ыыыы
![Laughing :lol:](./images/smilies/lol.gif)
![Good :good:](./images/smilies/good.gif)
Я предал Православный сыр, теперь давлюсь французским.worldCitizen wrote: 08 Feb 2019 05:24Боже, Наш сыр храни,Vlada123 wrote: 07 Feb 2019 14:13 Вы часом там на лавке возле дома среди старушек не крутились? Уж больно ваш стиль похож на одна бабка сказала, особенно понравилась история про МЧСников, которые там что-то обсуждали(видимо вы рядом стояли). Не надо в Россию ездить, там сыр производят не такой, как в других странах, а жить с сырами местного производсва никак нельзя. Что вам пришлось пережить, ужас-ужас.
Пахучий, державный.
Кушай на славу
Наш сыр Правосла-а-вный!![]()
... правою руко-ою ...worldCitizen wrote: 09 Feb 2019 00:20Я предал Православный сыр, теперь давлюсь французским.worldCitizen wrote: 08 Feb 2019 05:24 Боже, Наш сыр храни,
Пахучий, державный.
Кушай на славу
Наш сыр Правосла-а-вный!![]()
1. А здесь во что превращаются? в склад снега?SpIDer wrote: 07 Feb 2019 09:08 1. После снегопадов многие тротуары превратились в каток. Жители Москвы (в основном из понаехавших) падают, идут в травмапункты, потом в гипсе рассказывают, как хорошо привёл всё в порядок Собянин.![]()
2. Горел один из соседних домов на Никитском. МЧСники между собой обсуждали, удастся ли им поживиться имуществом.
3. У знакомого умер в больнице близкий человек. Через какое-то время неожиданный звонок из Следственного Комитета: экспертиза выявил черепно-мозговую, уронили в больнице.
4. Неприятно поразило количество не говорящих по-русски в сфере обслуживания. "Номерок нет", - сказала гардеробщица в театре.
5. Который год качество сыра в магазинах - одни слёзы. Выручают контрабандисты.
Такие дела.
всегда пожалуйстаVladDod wrote: 09 Feb 2019 02:37 вагончик то вполне чистенький. учитывая непогоду. очень даже. спасибо, хороший кадр.
а помнится на меня SpIDer за такие сравнения очень обиделся...
Спайдер! Данные субъекты выглядят как обычные московские работяги. И кроме свежего (не более недели) пота и перегара от них обычно ничем не пахнет.SpIDer wrote: 09 Feb 2019 02:24 Бонус 2.
Запашелло от бомжей и кузьмичей в московском метро иной раз был не лучше Нью-Йорка. Вонизм иной раз стоял такой, что ни в сказке сказать, ни пером описать.![]()
Поделитесь секретом, любезный, каким волшебным образом вы, сидя в своей уютненькой брукленской квартирке, умудряетесь нам вещать сюжеты из далекой и холодной Москвы?SpIDer wrote: 09 Feb 2019 02:24 Бонус 2.
Запашелло от бомжей и кузьмичей в московском метро иной раз был не лучше Нью-Йорка. Вонизм иной раз стоял такой, что ни в сказке сказать, ни пером описать.![]()
Да, умер один бездомный...Newport wrote: 09 Feb 2019 17:45 Сиэттл сегодня.
Снег никто не думает убирать с улиц.
Люди мрут как мухи от снега там.
Вот же видео улиц, везде неубранный снег. Только люди лопаты вытащили и сами убирают.
Вы всегда все новости за чистую монету принимаете?Newport wrote: 09 Feb 2019 18:45Вот же видео улиц, везде неубранный снег. Только люди лопаты вытащили и сами убирают.