Девочка с голубыми волосами.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by jsjs »

Вишенка wrote: 04 Dec 2018 19:28 У нас на работе дресс код в принципе casual/business casual. В общем - в джинсах можно. Но была тут у нас года два назад интернка одна, так нам пришлось ей указать, как одеваться. Она приходила в коротких юбках (таких, где попу едва прикрывает) и в прозрачных топах на лифчик. :D party girl такая была.
У нас программистка такая была -- никаая не интернка, full time. Я даже с ней работал пару месяцев по одному проекту. Никто ей, насколько я знаю, ничего не указывал.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by HappyCat »

jsjs wrote: 04 Dec 2018 20:01
Вишенка wrote: 04 Dec 2018 19:28 У нас на работе дресс код в принципе casual/business casual. В общем - в джинсах можно. Но была тут у нас года два назад интернка одна, так нам пришлось ей указать, как одеваться. Она приходила в коротких юбках (таких, где попу едва прикрывает) и в прозрачных топах на лифчик. :D party girl такая была.
У нас программистка такая была -- никаая не интернка, full time. Я даже с ней работал пару месяцев по одному проекту. Никто ей, насколько я знаю, ничего не указывал.
Кстати, вам ето нравилось, раздражало или было пофиг лишь бы работу делала?
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Vikka »

jsjs wrote: 04 Dec 2018 19:54
Vikka wrote: 04 Dec 2018 19:49
jsjs wrote: 04 Dec 2018 17:25
Мальчик-Одуванчик wrote: 04 Dec 2018 06:24
jsjs wrote: 04 Dec 2018 06:03
Ну тогда, пожалуй, соглашусь с Вами -- какой-то минимальный IQ действительно нужен, чтобы понять сюжет мушкетёров, и, тем более, вообразить себя д'Артаньяном.
Особенно в дурдоме. Там полно таких Дартаньянов, Наполеонов.... Видимо iQ зашкаливает.
Умение врать явно скоррелировано с IQ.
Ух-ты, вот это пример того, как можно всё вывернуть наизнанку и свалить с больной головы на здоровую 8)
Это пример достаточно очевидного явления, наблюдаемого невооружённым глазом (какой дурак на Плюке правду думает?). Если глаз мало, то можно погуглить статейки всяких психолухов на эту тему.
Про Плюк это было мило.
"Какой дурак на Плюке правду думает?" :D

Напомнило :mrgreen:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by jsjs »

HappyCat wrote: 04 Dec 2018 20:05
jsjs wrote: 04 Dec 2018 20:01
Вишенка wrote: 04 Dec 2018 19:28 У нас на работе дресс код в принципе casual/business casual. В общем - в джинсах можно. Но была тут у нас года два назад интернка одна, так нам пришлось ей указать, как одеваться. Она приходила в коротких юбках (таких, где попу едва прикрывает) и в прозрачных топах на лифчик. :D party girl такая была.
У нас программистка такая была -- никаая не интернка, full time. Я даже с ней работал пару месяцев по одному проекту. Никто ей, насколько я знаю, ничего не указывал.
Кстати, вам ето нравилось, раздражало или было пофиг лишь бы работу делала?
Разумеется, нравилось.

С работой, кстати, у неё не задалось -- заявила, что предыдущий код писали козлы (вполне в это верю -- это был бесплатный китайский код; not that it matters, но она и сама китаянка), стала переделывать, всё вообще заглохло, и тут, слава Аллаху, проект вообще прикрыли, а то неясно, чем бы пришлось отчитываться.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Vikka »

jsjs wrote: 04 Dec 2018 04:35
Gabi wrote: 04 Dec 2018 03:55
Vikka wrote: 03 Dec 2018 17:56 Хотя, как я поняла, что здесь на форуме и вообще в реальной жизни в том числе люди не склонны становиться на место другого и просто не в состоянии представить себя на чужом месте. Так что представлять себя или своего ребенка в заведомо проигрышной ситуации никто не хочет. Эмпатии ноль, а многие даже не знают, что это такое.
Я читала, что для это нужен очень высокий IQ.
Вроде наоборот -- уже 4(?)-летние дети это умеют. Даже какие-то (не помню точно) шимпанзе или гориллы, которых научили языку глухонемых, смогли донести мысль "этому животному больно" по картинке, изображающей взнузданную лошадь.

