Починить granite countertop

Moderator: Komissar

User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Починить granite countertop

Post by Torma »

Кусочек на углу откололся. Небольшой, не особо заметно, но хотелось бы починить. Ещё со временем образовались на поверхности царапинки и небольшие углубления. Это можно как-то починить самим?
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Сентябрь
Уже с Приветом
Posts: 758
Joined: 03 Feb 2011 20:58

Re: Починить granite countertop

Post by Сентябрь »

Наверняка можно приклеить. Но чем - не знаю. Все-таки попробуйте обратиться в конторы изготавливающие кантертопы. Это может оказаться не так уж и дорого.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Починить granite countertop

Post by Torma »

Сентябрь wrote: 12 Jan 2019 05:10 Наверняка можно приклеить. Но чем - не знаю. Все-таки попробуйте обратиться в конторы изготавливающие кантертопы. Это может оказаться не так уж и дорого.
Если бы хотела пойти по этому пути, то сделала бы это.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Re: Починить granite countertop

Post by Amirko »

phpBB [video]


дисклэймер: сам не пил
Cheers,
Amirko
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Починить granite countertop

Post by Torma »

Спасибо, я смотрела несколько видео. Интересовал непосредственный опыт, если кому приходилось ремонтировать.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
NatalyK
Уже с Приветом
Posts: 710
Joined: 19 Feb 2005 18:18

Re: Починить granite countertop

Post by NatalyK »

Мне приходилось ремонтировать. Обратилась к товарищу, который изготовил и установитл counter top. Он дал прозрачную мазь (похожа по консистенции на вазелин) и дал краску под цвет гранита. Дома развела, нанесла, дала высохнуть, а потом отполировала (если честно не помню чем, это было года 4 назад). Ремонт заметен если только присесть и смотреть под очень маленьким углом к counter top. Если смотреть с высоты человеческого роста - то практически незаметно. Главное выдавить столько краски, чтобы мазила на отличалась по цвету от гранита.

Return to “Ремонт и строительство”