Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by city_girl »

Black_sheep wrote: 15 Feb 2019 19:48
kyk wrote:
Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 19:17Get a room, you two :D
им проще встретиться в реале - в одном гороже живут :fr:
А еще лучше сложиться и открыть свой совместный бизнес... кошерный чебуречный ресторанчик... Image


Sent from my iPhone using Tapatalk
Леонид и Спайдер? Могут, наконец-то наедятся.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by SpIDer »

Теперь и Брайтон Бич приплела. :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 15 Feb 2019 20:20 Теперь и Брайтон Бич приплела. :D
в вы что своих корней стесняетесь?
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by LeonidNYC »

city_girl wrote: 15 Feb 2019 20:17
Black_sheep wrote: 15 Feb 2019 19:48
kyk wrote:
Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 19:17Get a room, you two :D
им проще встретиться в реале - в одном гороже живут :fr:
А еще лучше сложиться и открыть свой совместный бизнес... кошерный чебуречный ресторанчик... Image
Sent from my iPhone using Tapatalk
Леонид и Спайдер? Могут, наконец-то наедятся.
Я ему только очень кошерные чебуреки. Я не знаю если Спайдер сможет обеспечить такой строгий уровень кошерности.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by SpIDer »

city_girl точно сможет, она с бухарскими евреями живёт.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by LeonidNYC »

city_girl wrote: 15 Feb 2019 20:22
SpIDer wrote: 15 Feb 2019 20:20 Теперь и Брайтон Бич приплела. :D
в вы что своих корней стесняетесь?
А у вас какие корни? Я заметил что вы обожаете обсуждать других, но про себя ничего писать не хотите. Кроме "Россия-Литва" в подписи. Стесняетесь рассказать о своей жизни иммиграции?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by HappyCat »

Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 20:15
HappyCat wrote: 15 Feb 2019 19:52
Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 18:24 Да сколько их, Vitruvian man-ов, на общую популяцию - раз, два и обчёлся :D
А разве он как раз не очень даже среднестатистический? Мне так кажется Леонардо да Винчи не какого-то идeального человека нарисовал, а нормального без отклонений, ни худого, ни толстого, по-моему просто руководство как изобразать человека и илюстрация как должны изменяется изображение при изменении положения ног или рук
The drawing and text are sometimes called the Canon of Proportions or, less often, Proportions of Man. Vitruvius determined that the ideal body should be eight heads high.

Идеал, то бишь. :umnik1:
Le proporzioni del corpo umano secondo Vitruvio, which is translated to "The proportions of the human body according to Vitruvius"

канонические пропорции тоже на мой взгляд именно среднестатистические, а не идеальные. Т.е. тот кто впервые предложил пропорции Marcus Vitruvius Pollio был архитектором И по-моему он не каноном красоты интересовался а каноном реалистического изобразения нормального (без отклонений) человека. :pain1:

Да И по-моему они действительно среднестатистческие если б не было ожирения у многих. :D
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by SpIDer »

Учитывая, что city_girl считает себя большим экспертом по русским избам, рискну предположить, что корни её в земле рязанской, откуда было много плотников.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by city_girl »

Зачем мне что-то рассказывать, чтобы я не рассказала придет Леонид со Спайдером и обосрут.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by city_girl »

HappyCat wrote: 15 Feb 2019 20:31
Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 20:15
HappyCat wrote: 15 Feb 2019 19:52
Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 18:24 Да сколько их, Vitruvian man-ов, на общую популяцию - раз, два и обчёлся :D
А разве он как раз не очень даже среднестатистический? Мне так кажется Леонардо да Винчи не какого-то идeального человека нарисовал, а нормального без отклонений, ни худого, ни толстого, по-моему просто руководство как изобразать человека и илюстрация как должны изменяется изображение при изменении положения ног или рук
The drawing and text are sometimes called the Canon of Proportions or, less often, Proportions of Man. Vitruvius determined that the ideal body should be eight heads high.

