Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

SpIDer wrote: 01 Jan 2019 02:10 Ужас в Парк Горького в новогоднюю ночь. Типичный собянинский новострой.

phpBB [video]
нда... ну, что делать. А есть еще что показать? Магнитогорск? Еще что в теме про новый год. Ну и гад же вы. Конкретный гад.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15975
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Marckiza »

Вишенка wrote: 01 Jan 2019 02:09 На Первом Пугачева спела новую песню. Понятно, что много что фотошоп, но она выглядит, блин, лучше, чем в 1985м! Вот это да!
А ссылка на песню..где?))
А "Новогодний огонёк" есть в ютубе уже?
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Ratbert »

Вишенка wrote: 01 Jan 2019 01:22 Маркиза, там все сообщения как под копирку.... Как кто-то специально сидел и постил.
Вишенка, ну вы что... там давно только боты постят... каким же SpIDer нужно быть чтобы в это верить
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

Marckiza wrote: 01 Jan 2019 02:13
Вишенка wrote: 01 Jan 2019 02:09 На Первом Пугачева спела новую песню. Понятно, что много что фотошоп, но она выглядит, блин, лучше, чем в 1985м! Вот это да!
А ссылка на песню..где?))
меня щас забанят :D А песня не знаю где. Я на Первом смотрела в передаче после послания Путина. Поищите на ютубе, может, уже выложил кто. Ну, или завтра появится?
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

Маркиза, оказывается, эта песня с прошлого года была. :(



Но тем не менее - Пугачева офигеть как выглядит.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

Ratbert wrote: 01 Jan 2019 02:16
Вишенка wrote: 01 Jan 2019 01:22 Маркиза, там все сообщения как под копирку.... Как кто-то специально сидел и постил.
Вишенка, ну вы что... там давно только боты постят... каким же SpIDer нужно быть чтобы в это верить
В смысле? Ведь кто-то постит же. Я в шоке, если честно. :(

А в общем, пока меня не забанили - всех с Новым Годом!
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15975
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Marckiza »

Вишенка wrote: 01 Jan 2019 02:21 Маркиза, оказывается, эта песня с прошлого года была. :(



Но тем не менее - Пугачева офигеть как выглядит.
Да, выглядит - потрясающе!! :good: ! Но песня мне не понравилась.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by worldCitizen »

Marckiza wrote: 01 Jan 2019 00:39
Прослушала это видео в Ютубе... Вау! 27 ТЫСЯЧИ ДИЗЛАЙКОВ / против 7 тыс лаков. Народ взбунтовался!!! Там такие комметы люди пишут, что уши в трубочку заворачиваются. Есть много смешного, но с негативизмом, конечно. Вот, например:
"Я больше времени потратил на комменты чем на видео".
"Такая же х--ня, зашел поставить дизлайк и старался не смотреть на него чтоб не блевануть и зачитался комментарии 😁 :lol:
"Вообщем я предложил нынче справлять НГ без пизд..жа д Вовы,Вся семья и гости поддержали ! Зашел сюда дизлайкнуть и написать этот текст".
"Читаю комент и душу греет"
"Совести у Вас нет. Так нагадить народу, а теперь поздравлять лезете. Идите подальше со своими поздравлениями!!!!!"
"Зашел только поставить диз и позырить комменты - видно страна с нами а не с этим!!"

