не делайте моих ошибок

User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: не делайте моих ошибок

Post by Kirpidonych »

VovaK98 wrote: 29 Jan 2019 15:09
Kirpidonych wrote: 29 Jan 2019 03:06 сделаю арийскую команду в индусской стране. ибо нефиг. один хер терять нечего.
Как вы ещё их акцент понимаете.. жесть.
У меня стандартная отговорка на любом конф колле с индусами: my headset is malfunctioning today, let's continue communicating via email.
привычка, догадываюсь, переспрашиваю.
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: не делайте моих ошибок

Post by Krasavcheg »

Kirpidonych wrote: 29 Jan 2019 19:07
voyager3 wrote: 29 Jan 2019 16:38
Kirpidonych wrote: 29 Jan 2019 03:06 сделаю арийскую команду в индусской стране. ибо нефиг. один хер терять нечего.
Североиндусы - как раз арийцы и есть ;) https://en.m.wikipedia.org/wiki/Aryan
гены которые принято считать арийскими активно предствлены у Таджиков - типо они ближе всего к арийцам.
"Гены, которые принято считать арийскими" (гаплогруппа R1a) активно представлены и у вас, потому что арии не вышли из Индии, а пришли туда из Европы. Так что можете смело начинать брататься с вашими индусами и даже целоваться взасос. Но только если они из высших каст (и женского пола).
...члены рода R1a на Балканах, которые жили там 10—9 тысяч лет назад, через двести с лишним поколений вышли на Восточно-Европейскую равнину, она же Русская равнина, где примерно 5000 лет назад появился предок современных русских и украинцев рода R1a, включая и автора этой книги. Еще через тысячу лет, 4000 лет назад, они, праславяне, вышли на Южный Урал, еще через четыреста лет отправились в Индию, где сейчас живут примерно 100 миллионов их потомков, членов того же рода R1a. Рода ариев. Ариев, потому что они себя так назвали, и это зафиксировано в древних индийских ведах и иранских сказаниях. Территорию, на которой жили, они назвали Арьяварта, «страна ариев». Именно там, в Арьяварте, складывалась классическая культура Индии. Они же, арии – потомки праславян или их ближайших родственников. Никакой «ассимиляции» гаплогруппы R1a не было, и нет, да и гаплотипы почти те же, легко выявляются. Идентичны славянским. Еще одна волна ариев, с теми же гаплотипами, отправилась из Средней Азии в Восточный Иран, тоже в III тысячелетии до нашей эры, и они стали иранскими ариями.

Наконец, еще одна волна представителей рода R1a отправилась на юг и достигла Аравийского полуострова, Оманского залива, где сейчас находятся Катар, Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты, и тамошние арабы, получив результаты тестирования ДНК, с изумлением смотрят на сертификат тестирования с гаплотипом и гаплогруппой R1a. Арийской, праславянской, «индоевропейской» – назовите как хотите, но суть та же. И эти сертификаты определяют границы ареала походов древних ариев. Приведенные ниже расчеты показывают, что время этих походов в Аравию – 4 тысячи лет назад. Гаплотипы – типичные арийские, с Русской равнины, те же, что и у индийских и иранских потомков ариев. Праславянские гаплотипы
https://bookz.ru/authors/anatolii-kleso ... j_049.html
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: не делайте моих ошибок

Post by Kirpidonych »

Krasavcheg - вы сурковская пропаганда. Я не вижу отчёта про украинцев.
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: не делайте моих ошибок

Post by Krasavcheg »

Kirpidonych wrote: 29 Jan 2019 19:39 Krasavcheg - вы сурковская пропаганда. Я не вижу отчёта про украинцев.
Вы мне льстите. Я вообще - бот.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: не делайте моих ошибок

Post by Kirpidonych »

Krasavcheg wrote: 29 Jan 2019 19:41
Kirpidonych wrote: 29 Jan 2019 19:39 Krasavcheg - вы сурковская пропаганда. Я не вижу отчёта про украинцев.
Вы мне льстите. Я вообще - бот.
почётный бот
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: не делайте моих ошибок

Post by Мальчик-Одуванчик »

Krasavcheg wrote: 29 Jan 2019 19:37 "Гены, которые принято считать арийскими" (гаплогруппа R1a) активно представлены и у вас, потому что арии не вышли из Индии, а пришли туда из Европы. Так что можете смело начинать брататься с вашими индусами и даже целоваться взасос. Но только если они из высших каст (и женского пола).
Есть другая точка зрения, что в Индию, как и в Европу они пришли из Азии.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: не делайте моих ошибок

Post by mavr »

Мальчик-Одуванчик wrote: 29 Jan 2019 20:37
Krasavcheg wrote: 29 Jan 2019 19:37 "Гены, которые принято считать арийскими" (гаплогруппа R1a) активно представлены и у вас, потому что арии не вышли из Индии, а пришли туда из Европы. Так что можете смело начинать брататься с вашими индусами и даже целоваться взасос. Но только если они из высших каст (и женского пола).
Есть другая точка зрения, что в Индию, как и в Европу они пришли из Азии.
А Индия простите где тогда? :oops:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: не делайте моих ошибок

Post by Мальчик-Одуванчик »

mavr wrote: 30 Jan 2019 01:17
Мальчик-Одуванчик wrote: 29 Jan 2019 20:37
Krasavcheg wrote: 29 Jan 2019 19:37 "Гены, которые принято считать арийскими" (гаплогруппа R1a) активно представлены и у вас, потому что арии не вышли из Индии, а пришли туда из Европы. Так что можете смело начинать брататься с вашими индусами и даже целоваться взасос. Но только если они из высших каст (и женского пола).
Есть другая точка зрения, что в Индию, как и в Европу они пришли из Азии.
А Индия простите где тогда? :oops:
Уточню: по одной из версий, арии пришли примерно из тех районов, где сейчас Казахстан.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: не делайте моих ошибок

Post by NYgal »

Теперь понятно - про бутылку по башке и боевой массаж простаты в Здоровье навеяно жизненной ситуацией Кирпидоныча :(
А то мирный такой вроде бы...
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: не делайте моих ошибок

Post by OtecFedor »

Мой первый слог сидит в чалме, он на востоке быть обязан.
Misha3739
Новичок
Posts: 29
Joined: 06 Aug 2017 10:30

Re: не делайте моих ошибок

Post by Misha3739 »

Я уловил что не прислушались к вашему мнению или к Вам проявили неуважение, так как На Вас оказывают давление по принципу кого брать-кого не брать в команду, хотя работать с этими людьми Вам. В любом случае сочувствую, но если я оказался прав (поправьте если нет), то это повод серьезно задуматься о дальнейшей судьбе в этой компании

Return to “Работа и Карьера в IT”