PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Хобби, спорт

Кто победит в Суперкубке NE Patriots vs LA Rams

Poll ended at 04 Feb 2019 21:17

Patriots
3
60%
Rams
2
40%
 
Total votes: 5

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by Komissar »

Pats прут как танки, но у баранов из ЛА большие рога... кто победит?
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by fdddy »

Ураа! В Библии сказано "Now the ram was helpless, and the goat knocked him down and trampled him."
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by Yvsobol »

Мы победили!!! Image
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by OtecFedor »

Я был уверен что патриоты победят (один из двух мои голос), но у баранов к тому же был вредитель. Когда пaтриот проход делал, он даже кагбы посторонился.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by SergeyM800 »

Не совсем понял когда начинают продавать одежду с символикок LIII. Вроде что-то уже в магазинах с утра. Сын просил купить как-только типа в Волмаре будет. Может уже есть ?

* * *
Скучно не было, старший объяснял по ходу что узнал из Миддл скул физподготовки. С каждым годом все понятнее и понятние. Теперь вот новое: Punts. Вроде как очень много их было для Супербола. По мне так так зрелишно.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by fdddy »

SergeyM800 wrote: 04 Feb 2019 18:08 Не совсем понял когда начинают продавать одежду с символикок LIII. Вроде что-то уже в магазинах с утра. Сын просил купить как-только типа в Волмаре будет. Может уже есть ?
Официальные майки, как на команду надевали после победы, раскупили еще в 7 утра )))). Спортивные магазины сегодня в 6 открылись, а очереди с 4х часов стояли. У нас в школе многие дети, кто в 7 поехал в магазины, остались без маек )))). Теперь нужно ждать новую партию.
Народ сегодня самолет встречает в майках, а завтра на парад идет в этих майках.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by SergeyM800 »

Жесть. :D Подождем недельку-другую видимо. Или может на Амазоне пре-ордер какой сделать.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by fdddy »

fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by fdddy »

В нашей хайшколе прислали письмо, что все, кто завтра пропустит школу без мед.справок (парад Патриотов), в субботу идут на детеншен на 4 часа. В групповом чате уже обсуждают кто какую еду несет в субботу на детеншен.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by kuz »

fdddy wrote: 04 Feb 2019 19:21 В нашей хайшколе прислали письмо, что все, кто завтра пропустит школу без мед.справок (парад Патриотов), в субботу идут на детеншен на 4 часа. В групповом чате уже обсуждают кто какую еду несет в субботу на детеншен.
надо же, кому-то из начальства охота тащиться в школу в субботу следить за нарушителями :-)
I just closed my eyes and swung
User avatar
KVA
Уже с Приветом
Posts: 5382
Joined: 03 Feb 1999 10:01
Location: NJ, USA

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by KVA »

SergeyM800 wrote: 04 Feb 2019 18:08 Скучно не было ... По мне так так зрелишно.
Согласен. Не пойму этой истерики в СМИ по поводу скучного супербола. Очень напряженная игра была. Но это похоже национальное. Если меньше 50 очков/голов/etc. игра скучная. Поэтому и нормальный футбол тут не приживается. Там 0:0 счет может быть. :D
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by SergeyM800 »

Ну так народ столько готовится к событию. А там 3 очка почти всю игру. Видимо нет радости победы когда нет сильного напряжения или счета всю игру.

* * *
Тут вот что еще услышал по радио утром. Что типа при такой постановке зашиты. 40+ Брейди может спокойно играть, не собираясь на пенсию. Я правильно понимаю Брайди-Беличек уникальная связка в истории футбола. Теперь оба? 6-кратные чемпионы!
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by kuz »

SergeyM800 wrote: 04 Feb 2019 20:03 Ну так народ столько готовится к событию. А там 3 очка почти всю игру. Видимо нет радости победы когда нет сильного напряжения или счета всю игру.

* * *
Тут вот что еще услышал по радио утром. Что типа при такой постановке зашиты. 40+ Брейди может спокойно играть, не собираясь на пенсию. Я правильно понимаю Брайди-Беличек уникальная связка в истории футбола. Теперь оба? 6-кратные чемпионы!