... Представляете, пока я там читала комменты, то их уже все поотключали.. Ответы отключили. Вот это да! Наверное и всё сейчас снесут. Отставят только поздравление.. без комментариев. Ну и ну!
Короче... прочитала и очень жутко и страшно стало.. не по-новогоднему, скажем так. Бабушек и дедушек жалко... и вообще, всех стало жалко.. Хочется вспомнить песню Талькова - "Я вернусь.. в страну не дураков, но гениев", не праздничная, но в тему нынешнего "события" с Ютуба. Там ведь новогодние реалии виртуалов по-хлеще, чем у нас тут!
Милая Маркиза, спасибо что постанули. Я б, и другие, об этом не знали потому что поздравления не смотрю. Нет, все дислайки на месте. Не понял при чем тут бабушки.. Вообще, радостная новость, Новый Год хорошо начался! за это надо обязательно выпить.
Всех благ в новом году!
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15975
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Marckiza »

Вот ещё поздравления с Новым годом.. от "Новогоднего Голубого огонька"!!! :great: :D Там тоже комменты есть веселые.. если на ютуб выйти.. :lol:

https://ruclip.com/video/y2o_HDwWrFc/%D ... %8F-1.html
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Easbayguy »

Вишенка wrote: 01 Jan 2019 01:45 ну, Россия - свободня страна. В отличие от США. Тут пенс. возраст поднимают так, чтобы никто не заметил и не догадался. Когда я сюда приехала, он был 65, сейчас 67. Вы в курсе, как все поднималось? Нет, вы можете на пенсию выйти и в 62, и в 65, но там есть такие вещи.... Я узнала о 67, когда один из моих клиентов по поводу HSA к нам обратился.... Так я и узнала... Так что... С другой стороны, я понимаю их "психоз", но там есть Phase-out, вроде как. Так что народ погудит год и привыкнет.
Вы шутите? :-) Поправку приняли 35 лет назад, с 11 летним перерывом на 66 годах, 1 год растянут на 11 лет!
The 1983 Amendments phased in a gradual increase in the age for collecting full Social Security retirement benefits. The retirement age is increasing from 65 to 67 over a 22-year period, with an 11-year hiatus at which the retirement age will remain at 66.

The Retirement Planner tells you how to qualify for Social Security benefits. It also includes a Retirement Estimator and Benefit Calculators that help you calculate your own benefit estimates and tells you what affects your benefits.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

Easbayguy wrote: 01 Jan 2019 02:44
Вишенка wrote: 01 Jan 2019 01:45 ну, Россия - свободня страна. В отличие от США. Тут пенс. возраст поднимают так, чтобы никто не заметил и не догадался. Когда я сюда приехала, он был 65, сейчас 67. Вы в курсе, как все поднималось? Нет, вы можете на пенсию выйти и в 62, и в 65, но там есть такие вещи.... Я узнала о 67, когда один из моих клиентов по поводу HSA к нам обратился.... Так я и узнала... Так что... С другой стороны, я понимаю их "психоз", но там есть Phase-out, вроде как. Так что народ погудит год и привыкнет.
Вы шутите? :-) Поправку приняли 35 лет назад, с 11 летним перерывом на 66 годах, 1 год растянут на 11 лет!
The 1983 Amendments phased in a gradual increase in the age for collecting full Social Security retirement benefits. The retirement age is increasing from 65 to 67 over a 22-year period, with an 11-year hiatus at which the retirement age will remain at 66.

The Retirement Planner tells you how to qualify for Social Security benefits. It also includes a Retirement Estimator and Benefit Calculators that help you calculate your own benefit estimates and tells you what affects your benefits.
Я не шучю. Я тут не 30+ лет. Я тогда еще подростком была. А вот то, что амеры, тут рожденные, удивлены были, стала свидетелем не один раз. Так Штаааа, как говорил один товарищ... Им как обухом по голове было. И не одному, и не двум.

либо в вашем 1983м им плохо было сказано, либо "затеряно" в гонке вооружений с СССР - враг-то не дремлет, и все забыли. Никто не напомнил. Либо всем пофиг, пока не нагнало. Но в России же все настолько активны, что аж! На майдан покрышки жечь. А за что?
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

Marckiza wrote: 01 Jan 2019 02:39 Вот ещё поздравления с Новым годом.. от "Новогоднего Голубого огонька"!!! :great: :D Там тоже комменты есть веселые.. если на ютуб выйти.. :lol:

https://ruclip.com/video/y2o_HDwWrFc/%D ... %8F-1.html
Комменты такие, что можно и тут (в смысле в США) запостить - одни и те же рожи и голоса на всех радиостанциях, настолько достали, что приходится переключаться все больше и больше.

