Wall Street про баб

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Wall Street про баб

Post by Internetniy Volk »

Nukadam wrote: 12 Dec 2018 02:19
Easbayguy wrote: 12 Dec 2018 00:12
Ну так сами бабы и не любят работать в женском коллективе!
+100

Постоянно об этом от них слышу.
Многие женщины абьюзерши, но есть истинные Праведницы, которые за права и равноправие всех людей.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Wall Street про баб

Post by Maw Hogben »

лето wrote: 12 Dec 2018 01:39
Easbayguy wrote: 12 Dec 2018 00:12
Nukadam wrote: 10 Dec 2018 22:13
NYgal wrote: 10 Dec 2018 21:04
Житейский опыт показывает, что внутренняя порядочность рвет "вот это вот все", как тузик грелку
житейский опыт показывает, что уровень порядочности у теток на порядок ниже мужской. В душе они сами признают, что все тетки бичес, правда не всегда готовы в этом открыто сознаться :D
Ну так сами бабы и не любят работать в женском коллективе!
Почему не любят? Мне нравилось:)
Мне не приходилось работать в чисто женском... Но зато в чисто мужском, где я была единственная дефачка мне тоже не понравилось... Они очень быстро скатывались на ненормативный язык, и начинали курить прямо в помещении,.... а что, ты тут одна такая фифа некурящая... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Wall Street про баб

Post by лето »

Maw Hogben wrote: 12 Dec 2018 21:03
Мне не приходилось работать в чисто женском... Но зато в чисто мужском, где я была единственная дефачка мне тоже не понравилось... Они очень быстро скатывались на ненормативный язык, и начинали курить прямо в помещении,.... а что, ты тут одна такая фифа некурящая... :D
Эээ некоторые мэны и в занавески сморкаться могут ....из той же самой серии про "фиф" :D про мат само собой (в России дело было, из личного опыта одной моей ковокерши)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Wall Street про баб

Post by Maw Hogben »

лето wrote: 13 Dec 2018 03:31
Maw Hogben wrote: 12 Dec 2018 21:03
Мне не приходилось работать в чисто женском... Но зато в чисто мужском, где я была единственная дефачка мне тоже не понравилось... Они очень быстро скатывались на ненормативный язык, и начинали курить прямо в помещении,.... а что, ты тут одна такая фифа некурящая... :D
Эээ некоторые мэны и в занавески сморкаться могут ....из той же самой серии про "фиф" :D про мат само собой (в России дело было, из личного опыта одной моей ковокерши)
Не, пока те же самые товарищи находились в смешанном коллективе все было цивильно, они же, перемещённые в условия, где я одна была из девочек, они немедленно начали дичать.... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Wall Street про баб

Post by NYgal »

Nukadam wrote: 10 Dec 2018 22:13
NYgal wrote: 10 Dec 2018 21:04
Житейский опыт показывает, что внутренняя порядочность рвет "вот это вот все", как тузик грелку
житейский опыт показывает, что уровень порядочности у теток на порядок ниже мужской. В душе они сами признают, что все тетки бичес, правда не всегда готовы в этом открыто сознаться :D
"Это новое слово в науке и технике"!
Отрицательная корреляция эстрогенов и порядочности :good:
Я так понимаю, что с наступлением менопаузы у теток порядочность будет возрастать?
Хороший вброс :)
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Wall Street про баб

Post by NYgal »

Мне кажется, мужчины, участвующие в этом топике, в упор не видят разницы между "высказать симпатию коллеге на рабочем месте" и "хлопнуть по попе" :)
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Wall Street про баб

Post by Newport »

NYgal wrote: 13 Dec 2018 19:20 Мне кажется, мужчины, участвующие в этом топике, в упор не видят разницы между "высказать симпатию коллеге на рабочем месте" и "хлопнуть по попе" :)
Вроде, в статье про то, что мужчины работающие в финансовых учреждениях предпочитают не иметь рядом молоденьких коллег в принципе, чтобы те не могли обвинить в симпатиях и хлопках.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Wall Street про баб

