Причины по которым русские уезжают из США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by kyk »

Перекатиполе wrote: 27 Jan 2019 04:09у удачников на форумы просто нет времени :D
найдут постебатьса-то
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

лето wrote: 27 Jan 2019 03:56
MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 03:41
лето wrote: 27 Jan 2019 03:31 Ок. Европейцы, так европейцы. Включает ли эти мораль такие признанные европейские ценности как:
"- парламентаризм, демократическое устройство государства и общества, включающее особое внимание к соблюдению прав меньшинств, их поддержка
- социальная справедливость, опирающуюся на социальное партнёрство" ?
Как Вы лихо замесили винЕгрет из "интимной" внутриличностной морали, морали межличностных отношений и социально-политического устройства... :great:
На всякий случай, считаю необходимым задекларировать, что я выступаю за соблюдение прав меньшинств.. Я только считаю, что "меньшинства" должны обладать равными с "большинствами" правами, а не преимущественными..
С т.наз. "социальной справедливостью" тут посложнее будет... Неплохо было бы расписать поподробнее... Если же под "социальной справедливостью" подразумевается пропагандируемая ныне эмаскуляция с последующим полным изведением белокожих ЛМП, то я против... :oops:
Мой винегрет - хорош. Не за чем отделять мух от котлет, оба - протеин. Проблема с меньшинствами, не то, что они хотят преимущественные права, а то что они не хотят равные обязанности...
Ну, это уже, как сказали бы аборигены, "ращепление волос"..
На счет справедливости. Как Вам теория Ролза?
Не знаю, не вникал...
Мне утилитаризм ("интуитивно" :mrgreen: :mrgreen: ) больше довольно мутных Ролзовских рассуждений нравится..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

Перекатиполе wrote: 27 Jan 2019 04:09
MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 04:08 Я рад тому, что вокруг Вас находится, как минимум, 100 человек с крутыми "карьерными титулами"...
Однако, почему Вы решили, что на Привет пишут жалобы одни неудачники?? :twisted: :twisted:
Потому что у удачников на форумы просто нет времени :D
Это - заблуждение...
Не говоря уже о том, что "удачник" может вполне и не знать того, что он "удачник", и/или, что его таковым назначил некий завистливый посетитель некого русскоязычного форума... :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by LeonidNYC »

MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 03:45Ну, говоря по правде, долго он ещё бродить не сможет...
Феминисты сами себе глубокую яму выкопали с поисками т.наз. опрессии (tm) и привилегии (tm)...
Теперь сис-джендерных феминистов уже самих вовсю обвиняют в ношении "вагинальной привилегии"... :great:
Учитывая что некоторые из нас особенно даже не замечают этих проблем, и многие даже рады что бродит, то думаю что будет бродить долго. Лично я рад что к моей жене не домогаются на работе, и не делают пошлые намёки, как было почти принято в СССР. И обьявления типа "Нужна секретарша - без интима" не вешают тут. Помните советский филь, кажется "Самая обаятельная и привлекательная" когда мужик на работе хлопает женщину по заду и она в ответ "Нууу воообще!", мотая головой...Вообще, надо разделять отдых и работу. На работе надо либо работать, либо сидеть на интернете. Работа не для ерунды всякой...

Я понимаю что мы с вами не согласимся. У вас по этому поводу очень прочное мнение. Удачи в революционной борьбе с феминизмом.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by city_girl »

Немножко «русской блогерши» из Нью-Йорка:
phpBB [video]
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by Перекатиполе »

MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 04:18
Перекатиполе wrote: 27 Jan 2019 04:09 Потому что у удачников на форумы просто нет времени :D
Это - заблуждение...
Не говоря уже о том, что "удачник" может вполне и не знать того, что он "удачник", и/или, что его таковым назначил некий завистливый посетитель некого русскоязычного форума... :mrgreen:
Это - заблуждение, считать, что людьми в их речах и поступках движет только зависть :D
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by Мальчик-Одуванчик »

city_girl wrote: 27 Jan 2019 05:42 Немножко «русской блогерши» из Нью-Йорка:
Поэтка - небинарка?

Return to “О жизни”