Естественно, уметь что-то делать и (быть склонным) делать это что-то -- разные вещи.
Вы всё перепутали.
Причем здесь шимпанзе и то, что они изображают?
Они копируют внешнюю манеру поведения, и это не имеет никакого отношения к эмпатии. Вы что тоже не знаете, что такое эмпатия? :)
Это чтобы вам понятнее было примерно тоже самое, когда говорят walking in somebody's shoes. Копировать повадки это и правда шимпанзе могут, а прочувствовать чувства другого они не в состоянии. Впрочем это не только шимпанзе касается ))
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Maw Hogben »

И откуда только некоторые все знают про то что шимпанзе чувствуют или нет... :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Vikka »

Maw Hogben wrote: 04 Dec 2018 20:20 И откуда только некоторые все знают про то что шимпанзе чувствуют или нет... :)
Смишно :D
Тонкая шутка, в вашем стиле.
Точно как вы себя в Политике ведёте, одними полунамёками, толком ничего не договаривая )) Вы уж говорили как есть, шо вы стесняетесь то?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by jsjs »

Vikka wrote: 04 Dec 2018 20:14
jsjs wrote: 04 Dec 2018 04:35
Gabi wrote: 04 Dec 2018 03:55
Vikka wrote: 03 Dec 2018 17:56 Хотя, как я поняла, что здесь на форуме и вообще в реальной жизни в том числе люди не склонны становиться на место другого и просто не в состоянии представить себя на чужом месте. Так что представлять себя или своего ребенка в заведомо проигрышной ситуации никто не хочет. Эмпатии ноль, а многие даже не знают, что это такое.
Я читала, что для это нужен очень высокий IQ.
Вроде наоборот -- уже 4(?)-летние дети это умеют. Даже какие-то (не помню точно) шимпанзе или гориллы, которых научили языку глухонемых, смогли донести мысль "этому животному больно" по картинке, изображающей взнузданную лошадь.

Естественно, уметь что-то делать и (быть склонным) делать это что-то -- разные вещи.
Вы всё перепутали.
Причем здесь шимпанзе и то, что они изображают?
Они копируют внешнюю манеру поведения, и это не имеет никакого отношения к эмпатии. Вы что тоже не знаете, что такое эмпатия? :)
Это чтобы вам понятнее было примерно тоже самое, когда говорят walking in somebody's shoes. Копировать повадки это и правда шимпанзе могут, а прочувствовать чувства другого они не в состоянии. Впрочем это не только шимпанзе касается ))
Горилла Коко (да приветствует её Аллах!) при этом никому не подражала.
Take Koko's touching empathy toward fellow animals. Seeing a horse with a bit in its mouth, she signed, “Horse sad.” When asked why the horse was sad, she signed, “Teeth.”
https://www.nationalgeographic.com/maga ... e-gorilla/

ПочуЙствовать как другому челу плохо -- вполне можно. Но *можно* и (что, кстати, часто *нужно*) включить разум и не чуЙствовать. Вот показывают Вам в телевизЕре или в реале несчастного на вид [insert whatever you want] и клянчат бабло. И чё -- включать эмпатию или всё же разум?

Неутомимый Талеб (который black swan придумал) недавно изобрёл красивое слово с интересной фонетикой -- "педофрастия" -- как раз в рамках этого явления:

Pedophrasty: Argument involving children to prop up a rationalization and make the opponent look like an asshole, as people are defenseless and suspend all skepticism in front of suffering children: nobody has the heart to question the authenticity or source of the reporting. Often done with the aid of pictures.

