Причины по которым русские уезжают из США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

Black_sheep wrote: 26 Jan 2019 22:11 Сама лично уволила одного афроамериканца года 4 назад за харасмент. Как правило уволить кого то по этой статье очень сложно, особенно если это крупная контора. Надо было заводить целую папку документов и вообще это был такой геморрой, что я бы и не начинала весь этот ужас если бы он просто один раз неуместно пошутил. За одну шутку или неуместный комплимент бы просто сделала выговор и все... Мужики, вы себе даже не представляете как этот процесс мотает нервы и отрывает время от работы. По этому как правило это бывает в очень редких и вопиющих случаях... Так что не надо нести тут пургу про «уволили за одну шутку»... не бывает...
Выделено ключевое слово...
Естественно, что для увольнения представителя "защищенных категорий" нужна была серьезная документация..
Я тут, пару-тройку месяцев тому назад, на освобождаемую вакансию нанял не афро-американскую даму, а светлокожее ЛМП... Причём за эту даму на "комсомольском собрании" сильно голосовала другая афро-американская дама, которая, как раз, с этой позиции увольнялась... Очень тревожная создалась ситуация... Доводы о том, что у ЛМП был нужный опыт и дипломы из реальных и более-менее признанных учебных заведений, а не "он-лайн юниверсити", не принимались... Повезло в том, что у ЛМП одно из родительских юнитов оказалось не "белым," а юго-восточно-азиатским... Моё замечание о том, что ЛМП совсем не белое, а тоже из "меньшинств," сразу пресекло все возражения... :great:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

Москвичка wrote: 26 Jan 2019 22:50
MYXOMOPP wrote: 26 Jan 2019 21:29
лето wrote: 26 Jan 2019 21:02
adda_ wrote: 26 Jan 2019 19:58 Согласен с предыдущим высказыванием. Обычно в полиси компаний сейчас все прописано. Так что надо тупо следовать полиси.
Я помню как то года три назад сказал тетке лет 35, которая пришла на работу в красивых туфлях на высоких каблуках - красивые туфли и ты очень хорошо выглядишь, прикид классный. Она ответила, я всегда хорошо одеваюсь.
И я вот думаю - а какого хрена я сунулся? Нафиг ей не сдались комплименты от старого седого придурка. Могла ведь и обидеться и запустить процесс.
Возможно, процесс не был запущен по трем причинам: 1. Инцидент был одноразовым, без последующего систематического комплиментирования 2. Вы не в её возрастной категории, что она даже предположить не могла, что это был harassment 3. Иностранец- что с него взять, "наших порядков не знает" 😀
4. Занимаемая "харрасером" позиция была не очень завидной..
5. Как ни странно, но даже и в этой стране (каким-то совершенно невероятным образом) ещё остались приличные девахи..
6) она была польщена
Вами предложенный 6й пункт, как правило, является натуральным следствием моего 5го пункта (тов. гусаров попрошу воздержаться)... :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

Перекатиполе wrote: 27 Jan 2019 02:11
VladDod wrote: 26 Jan 2019 23:59
Перекатиполе wrote: 26 Jan 2019 23:19 100% моих знакомых не входят эти цифры
А в абсолютном (не в процентном) исчислении ... это сколько? :oops:
Ну не знаю, несколько сотен...
Несколько сотен не могут быть достаточно близкими друзьями "по определению"...
Т.е., как уже где-то выше мудро заметил тов. Адда, они с Вами "по душам" не разговаривают, да и, возможно, сами ещё не осознали, что их гложет и/или погубит..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by LeonidNYC »

MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 02:01 Я вполне искренне писал, что завидую Вашим розовым очкам...
Это редкий дар - уметь радоваться сегодняшнему дню, не замечая подстерегающих опасностей... :great:
Нет, просто у меня гораздо более скучная работа чем у вас. Мы обсуждаем Java classes и Web Services, а не секс, любовь и другие "опасные" для работы темы. Политика у нас тоже редко обсуждается. Мне трудно представить какие-то "опасные" темы так как все семейные, тихие да ещё и индусы :)
User avatar
Black_sheep
Уже с Приветом
Posts: 481
Joined: 14 Oct 2010 20:46
Location: Ukraine - Detroit - DC - FL - Atlanta

