Миллионер ищет "такую же как ты"

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Айва »

Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:14
Айва wrote: 02 Jan 2019 02:10
Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:00
Айва wrote: 02 Jan 2019 01:40
Anushka wrote: 01 Jan 2019 23:16 Я на ютюбе одну блогершу смотрю, русскую с мужем-американцем. Когда она друзей-знакомых собирает, таких же русских женщин с мужьями-aмериканцами, такая картина получается: мужики - все старички, а их жены по внешнему виду им в дочки, а то и во внучки годятся.
Вы это не про Кристину? Ушла же она от своего старпёра на днях.
Нет, не про нее. Другая, стaрше нее русская тетя Наташа, не хочу ее здесь рекламировать. А Кристинка мне нравится.
А меня раздражает. Переигрывает. Но понять можно, все сейчас на блогерстве заработать хотят.
Да? А мне она искренней кажется.
Даже когда корчилась перед камерой с сорванной спиной? У меня это регулярно происходит, и мысль, как доползти до туалета пописать как-то перебивает все остальные желания, особенно "как установить поудачнее камеру, чтоб все мои мучения попали в объектив".
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Anushka »

Айва wrote: 02 Jan 2019 02:18
Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:14 Да? А мне она искренней кажется.
Даже когда корчилась перед камерой с сорванной спиной? У меня это регулярно происходит, и мысль, как доползти до туалета пописать как-то перебивает все остальные желания, особенно "как установить поудачнее камеру, чтоб все мои мучения попали в объектив".
Она же одна теперь, поэтому чем больше людей узнает о ее болезни - тем больше шанс, что кто-то поможет. Она и раньше говорила, что рассказывает о своей жизни всем знакомым, и таким образом многие ей помогают, когда нужна помощь. Поэтому и показывается сейчас в видео в таком неприглядном виде. Чтобы в одиночестве не страдать.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Айва »

Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:29
Айва wrote: 02 Jan 2019 02:18
Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:14 Да? А мне она искренней кажется.
Даже когда корчилась перед камерой с сорванной спиной? У меня это регулярно происходит, и мысль, как доползти до туалета пописать как-то перебивает все остальные желания, особенно "как установить поудачнее камеру, чтоб все мои мучения попали в объектив".
Она же одна теперь, поэтому чем больше людей узнает о ее болезни - тем больше шанс, что кто-то поможет. Она и раньше говорила, что рассказывает о своей жизни всем знакомым, и таким образом многие ей помогают, когда нужна помощь. Поэтому и показывается сейчас в видео в таком неприглядном виде. Чтобы в одиночестве не страдать.
У неё же там куча русскоязычных подруг, и некому помочь? Не будьте наивны. Успешные блогеры делают хорошие деньги, и стать одной из них- голубая мечта хваткой Кристины.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Anushka »

Айва wrote: 02 Jan 2019 02:39
Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:29
Айва wrote: 02 Jan 2019 02:18
Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:14 Да? А мне она искренней кажется.
Даже когда корчилась перед камерой с сорванной спиной? У меня это регулярно происходит, и мысль, как доползти до туалета пописать как-то перебивает все остальные желания, особенно "как установить поудачнее камеру, чтоб все мои мучения попали в объектив".
Она же одна теперь, поэтому чем больше людей узнает о ее болезни - тем больше шанс, что кто-то поможет. Она и раньше говорила, что рассказывает о своей жизни всем знакомым, и таким образом многие ей помогают, когда нужна помощь. Поэтому и показывается сейчас в видео в таком неприглядном виде. Чтобы в одиночестве не страдать.
У неё же там куча русскоязычных подруг, и некому помочь? Не будьте наивны. Успешные блогеры делают хорошие деньги, и стать одной из них- голубая мечта хваткой Кристины.
Она как раз и говорила так печально в видео - а где мои подруги? Никого нет и некому помочь - кроме одной Лены, которую она впервые встретила буквально несколько дней назад. Да какие они подруги, так, для тусовок и праздников. А когда нужна реальная помощь - никого не оказалось рядом.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Serguei666 »

