Родить от осины апельсины

Радости и заботы.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Родить от осины апельсины

Post by Vlada123 »

Vlada123 wrote: 05 Jan 2019 05:32
Valeus wrote: 05 Jan 2019 04:21
Vlada123 wrote: 05 Jan 2019 03:39
Valeus wrote: 05 Jan 2019 03:03
Clothilda wrote: 05 Jan 2019 02:14
У Сергуньки было смелое высказавание, что успехи в спорте важнее успехов в учебе. Если под успехами в спорте он считает попадание в команду церковно-приходской школы, то ето одно. Но если говорить о попадании на национальный чемпионат по более-менее популярному виду спорта, то серьезную учебу ето может подорвать.
Я конечно не знаю, что Сергунька конкретно имел в виду, но то что я наблюдаю, если на учебу не плевать, то ничего подрывать не надо. Более того, со спортом и голова работает лучше и тесты сдаются хладнокровнее на (соответственно) лучшие баллы.
Тесты сдаются легко, если знания в голове есть, спорный вопрос насчет знаний у спортсменов.
На PhD по физике в Айвях знаний им хватает. :pain1:
А пример этих гениев можно? Достижения в спорте и PhD по физике в АйВи - это круто. Можно просто ник с Привета (без фамилий и имен есссно).
Зачем мне помнить то, чего нет. Какие ваши дети? Ссылку пжлст на пост откуда вы об этом узнали. Ведь если вы знаете, то значит Ник не скрывал своего гениального спортсмена с PhD по физике в AйВи и успехах в спорте хотя бы на уровне проф.спорта.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Родить от осины апельсины

Post by Sergunka »

Vlada123 wrote: 05 Jan 2019 03:39 Тесты сдаются легко, если знания в голове есть, спорный вопрос насчет знаний у спортсменов.
Возможно Вы давно не сдавали тесты и подзабыли как это выглядит и как организм даже двух-часовой тест переносит. В хайскул и в ВУЗе вполне могут быть и два экзамена в день. Я не собираюсь с Вами спорить Ваша позиция понятна... я больше для тех у кого детки еще в планах или в начале пути в младшей/средей школе, чтоб учеба в хай скул у них не была как "обухом по голове" для дитя и родителей... увы.

Понятно речь не идет о профессиональном занятии спортом и не офедеральном уровне достижений... для меня очень хорошо это уровень штата или зоны. Даже просто, что дитя может десять миль пробежать уже выше всяких похвал :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Родить от осины апельсины

Post by JN »

А чего далеко ходить, только недавно одна ‘’наша девочка’ поступила в Айви. А пару последних лет мы наблюдали девочкины успехи в спорте. Поступила не через спорт, кстати. Мама девочки сто лет на Привете, захочет- напишет
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Родить от осины апельсины

Post by Sergunka »

У моего коллеги сына приняли в Стенфорд мальчик белый рускоговорящий так как тренера по водному полу в свое время играли вместе в одной команде. Сын первый год отыграл за универ, а потом стоически сражался с образованием но тем не менее закончил Стенфорд работает ВП в стартапе. Родители рассказывали, что перед тем как договорится со Стенфордским тренером тренер сына подошел к родителям и объяснил, что есть вариант, но учится будет сложно :oops:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
MEM
Уже с Приветом
Posts: 3558
Joined: 23 Feb 2004 20:39
Location: MA, USA

Re: Родить от осины апельсины

Post by MEM »

Sergunka wrote: 05 Jan 2019 21:11 У моего коллеги сына приняли в Стенфорд мальчик белый рускоговорящий так как тренера по водному полу в свое время играли вместе в одной команде. Сын первый год отыграл за универ, а потом стоически сражался с образованием но тем не менее закончил Стенфорд работает ВП в стартапе. Родители рассказывали, что перед тем как договорится со Стенфордским тренером тренер сына подошел к родителям и объяснил, что есть вариант, но учится будет сложно :oops:
Есть опция потом не играть/бегать? Насколько я понимаю, подписываешься на весь срок обучения. Один мальчик из нашей школы получил full ride in Northeastern за то, что тренирует robotics team. Начинали они в Бостоне, а потом переехали в другой населенный пункт (команда), но приходится ездить, ибо этот Northeastern дорогущий.
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Родить от осины апельсины

Post by Clothilda »

Sergunka wrote: 05 Jan 2019 19:18 Даже просто, что дитя может десять миль пробежать уже выше всяких похвал :fr:
Ето не называется 'успехи в спорте'. Ето то, что моя знакомая русская тренер называет 'группой здоровья'. Поодбные занятия обязательны для подростков, чтобы быть в форме, но только не надо называть успехами.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Родить от осины апельсины