У Беличека еще 2 как assistant coach
I just closed my eyes and swung
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by SergeyM800 »

Во дает. Так че тады его пенсией все пугаются или пугают. Пока все работает исправно. Думаю пару сезонов он нас еще порадует. А есть такое понятие в футболе как ротация QB ? Ну типа одну игру один, вторую другой.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by kuz »

SergeyM800 wrote: 04 Feb 2019 21:17 Во дает. Так че тады его пенсией все пугаются или пугают. Пока все работает исправно. Думаю пару сезонов он нас еще порадует. А есть такое понятие в футболе как ротация QB ? Ну типа одну игру один, вторую другой.
когда Brady отсиживал suspension во время deflategate, то вместо него, по-моему, 3 qb играло.
I just closed my eyes and swung
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by fdddy »

День парада. Школьная парковка, на которой обычно 3 машины на одно место паркуются. :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by SergeyM800 »

Я и не предпологал, что это так серьезно. Только и обсуждают школьников и их бегство на парад. Сделали бы официально и все были бы довольны. Как Патриотр спирит день или банки собирать с едой перед супер боллом, так все хорошо. Че не дать молодежи поарать, да потусоваться днем. Есть к тому же сколько то дней когда студент может пропустить без уважительной причины.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by fdddy »

Проблема, что это второй парад за год - осенью уже на Red Sox сбегали. И у многих за полгода уже превышено количество дней, которые можно пропускать ))). Даже в школьном письме написано, что они понимают, какая радость, и что на улице 60F, и что родители решают, что лучше для их детей, но наказывать в субботу все равно будут. В школьном письме даже обещали транслировать парад в школьном кафетерии в прямом эфире для всех, кто придет в школу ))). Но все бесполезно, школьники все равно в Бостоне. Ожидают сегодня больше миллиона человек на параде.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by kuz »

я сегодня еле на работу доехала - MassPike был забит до 11 am, у нас недалеко от дома станция commuter rail - платформа полна народа, parking is full, паркуются на близлежащих улицах. Я такого вообще не припомню...
I just closed my eyes and swung
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by SergeyM800 »

Погода думаю свое дело сделала несомненно. Бостон чуток наварится сегодня. Наверняка народ домой спешить не будет и походит там по едальням и магазинам. Если бы всех школьников отпустили - Бостон бы не выдержал. :D
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by kuz »

del
I just closed my eyes and swung
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by Бонька »

fdddy wrote: 04 Feb 2019 18:57
SergeyM800 wrote: 04 Feb 2019 18:08 Не совсем понял когда начинают продавать одежду с символикок LIII. Вроде что-то уже в магазинах с утра. Сын просил купить как-только типа в Волмаре будет. Может уже есть ?
Официальные майки, как на команду надевали после победы, раскупили еще в 7 утра )))). Спортивные магазины сегодня в 6 открылись, а очереди с 4х часов стояли. У нас в школе многие дети, кто в 7 поехал в магазины, остались без маек )))). Теперь нужно ждать новую партию.
Народ сегодня самолет встречает в майках, а завтра на парад идет в этих майках.
Боже, больная нация.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by Бонька »

kuz wrote: 05 Feb 2019 18:44 я сегодня еле на работу доехала - MassPike был забит до 11 am, у нас недалеко от дома станция commuter rail - платформа полна народа, parking is full, паркуются на близлежащих улицах. Я такого вообще не припомню...
на нашем фб странице городской народ рыдал, что на семичасовой поезд уже не смог сесть, он был полный и прошел мимо станции не останавливаясь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by SergeyM800 »

Нормальные фанаты одним словом.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: PATRIOTS vs RAMS - голосуем

Post by fdddy »

Бонька wrote: 05 Feb 2019 19:20 Боже, больная нация.
Пфф, вы думаете, если бы ЦСКА выиграл кубок мира по футболу, болельщики ЦСКА не побежали бы в 6 утра раскупать футболки с символикой ЦСКА и надписью "Победители кубка мира 2019"?! Причем тут нация? Это все болельщики ))).

Return to “Отдых и Cпорт”