Перекатиполе wrote: 01 Jan 2019 23:35
Serguei666 wrote: 01 Jan 2019 23:31
Ottar wrote: 01 Jan 2019 19:43 43, выгляжу на 28
Так не бывает
Ну почему же, в юные начальные 40е годы вполне можно выглядеть гораздо моложе своего возраста.
Вы что же считаете, вас 28-летнюю от вас 43 не отличить? 15 лет слишком много, чтобы их можно было не заметить

Перекатиполе wrote: 01 Jan 2019 23:35 Правда, я не очень понимаю, чем 28 отличается от 30, например. :roll: Почему именно такая некруглая цифра берётся для сравнения?
28 это как примерно цена в $3.99 - 28 еще не 30
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Айва »

Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:44
Айва wrote: 02 Jan 2019 02:39
Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:29
Айва wrote: 02 Jan 2019 02:18
Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:14 Да? А мне она искренней кажется.
Даже когда корчилась перед камерой с сорванной спиной? У меня это регулярно происходит, и мысль, как доползти до туалета пописать как-то перебивает все остальные желания, особенно "как установить поудачнее камеру, чтоб все мои мучения попали в объектив".
Она же одна теперь, поэтому чем больше людей узнает о ее болезни - тем больше шанс, что кто-то поможет. Она и раньше говорила, что рассказывает о своей жизни всем знакомым, и таким образом многие ей помогают, когда нужна помощь. Поэтому и показывается сейчас в видео в таком неприглядном виде. Чтобы в одиночестве не страдать.
У неё же там куча русскоязычных подруг, и некому помочь? Не будьте наивны. Успешные блогеры делают хорошие деньги, и стать одной из них- голубая мечта хваткой Кристины.
Она как раз и говорила так печально в видео - а где мои подруги? Никого нет и некому помочь - кроме одной Лены, которую она впервые встретила буквально несколько дней назад. Да какие они подруги, так, для тусовок и праздников. А когда нужна реальная помощь - никого не оказалось рядом.
Это всё второстепенно. Главное- рейтинг и продажи. Через месяц она уже запускает продажу онлайновых продаж по питанию. Посочувствовала толпа тёток--> толпа тёток купит у неё программу. Молодец, чо, попала в струю.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Anushka »

Айва wrote: 02 Jan 2019 03:22
Это всё второстепенно. Главное- рейтинг и продажи. Через месяц она уже запускает продажу онлайновых продаж по питанию. Посочувствовала толпа тёток--> толпа тёток купит у неё программу. Молодец, чо, попала в струю.
Да? Ну я ее нерегулярно смотрю. Пойдут ли у нее продажи - большой еще вопрос. А если пойдут - то и хорошо, я не предстaвляю, как ей одной выживать на ee тренерский заработок. Он сегодня есть - завтра нет. Похоже, ее и боль в спине скрутила на нервной почве - психосоматическое заболевание, скорее всего. Кстати, у меня подобное было - вскоре после переезда в Штаты. Уверена, что на нервной почве было. Потом все прошло.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Айва »

Anushka wrote: 02 Jan 2019 03:31
Айва wrote: 02 Jan 2019 03:22
Это всё второстепенно. Главное- рейтинг и продажи. Через месяц она уже запускает продажу онлайновых продаж по питанию. Посочувствовала толпа тёток--> толпа тёток купит у неё программу. Молодец, чо, попала в струю.
Да? Ну я ее нерегулярно смотрю. Пойдут ли у нее продажи - большой еще вопрос. А если пойдут - то и хорошо, я не предстaвляю, как ей одной выживать на ee тренерский заработок. Он сегодня есть - завтра нет. Похоже, ее и боль в спине скрутила на нервной почве - психосоматическое заболевание, скорее всего. Кстати, у меня подобное было - вскоре после переезда в Штаты. Уверена, что на нервной почве было. Потом все прошло.
У неё уже была одна операция на позвоночник, нагрузки в джиме она не снизила после неё, какая ещё психосоматика?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Anushka »

Айва wrote: 02 Jan 2019 03:35 У неё уже была одна операция на позвоночник, нагрузки в джиме она не снизила после неё, какая ещё психосоматика?
Операция на позвоночник?? 8O Ничего себе. Я не знала. Нo это не исключает возможности психосоматики в ее ситуации. Вот интересное видео на эту тему (Кристине в комментах эту ссылку дали, я посмотрела):
phpBB [video]
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Prosche »