Киркоров и его "цвет синий" супер. Ну, может, это мне просто так - как разнообразие в местных доставших хитах. Мой муж до сих пор помнит мелодию Орбакайте "Мой мир" - ее году в 2001-2002 крутили, когда мы в Москву приезжали. Он говорил, что не зная языка ее выучил так, что его уже под конец достала эта песня. А мне до сих пор нравится. Но мне вообще Кристина нравится :) - моя любимица.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 31 Dec 2018 18:02
city_girl wrote: 30 Dec 2018 18:24 Москва готовится встречать Новый Год 140DE47B-5CFA-40F8-9B35-EDFEDC314DD3.jpeg
Казенная серость и унылость. Немудрено, что москвичи сваливают на НГ подальше, а улицы Москвы оккупируют "гости столицы". :D
А разве Таймс Сквер в Новый Год окуппируют не «гости столицы»? Что в этом зазорного?

Город выглядит великолепно и празднично, я же не рекламные ролики снимала, а просто на телефон по ходу дела. Нарядные елки везде. В ГУМе выставлены елочки, наряженные большим театром, картье, ягуаром и прочее. Везде продаются елочные игрушки. Дети толпами идут на елку в Кремле. Везде новогодние представления.

А так, да Россияне много куда едут и далеко не только москвичи. Ведь впереди десять дней выходных. Зачем сидеть дома, если хочется сьездить куда-то? Сегодня в Шереметьево была офигительная пробка на вьезде, пришлось высаживаться из такси на прилет и уже оттуда подниматься на вылет.

Наверное вы огрочитесь, но в Парке Горького к счастью тяжелых травм нету, хоть и пострадали тринадцать человек.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

Кстати, мне очень нравится этот shut down в России с 31го по 8-9 января. Молодцы - дают народу отдохнуть. У меня родители обожали это время.

У меня местные клиенты-компании есть кто устраивает подобные shut downs 24 дек -1 января. Тем кто скажет - уууу, а как же экономика. А вот так. То же самое по сути, просто на неделю раньше, в силу других дат рождества в США.

А по сути, все равно все отпуска берут, даже если шат дауна нет. У нас на неделе 24 дек - 31 янв никого в офисе не было. Все в отпуске были либо типа из дома работали.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Easbayguy »

Вишенка wrote: 01 Jan 2019 02:58 либо в вашем 1983м им плохо было сказано, либо "затеряно" в гонке вооружений с СССР - враг-то не дремлет, и все забыли. Никто не напомнил. Либо всем пофиг, пока не нагнало. Но в России же все настолько активны, что аж! На майдан покрышки жечь. А за что?
Social security administration начало рассылку ежегодных писем всем достигшим 25 лет в 1999 году, которые включают в себя все ваши выплаченные налоги, ваши бенефиты и ваш retirement age в зависимости от года рождения. В 2011 перестало, в 2014 году опять начало и с 2016 года высылается всем достигшим возраста 60 лет.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Ratbert »

Вишенка wrote: 01 Jan 2019 02:25
Ratbert wrote: 01 Jan 2019 02:16
Вишенка wrote: 01 Jan 2019 01:22 Маркиза, там все сообщения как под копирку.... Как кто-то специально сидел и постил.
Вишенка, ну вы что... там давно только боты постят... каким же SpIDer нужно быть чтобы в это верить
В смысле? Ведь кто-то постит же. Я в шоке, если честно. :(
Times reported this year, a full half of YouTube traffic was “bots masquerading as people,” a portion so high that employees feared an inflection point after which YouTube’s systems for detecting fraudulent traffic would begin to regard bot traffic as real and human traffic as fake. They called this hypothetical event “the Inversion.”
https://www.nytimes.com/interactive/201 ... -bots.html
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