Last edited by jsjs on 04 Dec 2018 20:36, edited 2 times in total.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 04 Dec 2018 20:20 И откуда только некоторые все знают про то что шимпанзе чувствуют или нет... :)
Ну что вы, у нас масса людей, который знают и что чувствует шимпанзе, и кто о чем молча тоскует и ненавидит, и что думает Трамп, и что планирует в душе Путин....
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by jsjs »

city_girl wrote: 04 Dec 2018 20:28
Maw Hogben wrote: 04 Dec 2018 20:20 И откуда только некоторые все знают про то что шимпанзе чувствуют или нет... :)
Ну что вы, у нас масса людей, который знают и что чувствует шимпанзе, и кто о чем молча тоскует и ненавидит, и что думает Трамп, и что планирует в душе Путин....
Scott Adams использует для этого термин mind reading:
https://blog.dilbert.com/2018/02/21/new ... ted-facts/
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Maw Hogben »

Vikka wrote: 04 Dec 2018 20:24
Maw Hogben wrote: 04 Dec 2018 20:20 И откуда только некоторые все знают про то что шимпанзе чувствуют или нет... :)
Смишно :D
Тонкая шутка, в вашем стиле.
Точно как вы себя в Политике ведёте, одними полунамёками, толком ничего не договаривая )) Вы уж говорили как есть, шо вы стесняетесь то?
Да бог с вами, я сказала ровно то, что хотела... Что мне непонятна уверенность про чувствования шимпанзе... Ну не миелофон же в самом деле...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Гюльбешекер »

HappyCat wrote: 04 Dec 2018 18:13 да можно носить любую прическу в том чисел никто не запрещает любить консервативную прическу с естественным цветом волос. А как например если уже взрослая женщина носит косу, из волос в смысле а не ту чем косят? :) Тоже необычно. Ето будет раздражать больше чем синие волосы или меньше?
Заинтересовало, почему женщина с косой будет раздражать? С чего бы это? Косу вроде заплетают как раз для того, чтобы волосы были опрятными, а не ворохом на голове. И уж в России (и бывшем СССР-е) было очень много женщин с такими прическами.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Maw Hogben »

Гюльбешекер wrote: 04 Dec 2018 20:55
HappyCat wrote: 04 Dec 2018 18:13 да можно носить любую прическу в том чисел никто не запрещает любить консервативную прическу с естественным цветом волос. А как например если уже взрослая женщина носит косу, из волос в смысле а не ту чем косят? :) Тоже необычно. Ето будет раздражать больше чем синие волосы или меньше?
Заинтересовало, почему женщина с косой будет раздражать? С чего бы это? Косу вроде заплетают как раз для того, чтобы волосы были опрятными, а не ворохом на голове. И уж в России (и бывшем СССР-е) было очень много женщин с такими прическами.
Вроде... Но иногда заплетают так... :D Как то на милонгах была такая русалка с седой косой.. Так и норовила ею хлестнуть в повороте..
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Гюльбешекер »

Maw Hogben wrote: 04 Dec 2018 21:02
Гюльбешекер wrote: 04 Dec 2018 20:55
HappyCat wrote: 04 Dec 2018 18:13 да можно носить любую прическу в том чисел никто не запрещает любить консервативную прическу с естественным цветом волос. А как например если уже взрослая женщина носит косу, из волос в смысле а не ту чем косят? :) Тоже необычно. Ето будет раздражать больше чем синие волосы или меньше?
Заинтересовало, почему женщина с косой будет раздражать? С чего бы это? Косу вроде заплетают как раз для того, чтобы волосы были опрятными, а не ворохом на голове. И уж в России (и бывшем СССР-е) было очень много женщин с такими прическами.
Вроде... Но иногда заплетают так... :D Как то на милонгах была такая русалка с седой косой.. Так и норовила ею хлестнуть в повороте..
Ну то есть из соображений безопасности она вам не понравилось :D А так вроде ничего :-)
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by lizacat »

Ну косы тоже разные бывают. Некоторые очень красивые и необычные, оригинальные и креативные. А другие такие, что так и хочется спросить: а кокошник где?
I will not apologize
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Вишенка »

HappyCat wrote: 04 Dec 2018 20:05
jsjs wrote: 04 Dec 2018 20:01
Вишенка wrote: 04 Dec 2018 19:28 У нас на работе дресс код в принципе casual/business casual. В общем - в джинсах можно. Но была тут у нас года два назад интернка одна, так нам пришлось ей указать, как одеваться. Она приходила в коротких юбках (таких, где попу едва прикрывает) и в прозрачных топах на лифчик. :D party girl такая была.
У нас программистка такая была -- никаая не интернка, full time. Я даже с ней работал пару месяцев по одному проекту. Никто ей, насколько я знаю, ничего не указывал.
Кстати, вам ето нравилось, раздражало или было пофиг лишь бы работу делала?
не ко мне вопрос, но мне лично на интернку было все равно. Но кто-то пожаловался на нее (уж не знаю, кто), и пришлось ее менеджеру ей на вид ставить. :D
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Maw Hogben »