Вернусь к теме. А все же я не понимаю, что за дурой надо быть, чтобы в 40 лет похоронить себя заживо с такой мумией. Ради чего? Правильно ли я понимаю, что ему нужна, умная, красивая, не обремененная детьми, без претензий на его деньги? Он то ей, простите мой французский, нахуа-хуа?... wtf? :)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Айва »

Prosche wrote: 02 Jan 2019 03:45 Вернусь к теме. А все же я не понимаю, что за дурой надо быть, чтобы в 40 лет похоронить себя заживо с такой мумией. Ради чего? Правильно ли я понимаю, что ему нужна, умная, красивая, не обремененная детьми, без претензий на его деньги? Он то ей, простите мой французский, нахуа-хуа?... wtf? :)
+1
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Anushka »

Prosche wrote: 02 Jan 2019 03:45 Вернусь к теме. А все же я не понимаю, что за дурой надо быть, чтобы в 40 лет похоронить себя заживо с такой мумией. Ради чего? Правильно ли я понимаю, что ему нужна, умная, красивая, не обремененная детьми, без претензий на его деньги? Он то ей, простите мой французский, нахуа-хуа?... wtf? :)
Ради гринкарты?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Айва »

Anushka wrote: 02 Jan 2019 03:42
Айва wrote: 02 Jan 2019 03:35 У неё уже была одна операция на позвоночник, нагрузки в джиме она не снизила после неё, какая ещё психосоматика?
Операция на позвоночник?? 8O Ничего себе. Я не знала. Нo это не исключает возможности психосоматики в ее ситуации...
Я про психосоматику знаю "от и до", плотно изучала. Но не её случай. Такое тело, как у неё, строится не резиночками и гантельками, тётя нехило вламывала в джиме. Ну и довламывалась.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by kuz »

a kyk ему не подойдет? Он тоже детей не хочет
I just closed my eyes and swung
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Frecken Bock »

kuz wrote: 02 Jan 2019 03:52 a kyk ему не подойдет? Он тоже детей не хочет
:lol:
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Anushka »

Айва wrote: 02 Jan 2019 03:51
Anushka wrote: 02 Jan 2019 03:42
Айва wrote: 02 Jan 2019 03:35 У неё уже была одна операция на позвоночник, нагрузки в джиме она не снизила после неё, какая ещё психосоматика?
Операция на позвоночник?? 8O Ничего себе. Я не знала. Нo это не исключает возможности психосоматики в ее ситуации...
Я про психосоматику знаю "от и до", плотно изучала. Но не её случай. Такое тело, как у неё, строится не резиночками и гантельками, тётя нехило вламывала в джиме. Ну и довламывалась.
Возможно. Увлекающаяся натура она, это дело всей ее жизни.

А про психосоматику я тоже много читала, очень интересно :great: Недавно купила книгу "You are the Placebo", все никак не соберусь прочитать :)
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Prosche »

Anushka wrote: 02 Jan 2019 03:50 Ради гринкарты?
Ради гринкарты можно найти стесненного в финансах гея. Знаю такие случаи. Если денег нет и готова отрабатывать натурой, то имхо найти ровесника не проблема.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Prosche »

kuz wrote: 02 Jan 2019 03:52 a kyk ему не подойдет? Он тоже детей не хочет
:crazy:
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Anushka »

Prosche wrote: 02 Jan 2019 03:59
Anushka wrote: 02 Jan 2019 03:50 Ради гринкарты?
Ради гринкарты можно найти стесненного в финансах гея. Знаю такие случаи. Если денег нет и готова отрабатывать натурой, то имхо найти ровесника не проблема.
На фиктивный брак далеко не каждый пойдет. Опасно. Тем более, если гей - то офицер на интервью легко может это понять. Там люди опытные работают. Поэтому наиболее распространенный вариант для женщины 30-40 летней: выйти за дедушку и получить гринку. А дедушки так и говорят: "Хоть 3 года, а с молодой поживу. А там как бог даст, может и останется со мной".

