Новости культуры

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Новости культуры

Post by Ken777 »

Российский телеведущий Дмитрий Куликов во время дискуссии на программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» швырнул стакан с водой в польского эксперта Якуба Корейбу. Корейба смог увернуться от стакана, спрятавшись за стойку.
Соловьев во время передачи также обратился к Корейбе: «Если будете орать, я подойду и по башке врежу так, что голосовые связки провалятся в пятую точку. Орите у себя в Польше!»
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Новости культуры

Post by jsjs »

Какой ужас.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Новости культуры

Post by ie »

да ваааще просто. особенно на фоне всех войн, убийств, арестов, пыток невиновных по всему миру...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новости культуры

Post by Yvsobol »

Я просто в шоке...
Дайте мне воды...срочно..в пластике только!
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Новости культуры

Post by SpIDer »

Ken777 wrote: 19 Dec 2018 01:38 Российский телеведущий Дмитрий Куликов во время дискуссии на программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» швырнул стакан с водой в польского эксперта Якуба Корейбу. Корейба смог увернуться от стакана, спрятавшись за стойку.
Соловьев во время передачи также обратился к Корейбе: «Если будете орать, я подойду и по башке врежу так, что голосовые связки провалятся в пятую точку. Орите у себя в Польше!»
Паноптикум. :lol:
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3094
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Новости культуры

Post by Hamster2005 »

И что удивительного то?
У меня дома ТВ нет - ни российского, ни местного. Когда, не очень часто, вижу российские каналы, каждый раз поражает уровень агрессии, льющейся с экрана злобы...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Новости культуры

Post by jsjs »

Когда, очень часто, вижу CNNы (а они понатыканы во всех аэропортах, во всех gym'ах, во всех кафетериях, и так далее), каждый раз поражает отсутствие агрессии и льющейся с экрана доброты.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новости культуры

Post by Yvsobol »

Это из серии "Я Российское ТВ не смотрю, но все и всех знаю..")))
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Новости культуры

Post by worldCitizen »

jsjs wrote: 19 Dec 2018 02:16 Когда, очень часто, вижу CNNы (а они понатыканы во всех аэропортах, во всех gym'ах, во всех кафетериях, и так далее), каждый раз поражает отсутствие агрессии и льющейся с экрана доброты.
CNN никто не смотрит, а русские каналы многие. :gen1:
Господин выше не совсем точно выразился: не злоба, а настоящее жлобство. :gen1:
Last edited by worldCitizen on 19 Dec 2018 02:49, edited 1 time in total.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Новости культуры

Post by лето »

Это, конечно, новости, но при чем тут культура
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новости культуры

Post by Yvsobol »

И продолжение "Я и американские не смотрю, но там так все душевно..")))
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Новости культуры

Post by jsjs »

worldCitizen wrote: 19 Dec 2018 02:23
jsjs wrote: 19 Dec 2018 02:16 Когда, очень часто, вижу CNNы (а они понатыканы во всех аэропортах, во всех gym'ах, во всех кафетериях, и так далее), каждый раз поражает отсутствие агрессии и льющейся с экрана доброты.
CNN никто не смотрит, а русские каналы многие. :gen1:
Я могу согласиться, что CNN никто не смотрит, однако его все видят.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Новости культуры

Post by jsjs »

Вот ещё новости культуры (из серии "но тут снизу постучали"): https://www.bbc.com/news/world-europe-46567364
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Новости культуры

Post by ie »

jsjs wrote: 19 Dec 2018 02:16 Когда, очень часто, вижу CNNы (а они понатыканы во всех аэропортах, во всех gym'ах, во всех кафетериях, и так далее), каждый раз поражает отсутствие агрессии и льющейся с экрана доброты.
меня особенно радовали гуманитарные бамбардировки в прямом эфире последние 20 с лишним лет.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Новости культуры

Post by Ion Tichy »

worldCitizen wrote: 19 Dec 2018 02:23
jsjs wrote: 19 Dec 2018 02:16 Когда, очень часто, вижу CNNы (а они понатыканы во всех аэропортах, во всех gym'ах, во всех кафетериях, и так далее), каждый раз поражает отсутствие агрессии и льющейся с экрана доброты.
CNN никто не смотрит, а русские каналы многие. :gen1:
Смотрят. Или как мин слышат. К примеру у гейтов в аэропортах.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Новости культуры

Post by Мальчик-Одуванчик »

jsjs wrote: 19 Dec 2018 02:16 Когда, очень часто, вижу CNNы (а они понатыканы во всех аэропортах, во всех gym'ах, во всех кафетериях, и так далее), каждый раз поражает отсутствие агрессии и льющейся с экрана доброты.
Да, CNN-ы прямо полное благорастворение в воздусях. И даже польские эксперты там не орут, а политкорректно раззевают хлебало и лайя.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новости культуры

Post by Yvsobol »

Да Фокс та же херня..
Орут друг на друга как резанные, а если АНАЛитиков приглашают от оппозиции, то пипец как их опускают..
Это ныне жанр такой. Общемировой. Новостной..
Причем тут культур хз..
null
Уже с Приветом
Posts: 2983
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Новости культуры

Post by null »

