Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Torma »

Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 08:36
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Nov 2018 08:33
Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 08:22
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Nov 2018 08:07
Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 08:00
Он вас не обманул. Откуда ему-то знать? Он, небось, это соглашение тоже не читает
Ну тогда и нечего трындеть что в соглашении это имеется.
Обвинять его во вранье оснований у вас нет
почему же
Фраза продавца " У вас есть соглашение на условиях которого вы подписываетесь на кредитную карту. Оно на 25 страницах. Там это должно быть и это ваша отвественность всё прочитать и потом поставить подпись.
И чем обман? Он ведь даже не утверждает, что оно там есть, так что уличить его не получится

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Nov 2018 08:33 Вот это вранье. Этого может и не быть, а быть в каком-нибудь обновлении этого соглашения, которое как раз этого и касается.
Все обновления присылаются, хотя их тоже никто не читает.
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Nov 2018 08:33 У меня есть кредитка от 2000 года и там этого точно нет. А Вот в каком-нибудь обновлении и дополнении, которое банк высерает ли не несколько раз в год оно может и появиться.
Именно.
Если у вас не хватает терпения все читать, то проще отказаться от услуг кредитных компаний.
Я уже услышала такое мнение со стороны. Я с ним не согласна. Считаю подобные "25 страниц" , мелкий шрифт - видом узаконненого мошенничества. Это часть системы, с которой приходится иметь дело.
В конкретной ситуации помогаю пожилому человеку вернуть большую часть денег.
А вы не сталкивались с тем, что дают подписывать документы на N страницах не предлагая даже вскользь прочитать? Я постоянно сталкиваюсь. И ещё нетерпеливо ёрзать, если начинаешь просматривать. А если ещё и вопрос задавать, накоторый они не могут ответить, то совсем расстраиваются. Вспомнила как перед операцией дали бумажку и поторапливали с подписью и на вопросы не могли ответить (и это постоянно так в докторских офисах при сложной процедуре), помню как дом покупали и много другого прочего. Тебя вынуждают подписывать не читая тем или иным способом.
Сергей, а вы читаете и вникаете во все договора на N страницах многочисленных кредиток, которые открываете? Вопрос чисто риторический.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Serguei666 »

Torma wrote: 20 Nov 2018 11:48
Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 07:59
Torma wrote: 19 Nov 2018 18:35 Но там история у пожилого очень человека тянется м 2011 года и карты за это время 3 (!) раза менялись.
Если вы за семь лет не заметили чарджей, то, может, и фиг их бери?
А причём тут я? Мы все культуре прайвеси живём.
Так бы и продолжали бы жить в культуре. Чего за него беспокоиться?
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6536
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Grand Canyon »

Айва wrote: 19 Nov 2018 05:26
Uzito wrote: 19 Nov 2018 02:56 Это стандартная фича кредитных карт.
О какой фиче речь? Обновление #кредитки в сервисе без ведома владельца? Вообще впервые слышу.
Это бывает очень часто. В некоторых случаях это удобно, как например у меня с T-Mobile, несколько карт поменялось, но auto-pay по-прежнему работает как часы, и не надо заморачиваться вводить новую карту.
У некоторых провайдеров типа как Comcast, это наоборот не работает.

Но вообще эту фичу в основном практикуют всяких говнюки, которые изо всех сил стараются подписать вас на какую-то ненужную хрень, а потом от нее так просто не отвяжешься.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Serguei666 »

Torma wrote: 20 Nov 2018 11:51
Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 08:00
Torma wrote: 19 Nov 2018 18:31 Там это должно быть и это ваша отвественность всё прочитать и потом поставить подпись. На просьбу помочь указать на хотя бы раздел, где написано об "услуге" ответ был: Я не знаю, я не читала, с каждым клиентом свое соглашение. Я: Ну хотя бы раздел! Ответ: я не знаю.
Он вас не обманул. Откуда ему-то знать? Он, небось, это соглашение тоже не читает
Я писала, что обманул? Где? Уверена, что не обманул.
Тогда чего вы к нему пристали? Почему вы вообще ожидали, что будет знать название раздела в ВАШЕМ соглашении, которое он в глаза не видел
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Torma »

Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 16:10
Torma wrote: 20 Nov 2018 11:48
Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 07:59
Torma wrote: 19 Nov 2018 18:35 Но там история у пожилого очень человека тянется м 2011 года и карты за это время 3 (!) раза менялись.
Если вы за семь лет не заметили чарджей, то, может, и фиг их бери?
А причём тут я? Мы все культуре прайвеси живём.
Так бы и продолжали бы жить в культуре. Чего за него беспокоиться?
Вам всю подноготную изложи. Я живой человек, вот и беспокоюсь. А как мне жить разберусь сама.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Torma »

Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 17:27
Torma wrote: 20 Nov 2018 11:51
Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 08:00
Torma wrote: 19 Nov 2018 18:31 Там это должно быть и это ваша отвественность всё прочитать и потом поставить подпись. На просьбу помочь указать на хотя бы раздел, где написано об "услуге" ответ был: Я не знаю, я не читала, с каждым клиентом свое соглашение. Я: Ну хотя бы раздел! Ответ: я не знаю.
Он вас не обманул. Откуда ему-то знать? Он, небось, это соглашение тоже не читает
Я писала, что обманул? Где? Уверена, что не обманул.
Тогда чего вы к нему пристали? Почему вы вообще ожидали, что будет знать название раздела в ВАШЕМ соглашении, которое он в глаза не видел
Не в моём, во-первых. Во-вторых, у них есть стандартое соглашение. В-третьих - там в кастомер сервисе такие интересные люди попадаются. Впрочем, это часть системы. Чем дальше, тем забористее.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Serguei666 »

Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 Я уже услышала такое мнение со стороны. Я с ним не согласна. Считаю подобные "25 страниц" , мелкий шрифт - видом узаконненого мошенничества. Это часть системы, с которой приходится иметь дело.
Иметь дело приходится, да. Но это не мошенничество.
Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 В конкретной ситуации помогаю пожилому человеку вернуть большую часть денег.
Вы занимаетесь бесполезным делом, потому что вряд ли вам кто-либо что-либо вернет. К тому же если чел не заметил этих чарджей за 7 лет, значит, для него десятка туда-десятка сюда тоже значения не имеют
Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 А вы не сталкивались с тем, что дают подписывать документы на N страницах не предлагая даже вскользь прочитать?
А зачем их читать? Там тягомотина всякая написана.
Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 Я постоянно сталкиваюсь. И ещё нетерпеливо ёрзать, если начинаешь просматривать. А если ещё и вопрос задавать, накоторый они не могут ответить, то совсем расстраиваются.
Пусть ерзают сколько хотят. Это ваше право потратить столько времени на прочтение, сколько нужно.
Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 Сергей, а вы читаете и вникаете во все договора на N страницах многочисленных кредиток, которые открываете? Вопрос чисто риторический.
Конечно не читаю. Я и так знаю, что там написано. Еинственное, что я смотрю - значение Annual Fee. Зачем вообще эти соглашения читать? Чтобы не оказаться в ситуации, в которой оказался ваш "пожилой человек", достаточно не подписываться на trial-y, которые ему не нужны
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Serguei666 »

Torma wrote: 20 Nov 2018 17:30 Вам всю подноготную изложи. Я живой человек, вот и беспокоюсь. А как мне жить разберусь сама.
Пока у вас во всем виновата система (т.е. не вы), такое будет случаться.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Torma »

Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 17:40
Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 Я уже услышала такое мнение со стороны. Я с ним не согласна. Считаю подобные "25 страниц" , мелкий шрифт - видом узаконненого мошенничества. Это часть системы, с которой приходится иметь дело.
Иметь дело приходится, да. Но это не мошенничество.
Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 В конкретной ситуации помогаю пожилому человеку вернуть большую часть денег.
Вы занимаетесь бесполезным делом, потому что вряд ли вам кто-либо что-либо вернет. К тому же если чел не заметил этих чарджей за 7 лет, значит, для него десятка туда-десятка сюда тоже значения не имеют
Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 А вы не сталкивались с тем, что дают подписывать документы на N страницах не предлагая даже вскользь прочитать?
А зачем их читать? Там тягомотина всякая написана.
Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 Я постоянно сталкиваюсь. И ещё нетерпеливо ёрзать, если начинаешь просматривать. А если ещё и вопрос задавать, накоторый они не могут ответить, то совсем расстраиваются.
Пусть ерзают сколько хотят. Это ваше право потратить столько времени на прочтение, сколько нужно.
Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 Сергей, а вы читаете и вникаете во все договора на N страницах многочисленных кредиток, которые открываете? Вопрос чисто риторический.
Конечно не читаю. Я и так знаю, что там написано. Еинственное, что я смотрю - значение Annual Fee. Зачем вообще эти соглашения читать? Чтобы не оказаться в ситуации, в которой оказался ваш "пожилой человек", достаточно не подписываться на trial-y, которые ему не нужны
Вам по всем пунктам возражать не буду. Но в принципе с вами не согласна. А большую часть денег верну, не сомневаюсь. Если вы не умеете это делать - ваши проблемы :) (А, вы скажите, что с вами не случалось. Ну ничего, ждите, белочка может и к вам придти, но вы об этом не доложите после своих утверждений :D )
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Uzito »

Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 А вы не сталкивались с тем, что дают подписывать документы на N страницах не предлагая даже вскользь прочитать? Я постоянно сталкиваюсь. И ещё нетерпеливо ёрзать, если начинаешь просматривать. А если ещё и вопрос задавать, накоторый они не могут ответить, то совсем расстраиваются. Вспомнила как перед операцией дали бумажку и поторапливали с подписью и на вопросы не могли ответить (и это постоянно так в докторских офисах при сложной процедуре), помню как дом покупали и много другого прочего. Тебя вынуждают подписывать не читая тем или иным способом.
Сталкивался много раз, но никогда не подписывал что-то новое не глядя. Пусть ёрзают сколько хотят.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Serguei666 »

Torma wrote: 20 Nov 2018 17:50 Вам по всем пунктам возражать не буду. Но в принципе с вами не согласна. А большую часть денег верну, не сомневаюсь. Если вы не умеете это делать - ваши проблемы :) (А, вы скажите, что с вами не случалось. Ну ничего, ждите, белочка может и к вам придти, но вы об этом не доложите после своих утверждений :D )
Это чем вы сейчас хвастаетесь, что умеете скандалить? Очень важный skill, в этой жизни без него никуда.
Я не скандалю, как я уже сказал, я пррсто не покупаю то, что мне не нужно. И никакая белочка ко мне не придет.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Torma »

Uzito wrote: 20 Nov 2018 18:08
Torma wrote: 20 Nov 2018 12:22 А вы не сталкивались с тем, что дают подписывать документы на N страницах не предлагая даже вскользь прочитать? Я постоянно сталкиваюсь. И ещё нетерпеливо ёрзать, если начинаешь просматривать. А если ещё и вопрос задавать, накоторый они не могут ответить, то совсем расстраиваются. Вспомнила как перед операцией дали бумажку и поторапливали с подписью и на вопросы не могли ответить (и это постоянно так в докторских офисах при сложной процедуре), помню как дом покупали и много другого прочего. Тебя вынуждают подписывать не читая тем или иным способом.
Сталкивался много раз, но никогда не подписывал что-то новое не глядя. Пусть ёрзают сколько хотят.
Расскажите о своем опыте. Вон Сергей признался, что не читает агрименты при получении очередной кредитки.
Last edited by Torma on 20 Nov 2018 19:08, edited 1 time in total.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Torma »

Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 18:51
Torma wrote: 20 Nov 2018 17:50 Вам по всем пунктам возражать не буду. Но в принципе с вами не согласна. А большую часть денег верну, не сомневаюсь. Если вы не умеете это делать - ваши проблемы :) (А, вы скажите, что с вами не случалось. Ну ничего, ждите, белочка может и к вам придти, но вы об этом не доложите после своих утверждений :D )
Это чем вы сейчас хвастаетесь, что умеете скандалить? Очень важный skill, в этой жизни без него никуда.
Я не скандалю, как я уже сказал, я пррсто не покупаю то, что мне не нужно. И никакая белочка ко мне не придет.
Значит, в вашем понимании, что добиваться решения проблемы - значит скандалить? Тогда да, я хвастаюсь :D Кстати, подобный скилл (который некотоым удобнее назвать "скандалить")очень хорош пари взаимоотношениях с ситемой. Насчет белочки, как и насчёт сумы, стоит ли зарекаться? Может нагрянуть большая и жирная, отвратительно пахнущая, увы.
Я не хочу больше продолжать этот безсмысленный обмен постами, ибо вы уже перешли на личности и видите меня уже в том свете, в каком вам хочется . Так что всего вам доброго и желаю никогда ни на чью удочку не попадаться.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Serguei666 »

Torma wrote: 20 Nov 2018 19:07
Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 18:51
Torma wrote: 20 Nov 2018 17:50 Вам по всем пунктам возражать не буду. Но в принципе с вами не согласна. А большую часть денег верну, не сомневаюсь. Если вы не умеете это делать - ваши проблемы :) (А, вы скажите, что с вами не случалось. Ну ничего, ждите, белочка может и к вам придти, но вы об этом не доложите после своих утверждений :D )
Это чем вы сейчас хвастаетесь, что умеете скандалить? Очень важный skill, в этой жизни без него никуда.
Я не скандалю, как я уже сказал, я пррсто не покупаю то, что мне не нужно. И никакая белочка ко мне не придет.
Значит, в вашем понимании, что добиваться решения проблемы - значит скандалить? Тогда да, я хвастаюсь :D Кстати, подобный скилл (который некотоым удобнее назвать "скандалить")очень хорош пари взаимоотношениях с ситемой. Насчет белочки, как и насчёт сумы, стоит ли зарекаться? Может нагрянуть большая и жирная, отвратительно пахнущая, увы.
Я не хочу больше продолжать этот безсмысленный обмен постами, ибо вы уже перешли на личности и видите меня уже в том свете, в каком вам хочется . Так что всего вам доброго и желаю никогда ни на чью удочку не попадаться.
Опять всемогущая система, существующая в вашем воображении. Похоже на борьбу с ветряными мельницами
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Torma »

Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 19:12
Torma wrote: 20 Nov 2018 19:07
Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 18:51
Torma wrote: 20 Nov 2018 17:50 Вам по всем пунктам возражать не буду. Но в принципе с вами не согласна. А большую часть денег верну, не сомневаюсь. Если вы не умеете это делать - ваши проблемы :) (А, вы скажите, что с вами не случалось. Ну ничего, ждите, белочка может и к вам придти, но вы об этом не доложите после своих утверждений :D )
Это чем вы сейчас хвастаетесь, что умеете скандалить? Очень важный skill, в этой жизни без него никуда.
Я не скандалю, как я уже сказал, я пррсто не покупаю то, что мне не нужно. И никакая белочка ко мне не придет.
Значит, в вашем понимании, что добиваться решения проблемы - значит скандалить? Тогда да, я хвастаюсь :D Кстати, подобный скилл (который некотоым удобнее назвать "скандалить")очень хорош пари взаимоотношениях с ситемой. Насчет белочки, как и насчёт сумы, стоит ли зарекаться? Может нагрянуть большая и жирная, отвратительно пахнущая, увы.
Я не хочу больше продолжать этот безсмысленный обмен постами, ибо вы уже перешли на личности и видите меня уже в том свете, в каком вам хочется . Так что всего вам доброго и желаю никогда ни на чью удочку не попадаться.
Опять всемогущая система, существующая в вашем воображении. Похоже на борьбу с ветряными мельницами
Да. Просто в вашем воображении её нет. А она была, есть и будет. Ну всё-всё, всего доброго.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Serguei666 »

Torma wrote: 20 Nov 2018 19:25 Да. Просто в вашем воображении её нет. А она была, есть и будет.
состояние, в котором человеку везде мерещаться Системы, называется «паранойа»
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Torma »

Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 19:42
Torma wrote: 20 Nov 2018 19:25 Да. Просто в вашем воображении её нет. А она была, есть и будет.
состояние, в котором человеку везде мерещаться Системы, называется «паранойа»
Рабовладельческий строй - система, феодальный - система, социалистическая система... капиталистическая... А вам мерещится их отсутствие? Ну ладно. А я параноик, если вас так устроит. Вы ещё как-то хотите охарактиизовать меня лично? Вы собственно зачем в теме постите, чтоб меня лично покритиковать? Не могу сказать, что для меня было неожиданностью появление постов подобных вашим: не по делу, с критикой и переходим на личности. Обычные интернетовские дела. Fare thee well...
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by SpIDer »

Человек ввёл номер кредитки в нетфликс, несколько лет не смотрел стейтменты, а виновата система...
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Serguei666 »

Torma wrote: 20 Nov 2018 20:38
Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 19:42
Torma wrote: 20 Nov 2018 19:25 Да. Просто в вашем воображении её нет. А она была, есть и будет.
состояние, в котором человеку везде мерещаться Системы, называется «паранойа»
Рабовладельческий строй - система, феодальный - система, социалистическая система... капиталистическая... А вам мерещится их отсутствие? Ну ладно. А я параноик, если вас так устроит. Вы ещё как-то хотите охарактиизовать меня лично? Вы собственно зачем в теме постите, чтоб меня лично покритиковать? Не могу сказать, что для меня было неожиданностью появление постов подобных вашим: не по делу, с критикой и переходим на личности. Обычные интернетовские дела. Fare thee well...
Против социалистической системы ничего не имею, но у вас же явно не она виновата.
Я против вас лично ничего не имею, я против вашего обвинения всех и вся. У вас виноваты все, кроме человека, который все это совершил. А виноват именно он.

Я пощу в теме чтобы вы поняли, что никто, кроме вас, не виноват, и оставили в покое бизнесы, которые честно делают свою работу
Last edited by Serguei666 on 20 Nov 2018 21:01, edited 1 time in total.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Serguei666 »

SpIDer wrote: 20 Nov 2018 20:53 Человек ввёл номер кредитки в нетфликс, несколько лет не смотрел стейтменты, а виновата система...
Именно. У взрослых людей агрессивное нежелание нести ответственность за свои поступки
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by SpIDer »

Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 20:59 Именно. У взрослых людей агрессивное нежелание нести ответственность за свои поступки
Угу. Я надеюсь, компания пойдёт им навстречу, но вина этого человека 100%.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Мальчик-Одуванчик »

Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 10:16 Блокировка вам каких-либо денег стоит или это бесплатно?
Пока бесплатно. На след год вроде тоже продлили.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Мальчик-Одуванчик »

Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 19:12 Опять всемогущая система, существующая в вашем воображении. Похоже на борьбу с ветряными мельницами
Ну если бы Вы были в курсе как работают компании по рассылке предложений кредитных продуктов то старались бы держаться от них подальше.
Сами банковские работники, варящиеся в этой кухне стараются не иметь более одной-двух карт.
Это именно система массового развода населения на выплаты по кредитным долгам.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by Ratbert »

SpIDer wrote: 20 Nov 2018 21:09
Serguei666 wrote: 20 Nov 2018 20:59 Именно. У взрослых людей агрессивное нежелание нести ответственность за свои поступки
Угу. Я надеюсь, компания пойдёт им навстречу, но вина этого человека 100%.
не совсем... это ситуация когда пожилого челевека ввели в заблуждение - он полагал что ему не надо отменять подписку... нормальный лоер это классическое дело выиграет, но понятно что победа будет пирровой...


если у тс есть желание посутяжничать то можно пойти в малый суд и упирая на "пожилого человека введенного в заблуждение" получить хоть какие-то деньги... учитывая что компаниям это будет стоить на три порядка дороже они что-то компенсируют...
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Жизненный вопрос про Hulu, Netflix и прочие CBSы

Post by SpIDer »

Подписываясь на free trial, он вступил в договор с нетфликсом.

Return to “О жизни”