А ровеснику, 30-40 летнему, зачем нужна морока с почтовой невестой? Привозить, документы делать ей, да еще проблемы у невесты с языком, работой? Нафик молодым американцам это надо? Они и тут себе найдут без проблем. Так что почтовым невестам дедушку найти гораздо проще.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by kyk »

kuz wrote: 02 Jan 2019 03:52a kyk ему не подойдет?
недостаток чего вызывает у Вас такие эротические фантазии? По Фрейду или ещё как-то?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Ottar »

JN wrote: 01 Jan 2019 23:06 У нас тут есть блондинка, нежная и даже где то трепетная. Выглядит хорошо, живет тоже в глуши. Фотогрфиями весь форум забит. Может ей предложить?
предложите пожалуйста, если знаете как ее найти :)
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Ottar »

Serguei666 wrote: 02 Jan 2019 03:01
Перекатиполе wrote: 01 Jan 2019 23:35
Serguei666 wrote: 01 Jan 2019 23:31
Ottar wrote: 01 Jan 2019 19:43 43, выгляжу на 28
Так не бывает
Ну почему же, в юные начальные 40е годы вполне можно выглядеть гораздо моложе своего возраста.
Вы что же считаете, вас 28-летнюю от вас 43 не отличить? 15 лет слишком много, чтобы их можно было не заметить

Перекатиполе wrote: 01 Jan 2019 23:35 Правда, я не очень понимаю, чем 28 отличается от 30, например. :roll: Почему именно такая некруглая цифра берётся для сравнения?
28 это как примерно цена в $3.99 - 28 еще не 30
по отзывам. (28). Ну, кто-то 30 дает. Мне лично по барабану. Выгляжу лучше Jennifer Aniston потому что кожа лица лучше, и фигура как была в 20 лет, так и осталась - антиоксиданты в крови зашкаливают - прибором специальным на презентации проверяли. Так организаторша сразу стала охать "Ох, да это ж самый высокий показатель который я когда-либо видела!" а она уже много лет этим занимается. "Вы наверное правильно питаетесь и витамины употребляете? "... я отвечаю: "ну да. Витамин С и B2 - Chocolate and Bread and Butter" :ROFL:

спортом не занимаюсь, витамины не принимаю и диеты не соблюдаю (а наоборот, по хлебу и сладкому), работаю не как лошадь а как две лошади - отдыха никакого. Так что я свой внешний вид своей заслугой не считаю. Просто генетика... азиатские гены.
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Ottar »

Ashley@@@ wrote: 02 Jan 2019 03:38
city_girl wrote: 01 Jan 2019 23:18
Дедушка конечно орел, хочет сильно моложе, весьма неглупую, светскую львицу, с американскими документами, говорящую по-английски, чтобы она к нему переехала, не очень бы рвалась замуж, он ею бы руководил и чтоб еще она на его деньги не зарилась.
... а когда ему за 70 стукнет, станет его сиделкой :-) :-)
не обязательно.. :) лишь бы человек был хороший. Мне 43, мужу 65. У него еще и лишний вес (а у Бена, кстати, нет)

Когда у меня был муж ровесник и внешне красавец, атлет (марафоны бегал), высокого уровна айти-шник то есть зарабатывал больше чем надо, IQ зашкаливал - жизнь с ним была кошмаром. Больше 20 лет кошмара. Брр..

Так что возраст - это вообще неважно, для меня теперь, по крайней мере. Будет ли женщина счастлива? - От характера и духовных ценностей конкретного мужчины зависит. Мне с моим 65-летним ХОРОШО. Комфортно. И мы вместе с интересом занимаемся общим делом, и поэтому я без задних мыслей и другим предлагаю того же. Если по характеру люди подойдут друг другу - то почему бы и нет.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Serguei666 »

Ottar wrote: 02 Jan 2019 06:23 спортом не занимаюсь, витамины не принимаю и диеты не соблюдаю (а наоборот, по хлебу и сладкому)
Именно. Как в анекдоте получается - с чего бы вам выглядеть на 28, если вы ничего для этого не делаете?
Посмотрите на свои фото в 28 и сейчас - неужели разницы не видите? Что за самообман? Критичнее на себя смотрИте.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by kyk »

Ottar wrote: 02 Jan 2019 06:23 азиатские гены.
C этого бы и начинали. Ищите миллионеру бурятку, якутку или киргизку
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Ищу друзей”