Идеал, то бишь. :umnik1:
Le proporzioni del corpo umano secondo Vitruvio, which is translated to "The proportions of the human body according to Vitruvius"

канонические пропорции тоже на мой взгляд именно среднестатистические, а не идеальные. Т.е. тот кто впервые предложил пропорции Marcus Vitruvius Pollio был архитектором И по-моему он не каноном красоты интересовался а каноном реалистического изобразения нормального (без отклонений) человека. :pain1:

Да И по-моему они действительно среднестатистческие если б не было ожирения у многих. :D
это на ваш взгляд "среднестатистические", а архитекторов и художников интересуют не статистика, а гармоничные и идеальные пропорции...естественно идеал и гармония вещи относительные.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by LeonidNYC »

city_girl wrote: 15 Feb 2019 20:35 Зачем мне что-то рассказывать, чтобы я не рассказала придет Леонид со Спайдером и обосрут.
Я могу вам дать честное пионерское (честное кошерное тоже) что и не думал бы обсирать детали вашей жизни. Это вы тут про мои "Брайтонские корни", итд.

То есть, вы не рассказывете исключительно из-за меня и Спайдера? Если бы не мы, тайна жизни city_girl была бы раскрыта? Я и не думал что у меня такое сильное влияние на то что люди пишут на форуме...
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by LeonidNYC »

SpIDer wrote: 15 Feb 2019 20:33 Учитывая, что city_girl считает себя большим экспертом по русским избам, рискну предположить, что корни её в земле рязанской, откуда было много плотников.
Я про них тоже кое что знаю - из русских народных сказок. Там обычно Иван на печи. Но точно не знаю.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Перекатиполе »

HappyCat wrote: 15 Feb 2019 20:31 Да И по-моему они действительно среднестатистческие если б не было ожирения у многих. :D
Тут речь не о худобе, а о пропорциональности соотношения рук-ног-торса-головы-итп.
User avatar
Black_sheep
Уже с Приветом
Posts: 481
Joined: 14 Oct 2010 20:46
Location: Ukraine - Detroit - DC - FL - Atlanta

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Black_sheep »

city_girl wrote:Зачем мне что-то рассказывать, чтобы я не рассказала придет Леонид со Спайдером и обосрут.
Ой, ну шо ты так с ними цапаешься попусту? Они же сюда ходят потрындеть как все остальные. Лучше пойдём в Здоровье... там такая тема про эрекцию... мужчины в 40+ советуют друг другу ТАКИЕ методы!!! Ты себе даже не представляешь.. Image


Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by LeonidNYC »

Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 20:48
HappyCat wrote: 15 Feb 2019 20:31 Да И по-моему они действительно среднестатистческие если б не было ожирения у многих. :D
Тут речь не о худобе, а о пропорциональности соотношения рук-ног-торса-головы-итп.
А как-же грудь и попа?
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Перекатиполе »

LeonidNYC wrote: 15 Feb 2019 20:49
Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 20:48 Тут речь не о худобе, а о пропорциональности соотношения рук-ног-торса-головы-итп.
А как-же грудь и попа?
Они входят в "итп" :D
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by LeonidNYC »

Black_sheep wrote: 15 Feb 2019 20:49
city_girl wrote:Зачем мне что-то рассказывать, чтобы я не рассказала придет Леонид со Спайдером и обосрут.
Ой, ну шо ты так с ними цапаешься попусту? Они же сюда ходят потрындеть как все остальные. Лучше пойдём в Здоровье... там такая тема про эрекцию... мужчины в 40+ советуют друг другу ТАКИЕ методы!!! Ты себе даже не представляешь.. Image
Если бы у меня сейчас, в данный момент была хорошая эрекция, я бы не обсуждал чебуреки. Я бы бац, и на матрац.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by LeonidNYC »

Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 20:49
LeonidNYC wrote: 15 Feb 2019 20:49
Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 20:48 Тут речь не о худобе, а о пропорциональности соотношения рук-ног-торса-головы-итп.
А как-же грудь и попа?
Они входят в "итп" :D
Нет, это совершенно неправильный подход. С них нужно начинать.
User avatar
Black_sheep
Уже с Приветом
Posts: 481
Joined: 14 Oct 2010 20:46
Location: Ukraine - Detroit - DC - FL - Atlanta

