Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by city_girl »

Роза wrote: 02 Jan 2019 23:52
city_girl wrote: 02 Jan 2019 23:47 Роза, не надо людям морочить голову. Некрасиво так поступать с приветовцами, притащили какой-то мусор..
Да я удивляюсь накослько заскорузло тут судят, прям по принципу "не читал, но осуждаю". Вероника Степанова - личность известная. ее ролики популярны, потому что она в доходчивой, легкой форме излагает правильные вещи. У нее на ютьюбе только полмиллиона подписчиков. Плюс инстаграмм и прочие соцсети.

Например вот отличный ролик про созависимость

Роза, вам надо подзаработать? Так на здоровье, но почему на приветовцах то? Ваша Вероника несет чушь в первых минутах первого клипа, зачем углублятся и изучать ее дальше? Ей нужны просмотры? Неважно чьи? Пусть закажет мешок лайков и бригаду ботов, они ей все посмотрят и полайкают и покомментируют.

Известна она кому? Вам? Уже дня два как? Ну так знайте ее дальше. ПРивет при чем тут...Некрасиво, Роза, вы поступаете с Приветом. Аяяяй

PS. Полмиллиона подписчиков у нее купленные, реальных там мизер,
Last edited by city_girl on 03 Jan 2019 00:07, edited 1 time in total.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by Роза »

Nukadam wrote: 02 Jan 2019 23:59
Роза wrote: 02 Jan 2019 23:45 ...В принципе она говорит правильные вещи - что ехать не надо тем, у кого и так все хорошо на Родине,...
А разве кто от куда то едет, если и так все хорошо? :shock:
Конечно, полно народу, которым кажется, что где-то трава еще зеленее.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by Роза »

city_girl wrote: 03 Jan 2019 00:00
Роза wrote: 02 Jan 2019 23:52
city_girl wrote: 02 Jan 2019 23:47 Роза, не надо людям морочить голову. Некрасиво так поступать с приветовцами, притащили какой-то мусор..
Да я удивляюсь накослько заскорузло тут судят, прям по принципу "не читал, но осуждаю". Вероника Степанова - личность известная. ее ролики популярны, потому что она в доходчивой, легкой форме излагает правильные вещи. У нее на ютьюбе только полмиллиона подписчиков. Плюс инстаграмм и прочие соцсети.

Например вот отличный ролик про созависимость

Роза, вам надо подзаработать? Так на здоровье, но почему на приветовцах то? Ваша Вероника несет чушь в первых минутах первого клипа, зачем углублятся и изучать ее дальше? Ей нужны просмотры? Неважно чьи? Пусть закажет мешок лайков и бригаду ботов, они ей все посмотрят и полайкают и покомментируют.

Известна она кому? Вам? Уже дня два как? Ну так знайте ее дальше. ПРивет при чем тут...Некрасиво, Роза, вы поступаете с Приветом. Аяяяй
С чего заработать? :pain1: Вы шутите? Я поделилась роликом, который посчитала в чем-то спорным - согласна насчет электриков и таксистов. В остальном она права.
А Вы бы посмотрели ролико про созависимость - шикарнейший ролик! Все в точку!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by city_girl »

Роза wrote: 03 Jan 2019 00:08
С чего заработать? :pain1: Вы шутите? Я поделилась роликом, который посчитала в чем-то спорным - согласна насчет электриков и таксистов. В остальном она права.
А Вы бы посмотрели ролико про созависимость - шикарнейший ролик! Все в точку! Вы не смотрели? Зря.
Вы хотите сказать, что вы бесплатно так для нее стараетесь? Не поверю, вы не настолько глупы мне казалось. Или прикажете сомневаться?

А зачем мне смотреть человека, который с апломбом несет откровенную чушь? В моих глазах он сам себя дискредитировал. А вы пропихиваете мне еще что-то.

Если мне надо что-то почитать про созависимость так я почитаю в более надежных источниках и проконсультируюсь у более авторитетных специалистов.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by Роза »

city_girl wrote: 03 Jan 2019 00:13

А зачем мне смотреть человека, который с апломбом несет откровенную чушь? В моих глазах он сам себя дискредитировал. А вы пропихиваете мне еще что-то.

