Сколько дней может прожить собака без еды?

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Сколько дней может прожить собака без еды?

Post by irmaru »

Моя собака умирает. Несколько месяцев назад у него диагностировали masticatory muscle myositis . Ветеринар назначил преднизолон. От этого у него появились инфекции, раны на ногах. Кололи антибиотик. Ничего не помогало. Сейчас уже 2дня не кушает. Я ему обрабатываю раны. Моё сердце разрывается, так жалко. Не могу даже повести усыпить. Он лежит, не может встать. Сколько дней без воды и еды собаки живут? Пытаюсь найти ветеринара , который ходит на вызов , пока безуспешно. Собака большая, смесь лабрадора, 12 лет. Это так тяжело. Мой верный и преданный друг умирает, а я больше ничего не могу сделать.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Сколько дней может прожить собака без еды?

Post by Laila »

irmaru wrote: 28 Nov 2018 15:25 Моя собака умирает. Несколько месяцев назад у него диагностировали masticatory muscle myositis . Ветеринар назначил преднизолон. От этого у него появились инфекции, раны на ногах. Кололи антибиотик. Ничего не помогало. Сейчас уже 2дня не кушает. Я ему обрабатываю раны. Моё сердце разрывается, так жалко. Не могу даже повести усыпить. Он лежит, не может встать. Сколько дней без воды и еды собаки живут? Пытаюсь найти ветеринара , который ходит на вызов , пока безуспешно. Собака большая, смесь лабрадора, 12 лет. Это так тяжело. Мой верный и преданный друг умирает, а я больше ничего не могу сделать.
irmaru, сочувствую. Вы случайно на фб не подписаны на местную городскую страничку? это кладезь информации. Когда-то на нашей странице кто-то спросил подобный вопрос (есть ли ветеринары, кто приезжают на дом), и тут же им прислали координаты такой тетечки.
попытайтесь хотя бы шприцом ей вливать в рот обезбаливающее, жалко лапочку
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Сколько дней может прожить собака без еды?

Post by irmaru »

Спасибо за сочувствие. Мне кажется у него нет болей. Но я не уверена. Просто не хочу его двигать, по моему будет хуже, не знаю. Нет, меня нет на феисбуке.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Сколько дней может прожить собака без еды?

Post by irmaru »

Какая-то ужасная болезнь. Даже не знают причины появления её у собак. Мой пёс никогда не болел и вот те на.
User avatar
Marie Clair
Уже с Приветом
Posts: 17688
Joined: 19 Sep 2005 16:57
Location: NJ, US

Re: Сколько дней может прожить собака без еды?

Post by Marie Clair »

irmaru, многие через такое прошли, мой кот быстро ушел, буквально день, два и умер. А мамин, она уехала и оставила его на меня, без еды и воды дней 5 лежал. Тоже не могли усыпить, думаю сейчас, что дали животным мучаться, надо было усыпить. Очень сoжалею о вашей собаке.
The best things in life either make you fat, drunk, or pregnant.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Сколько дней может прожить собака без еды?

Post by irmaru »

А тоже сейчас думаю надо было позавчера усыпить. На день благодарения он ещё ходил и кушал. Это просто ужасно. В одной клинике сказали, технолог может прийти и повести его в клинику. Я хотела, чтоб не тревожить , здесь усыпили б . На дому только завтра смогут.

Return to “О братьях наших меньших”