Post by Sergunka »

MEM wrote: 05 Jan 2019 21:31
Sergunka wrote: 05 Jan 2019 21:11 У моего коллеги сына приняли в Стенфорд мальчик белый рускоговорящий так как тренера по водному полу в свое время играли вместе в одной команде. Сын первый год отыграл за универ, а потом стоически сражался с образованием но тем не менее закончил Стенфорд работает ВП в стартапе. Родители рассказывали, что перед тем как договорится со Стенфордским тренером тренер сына подошел к родителям и объяснил, что есть вариант, но учится будет сложно :oops:
Есть опция потом не играть/бегать? Насколько я понимаю, подписываешься на весь срок обучения. Один мальчик из нашей школы получил full ride in Northeastern за то, что тренирует robotics team. Начинали они в Бостоне, а потом переехали в другой населенный пункт (команда), но приходится ездить, ибо этот Northeastern дорогущий.
Я в детали не вдавался отец дитя упоминал, что первый год много играл и второй уже не играл был в запасе. Деталей я не знаю как там контракт был построен.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Родить от осины апельсины

Post by Sergunka »

Clothilda wrote: 05 Jan 2019 21:42
Sergunka wrote: 05 Jan 2019 19:18 Даже просто, что дитя может десять миль пробежать уже выше всяких похвал :fr:
Ето не называется 'успехи в спорте'. Ето то, что моя знакомая русская тренер называет 'группой здоровья'. Поодбные занятия обязательны для подростков, чтобы быть в форме, но только не надо называть успехами.
Говорите за себя, Вам приходилось 10 миль пробежать? :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Родить от осины апельсины

Post by Easbayguy »

MEM wrote: 05 Jan 2019 21:31
Sergunka wrote: 05 Jan 2019 21:11 У моего коллеги сына приняли в Стенфорд мальчик белый рускоговорящий так как тренера по водному полу в свое время играли вместе в одной команде. Сын первый год отыграл за универ, а потом стоически сражался с образованием но тем не менее закончил Стенфорд работает ВП в стартапе. Родители рассказывали, что перед тем как договорится со Стенфордским тренером тренер сына подошел к родителям и объяснил, что есть вариант, но учится будет сложно :oops:
Есть опция потом не играть/бегать? Насколько я понимаю, подписываешься на весь срок обучения. Один мальчик из нашей школы получил full ride in Northeastern за то, что тренирует robotics team. Начинали они в Бостоне, а потом переехали в другой населенный пункт (команда), но приходится ездить, ибо этот Northeastern дорогущий.
Вы можете всегда прекратить заниматься спортом в университете, но если вас взяли на full/partial ride, то после прекращения будете платить сами/родители.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Родить от осины апельсины

Post by Clothilda »

Easbayguy wrote: 05 Jan 2019 22:02
MEM wrote: 05 Jan 2019 21:31
Sergunka wrote: 05 Jan 2019 21:11 У моего коллеги сына приняли в Стенфорд мальчик белый рускоговорящий так как тренера по водному полу в свое время играли вместе в одной команде. Сын первый год отыграл за универ, а потом стоически сражался с образованием но тем не менее закончил Стенфорд работает ВП в стартапе. Родители рассказывали, что перед тем как договорится со Стенфордским тренером тренер сына подошел к родителям и объяснил, что есть вариант, но учится будет сложно :oops:
Есть опция потом не играть/бегать? Насколько я понимаю, подписываешься на весь срок обучения. Один мальчик из нашей школы получил full ride in Northeastern за то, что тренирует robotics team. Начинали они в Бостоне, а потом переехали в другой населенный пункт (команда), но приходится ездить, ибо этот Northeastern дорогущий.
Вы можете всегда прекратить заниматься спортом в университете, но если вас взяли на full/partial ride, то после прекращения будете платить сами/родители.
Знакомый тренер взял девочку на partial ride. Она прекратила заниматься якобы из-за травмы. Он скрипт, но платит за нее из своих фондов.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Родить от осины апельсины

Post by Valeus »

Vlada123 wrote: 05 Jan 2019 15:45 Зачем мне помнить то, чего нет. Какие ваши дети? Ссылку пжлст на пост откуда вы об этом узнали. Ведь если вы знаете, то значит Ник не скрывал своего гениального спортсмена с PhD по физике в AйВи и успехах в спорте хотя бы на уровне проф.спорта.
Я понимаю, что неохота листать Привет, но легко можно почитать Колл Конфид, где народ обсуждает попадание в модные ВУЗы "через спорт". Так вот там родители отличников-спортсменов довольно часто отмечают "недалекость" родителей просто отличников, когда те заявляют, что спортсменов "только за спорт" и взяли, а когда первые спрашивают, ну так какие у вашего отличника показатели по SAT/ACT, оказывается, что у спортсменов эти показатели значительно лучше. И челюсть как отваливается, так больше ядовитых замечаний уже не делают.