Если мне надо что-то почитать про созависимость так я почитаю в более надежных источниках и проконсультируюсь у более авторитетных специалистов.
Ясно, не читал, но осуждаю. Разговор с Вами окончен, я не общаюсь с подобными Вам, ищвините. Если Вы не даете себе труд прослушать 14 минут, чтобы хотя бы понять аргумент оппонента, а с апломбом продолжаете нести Вашу безаргументационную чушь, то сорри, нам не о чем говорить. Я была о Вас лучшего мнения, разочарована. Вы мне казались женщиной неглупой и продвинутой. Печально :(

P.S. Я знаю про созависимость очень и очень много, и из авторитетных источников и от специалистов, и ролике Степановой она дает квинтэссенцию всего этого, причем в такой форме, что дойдет до печонок самой созависимой.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by lizacat »

Я понимаю, кому-то эта тетка нравиться/кому-то нет.... Первый ролик был бред полный, зачем другие смотреть после этого? Даже если бесплатно? И кто все эти люди которые ей по 300$ платят?
I will not apologize
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by city_girl »

Роза wrote: 03 Jan 2019 00:17
city_girl wrote: 03 Jan 2019 00:13

А зачем мне смотреть человека, который с апломбом несет откровенную чушь? В моих глазах он сам себя дискредитировал. А вы пропихиваете мне еще что-то.

Если мне надо что-то почитать про созависимость так я почитаю в более надежных источниках и проконсультируюсь у более авторитетных специалистов.
Ясно, не читал, но осуждаю. Разговор с Вами окончен, я не общаюсь с подобными Вам, ищвините. Если Вы не даете себе труд прослушать 14 минут, чтобы хотя бы понять аргумент оппонента, а с апломбом продолжаете нести Вашу безаргументационную чушь, то сорри, нам не о чем говорить. Я была о Вас лучшего мнения, разочарована. Вы мне казались женщиной неглупой и продвинутой. Печально :(

P.S. Я знаю про созависимость очень и очень много, и из авторитетных источников и от специалистов, и ролике Степановой она дает квинтэссенцию всего этого, причем в такой форме, что дойдет до печонок самой созависимой.
Мне хватило двух минут клипа, чтобы понять что далее слушать нечего. Зачем тратить на нее еще 12?

Вопрос созависимости меня в данный момент никак не интересует. Зачем мне ее смотреть, тем более она у меня не вызывает доверия?
Last edited by city_girl on 03 Jan 2019 00:34, edited 1 time in total.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by mavr »

Роза wrote: 03 Jan 2019 00:17
city_girl wrote: 03 Jan 2019 00:13

А зачем мне смотреть человека, который с апломбом несет откровенную чушь? В моих глазах он сам себя дискредитировал. А вы пропихиваете мне еще что-то.

Если мне надо что-то почитать про созависимость так я почитаю в более надежных источниках и проконсультируюсь у более авторитетных специалистов.
Ясно, не читал, но осуждаю. Разговор с Вами окончен, я не общаюсь с подобными Вам, ищвините.
Вот завидую city_girl. Люди которым нечего сказать самовыпиливаются из круга общения :great:
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by Вячеслав Викторович »

lizacat wrote: 03 Jan 2019 00:29 Я понимаю, кому-то эта тетка нравиться/кому-то нет.... Первый ролик был бред полный, зачем другие смотреть после этого? Даже если бесплатно? И кто все эти люди которые ей по 300$ платят?
тут сетевой маркетинг, пирамида маслова
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by city_girl »

Роза wrote: 03 Jan 2019 00:17
P.S. Я знаю про созависимость очень и очень много, и из авторитетных источников и от специалистов, и ролике Степановой она дает квинтэссенцию всего этого, причем в такой форме, что дойдет до печонок самой созависимой.
То есть вы того уровня специалист, который может оценить уровень Степановой, ее квинтэссецию в данной области и дать ей рекомендации? Много знаете это насколько много? Сколькими техниками снятия созависимостей и каких именно вы владеете?
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by Роза »

Вячеслав Викторович wrote: 03 Jan 2019 00:34
lizacat wrote: 03 Jan 2019 00:29 Я понимаю, кому-то эта тетка нравиться/кому-то нет.... Первый ролик был бред полный, зачем другие смотреть после этого? Даже если бесплатно? И кто все эти люди которые ей по 300$ платят?
тут сетевой маркетинг, пирамида маслова
Какая еще пирамида? Нету там никакой пирамиды. Она разве кому-то платит проценты? Она просто известный типа блоггер. Многие психотерапевты ведут блоги на ютьюбе. Например, по психопатам и невротикам хорошо излагает Екатерина Лим. Это ее специализация. По другим вопросам - другие, надо естественно, различать, есть и тупые блогеры, откровенная профанация.

https://www.youtube.com/channel/UCj8l3F ... SPA/videos
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by LeonidNYC »

Роза wrote: 02 Jan 2019 23:45 Ну вообще-то она практикует как психотерапевт, и, как я понимаю, у нее много клиентов среди русских эмигрантов, стоит ее консультация ( я посмотрела спецом) 300 долларов, стало быть бедные к ней попасть не могут. Посему, наверное, она в курсе что и как.
Лохотрон.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by jsjs »

По поводу логики "не читал, но осуждаю". Вот скажем, лежит спиралевидная субстанция, характерного коричневого цвета и легко узнаваемого запаха. Неужели её надо обязательно попробовать, чтобы убедиться, что это НЕ шоколад? Особенно, учитывая, что (продолжая аналогию) бесплатного шоколада вокруг -- горы, в самых разных упаковках, и с самыми разными начинками (или без оных)?
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by lizacat »

Роза wrote: 03 Jan 2019 00:17
city_girl wrote: 03 Jan 2019 00:13

А зачем мне смотреть человека, который с апломбом несет откровенную чушь? В моих глазах он сам себя дискредитировал. А вы пропихиваете мне еще что-то.