Гюльбешекер wrote: 04 Dec 2018 21:11
Maw Hogben wrote: 04 Dec 2018 21:02
Гюльбешекер wrote: 04 Dec 2018 20:55
HappyCat wrote: 04 Dec 2018 18:13 да можно носить любую прическу в том чисел никто не запрещает любить консервативную прическу с естественным цветом волос. А как например если уже взрослая женщина носит косу, из волос в смысле а не ту чем косят? :) Тоже необычно. Ето будет раздражать больше чем синие волосы или меньше?
Заинтересовало, почему женщина с косой будет раздражать? С чего бы это? Косу вроде заплетают как раз для того, чтобы волосы были опрятными, а не ворохом на голове. И уж в России (и бывшем СССР-е) было очень много женщин с такими прическами.
Вроде... Но иногда заплетают так... :D Как то на милонгах была такая русалка с седой косой.. Так и норовила ею хлестнуть в повороте..
Ну то есть из соображений безопасности она вам не понравилось :D А так вроде ничего :-)
Да нет, выглядело тоже так себе... Такая небрежная коса... Ну и неуместно, как раз из соображений...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by HappyCat »

Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Мальчик-Одуванчик »

HappyCat wrote: 04 Dec 2018 17:43
Из моего опыта как правило именно учителя скучные И плохо знающие предмет обращали внимание на такие глупости. Интересные учителя на такое не отвлекались И все слушали их И никакого внимания ни на что другое не обращали
Учитель не клоун чтобы развлекать, а для тупого ученика все предметы будут неинтересными.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Maw Hogben »

Мальчик-Одуванчик wrote: 04 Dec 2018 21:32
HappyCat wrote: 04 Dec 2018 17:43
Из моего опыта как правило именно учителя скучные И плохо знающие предмет обращали внимание на такие глупости. Интересные учителя на такое не отвлекались И все слушали их И никакого внимания ни на что другое не обращали
Учитель не клоун чтобы развлекать, а для тупого ученика все предметы будут неинтересными.
При чем тут развлекать? Заинтересовать предметом, а для этого учителям нужно быть быть самим заинтересованным в предмете... это заметно и это учеников тоже воодушевляет... У меня такие были учителя математики, химии, литературы... И очевидно тянувшие лямку физик и учительница истории... Но физик был при этом еще и пофигист, а вот скучная учительница истории как раз была из тех кто волнуется о стрижке или фартуке... Именно она придиралась к фартукам, купленным в Прибалтике и отличающимся от местного ширпотреба... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by Мальчик-Одуванчик »

HappyCat wrote: 04 Dec 2018 17:43 Как долго могут раздражать cтены неонового цвета? Неужели больше 5 минут.
Этого уже достаточно: например у нас каждый урок математики начинался с короткой коньрольной на 5 минут.
Вот эта контрольная и была бы сорвана.
Ну а пялились бы на неё и шушукались в классе наверняка дольше.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by HappyCat »

Мальчик-Одуванчик wrote: 04 Dec 2018 21:32
HappyCat wrote: 04 Dec 2018 17:43
Из моего опыта как правило именно учителя скучные И плохо знающие предмет обращали внимание на такие глупости. Интересные учителя на такое не отвлекались И все слушали их И никакого внимания ни на что другое не обращали
Учитель не клоун чтобы развлекать, а для тупого ученика все предметы будут неинтересными.
Клоуном никто быть не заставляет. Интересный учитель ето тот кто дает интересные задачи, отвечает на интересные вопросы связанные с предметом конечно. С таким учителем И неоновые стены не отвлекают.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by HappyCat »

Мальчик-Одуванчик wrote: 04 Dec 2018 21:39
HappyCat wrote: 04 Dec 2018 17:43 Как долго могут раздражать cтены неонового цвета? Неужели больше 5 минут.
Этого уже достаточно: например у нас каждый урок математики начинался с короткой коньрольной на 5 минут.
Вот эта контрольная и была бы сорвана.
Ну а пялились бы на неё и шушукались в классе наверняка дольше.
на второй день уже никто бы не заметил. 5 минут - ето перемена до урока. Вошли дети в класс подивились неоновым стенам потом прозвенел звонок И началась контрольная.