Easbayguy wrote: 01 Jan 2019 03:37
Вишенка wrote: 01 Jan 2019 02:58 либо в вашем 1983м им плохо было сказано, либо "затеряно" в гонке вооружений с СССР - враг-то не дремлет, и все забыли. Никто не напомнил. Либо всем пофиг, пока не нагнало. Но в России же все настолько активны, что аж! На майдан покрышки жечь. А за что?
Social security administration начало рассылку ежегодных писем всем достигшим 25 лет в 1999 году, которые включают в себя все ваши выплаченные налоги, ваши бенефиты и ваш retirement age в зависимости от года рождения. В 2011 перестало, в 2014 году опять начало и с 2016 года высылается всем достигшим возраста 60 лет.
хаха . Вот на ТВ не объявляли если, фиг кто услышал. В 83м с СССР война была - опять народ не на то направили - молодцы! Рейган не дурак. Никто и не заметил изменений.

Никто те письма не читает. :D Я вам не буду говорить, сколько народу не знало... дофига. Я сама в шоке была, сколько не знало. И не дураки, образованные люди. Отложили ретайрмент, пришлось с SSA разбираться, чтобы им HSA pre-tax было. ох! (а тут непросто очень, кстати, все зависит от возраста и автоматом part A в 65 - в общем, гемор такой был.....)

Нет как в России - во всеуслышание, со всякими демонстрациями и т.д. Чуете разницу. Вот бы в РФ письма всем разослали, а? :D :D надо Путину сказать - фигли устраивать фигню на ТВ и просить поправок в прав-ве после того, как народ выступил с критикой. В след раз пусть письма разошлет. Тиран же, диктатор - ну вот.. Пусть всех прижмет и все. А пока такого нет, к сожалению. Сталина нет на них.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by LeonidNYC »

Поздравление от Джима Керри:
https://twitter.com/JimCarrey/status/10 ... 7086364672

Happy New Year!
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

LeonidNYC wrote: 01 Jan 2019 03:48 Поздравление от Джима Керри:
https://twitter.com/JimCarrey/status/10 ... 7086364672

Happy New Year!
русофоб он. Даже смотреть не хочется.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

Тема стала почти или вообще политической. Ужас.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

В НЙ почти НГ. Независимо от того, кто и как мы, всех с Новым Годом! Счастья, любви и удачи!!! :)

У меня гости через 2 часа. И нет, о политике мы говорить не будем! :D Я и сама тут не хотела, но два товарища просто "настояли". Провокаторы. :D Видать, потому меня в ГКБ не взяли, я слишком эмоциональна. :D
Last edited by Вишенка on 01 Jan 2019 04:00, edited 1 time in total.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by LeonidNYC »

Вишенка wrote: 01 Jan 2019 03:50русофоб он. Даже смотреть не хочется.
И вас тоже с наступающим!

Image
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by Вишенка »

LeonidNYC wrote: 01 Jan 2019 04:00
Вишенка wrote: 01 Jan 2019 03:50русофоб он. Даже смотреть не хочется.
И вас тоже с наступающим!

Image
И вас тоже с наступающим! Тем более у вас уже скоро! :-) Искренне, кстати :oops: Всех благ и всего самого лучшего в 2019м!
User avatar
AiviloY
Уже с Приветом
Posts: 772
Joined: 12 Aug 2006 01:59

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by AiviloY »

С Новым Годом !!! :-)



User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Рождественские и Новогодние поздравления!!!

Post by LeonidNYC »

Вишенка wrote: 01 Jan 2019 04:02 И вас тоже с наступающим! Тем более у вас уже скоро! :-) Искренне, кстати :oops: Всех благ и всего самого лучшего в 2019м!
А я тоже искренне. :fr: :great:

Return to “О жизни”