Как дозвониться в Фэйсбук?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15975
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Marckiza »

Открываю уже второй эккаунт и его закрывают с причиной несовпадения данных, хотя данные пишу все свои. :pain1: Пыталась найти номер телефона кастомер сёрвис Фэйсбука, но там ничего нет вообще. Телефон есть, но он никогда не работает по назначеню, просто автоответчик в записи. Никто не знает, как им дозвониться, или куда написать, чтобы узнать, почему мой эккаунт залочивают? :radio%:
Заранее, спасибо! :fr:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by kyk »

.....
Last edited by kyk on 10 Nov 2018 01:47, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by kyk »

Бесполезно. Второй эккаунт открывать не надо, будет ещё хуже
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Newport »

Говорят, нету у нас в списках таких Маркизов и Маркиз де Карабас?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15975
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Marckiza »

kyk wrote: 10 Nov 2018 01:47 Бесполезно. Второй эккаунт открывать не надо, будет ещё хуже
А что делать? Как теперь эккаунт открыть? Мне же хочется с людьми общаться... Нашла много знакомых, которых сто лет уже не видела, а поболтать теперь не могу.. :cry:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15975
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Marckiza »

Newport wrote: 10 Nov 2018 01:47 Говорят, нету у нас в списках таких Маркизов и Маркиз де Карабас?
:D.. А я - Маркиза ангелов. :angel: Такая должна у них быть. :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Lizaveta »

Вот это пробовали?
m.facebook.com/help/103873106370583
Там внизу ссылка на форму, которую надо заполнить.
Упс, почему-то не работает, вставила просто текстом.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15975
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Marckiza »

Lizaveta wrote: 10 Nov 2018 02:38 Вот это пробовали?
m.facebook.com/help/103873106370583
Там внизу ссылка на форму, которую надо заполнить.
Упс, почему-то не работает, вставила просто текстом.
.. а как там вопрос задать? он же не работает. :(
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Lizaveta »

What can I do if my account has been disabled?
If you think your account was disabled by mistake, please use this form to submit an appeal.

Вам удалось нажать “use this form to submit an appeal”?
Там спрашивается email и можно задать вопросы
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Vikka »

Marckiza wrote: 10 Nov 2018 02:06
kyk wrote: 10 Nov 2018 01:47 Бесполезно. Второй эккаунт открывать не надо, будет ещё хуже
А что делать? Как теперь эккаунт открыть? Мне же хочется с людьми общаться... Нашла много знакомых, которых сто лет уже не видела, а поболтать теперь не могу.. :cry:
а зачем вам второй эккаунт?)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15975
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Marckiza »

Vikka wrote: 10 Nov 2018 03:49
Marckiza wrote: 10 Nov 2018 02:06
kyk wrote: 10 Nov 2018 01:47 Бесполезно. Второй эккаунт открывать не надо, будет ещё хуже
А что делать? Как теперь эккаунт открыть? Мне же хочется с людьми общаться... Нашла много знакомых, которых сто лет уже не видела, а поболтать теперь не могу.. :cry:
а зачем вам второй эккаунт?)
.. первый залочили, открыла второй.. там опять та же история начинается, пишут -"Покажите фотку свою для индификации личности, как проверим, так откроем эккаунт" На следующий день напишут как и с первым эккаунтом, что что-то там не совпадает и меня заблокируют.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Laila »

Как странно. А что значит несовпадение данных? Они как-то обьяснили? У меня вообще вместо фото плюшевая игрушка стоит и фотки я не выставляю, и данных никаких личных не давала.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by jsjs »

У меня в Фейсбуке никаких личных данных, фамилия китайская (да, именно эта), а на фотке -- соответствующий иероглиф. И ничего, 10 лет уже пользуюсь без проблем.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15975
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Marckiza »

Laila wrote: 10 Nov 2018 04:17 Как странно. А что значит несовпадение данных? Они как-то обьяснили? У меня вообще вместо фото плюшевая игрушка стоит и фотки я не выставляю, и данных никаких личных не давала.
.. я первый раз фото в очках поставила, имя - написала свой никнэим, не форумский:)) Потом стала друзей к себе присоединять.. потом страничка замёрзла(Фроузед) и выскочила табличка типа "я не бот". Потом надо было зачеркнуть какие-то квадратики с красными машинами. Я всё зачернула.. потом выскочила табличка, дайте им фото лица в увеличенном виде, я дала.. но не своё:))) Потом они проверяли долго, я не могла войти к себе на эккаунт. На след. день выскочила табличка, что меня заблокировали потому как мои данные не совпадают с действительностью. Видно, по номеру телефона легко узнаётся имя и фамилия. Короче, мне пришлось потом открыть новый эккаунт но уже со своим настоящим именем и своей фоткой.. и без очков:))) Вчера опять пригласила друзей к себе в эккаунт, загрузила классное видео с баллетом.. и ушла по делам. Прихожу открываю фэйсбук, а там меня опять спрашивают - вы не бот? и просят квадратики позачёркивать с фонарями на улице. Я всё опять позачёркивала.. потом выходит опять надпись.. дайте нам ваше фото для опознания личности, и мы будем индифицировать вашу личность:))) Короче, всё тоже самое.. В эккаунт свой я попасть сейчас не могу, он фрозен. Завтра скорее всего опять появится таже надпись, что меня заблокировали по тому-то тому-то.. Прямо и не знаю, что теперь делать? :(
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Laila »