Да, не все понимают, как можно сочетать отличную учебу и продвинутый спорт, не все умеют/могут, даже если и понимают, но в принципе это возможно, и полно примеров тех, кто это делает.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Родить от осины апельсины

Post by StrangerR »

Вузы берут за спорт еще и потому, что спорт доказал уже что ребенок в состоянии заниматься а не бить баклуши и в состоянии сочетать несколько видов деятельности, планируя свое время (иногда правда и за счет сна). И вариант _через спорт_ не так уж и плох, хотя конечно, придется тяжело (студенту).
Tanya2
Уже с Приветом
Posts: 5385
Joined: 22 Sep 1999 09:01
Location: USA

Re: Родить от осины апельсины

Post by Tanya2 »

Valeus wrote: 05 Jan 2019 22:54
Vlada123 wrote: 05 Jan 2019 15:45 Зачем мне помнить то, чего нет. Какие ваши дети? Ссылку пжлст на пост откуда вы об этом узнали. Ведь если вы знаете, то значит Ник не скрывал своего гениального спортсмена с PhD по физике в AйВи и успехах в спорте хотя бы на уровне проф.спорта.
Я понимаю, что неохота листать Привет, но легко можно почитать Колл Конфид, где народ обсуждает попадание в модные ВУЗы "через спорт". Так вот там родители отличников-спортсменов довольно часто отмечают "недалекость" родителей просто отличников, когда те заявляют, что спортсменов "только за спорт" и взяли, а когда первые спрашивают, ну так какие у вашего отличника показатели по SAT/ACT, оказывается, что у спортсменов эти показатели значительно лучше. И челюсть как отваливается, так больше ядовитых замечаний уже не делают.

Да, не все понимают, как можно сочетать отличную учебу и продвинутый спорт, не все умеют/могут, даже если и понимают, но в принципе это возможно, и полно примеров тех, кто это делает.
Ну, высказывания типа «этот класс берут спортсмены и политкал сайнс мейджоры» о легких классах вполне себе имеют место быть, хотя и бывают спортсмены, которые берут трудные классы.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Родить от осины апельсины

Post by Valeus »

Tanya2 wrote: 06 Jan 2019 03:13
Valeus wrote: 05 Jan 2019 22:54
Vlada123 wrote: 05 Jan 2019 15:45 Зачем мне помнить то, чего нет. Какие ваши дети? Ссылку пжлст на пост откуда вы об этом узнали. Ведь если вы знаете, то значит Ник не скрывал своего гениального спортсмена с PhD по физике в AйВи и успехах в спорте хотя бы на уровне проф.спорта.
Я понимаю, что неохота листать Привет, но легко можно почитать Колл Конфид, где народ обсуждает попадание в модные ВУЗы "через спорт". Так вот там родители отличников-спортсменов довольно часто отмечают "недалекость" родителей просто отличников, когда те заявляют, что спортсменов "только за спорт" и взяли, а когда первые спрашивают, ну так какие у вашего отличника показатели по SAT/ACT, оказывается, что у спортсменов эти показатели значительно лучше. И челюсть как отваливается, так больше ядовитых замечаний уже не делают.

Да, не все понимают, как можно сочетать отличную учебу и продвинутый спорт, не все умеют/могут, даже если и понимают, но в принципе это возможно, и полно примеров тех, кто это делает.
Ну, высказывания типа «этот класс берут спортсмены и политкал сайнс мейджоры» о легких классах вполне себе имеют место быть, хотя и бывают спортсмены, которые берут трудные классы.
Да, я знаю, что Влада не единственная, кто считает, что умные дети не могут быть спортсменами. На КК я даже видела вопросы таких детей, в каких колледжах не харасят по принадлежности к спорту. И назывались колледжи, где "либо нерды либо спортсмены", и "нерды" там обязательно должны плеваться в сторону спортсменов. Типа культура такая. Более того, отдельные профессора не просто поддерживают эту культуру, но и сами активно харасят атлетов... Но оно далеко не везде так, конечно.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Родить от осины апельсины

