Ну как там в России?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Ну как там в России?

Post by ReactoR »

Anushka wrote: 19 Jan 2019 17:31
Yvsobol wrote: 19 Jan 2019 17:15 Да ладно. Все это обычные стадные чуства..
Везде одинаковые. Просто некоторые используют для пропаганды. Стандартный подход. Работа такая.
Повторю свой вопрос:

Как насчет зарплат в 10-15 тысяч? Вообще как насчет того, о чем в начале видео разговор идет? Тоже - неправда и выдумки?
https://kursk.trud.com/salary/888.html
Среднемесячная оплата труда работников Курской области в январе - ноябре прошлого года составила 26,6 тыс. рублей, сообщает Курскстат.

В разрезе основных отраслей экономики региона уровень оплаты труда составил: в сельском хозяйстве – 26,8 тыс. рублей, в промышленном комплексе – 30,7 тыс. рублей, в обрабатывающих производствах – 25,7 тыс. рублей, в строительстве – 28,6 тыс. рублей, в оптовой и розничной торговле – 21,6 тыс. рублей, в производстве пищевых продуктов – 25,3 тыс. рублей, в отрасли транспортировка и хранение – 27,2 тыс. рублей
Мир это Выхухоль.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Ну как там в России?

Post by Yvsobol »

10 - 15 тысяч зарплата? Несомненно где то такое есть. И несомненно это проблема не только государства, но и самих жалующихся.
Но делать из этих слов вывод о полной бедноте провинции, это откровенная пропагандисткая ложь.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Ну как там в России?

Post by worldCitizen »

Marckiza wrote: 19 Jan 2019 17:11 Товарищи... загляните к нам.. в Детройт и пригороды его! Сразу всё встанет на свои места! Тут у нас такие трущо(ё)бы))).. что любой, самый захудалый городок России покажется вам самым красивым, сытным и безопасным! :great:
Спасибо. Вы уж там сами со своими трущобами разбирайтесь. А мы будем продолжать пользоваться предоставленной судьбой свободой и жить там где теплее и вольготнее... :-)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Ну как там в России?

Post by Marckiza »

RRL405 wrote: 19 Jan 2019 17:30
Marckiza wrote: 19 Jan 2019 17:11 Товарищи... загляните к нам.. в Детройт и пригороды его! Сразу всё встанет на свои места!...
Детройт вроде возрождается потихоньку. Автосалон вот сейчас там проходит. Это хорошо. :-)
А так да, на окраинах мрачно и по-арабски везде вывески. :(
Да там вообще - ужас! Ехать страшно по улочкам ..на светофоре ждёшь.. "как бы чего не вышло"))) и скорее, скорее на хай-вэй!)))

Да.. сейчас у нас там Авто-шоу... надо будет завтра или на недельке съездить, посмотреть, что новенького предлагает "машино-строительная промышленность"!)))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Ну как там в России?

Post by Marckiza »

worldCitizen wrote: 19 Jan 2019 19:00
Marckiza wrote: 19 Jan 2019 17:11 Товарищи... загляните к нам.. в Детройт и пригороды его! Сразу всё встанет на свои места! Тут у нас такие трущо(ё)бы))).. что любой, самый захудалый городок России покажется вам самым красивым, сытным и безопасным! :great:
Спасибо. Вы уж там сами со своими трущобами разбирайтесь. А мы будем продолжать пользоваться предоставленной судьбой свободой и жить там где теплее и вольготнее... :-)
Ну я то живу в нормальном городе.. мне нравится!.. Но Детройт - надалеко...РРРРРРРРРРРррррррррррр.... :D
У нас такой сейчас идёт красивый снег..., как раз после Крещения, настали Крещенские морозы с ослепительно белым, чистым снегом! Вся жизнь - с нового листа! Супер, какая красота! :love: :good:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Ну как там в России?