Post by LeonidNYC »

Newport wrote: 13 Dec 2018 20:17
NYgal wrote: 13 Dec 2018 19:20 Мне кажется, мужчины, участвующие в этом топике, в упор не видят разницы между "высказать симпатию коллеге на рабочем месте" и "хлопнуть по попе" :)
Вроде, в статье про то, что мужчины работающие в финансовых учреждениях предпочитают не иметь рядом молоденьких коллег в принципе, чтобы те не могли обвинить в симпатиях и хлопках.
Я в этой индустрии уже 20 лет, и не видел ничего подобного. Кроме того, сама идея того что женщины будут просто так кого-то обвинять,тем более их начальника или коллегу, это нонсенс.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Wall Street про баб

Post by Alexander Troyansky »

LeonidNYC wrote: 13 Dec 2018 20:22
Newport wrote: 13 Dec 2018 20:17
NYgal wrote: 13 Dec 2018 19:20 Мне кажется, мужчины, участвующие в этом топике, в упор не видят разницы между "высказать симпатию коллеге на рабочем месте" и "хлопнуть по попе" :)
Вроде, в статье про то, что мужчины работающие в финансовых учреждениях предпочитают не иметь рядом молоденьких коллег в принципе, чтобы те не могли обвинить в симпатиях и хлопках.
Я в этой индустрии уже 20 лет, и не видел ничего подобного. Кроме того, сама идея того что женщины будут просто так кого-то обвинять,тем более их начальника или коллегу, это нонсенс.
это ещё почему нонсенс? Вы, что, реально верите, что ложных обвинений не может быть?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Wall Street про баб

Post by kuz »

Alexander Troyansky wrote: 13 Dec 2018 20:46
LeonidNYC wrote: 13 Dec 2018 20:22
Newport wrote: 13 Dec 2018 20:17
NYgal wrote: 13 Dec 2018 19:20 Мне кажется, мужчины, участвующие в этом топике, в упор не видят разницы между "высказать симпатию коллеге на рабочем месте" и "хлопнуть по попе" :)
Вроде, в статье про то, что мужчины работающие в финансовых учреждениях предпочитают не иметь рядом молоденьких коллег в принципе, чтобы те не могли обвинить в симпатиях и хлопках.
Я в этой индустрии уже 20 лет, и не видел ничего подобного. Кроме того, сама идея того что женщины будут просто так кого-то обвинять,тем более их начальника или коллегу, это нонсенс.
это ещё почему нонсенс? Вы, что, реально верите, что ложных обвинений не может быть?
особенно в современном климате, где everything goes... :(
I just closed my eyes and swung
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Wall Street про баб

Post by LeonidNYC »

Alexander Troyansky wrote: 13 Dec 2018 20:46 это ещё почему нонсенс? Вы, что, реально верите, что ложных обвинений не может быть?
Конечно может быть. Просто очень редкое явление. И если узнают что обвинение ложное, наказание суровое.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Wall Street про баб

Post by Newport »

LeonidNYC wrote: 13 Dec 2018 20:22
Newport wrote: 13 Dec 2018 20:17
NYgal wrote: 13 Dec 2018 19:20 Мне кажется, мужчины, участвующие в этом топике, в упор не видят разницы между "высказать симпатию коллеге на рабочем месте" и "хлопнуть по попе" :)
Вроде, в статье про то, что мужчины работающие в финансовых учреждениях предпочитают не иметь рядом молоденьких коллег в принципе, чтобы те не могли обвинить в симпатиях и хлопках.
Я в этой индустрии уже 20 лет, и не видел ничего подобного.
Вы хотите сказать, что у каждого важного мужчины в финансовом учреждении есть несколько молоденьких коллег, с которыми те ещё проводят и внерабочее время?
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Wall Street про баб

Post by kuz »

