргазмов у мужчины за один коитус? Вау))
Я могу путаться в терминологии, но в моем склерозе отложился эпизод :old: , когда мужчина за сравнительно небольшой промежуток времени в часах, имеется в виду, что от кровати не отходили, приехал 7 раз. Видно было, так как практиковался ппа, и еще мужчина сам спецом удивился этому, так как дама была сравнительно неопытной, и иначе бы не придала этому значения. Мужчине было тогда 35.
Первоначально речь шла про "не вынимая". В рыбу размера "не отходя от кровати" верится гораздо больше))
Имеется в виду, конечно, не совсем неотходя, скорее, не одеваясь и никуда не уходя. В туалет и помыться, понятно, отлучались :)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by VladDod »

brrdrr wrote: 17 Feb 2019 20:40
Айва wrote: 17 Feb 2019 13:58
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 01:10Когда я был девственником, то мне старшие товарищи рассказывали, что можно кончить три раза не вынимая. И ведь я верил!
Про три не знаю, но два- совершенно реально.
Вас обманывали. :nono#:
После полного семяизвержения, происходит полный отток крови из мужского полового органа, и он полностью сжимается до довозбуждённого состояния.
А силденафильчику принять не пробовали? :food: Он, как известно, блокирует гормональный механизм насыщения. (напевает) эх раз, еще раз, ...

Ну уж не говоря о тов, что при вьюношеской гиперсексульности оно"вставало", почти сразу, не успев даже толком "упасть". Вы с какого возраста регулярным сексом занимались?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

VladDod wrote: 18 Feb 2019 00:31
NYgal wrote: 18 Feb 2019 00:22 ... от кровати не отходили, приехал 7 раз. ... Мужчине было тогда 35.
Даже до классических 12 оргазмов не дотянул? :no:

Можно уточнить, а сколько раз даме за это время "хорошо" случилось? :oops:
А вот не помню :) правда. Опыта было маловато, в башке стучало "чего это я с женатым мужиком тут валяюсь", но уже любила, так что детали забыла. :oops:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by VladDod »

NYgal wrote: 18 Feb 2019 00:37 А вот не помню :) правда. ...
(уважительно) мультик? :great:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

С мужиками так всё понятно, они никогда не рассматривали адюльтер как альтернативу браку. Мол сходил налево, хорошо провёл время и скорее назад в семейное гнёздышко.
А вот как женская психология работает в этом случае? Мне кажется, что женщины вполне серьёзно начинают подумывать о серьёзных изменениях в жизни после появления альтернативного партнёра.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Flash-04 »

Вячеслав Викторович wrote:
Flash-04 wrote: 17 Feb 2019 19:55
Вячеслав Викторович wrote:
Flash-04 wrote: 17 Feb 2019 16:27 Девушки, обратите внимание 8)
что, расплескался пунцом позор по щекам?
Всего лишь желаю, чтобы такой уникальный экземпляр не пропал даром 8)
добровольный услужливый лакей? :pain1:
Смотри ка, хам 8) впрочем это не новость.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
NatalyK
Уже с Приветом
Posts: 710
Joined: 19 Feb 2005 18:18

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NatalyK »

Все 22 страницы осилить не смогла. На какой странице "всё" случилось?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

NatalyK wrote: 18 Feb 2019 01:38 Все 22 страницы осилить не смогла. На какой странице "всё" случилось?
Да близко 17 страница

viewtopic.php?p=7107163#p7107163

Пока в общем вяло... но какой слог... все тешат себя надеждой, что в следующий раз история обрастет новыми подробностями и автор не остановится на паре/тройке засосов на ягодицах :love:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by VladDod »