Post by worldCitizen »

Marckiza wrote: 19 Jan 2019 19:08
Ну я то живу в нормальном городе.. мне нравится!.. Но Детройт - надалеко...РРРРРРРРРРРррррррррррр.... :D
У нас такой сейчас идёт красивый снег..., как раз после Крещения, настали Крещенские морозы с ослепительно белым, чистым снегом! Вся жизнь - с нового листа! Супер, какая красота! :love: :good:
Фотку покажете плиз?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Ну как там в России?

Post by Marckiza »

worldCitizen wrote: 19 Jan 2019 19:10
Marckiza wrote: 19 Jan 2019 19:08
Ну я то живу в нормальном городе.. мне нравится!.. Но Детройт - надалеко...РРРРРРРРРРРррррррррррр.... :D
У нас такой сейчас идёт красивый снег..., как раз после Крещения, настали Крещенские морозы с ослепительно белым, чистым снегом! Вся жизнь - с нового листа! Супер, какая красота! :love: :good:
Фотку покажете плиз?
Пожалуйста.., только что сфоткала.)))
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Мандаринка

Re: Ну как там в России?

Post by Мандаринка »

Marckiza wrote: 19 Jan 2019 19:08 .... настали Крещенские морозы с ослепительно белым, чистым снегом! :love: :good:
Крещенские морозы - это сколько в градусах? А в проруби купались?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Ну как там в России?

Post by VladDod »

Мандаринка wrote: 19 Jan 2019 20:29
Marckiza wrote: 19 Jan 2019 19:08 .... настали Крещенские морозы с ослепительно белым, чистым снегом! :love: :good:
Крещенские морозы - это сколько в градусах? А в проруби купались?
(задумчиво) ... а я, кстати, купался. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Ну как там в России?

Post by Ion Tichy »

VladDod wrote: 19 Jan 2019 20:55
Мандаринка wrote: 19 Jan 2019 20:29
Marckiza wrote: 19 Jan 2019 19:08 .... настали Крещенские морозы с ослепительно белым, чистым снегом! :love: :good:
Крещенские морозы - это сколько в градусах? А в проруби купались?
(задумчиво) ... а я, кстати, купался. :oops:
Что яйца сказали?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Мандаринка

Re: Ну как там в России?

Post by Мандаринка »

Перед купанием как-то разогревались? А после?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Ну как там в России?

Post by Marckiza »

Мандаринка wrote: 19 Jan 2019 20:29
Marckiza wrote: 19 Jan 2019 19:08 .... настали Крещенские морозы с ослепительно белым, чистым снегом! :love: :good:
Крещенские морозы - это сколько в градусах? А в проруби купались?
Нет.. до проруби я не добралась))), но в дУше.., под холодной (почти)))) водой.. в три часа ночи.. постояла...))) Теперь вот дома сижу.. насморк лечу..)))))))))))))))))))))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Ну как там в России?

Post by VladDod »

Ion Tichy wrote: 19 Jan 2019 21:07 Что яйца сказали?
Дык, я это ... летел в Питер ... из Мюнхена. А как можно лететь из Мюнхена не посетив термы в Эрдинге? :oops: Там новые сауны добавили, в том числе и "русскую баню". Ауфгюссы с вениками и под "калинку-малинку" вкупе с "распутин". Было забойно! Прорубь там тоже есть, но я предпочитаю джакузи в открытом бассейне с коктельчиком. Кстати, бар в наружном бассейне теперь работает даже зимой. Не надо грести со стаканом в зубах из внутреннего бара. Вообще термы хорошеют на глазах. Теперь соображаю, считается купание в "проруби" +34С или нет? :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Мандаринка

Re: Ну как там в России?

Post by Мандаринка »

Marckiza wrote: 19 Jan 2019 21:14 Теперь вот дома сижу.. насморк лечу..)))))))))))))))))))))
Вот и я про то же ) А после проруби лечить бронхит?

Интересно, теплая ванная вместо проруби в зачет пойдет? )
Мандаринка

Re: Ну как там в России?