LeonidNYC wrote: 13 Dec 2018 21:16
Alexander Troyansky wrote: 13 Dec 2018 20:46 это ещё почему нонсенс? Вы, что, реально верите, что ложных обвинений не может быть?
Конечно может быть. Просто очень редкое явление. И если узнают что обвинение ложное, наказание суровое.
ну так это классический случай she said - he said. И в современной обстановке what he said does not matter...
I just closed my eyes and swung
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Wall Street про баб

Post by LeonidNYC »

Newport wrote: 13 Dec 2018 21:18
LeonidNYC wrote: 13 Dec 2018 20:22
Я в этой индустрии уже 20 лет, и не видел ничего подобного.
Вы хотите сказать, что у каждого важного мужчины в финансовом учреждении есть несколько молоденьких коллег, с которыми те ещё проводят и внерабочее время?
[/quote]Я имел ввиду совсем не то, а то что не видел чтобы кто-то избегал работать с женщинами, так как они могли кого-то обвинить. Особенно в финансах среди analysts/associates очень много девушек, многие молодые - 3-5 лет после университета. У меня на этаже полно женщин, в том числе молодых - BAs, PMs, analysts, QA, итд.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Wall Street про баб

Post by kyk »

NYgal wrote: 13 Dec 2018 19:17 с наступлением менопаузы у теток порядочность будет возрастать?
ещё хуже будет
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Wall Street про баб

Post by Alexander Troyansky »

LeonidNYC wrote: 13 Dec 2018 21:16
Alexander Troyansky wrote: 13 Dec 2018 20:46 это ещё почему нонсенс? Вы, что, реально верите, что ложных обвинений не может быть?
Конечно может быть.

Т.е. это уж не нонсенс, как вы ранее сказали?

Просто очень редкое явление.
С чего бы это? Ложные обвинения по этим делам оцениваются от 2% до 10%. А уж по харассменту и абьюзам, особенно при разводных делах - брешут постоянно.
И если узнают что обвинение ложное, наказание суровое.
:lol: :lol: :lol: похоже, что лоерские сериалы произвели на вас большое впечатление. Могу привести навскидку несколько дел, когда никаких таких "наказаний суровых" ложно обвинившим не было.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Wall Street про баб

Post by LeonidNYC »

Alexander Troyansky wrote: 13 Dec 2018 22:42 :lol: :lol: :lol: похоже, что лоерские сериалы произвели на вас большое впечатление. Могу привести навскидку несколько дел, когда никаких таких "наказаний суровых" ложно обвинившим не было.
Нет. Я уже написал что думаю исходя из моего опыта. Со своими LOLs обсасывайте эту тему с другими.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Wall Street про баб

Post by Alexander Troyansky »

LeonidNYC wrote: 13 Dec 2018 22:49
Alexander Troyansky wrote: 13 Dec 2018 22:42 :lol: :lol: :lol: похоже, что лоерские сериалы произвели на вас большое впечатление. Могу привести навскидку несколько дел, когда никаких таких "наказаний суровых" ложно обвинившим не было.
Нет. Я уже написал что думаю исходя из моего опыта. Со своими LOLs обсасывайте эту тему с другими.
:good: Это, конечно, сильно: исходить из своего опыта, чтобы доказать, что чего-то не существует или очень маловероятно статистически. Ну как, например, утверждать "я - за 20 лет вождения ни разу бывал в аварии, значит авария - это нонсенс и, поэтому страховка мне не нужна".
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Wall Street про баб

Post by Internetniy Volk »

LeonidNYC wrote: 13 Dec 2018 21:16
Alexander Troyansky wrote: 13 Dec 2018 20:46 это ещё почему нонсенс? Вы, что, реально верите, что ложных обвинений не может быть?
Конечно может быть. Просто очень редкое явление. И если узнают что обвинение ложное, наказание суровое.
Примнрно в 2-8% обвинений ложность доказана. Примерно в 4-20% обвинений истинность доказанна. В 70-90% случаев не известно истинны они или ложны.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Wall Street про баб

Post by LeonidNYC »