Post by Easbayguy »

Valeus wrote: 06 Jan 2019 04:12
Tanya2 wrote: 06 Jan 2019 03:13
Valeus wrote: 05 Jan 2019 22:54
Vlada123 wrote: 05 Jan 2019 15:45 Зачем мне помнить то, чего нет. Какие ваши дети? Ссылку пжлст на пост откуда вы об этом узнали. Ведь если вы знаете, то значит Ник не скрывал своего гениального спортсмена с PhD по физике в AйВи и успехах в спорте хотя бы на уровне проф.спорта.
Я понимаю, что неохота листать Привет, но легко можно почитать Колл Конфид, где народ обсуждает попадание в модные ВУЗы "через спорт". Так вот там родители отличников-спортсменов довольно часто отмечают "недалекость" родителей просто отличников, когда те заявляют, что спортсменов "только за спорт" и взяли, а когда первые спрашивают, ну так какие у вашего отличника показатели по SAT/ACT, оказывается, что у спортсменов эти показатели значительно лучше. И челюсть как отваливается, так больше ядовитых замечаний уже не делают.

Да, не все понимают, как можно сочетать отличную учебу и продвинутый спорт, не все умеют/могут, даже если и понимают, но в принципе это возможно, и полно примеров тех, кто это делает.
Ну, высказывания типа «этот класс берут спортсмены и политкал сайнс мейджоры» о легких классах вполне себе имеют место быть, хотя и бывают спортсмены, которые берут трудные классы.
Да, я знаю, что Влада не единственная, кто считает, что умные дети не могут быть спортсменами. На КК я даже видела вопросы таких детей, в каких колледжах не харасят по принадлежности к спорту. И назывались колледжи, где "либо нерды либо спортсмены", и "нерды" там обязательно должны плеваться в сторону спортсменов. Типа культура такая. Более того, отдельные профессора не просто поддерживают эту культуру, но и сами активно харасят атлетов... Но оно далеко не везде так, конечно.
Тут просто надо разделять на тех спортсменов, что использовали серьезный спорт для попадания как один из плюсов в престижный вуз и дальнейшей учебы и на тех кого взяли выступать в NCAA и уже одельно уровня национальных сборных и так далее.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Родить от осины апельсины

Post by Valeus »

Easbayguy wrote: 06 Jan 2019 04:17 Тут просто надо разделять на тех спортсменов, что использовали серьезный спорт для попадания как один из плюсов в престижный вуз и дальнейшей учебы и на тех кого взяли выступать в NCAA и уже одельно уровня национальных сборных и так далее.
Ну понятно, что "спортсмены" разные бывают и далеко не все они отличники и умницы. Но ведь и остальные студенты тоже не равноценно гении. И даже в модных ВУЗах можно найти полно "середнячков" и вообще непонятно как туда попавших.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Родить от осины апельсины

Post by Komissar »

kyk wrote: 22 Dec 2018 04:17
Easbayguy wrote: 22 Dec 2018 03:38 Папы им покупают жилье и дают денег на экзистенциализм и поиски себя!
а мамы? Кухарят?
СШ не кухарит :sadcry: :sadcry: :sadcry: Живу на take-out'ах, готов обменять свою великолепную ДНК на кастрюлю домашнего борща.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Родить от осины апельсины

Post by Komissar »

RrM wrote: 30 Dec 2018 21:41 Добавочка про еще одну выпускницу IMSA. (в скобках: странно, что они эту девушку на своем сайте не демонстрируют всячески...)

Sabrina Pasterski, построила самолет в 14, добилась разрешения полететь на нем (в Штатах) в 16, закончила MIT за 3 года с 4.0 gpa, получила именной феллоушип в Гарвард (делай что хочешь), теорфизик, работала на Андронном Коллайдере, ее статьи цитировал Хокинг, Безос дал ей standing job offer, и т.д. и т.п...

В Гостиной дали ссылку на LinkedIn - но вообще про нее много пишут, оказывается.
https://www.linkedin.com/pulse/harvard- ... y-delbaen/
https://www.inc.com/larry-kim/17-surpri ... erski.html

А я вот на что обратила внимание. Про роль школы.
The teacher replied: “That’s nice, but what have you done lately?”