Post by Мандаринка »

VladDod wrote: 19 Jan 2019 21:19 Теперь соображаю, считается купание в "проруби" +34С или нет? :oops:
Одинаковые вопросы ленивых людей :D
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Ну как там в России?

Post by Marckiza »

Мандаринка wrote: 19 Jan 2019 21:25
Marckiza wrote: 19 Jan 2019 21:14 Теперь вот дома сижу.. насморк лечу..)))))))))))))))))))))
Вот и я про то же ) А после проруби лечить бронхит?

Интересно, теплая ванная вместо проруби в зачет пойдет? )
Пойдёт пойдёт.. главное в воду окунуться с головой.. Она сейчас святая идёт из всех источников! нагретую тоже можно.. Я вот чай сижу пью.. уже второй чайник... всё радость прибавляет от сознания, что водичка - святая! :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Ну как там в России?

Post by VladDod »

Marckiza wrote: 19 Jan 2019 21:58 Я вот чай сижу пью.. уже второй чайник... всё радость прибавляет от сознания, что водичка - святая! :D
(вовочка застенчиво) ... от святого Кагора радость быстрее накручивается ... проверено практикой. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Ну как там в России?

Post by Yvsobol »

А уж как православная водочка или освещенные ирландские виски помогают..слов нет! :umnik1:
Мандаринка

Re: Ну как там в России?

Post by Мандаринка »

Yvsobol wrote: 19 Jan 2019 22:11 А уж как православная водочка или освещенные ирландские виски помогают..слов нет! :umnik1:
До купания или после? :D

С Крещением, православные! )
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Ну как там в России?

Post by VladDod »

Перпендикулярные! :umnik1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Ну как там в России?

Post by Ion Tichy »

Marckiza wrote: 19 Jan 2019 21:14
Мандаринка wrote: 19 Jan 2019 20:29
Marckiza wrote: 19 Jan 2019 19:08 .... настали Крещенские морозы с ослепительно белым, чистым снегом! :love: :good:
Крещенские морозы - это сколько в градусах? А в проруби купались?
Нет.. до проруби я не добралась))), но в дУше.., под холодной (почти)))) водой.. в три часа ночи.. постояла...))) Теперь вот дома сижу.. насморк лечу..)))))))))))))))))))))
Если не гусарский, то ничего страшного.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Ну как там в России?

Post by Marckiza »

Мандаринка wrote: 19 Jan 2019 22:15
Yvsobol wrote: 19 Jan 2019 22:11 А уж как православная водочка или освещенные ирландские виски помогают..слов нет! :umnik1:
До купания или после? :D

С Крещением, православные! )
Спасибо, большое, мандаринка!!! :fr: И вас - тоже! Мне нравится ваш ник! :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Мандаринка

Re: Ну как там в России?

Post by Мандаринка »

Ion Tichy wrote: 19 Jan 2019 22:22
Marckiza wrote: 19 Jan 2019 21:14 в дУше.., под холодной (почти)))) водой.. в три часа ночи.. постояла...))) Теперь вот дома сижу.. насморк лечу..)))))))))))))))))))))
Если не гусарский, то ничего страшного.
Гусарский таки не от душа появляется. Не пугайте даму.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Ну как там в России?

Post by Marckiza »

VladDod wrote: 19 Jan 2019 22:08
Marckiza wrote: 19 Jan 2019 21:58 Я вот чай сижу пью.. уже второй чайник... всё радость прибавляет от сознания, что водичка - святая! :D
(вовочка застенчиво) ... от святого Кагора радость быстрее накручивается ... проверено практикой. :oops:
Я Кагор только на Пасху пью. А Шампанское - только на Новый год! :D На ДР - винчик.., всё.. больше я не пью.. и не тянет)))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Мандаринка

Re: Ну как там в России?

Post by Мандаринка »

Marckiza wrote: 19 Jan 2019 22:32 И вас - тоже! Мне нравится ваш ник! :great:
Спасибо! :fr:

Return to “О жизни”