Вопрос к "американцам" -

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Вопрос к "американцам" -

Post by Komissar »

Молодец, Ильич! А я уже собирался внеочередной Пленум ЦК собирать, скидывать тебя за то, что мышей не ловишь.

-- твой Юра А.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Вопрос к "американцам" -

Post by Privet »

city_girl wrote: 03 Feb 2019 05:17
LeonidNYC wrote: 03 Feb 2019 02:27
city_girl wrote: 03 Feb 2019 00:39 Меня возмутил тот факт что афроамериканка и женщина участвовала в фальсификации инспекций о свинцовых красках в домах...
тема не раскрыта.

вы с аддой засрали тему полностью. Удивительные способности.
Последний год _adda только и канючит о том, что ему, бедному, модераторы не дают говорить и т.д. и т.п. Я лично ему предлагал помощь в разруливании отношений с модераторами. Мне он ничего ни разу и не ответил, но пуще прежнего стал жаловаться на модерацию, что является грубым нарушением правил. Человек претендует на интеллигентность, но ведёт себя, извините, некорректно. Не знаю, почему его ещё не забанили, но эту канитель пора заканчивать. Человек откровенно занимается позёрством - эдакий "борец с режимом" на отдельно взятом форуме.

Добавлю: Мне написали, что, оказывается, "интеллигент" adda_ выставил в другом месте для потехи моё письмо, в котором я предлагал ему помощь. Т.е. здесь он откровенно гадит - жалуется постоянно на модерацию, подбивает других, а в другом месте потешается как он "ловко" разводит Привет.
Привет.

Return to “О жизни”