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by Black_sheep »

MYXOMOPP wrote:
Black_sheep wrote: 26 Jan 2019 22:11 Сама лично уволила одного афроамериканца года 4 назад за харасмент. Как правило уволить кого то по этой статье очень сложно, особенно если это крупная контора. Надо было заводить целую папку документов и вообще это был такой геморрой, что я бы и не начинала весь этот ужас если бы он просто один раз неуместно пошутил. За одну шутку или неуместный комплимент бы просто сделала выговор и все... Мужики, вы себе даже не представляете как этот процесс мотает нервы и отрывает время от работы. По этому как правило это бывает в очень редких и вопиющих случаях... Так что не надо нести тут пургу про «уволили за одну шутку»... не бывает...
Выделено ключевое слово...
Естественно, что для увольнения представителя "защищенных категорий" нужна была серьезная документация..
great:
Ну я вообще-то много кого увольняла... Было дело и с белым мужиком который тоже себя повёл не очень.... Пришлось собирать столько же бумажек.


Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

LeonidNYC wrote: 27 Jan 2019 02:32
MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 02:01 Я вполне искренне писал, что завидую Вашим розовым очкам...
Это редкий дар - уметь радоваться сегодняшнему дню, не замечая подстерегающих опасностей... :great:
Нет, просто у меня гораздо более скучная работа чем у вас. Мы обсуждаем Java classes и Web Services, а не секс, любовь и другие "опасные" для работы темы. Политика у нас тоже редко обсуждается. Мне трудно представить какие-то "опасные" темы так как все семейные, тихие да ещё и индусы :)
Как я уже выше написал, совершенно не обязательно что-то сделать для того, чтобы оказаться обвинённым...

"Был бы человек, а статья найдется..." (С) приписывают тов. А.Я. Вышинскому
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

Black_sheep wrote: 27 Jan 2019 02:39
MYXOMOPP wrote:
Black_sheep wrote: 26 Jan 2019 22:11 Сама лично уволила одного афроамериканца года 4 назад за харасмент. Как правило уволить кого то по этой статье очень сложно, особенно если это крупная контора. Надо было заводить целую папку документов и вообще это был такой геморрой, что я бы и не начинала весь этот ужас если бы он просто один раз неуместно пошутил. За одну шутку или неуместный комплимент бы просто сделала выговор и все... Мужики, вы себе даже не представляете как этот процесс мотает нервы и отрывает время от работы. По этому как правило это бывает в очень редких и вопиющих случаях... Так что не надо нести тут пургу про «уволили за одну шутку»... не бывает...
Выделено ключевое слово...
Естественно, что для увольнения представителя "защищенных категорий" нужна была серьезная документация..
great:
Ну я вообще-то много кого увольняла... Было дело и с белым мужиком который тоже себя повёл не очень.... Пришлось собирать столько же бумажек.
С белыми проще... Обычно предлагается уволиться самому... Ну, а если откажется, то "собирают бумажки"...
Кстати, на моей памяти, одного довольно ценного специалиста, находившегося в моём подчинении, уволили с такой прытью, что даже меня поставили в известие "после факта".. И - таки да - за одну (1) шутку, произнесённую в присутствии двух девах (одной - молодой и симпатичной, а второй - не очень)...
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by kyk »

MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 02:50 за одну (1) шутку, произнесённую в присутствии двух девах (одной - молодой и симпатичной, а второй - не очень)...
стуканула 2ая, которая "не очень"?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

kyk wrote: 27 Jan 2019 03:04
MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 02:50 за одну (1) шутку, произнесённую в присутствии двух девах (одной - молодой и симпатичной, а второй - не очень)...
стуканула 2ая, которая "не очень"?
Я не знаю... Мне деталей не сообщали... Было просто "доведено до моего сведения," что effective immediately у меня больше нет довольно ценного работника... :food:

ЗЫ: Но, таки да, народ перестал заходить-посудачить в оффис, который занимали те две девахи... Экономика должна быть эффективной экономной! (с)
Last edited by MYXOMOPP on 27 Jan 2019 03:13, edited 2 times in total.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by jsjs »

"Увольнял" в разное время грека и сербку; обоих -- за прохладное отношение к работе. Технически -- пишется негативный текст в performance evaluation, после чего человек сам понимает, что уже на него (неё) создан paper trail, от которого не отвертеться и начинает поиски работы сам(а) до истечения полугодового срока, когда планируется повторный performance evaluation.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

jsjs wrote: 27 Jan 2019 03:11 "Увольнял" в разное время грека и сербку; обоих -- за прохладное отношение к работе. Технически -- пишется негативный текст в performance evaluation, после чего человек сам понимает, что уже на него (неё) создан paper trail, от которого не отвертеться и начинает поиски работы сам(а) до истечения полугодового срока, когда планируется повторный performance evaluation.
Ну это, согласитесь, всё-таки совсем другая статья...
Я тут тоже одному мусульманскому индусу выдал несколько месяцев тому назад notice of corrective action (с копией в HR) за целый ряд проступков "unbecoming an officer and a gentleman"... Так он и не почесался даже... Покричал было, что может поклясться на Коране в том, что никаких проступков не было, что он их не совершал, и что это вообще был не он...
И всё...
Даже полагающейся "объяснительной" писать не стал, видимо зная, что на его место тяжело кого-нибудь нанять, особенно в нашем лесу...
А того "пошутившего" уволили прямо через HR моментально, невзирая на предстоящие сложности с последующим рекрутированием на освободившееся место...
Last edited by MYXOMOPP on 27 Jan 2019 03:43, edited 1 time in total.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by лето »

MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 02:12
лето wrote: 26 Jan 2019 22:05
MYXOMOPP wrote: 26 Jan 2019 21:29
лето wrote: 26 Jan 2019 21:02
adda_ wrote: 26 Jan 2019 19:58 Согласен с предыдущим высказыванием. Обычно в полиси компаний сейчас все прописано. Так что надо тупо следовать полиси.
Я помню как то года три назад сказал тетке лет 35, которая пришла на работу в красивых туфлях на высоких каблуках - красивые туфли и ты очень хорошо выглядишь, прикид классный. Она ответила, я всегда хорошо одеваюсь.
И я вот думаю - а какого хрена я сунулся? Нафиг ей не сдались комплименты от старого седого придурка. Могла ведь и обидеться и запустить процесс.
Возможно, процесс не был запущен по трем причинам: 1. Инцидент был одноразовым, без последующего систематического комплиментирования 2. Вы не в её возрастной категории, что она даже предположить не могла, что это был harassment 3. Иностранец- что с него взять, "наших порядков не знает" 😀
4. Занимаемая "харрасером" позиция была не очень завидной..
5. Как ни странно, но даже и в этой стране (каким-то совершенно невероятным образом) ещё остались приличные девахи..
Приличность - дело тонкое, что прилично одному/ой, то ой ой другому/ой 8)
Да, про относительность морали много чего написано...
Ясен пень, что мне будет близка регрессивно-опрессивная европейская мораль прошлого века...
Ок. Европейцы, так европейцы. Включает ли эти мораль такие признанные европейские ценности как:
"- парламентаризм, демократическое устройство государства и общества, включающее особое внимание к соблюдению прав меньшинств, их поддержка
- социальная справедливость, опирающуюся на социальное партнёрство" ?
User avatar
Black_sheep
Уже с Приветом
Posts: 481
Joined: 14 Oct 2010 20:46
Location: Ukraine - Detroit - DC - FL - Atlanta

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by Black_sheep »

Ну шо, уже выяснили почему едут обратно? Или таки будем ещё на 500 страниц спорить? А где Роза? Шо это у нас нету интересных тем про Симферополь, роскошных женщин и их отношений с пьющими но очень эффектными мужиками?


