Покраснели глаза

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Снеговик448
Posts: 14
Joined: 26 Nov 2013 21:02

Покраснели глаза

Post by Снеговик448 »

Здравствуйте! Иногда на белках глаз проявляются кровеносные сосуды (см фото). Сейчас опять такое случилось, и уже неделю краснота не проходит. Может ли быть причиной бессонница или это что-то другое?

Image

Image
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Покраснели глаза

Post by thinker »

Может быть и аллергия и недостаток сна и глаза чувствительные и просто разражение, когда сухой ветер в лицо дует. От красноты есть капли. Сходите к глазному, проверьте.
All rights reserved, all wrongs revenged.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Покраснели глаза

Post by Сибиря4ка »

thinker wrote: 09 Dec 2018 14:20 Может быть и аллергия и недостаток сна и глаза чувствительные и просто разражение, когда сухой ветер в лицо дует. От красноты есть капли. Сходите к глазному, проверьте.
Какие капли?
У меня всегда глаза красные, была у окулиста - ничего не прописал. Только увлажнение, но от этого краснота не проходит. Сказал, что краснота - это норма :(
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Покраснели глаза

Post by thinker »

Сибиря4ка wrote: 14 Dec 2018 01:17
thinker wrote: 09 Dec 2018 14:20 Может быть и аллергия и недостаток сна и глаза чувствительные и просто разражение, когда сухой ветер в лицо дует. От красноты есть капли. Сходите к глазному, проверьте.
Какие капли?
У меня всегда глаза красные, была у окулиста - ничего не прописал. Только увлажнение, но от этого краснота не проходит. Сказал, что краснота - это норма :(
Название не помню, возможно тоже для увлажнения? но мне помогли от красноты.
Краснота - норма, но только при определенных условиях (аллергия, недостаток сна или сухой воздух, например), как я понял.
All rights reserved, all wrongs revenged.

Return to “Здоровье”