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Black_sheep »

LeonidNYC wrote:
Black_sheep wrote: 15 Feb 2019 20:49
city_girl wrote:Зачем мне что-то рассказывать, чтобы я не рассказала придет Леонид со Спайдером и обосрут.
Ой, ну шо ты так с ними цапаешься попусту? Они же сюда ходят потрындеть как все остальные. Лучше пойдём в Здоровье... там такая тема про эрекцию... мужчины в 40+ советуют друг другу ТАКИЕ методы!!! Ты себе даже не представляешь.. Image
Если бы у меня сейчас, в данный момент была хорошая эрекция, я бы не обсуждал чебуреки. Я бы бац, и на матрац.
Ну так сходи в Здоровье.. там тебя научат.... Image


Sent from my iPhone using Tapatalk
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by city_girl »

Black_sheep wrote: 15 Feb 2019 20:49
city_girl wrote:Зачем мне что-то рассказывать, чтобы я не рассказала придет Леонид со Спайдером и обосрут.
Ой, ну шо ты так с ними цапаешься попусту? Они же сюда ходят потрындеть как все остальные. Лучше пойдём в Здоровье... там такая тема про эрекцию... мужчины в 40+ советуют друг другу ТАКИЕ методы!!! Ты себе даже не представляешь.. Image


Sent from my iPhone using Tapatalk
пасиб, да я читаю, в некоторых местах я тааак смеялась))))) интересно когда сообщат результаты "похода"
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by HappyCat »

Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 20:48
HappyCat wrote: 15 Feb 2019 20:31 Да И по-моему они действительно среднестатистческие если б не было ожирения у многих. :D
Тут речь не о худобе, а о пропорциональности соотношения рук-ног-торса-головы-итп.
Я о том И говорю, что ето стреднестистические пропорции. Как исключение ноги И руки бывают короче, а бывают длиннее. Друге дело что среднестатистическое как раз И есть наименее раздражающее с точки зреноя приятности для глаза, потому что ето то к чему мы привыкли.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by LeonidNYC »

Black_sheep wrote: 15 Feb 2019 20:55Ну так сходи в Здоровье.. там тебя научат.... Image
Нет, ты лучше в гости приходи. Я не очень люблю теорию.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Вячеслав Викторович »

LeonidNYC wrote: 15 Feb 2019 20:47
SpIDer wrote: 15 Feb 2019 20:33 Учитывая, что city_girl считает себя большим экспертом по русским избам, рискну предположить, что корни её в земле рязанской, откуда было много плотников.
Я про них тоже кое что знаю - из русских народных сказок. Там обычно Иван на печи. Но точно не знаю.
американские иксперты по русским... Плохо вас в цру учили, на 2. с минусом.
User avatar
Black_sheep
Уже с Приветом
Posts: 481
Joined: 14 Oct 2010 20:46
Location: Ukraine - Detroit - DC - FL - Atlanta

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Black_sheep »

LeonidNYC wrote:
Black_sheep wrote: 15 Feb 2019 20:55Ну так сходи в Здоровье.. там тебя научат.... Image
Нет, ты лучше в гости приходи. Я не очень люблю теорию.
(Краснея) спасибо за приглашение, но я девушка замужняя..


Sent from my iPhone using Tapatalk
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by city_girl »

HappyCat wrote: 15 Feb 2019 20:56
Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 20:48
HappyCat wrote: 15 Feb 2019 20:31 Да И по-моему они действительно среднестатистческие если б не было ожирения у многих. :D
Тут речь не о худобе, а о пропорциональности соотношения рук-ног-торса-головы-итп.
Я о том И говорю, что ето стреднестистические пропорции. Как исключение ноги И руки бывают короче, а бывают длиннее. Друге дело что среднестатистическое как раз И есть наименее раздражающее с точки зреноя приятности для глаза, потому что ето то к чему мы привыкли.
А как можно объяснить что в некоторые моменты истории "идеальными" считаются одни типы фигур и лиц, в другие другие типы фигур и лиц? Идеал все таки более эстетически-общественно-социальное явление, нежели среднестатистическое

Return to “О жизни”