Или у детeи память за ночь полностью отшибает И на следующий день уже неонобые стены опять новинка? :)

Вы действительно думаете что синие волосы у современных детей вызывают шушукание? Как быдто они синих волос не видели :D
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by ie »

HappyCat wrote: 04 Dec 2018 21:47
Мальчик-Одуванчик wrote: 04 Dec 2018 21:39
HappyCat wrote: 04 Dec 2018 17:43 Как долго могут раздражать cтены неонового цвета? Неужели больше 5 минут.
Этого уже достаточно: например у нас каждый урок математики начинался с короткой коньрольной на 5 минут.
Вот эта контрольная и была бы сорвана.
Ну а пялились бы на неё и шушукались в классе наверняка дольше.
на второй день уже никто бы не заметил. 5 минут - ето перемена до урока. Вошли дети в класс подивились неоновым стенам потом прозвенел звонок И началась контрольная.

Или у детeи память за ночь полностью отшибает И на следующий день уже неонобые стены опять новинка? :)

Вы действительно думаете что синие волосы у современных детей вызывают шушукание? Как быдто они синих волос не видели :D
допустим вы придете в банк и увидите сотрудников с волосами всех цветов радуги...
но вам сажут что банк очень хороший. и все такое...
продолжете ли вы работать с этим банком?

или например в ресторане вас встерит вот такой красафчик:

Image

что еда будет отличная...
будете ли вы ходить в этот ресторан? поведете туда своих друзей, детей, начальников?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Девочка с голубыми волосами.

Post by HappyCat »

ie wrote: 04 Dec 2018 21:55
HappyCat wrote: 04 Dec 2018 21:47
Мальчик-Одуванчик wrote: 04 Dec 2018 21:39
HappyCat wrote: 04 Dec 2018 17:43 Как долго могут раздражать cтены неонового цвета? Неужели больше 5 минут.
Этого уже достаточно: например у нас каждый урок математики начинался с короткой коньрольной на 5 минут.
Вот эта контрольная и была бы сорвана.
Ну а пялились бы на неё и шушукались в классе наверняка дольше.
на второй день уже никто бы не заметил. 5 минут - ето перемена до урока. Вошли дети в класс подивились неоновым стенам потом прозвенел звонок И началась контрольная.

Или у детeи память за ночь полностью отшибает И на следующий день уже неонобые стены опять новинка? :)

Вы действительно думаете что синие волосы у современных детей вызывают шушукание? Как быдто они синих волос не видели :D
допустим вы придете в банк и увидите сотрудников с волосами всех цветов радуги...
но вам сажут что банк очень хороший. и все такое...
продолжете ли вы работать с этим банком?

или например в ресторане вас встерит вот такой красафчик:

Image

что еда будет отличная...
будете ли вы ходить в этот ресторан? поведете туда своих друзей, детей, начальников?
Если еда отличная то я ходить буду Друзья,мначальники - зависит от етих друзей,начальников. И по-моему всякие там пряди необычного цвета уже где-только не попадаются. Но да, именно по етому как я уже именно вам заметила, что если работа связана с обслуживанием клиентов то бывают требования одеваться консервативно, так как неконсервативная одежда может отпугнуть некоторых из клиентов, что нанесет убытки бизнесу. Если меняется отношение общества к определенным вещам то меняются И правила. Скажем, отношение к татуировкам сильно подобрело. Не то что совсем, но небольшое количество татуировок на руках например уже никого не пугает. На лице наверное всеж пугает. Но так же люди например с екземой какой-нибудЬь мучаются потому что окружающие могут подумать что заразно, шарахаются. А уж они И совсем не виноваты
P.S. Именно данный стиль мне не нравится совсем. Т.е. я считаю что парень себя изуродовал.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry

Return to “О жизни”