Ken777 wrote: 19 Dec 2018 01:38 Российский телеведущий Дмитрий Куликов во время дискуссии на программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» швырнул стакан с водой в польского эксперта Якуба Корейбу. Корейба смог увернуться от стакана, спрятавшись за стойку.
Соловьев во время передачи также обратился к Корейбе: «Если будете орать, я подойду и по башке врежу так, что голосовые связки провалятся в пятую точку. Орите у себя в Польше!»
это у них работа такая...
погуглив можно узнать гонорары телевизионных экспертов, политологов, оппозиционеров и прочих профессиональных мальчиков для битья
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Новости культуры

Post by worldCitizen »

null wrote: 19 Dec 2018 04:33
Ken777 wrote: 19 Dec 2018 01:38 Российский телеведущий Дмитрий Куликов во время дискуссии на программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» швырнул стакан с водой в польского эксперта Якуба Корейбу. Корейба смог увернуться от стакана, спрятавшись за стойку.
Соловьев во время передачи также обратился к Корейбе: «Если будете орать, я подойду и по башке врежу так, что голосовые связки провалятся в пятую точку. Орите у себя в Польше!»
это у них работа такая...
погуглив можно узнать гонорары телевизионных экспертов, политологов, оппозиционеров и прочих профессиональных мальчиков для битья
Спасибо за наводку. нашел

Главный скандалист российских политических ток-шоу Вячеслав Ковтун просит большие деньги за съемки. Гонорар политолога раскрыл украинский журналист.
Специалист терпит оскорбления и унижения во время записи передач для российских телеканалов. За все это директор центра исследования общественных процессов "Эксперт" Вячеслав Ковтун просит 25 тысяч рублей. Именно так он оценивает три часа своего присутствия на съемочной площадке.

Об этом рассказал украинский публицист и видеоблогер Анатолий Шарий. "Я дурачок, петрушка, задача которого – быть униженным, оскорбленным. Я повод для шуток. Я даю возможность всем ведущим почувствовать себя умными и сильными, унижая меня. Я на все согласен за 25 тысяч рублей за три часа", – написал он, передразнив политолога. https://dni.ru/society/2018/2/22/391906.html
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10701
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Новости культуры

Post by Easbayguy »

worldCitizen wrote: 19 Dec 2018 07:15
null wrote: 19 Dec 2018 04:33
Ken777 wrote: 19 Dec 2018 01:38 Российский телеведущий Дмитрий Куликов во время дискуссии на программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» швырнул стакан с водой в польского эксперта Якуба Корейбу. Корейба смог увернуться от стакана, спрятавшись за стойку.
Соловьев во время передачи также обратился к Корейбе: «Если будете орать, я подойду и по башке врежу так, что голосовые связки провалятся в пятую точку. Орите у себя в Польше!»
это у них работа такая...
погуглив можно узнать гонорары телевизионных экспертов, политологов, оппозиционеров и прочих профессиональных мальчиков для битья
Спасибо за наводку. нашел

Главный скандалист российских политических ток-шоу Вячеслав Ковтун просит большие деньги за съемки. Гонорар политолога раскрыл украинский журналист.
Специалист терпит оскорбления и унижения во время записи передач для российских телеканалов. За все это директор центра исследования общественных процессов "Эксперт" Вячеслав Ковтун просит 25 тысяч рублей. Именно так он оценивает три часа своего присутствия на съемочной площадке.

Об этом рассказал украинский публицист и видеоблогер Анатолий Шарий. "Я дурачок, петрушка, задача которого – быть униженным, оскорбленным. Я повод для шуток. Я даю возможность всем ведущим почувствовать себя умными и сильными, унижая меня. Я на все согласен за 25 тысяч рублей за три часа", – написал он, передразнив политолога. https://dni.ru/society/2018/2/22/391906.html
Я все понимаю, но с каких пор $350 за 3 часа сьемок, практически за весь день стали большими деньгами?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Новости культуры

Post by kyk »

Easbayguy wrote: 19 Dec 2018 07:32с каких пор $350 за 3 часа сьемок, практически за весь день стали большими деньгами?
как может. На прокорм хватит
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: Новости культуры

Post by Ken777 »

Dunno on the Moon:
В это время они увидели коротышек, собравшихся толпой перед
небольшим деревянным помостом, над которым красовалась вывеска с надписью:
"Веселый балаганчик". На помосте за занавеской, сделанной из обыкновенной
простыни, стоял какой-то смешной коротышка. Он просунул голову в круглое
отверстие, имевшееся посреди простыни, а стоявшие перед помостом зрители
швыряли в него резиновыми мячами, целясь прямо в лицо. Коротышка смешно
гримасничал и нелепо дергался в стороны, стараясь уберечь лицо от ударов,
что очень веселило зрителей.
Услыхав смех. Незнайка и Козлик подошли ближе и тоже принялись
хохотать, глядя на смешные ужимки этого потешного коротышки.
- Зачем же он это? - спросил, задыхаясь от смеха, Незнайка. - Это же,
наверно, больно, когда по лицу мячом?
- Конечно, больно, - ответил Козлик. - Но ведь надо как-нибудь
зарабатывать на жизнь. Ему хозяин платит за это.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Новости культуры

Post by lxf »

А на американском ТВ выступают представители России, противники внейшей политики США ?

Return to “О жизни”