Alexander Troyansky wrote: 13 Dec 2018 22:54 :good: Это, конечно, сильно: исходить из своего опыта, чтобы доказать, что чего-то не существует или очень маловероятно статистически.
Я не писал что не существует. Думаю что много шума вокруг этой темы высасано из пальца. Или просто оправдание тех мужиков которые привыкли заигрывать с женщинами на работе, считают нормальными мягкие домогательства и пошлые шутки, и жутко протестуют когда им заслуженно за это дают по тыкве. Я тоже читаю прессу и в курсе редких, скандальных историй. И думаю что понимаю ситуацию.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Wall Street про баб

Post by Alexander Troyansky »

LeonidNYC wrote: 14 Dec 2018 02:28
Alexander Troyansky wrote: 13 Dec 2018 22:54 :good: Это, конечно, сильно: исходить из своего опыта, чтобы доказать, что чего-то не существует или очень маловероятно статистически.
Я не писал что не существует. Думаю что много шума вокруг этой темы высасано из пальца. Или просто оправдание тех мужиков которые привыкли заигрывать с женщинами на работе, считают нормальными мягкие домогательства и пошлые шутки, и жутко протестуют когда им заслуженно за это дают по тыкве. Я тоже читаю прессу и в курсе редких, скандальных историй. И думаю что понимаю ситуацию.
Всего лишь несколько постов назад вы пейсали совсем другое:
LeonidNYC wrote: Кроме того, сама идея того что женщины будут просто так кого-то обвинять,тем более их начальника или коллегу, это нонсенс.
Может я уже русский язык подзабыл, но это вот этот ваш пост выглядит как глухое отрицание такой возможности.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Wall Street про баб

Post by Internetniy Volk »

Alexander Troyansky wrote: 13 Dec 2018 22:42 С чего бы это? Ложные обвинения по этим делам оцениваются от 2% до 10%. А уж по харассменту и абьюзам, особенно при разводных делах - брешут постоянно.
Это только доказанно ложные обвинения. Всего ложных обвинений намного больше.
зеданчег
Уже с Приветом
Posts: 1624
Joined: 07 Nov 2006 15:40

Re: Wall Street про баб

Post by зеданчег »

Nukadam wrote: 05 Dec 2018 14:25 боялись с тетками на ланчи ходить или митингов тет-а-тет? Да не, думаю это действительно новое веяние, которое теткам врядли в помощь. Даже перенеся вопрос в голивудские реалии, можно легко понять, что теперь новым звездам будет крайне сложнее засветиться на небосклоне.
Теперь все инженю роли отдадут девушкам за 35. Ага.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Wall Street про баб

Post by Вячеслав Викторович »

LeonidNYC wrote: 13 Dec 2018 20:22
Newport wrote: 13 Dec 2018 20:17
NYgal wrote: 13 Dec 2018 19:20 Мне кажется, мужчины, участвующие в этом топике, в упор не видят разницы между "высказать симпатию коллеге на рабочем месте" и "хлопнуть по попе" :)
Вроде, в статье про то, что мужчины работающие в финансовых учреждениях предпочитают не иметь рядом молоденьких коллег в принципе, чтобы те не могли обвинить в симпатиях и хлопках.
Я в этой индустрии уже 20 лет, и не видел ничего подобного. Кроме того, сама идея того что женщины будут просто так кого-то обвинять,тем более их начальника или коллегу, это нонсенс.
ещё десять лет назад у меня на работе уволили чувака по доносу, что пердолил практиканточку.
потом беседы проводили, что если у себя на столе газету Бильд оставил и практикантка увидела, то всё - это означает что к ней пристаёшь.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Wall Street про баб

Post by Internetniy Volk »

Вячеслав Викторович wrote: 17 Dec 2018 10:55 потом беседы проводили, что если у себя на столе газету Бильд оставил и практикантка увидела, то всё - это означает что к ней пристаёшь.
Я это помно еще с конца 1990х.

Return to “О жизни”