Flash-04 wrote: 18 Feb 2019 00:45
Вячеслав Викторович wrote:
Flash-04 wrote: 17 Feb 2019 19:55
Вячеслав Викторович wrote:
Flash-04 wrote: 17 Feb 2019 16:27 Девушки, обратите внимание 8)
что, расплескался пунцом позор по щекам?
Всего лишь желаю, чтобы такой уникальный экземпляр не пропал даром 8)
добровольный услужливый лакей? :pain1:
Смотри ка, хам 8) впрочем это не новость.
бревно из глаза достань. сам же всех вежливым хамством своим задолбал. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Flash-04 »

Чья бы мычала 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Vikka »

Flash-04 wrote: 18 Feb 2019 03:15 Чья бы мычала 8)
)))

дааа.. вот бывают такие люди, которые ... как оденут белое пальто, так и ходят в нём не снимая... и не стирая, а оно то уже и не такое уж и белое, а с ... тёмными пятнышками 8)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Vikka »

Derrek wrote: 18 Feb 2019 00:20
NYgal wrote: 18 Feb 2019 00:15
Мне кажется, что женщины в разы умнее в этом смысле и не треплются о таких вещах.
А Моника Левински???
Мне кажется ее поведение более естественным для женщины, чем молчать как партизан.
Да ну?
Это у вас откуда такое странное понятие о женской психологии? Кто вас так обманул? :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Vikka »

Derrek wrote: 17 Feb 2019 21:08
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 20:43
OtecFedor wrote: 17 Feb 2019 20:35
Derrek wrote: 17 Feb 2019 19:42 Скажите лучше другое: правда ли что женщина обязательно расскажет об ее отношениях с любовником подругам?
100% . Востребованностью поделится под завистливые взгляды-priceless.
А ещё может начать манипулировать. Мол сделай мне подарок, а то я поговорю с твоей женой.
Или следующего раза не будет без подарка.
... А насчет расскажет подругам - хотелось бы также услышать мнение присутствующих тут дам.
Почему вам так важно знать мнение дам насчёт подруг?
Может быть она на форуме поделится и будут у нас тут две темы об одном и том же :-)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Vikka wrote: 18 Feb 2019 03:36
Derrek wrote: 18 Feb 2019 00:20 А Моника Левински???
Мне кажется ее поведение более естественным для женщины, чем молчать как партизан.
Да ну?
Это у вас откуда такое странное понятие о женской психологии? Кто вас так обманул? :)
Все прозаично: никто меня из женщин сильно не обманывал, но из студенческой жизни я так понял что девушки не умеют хранить секретов и обожают поболтать с подругами на такие темы.

А мнение дам я спрашивал чтобы еще раз убедиться в правильности этого умозаключения. И я больше согласен с выводом что нормальной женщине да захочется с подругой поделиться. Как и сделала Моника.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by shokoladnitsaa »

Derrek wrote: 18 Feb 2019 04:11 нормальной женщине да захочется с подругой поделиться. Как и сделала Моника.
Зачем наговаривать на девушек. Не с подругами, а с одной подругой. А та уже расскажет другой . Главное , чтоб не Кеннету Старру
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by kuz »

я думаю замужняя женщина скорее всего не станет распространяться, а незамужняя скорее всего поделится с подругой, особенно если понравилось.
I just closed my eyes and swung
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 00:44 С мужиками так всё понятно, они никогда не рассматривали адюльтер как альтернативу браку. Мол сходил налево, хорошо провёл время и скорее назад в семейное гнёздышко.
И ни один женатик никогда не уходил к любовнице....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by city_girl »

Derrek wrote: 18 Feb 2019 04:11 А мнение дам я спрашивал чтобы еще раз убедиться в правильности этого умозаключения. И я больше согласен с выводом что нормальной женщине да захочется с подругой поделиться. Как и сделала Моника.
А у меня умозаключение по жизни, что мужчин в трепливости женщинам переплюнуть сложно.

Вот и вы, обсудили и до и после аж с целым форумом. На этом фоне «поделилась с подругой» явно отдыхает :D
Last edited by city_girl on 18 Feb 2019 05:23, edited 1 time in total.

Return to “Здоровье”