Sent from my iPhone using Tapatalk
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by лето »

MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 02:09 Вы, этА, звёздочками не разбрасывайтесь... Мало ли когда могут понадобиться... :umnik1:
Если понадобятся, я опять у Вас назад заберу (заодно и проверим Ваши высокие моральные ценности на практике) .... с процентами :D
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by LeonidNYC »

Перефразируя Манифест: "Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма."

можно сказать: "Призрак бродит по Америке — призрак феминизма."
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

лето wrote: 27 Jan 2019 03:31 Ок. Европейцы, так европейцы. Включает ли эти мораль такие признанные европейские ценности как:
"- парламентаризм, демократическое устройство государства и общества, включающее особое внимание к соблюдению прав меньшинств, их поддержка
- социальная справедливость, опирающуюся на социальное партнёрство" ?
Как Вы лихо замесили винегрет из "интимной" внутриличностной морали, морали межличностных отношений и социально-политического устройства... :great:
На всякий случай, считаю необходимым задекларировать, что я выступаю за соблюдение прав меньшинств.. Я только считаю, что "меньшинства" должны обладать равными с "большинствами" правами, а не преимущественными..
С т.наз. "социальной справедливостью" тут посложнее будет... Неплохо было бы расписать поподробнее... Если же под "социальной справедливостью" подразумевается пропагандируемая ныне эмаскуляция с последующим полным изведением белокожих ЛМП, то я против... :oops:
Last edited by MYXOMOPP on 27 Jan 2019 04:06, edited 1 time in total.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

LeonidNYC wrote: 27 Jan 2019 03:36 Перефразируя Манифест: "Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма."

можно сказать: "Призрак бродит по Америке — призрак феминизма."
Ну, говоря по правде, долго он ещё бродить не сможет...
Феминисты сами себе глубокую яму выкопали с поисками т.наз. опрессии (tm) и привилегии (tm)...
Теперь сис-джендерных феминистов уже самих вовсю обвиняют в ношении "вагинальной привилегии"... :great:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by kyk »

MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 03:45Теперь сис-джендерных феминистов уже самих вовсю обвиняют в ношении "вагинальной привилегии"... :great:
А "умные люди" и тётки под шумок себе карьеру делают и бабло поднимают
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by Easbayguy »

MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 02:03
Easbayguy wrote: 26 Jan 2019 21:51
LeonidNYC wrote: 26 Jan 2019 21:48
MYXOMOPP wrote: 26 Jan 2019 21:26 а) Женщины не являются единственной "защищенной категорией"..
б) Ответственным за обиду можно оказаться назначенным и в результате сугубо профессионального разговора.. Уже всем известно, что только факт принадлежности к классу сис-джендерных лиц мужского пола с белой кожей уже определяет неинклюзивного бигото-сексисто-расиста..
в) Для того, чтобы быть обвинённым в харрасменте совершенно не обязательно что-то делать... Достаточно только принадлежать к "незащищённой" категории граждан и чем-то кому-то не понравиться (или занимать кому-то приглянувшееся место)... :food:
Дааа... В вашей Америке реально страшно жить. Прям куда не пойди - тюрьма.
Пока paycheck приходит не страшно, как перестанет, переедем в Европу/вернемся в Россию до пенсии.
В ряде случаев и на ряде работ, можно загреметь под увольнение с лишением всех до того заслуженных бенефитов, включая и пенсию... :umnik1:
Ну у нас SSN не заберут.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by лето »

MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 03:41
лето wrote: 27 Jan 2019 03:31 Ок. Европейцы, так европейцы. Включает ли эти мораль такие признанные европейские ценности как:
"- парламентаризм, демократическое устройство государства и общества, включающее особое внимание к соблюдению прав меньшинств, их поддержка
- социальная справедливость, опирающуюся на социальное партнёрство" ?
Как Вы лихо замесили винигрет из "интимной" внутриличностной морали, морали межличностных отношений и социально-политического устройства... :great:
На всякий случай, считаю необходимым задекларировать, что я выступаю за соблюдение прав меньшинств.. Я только считаю, что "меньшинства" должны обладать равными с "большинствами" правами, а не преимущественными..
С т.наз. "социальной справедливостью" тут посложнее будет... Неплохо было бы расписать поподробнее... Если же под "социальной справедливостью" подразумевается пропагандируемая ныне эмаскуляция с последующим полным изведением белокожих ЛМП, то я против... :oops:
Мой винегрет - хорош. Не за чем отделять мух от котлет, оба - протеин. Проблема с меньшинствами, не то, что они хотят преимущественные права, а то что они не хотят равные обязанности...
На счет справедливости. Как Вам теория Ролза?
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

Easbayguy wrote: 27 Jan 2019 03:54
MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 02:03
Easbayguy wrote: 26 Jan 2019 21:51
LeonidNYC wrote: 26 Jan 2019 21:48
MYXOMOPP wrote: 26 Jan 2019 21:26 а) Женщины не являются единственной "защищенной категорией"..
б) Ответственным за обиду можно оказаться назначенным и в результате сугубо профессионального разговора.. Уже всем известно, что только факт принадлежности к классу сис-джендерных лиц мужского пола с белой кожей уже определяет неинклюзивного бигото-сексисто-расиста..
в) Для того, чтобы быть обвинённым в харрасменте совершенно не обязательно что-то делать... Достаточно только принадлежать к "незащищённой" категории граждан и чем-то кому-то не понравиться (или занимать кому-то приглянувшееся место)... :food:
Дааа... В вашей Америке реально страшно жить. Прям куда не пойди - тюрьма.
Пока paycheck приходит не страшно, как перестанет, переедем в Европу/вернемся в Россию до пенсии.
В ряде случаев и на ряде работ, можно загреметь под увольнение с лишением всех до того заслуженных бенефитов, включая и пенсию... :umnik1:
Ну у нас SSN не заберут.
Про отъем SSN'a за "шутки" я, действительно, пока ещё не слышал...
С другой стороны, ходят настойчивые слухи,что, к моменту моего выхода на пенсию, от этого "SSN'a" пользы уже никакой не будет..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by Перекатиполе »

MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 02:26 Несколько сотен не могут быть достаточно близкими друзьями "по определению"...
Т.е., как уже где-то выше мудро заметил тов. Адда, они с Вами "по душам" не разговаривают, да и, возможно, сами ещё не осознали, что их гложет и/или погубит..
По душам может и не разговаривают, но карьерные титулы говорят сами за себя. А неудачники винят всех вокруг, только не себя :D
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by MYXOMOPP »

Перекатиполе wrote: 27 Jan 2019 04:05
MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 02:26 Несколько сотен не могут быть достаточно близкими друзьями "по определению"...
Т.е., как уже где-то выше мудро заметил тов. Адда, они с Вами "по душам" не разговаривают, да и, возможно, сами ещё не осознали, что их гложет и/или погубит..
По душам может и не разговаривают, но карьерные титулы говорят сами за себя. А неудачники винят всех вокруг, только не себя :D
Я рад тому, что вокруг Вас находится, как минимум, "несколько сотен" человек с крутыми "карьерными титулами"...
Однако, почему Вы решили, что на Привет пишут жалобы одни неудачники?? :twisted: :twisted:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by kyk »

Перекатиполе wrote: 27 Jan 2019 04:05карьерные титулы говорят сами за себя
бесприципные opportunists :mrgreen: Им и при царе-батюшке, и при коммунистах и в омерике хорошо
Last edited by kyk on 27 Jan 2019 04:09, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Причины по которым русские уезжают из США

Post by Перекатиполе »

MYXOMOPP wrote: 27 Jan 2019 04:08 Я рад тому, что вокруг Вас находится, как минимум, 100 человек с крутыми "карьерными титулами"...
Однако, почему Вы решили, что на Привет пишут жалобы одни неудачники?? :twisted: :twisted:
Потому что у удачников на форумы просто нет времени :D

Return to “О жизни”