“That’s become my mantra ever since,” Pasterski told the Chicago Tribune in a 2016 interview. “That’s nice, but what have you done lately?”
тут обсуждал с известными физиками эту мадам. Неплохая девочка, но из нее сделали супер-политкорректную poster-girl "Latina in STEM". О статьях ее (а там она не одна, с парой соавторов) отозвались, что mediocre и если бы ее - с хиспаническим происхождением и женским полом - не было в соавторах, то и не опубликовали бы. Да посмотрите ее расписание на физиксгерл - сплошные invited talks на всяких воодушевительных семинарах.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Родить от осины апельсины

Post by Komissar »

Kirpidonych wrote: 03 Jan 2019 21:25
AlienCreature wrote: 03 Jan 2019 20:47 У меня есть примеры моих ровесников, детей "от сохи", aka сын учительницы и клерка, которых родители ценой неимоверных усилий протащили через элитные частные школы, где сформировался их круг друзей. Их жизнь и карьера сложилась очень успешно во многом благодаря этому основанию, и друзья соответствующие имеются и связи (на уровне например глав крупных компаний, федеральных министров, сенаторов и тп). Стали ли они от этого "элитой"? Нет конечно если определять "элиту" как потомков тех кто приехал на Mayflower, doesn't work for a living и сидит в trustee of the Metropolitan Museum of Arts... Это old money, американская royalty, тут как в королевских семьях - в них можно или родиться или жениться, но "стать" ими нельзя. Но они сделали много $$ основали успешные бизнесы и тп - шагнули выше по социальному статусу - по сравнению со своими родителями это факт. Ведь ТС хотел именно этого достичь?
да, спасибо!
а номера школ не подскажите?
кирпи, не ведись на разводку. Эти дети плод ее воображения.
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Родить от осины апельсины

Post by Kirpidonych »

Komissar wrote: 08 Jan 2019 03:09
Kirpidonych wrote: 03 Jan 2019 21:25
AlienCreature wrote: 03 Jan 2019 20:47 У меня есть примеры моих ровесников, детей "от сохи", aka сын учительницы и клерка, которых родители ценой неимоверных усилий протащили через элитные частные школы, где сформировался их круг друзей. Их жизнь и карьера сложилась очень успешно во многом благодаря этому основанию, и друзья соответствующие имеются и связи (на уровне например глав крупных компаний, федеральных министров, сенаторов и тп). Стали ли они от этого "элитой"? Нет конечно если определять "элиту" как потомков тех кто приехал на Mayflower, doesn't work for a living и сидит в trustee of the Metropolitan Museum of Arts... Это old money, американская royalty, тут как в королевских семьях - в них можно или родиться или жениться, но "стать" ими нельзя. Но они сделали много $$ основали успешные бизнесы и тп - шагнули выше по социальному статусу - по сравнению со своими родителями это факт. Ведь ТС хотел именно этого достичь?
да, спасибо!
а номера школ не подскажите?
кирпи, не ведись на разводку. Эти дети плод ее воображения.
сурово тут у вас
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Родить от осины апельсины

Post by kyk »

Komissar wrote: 08 Jan 2019 03:08 если бы ее - с хиспаническим происхождением и женским полом - не было в соавторах, то и не опубликовали бы.
Если бы да кабы....Не завидуй :umnik1:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Родить от осины апельсины

Post by Komissar »

Sergunka wrote: 04 Jan 2019 01:24 На самом деле академический успех обычно добивается просто тупым повторением и механическим набиванием навыков
Отучаемся говорить за всех. Если твоим детям нужно тупое повторение, чтобы получить "А", совсем не обязательно предполагать, что и другие дети такие же тупые.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Родить от осины апельсины

Post by Komissar »

kyk wrote: 08 Jan 2019 03:11
Komissar wrote: 08 Jan 2019 03:08 если бы ее - с хиспаническим происхождением и женским полом - не было в соавторах, то и не опубликовали бы.
Если бы да кабы....Не завидуй :umnik1:
а ты завидуешь, серьезно?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Родить от осины апельсины

Post by kyk »

Komissar wrote: 08 Jan 2019 03:13а ты завидуешь, серьезно?
Нет. Дают - бери, бьют- беги
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Родить от осины апельсины

Post by Komissar »

Valeus wrote: 05 Jan 2019 03:03 но то что я наблюдаю, если на учебу не плевать, то ничего подрывать не надо.
это просто у вас учеба не очень серьезная
Valeus wrote: 05 Jan 2019 03:03 Более того, со спортом и голова работает лучше и тесты сдаются хладнокровнее на (соответственно) лучшие баллы.
хладнокровность определяется степенью подготовленности к тесту. Хорошо готов - будет хладнокровно закрашивать правильные буковки ответов. Не может отличить квадратное уравнение от линейного - будет паниковать и никакой кислород в крови не поможет.

Return to “Наши дети”