Если мне надо что-то почитать про созависимость так я почитаю в более надежных источниках и проконсультируюсь у более авторитетных специалистов.
Ясно, не читал, но осуждаю.
Почему "не читал, но осуждаю"? Первый ваш ролик просмотрели; тетка несет абсолютный бред про то, о чем понятия не имеет. Нафига следущий клип смотреть? И зачем русским в США левая тетка с youtube, которая в Мексике живет?
I will not apologize
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by Arlett »

lizacat wrote: 03 Jan 2019 00:29 Я понимаю, кому-то эта тетка нравиться/кому-то нет.... Первый ролик был бред полный, зачем другие смотреть после этого? Даже если бесплатно? И кто все эти люди которые ей по 300$ платят?
Там наверное реклама лезет со всех щелей? На том и заработок? не смотрела, каюсь, я Розины ролики смотрю тока если она поет с застенчивым блондином :roll:
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by +KPOT+ »

lizacat wrote: 03 Jan 2019 02:17И зачем русским в США левая тетка с youtube, которая в Мексике живет?
А главное - выглядит как мексиканка.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by Beretta »

А сколько народу, таки, на ссылку Розину кликнуло...

Дура-дура, а свои три рубля имею (с) :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by city_girl »

Beretta wrote: 03 Jan 2019 03:00 А сколько народу, таки, на ссылку Розину кликнуло...

Дура-дура, а свои три рубля имею (с) :D
Ага :D
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by kyk »

Вячеслав Викторович wrote: 03 Jan 2019 00:34тут сетевой маркетинг, пирамида маслова
не Маслова, а Голубкова-Мавроди. Пирамида Маслова - это про пожрать, выпить и потрахаться
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by kyk »

лето wrote: 02 Jan 2019 16:56В Торонто?
нет, на севера, где холодно и мало народу
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by kyk »

LeonidNYC wrote: 02 Jan 2019 14:00 У нас тут обычная ставка $65-75 за 45 минут урока музыки.
в тех местах, что знаю, говночист (Joe the plumber) меньше чем за $100 не придёт
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by LeonidNYC »

kyk wrote: 03 Jan 2019 03:37
LeonidNYC wrote: 02 Jan 2019 14:00 У нас тут обычная ставка $65-75 за 45 минут урока музыки.
в тех местах, что знаю, говночист (Joe the plumber) меньше чем за $100 не придёт
Да, потому что тут говночист дожен быть лицензирован, иметь страховку, итд. Никто просто так говночистить не даст :)
Ainaton
Новичок
Posts: 86
Joined: 26 Dec 2018 10:06

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by Ainaton »

Роза wrote: 02 Jan 2019 23:45

Ну вообще-то она практикует как психотерапевт, и, как я понимаю, у нее много клиентов среди русских эмигрантов, стоит ее консультация ( я посмотрела спецом) 300 долларов.
Так она подобным враньём (СРАЗУ машина и дом.... СРАЗУ.....СРАЗУ) будущих клиентов зазывает?!
В таком случае это вообще скотство.

Ps: вспомнился советский мультик, про попугая Кешу, где он с характерным эмигрантским акцентом рисовался перед мальчиком, если не ошибаюсь Геной( у меня эсть машИина, личьний шофьёр), а сам, на самом деле, прислуживал белобрысому пижону( вероятно образ англосакса).
Всем привет!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by Maw Hogben »

Ainaton wrote: 03 Jan 2019 07:38
Ps: вспомнился советский мультик, про попугая Кешу, где он с характерным эмигрантским акцентом рисовался перед мальчиком, если не ошибаюсь Геной( у меня эсть машИина, личьний шофьёр), а сам, на самом деле, прислуживал белобрысому пижону( вероятно образ англосакса).
Да ладно англосакс, по моему это был рыжий мальчишка мажор. Хотя я из этой серии больше помню:»Свободу попугаям!»
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Вероника Степанова: Кому нужно ехать в США?

Post by M. Ridcully »

Beretta wrote: 03 Jan 2019 03:00 А сколько народу, таки, на ссылку Розину кликнуло...

Дура-дура, а свои три рубля имею (с) :D
:good:

Return to “О жизни”