Ясно, это что-то новое, я читала где-то , что их после выборов взяли за одно место и они теперь активно ботов ищут.
Ну вчера-то вы им выслали настоящее фото? По идее проблем быть теперь не должно.
Я кстати никакой номер телефона не давала. Они пострянно присылают мне напоминалку, мол secure your account with your cell#, я жму ignore.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Laila »

jsjs wrote: 10 Nov 2018 04:28 У меня в Фейсбуке никаких личных данных, фамилия китайская (да, именно эта), а на фотке -- соответствующий иероглиф. И ничего, 10 лет уже пользуюсь без проблем.
Правильно. Это актуально для новых пользователей, их очень сейчас по всем инстанциям жучат за ботов
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by sfbaguy1 »

Какой может быть кастомер сервис на ФБ ???
Вы что, охренели совсем ? Самый простецкий кастомер
сервис на таком скейле убьёт их профит. Вы что, не понимаете
что эта контора реально из себя представляет ?
Это огромнейшая помойка из миллионов петабайт цифрового
контента привязанного к 2 миллиардам леммингов (термин Владимира Бутенко).
ФБ продаёт зрачки леммингов и их
данные. Жаловаться лемминги могут только в Спортлото. Лемминги - дикие звери. Их выращивание не стоит
ни копейки. Отсюда такой ПРОФИТ. Если начать тратить хоть
чуть чуть на каждого лемминга, чтобы он ощущал себя человеком, $500 миллиардов маркет кэпа ФБ растворятся в тонком воздухе очень быстро.
жизнь она и проще и сложней
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Serguei666 »

Marckiza wrote: 10 Nov 2018 04:29
Laila wrote: 10 Nov 2018 04:17 Как странно. А что значит несовпадение данных? Они как-то обьяснили? У меня вообще вместо фото плюшевая игрушка стоит и фотки я не выставляю, и данных никаких личных не давала.
.. я первый раз фото в очках поставила, имя - написала свой никнэим, не форумский:)) Потом стала друзей к себе присоединять.. потом страничка замёрзла(Фроузед) и выскочила табличка типа "я не бот". Потом надо было зачеркнуть какие-то квадратики с красными машинами. Я всё зачернула.. потом выскочила табличка, дайте им фото лица в увеличенном виде, я дала.. но не своё:))) Потом они проверяли долго, я не могла войти к себе на эккаунт. На след. день выскочила табличка, что меня заблокировали потому как мои данные не совпадают с действительностью. Видно, по номеру телефона легко узнаётся имя и фамилия. Короче, мне пришлось потом открыть новый эккаунт но уже со своим настоящим именем и своей фоткой.. и без очков:))) Вчера опять пригласила друзей к себе в эккаунт, загрузила классное видео с баллетом.. и ушла по делам. Прихожу открываю фэйсбук, а там меня опять спрашивают - вы не бот? и просят квадратики позачёркивать с фонарями на улице. Я всё опять позачёркивала.. потом выходит опять надпись.. дайте нам ваше фото для опознания личности, и мы будем индифицировать вашу личность:))) Короче, всё тоже самое.. В эккаунт свой я попасть сейчас не могу, он фрозен. Завтра скорее всего опять появится таже надпись, что меня заблокировали по тому-то тому-то.. Прямо и не знаю, что теперь делать? :(
Ничего не делать. Идите в Инстаграмм
Как сказал один человек - "В Америке всех обмануть можно, но только один раз". Вы их обманули, и второго раза они вам не дадут.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Laila »

Да,надо было бы почистить cashe перед заведением нового эккаунта и другой имейл использовать, но я бы тоже не догадалась бы
User avatar
NSG
Уже с Приветом
Posts: 1041
Joined: 24 Feb 2006 03:09
Location: Chicago

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by NSG »

Кстати, те кто думает, что не давая номер своего телефона, этот номер Фейсбук не узнает, то глубоко ошибается. Муж, когда приехал в Россию, стал заходить в ФБ с телефона, в котором была симка Мегафона. После этого ФБ заблокировал его аккаунт и стал присылать требование ввести код, посланный на мегафонский номер (который муж Фейсбуку не давал). Какие-то коды в смсках действительно приходили, но когда муж их вводил в форму, то ничего не происходило и аккаунт оставался заблокированным. Он бился с ФБ неделю. Повезло только, когда после ввода очередного присланного кода, в форме был нажат Enter вместо того, чтобы кликнуть на соответствующую кнопку мышью. После этого ФБ заработал. Однако очередное требование ввести код, присланный на мегафонский телефон, пришло опять, когда мы вернулись в США. К счастью, мегафонский телефон мы привезли с собой и ввели присланный код, нажав Enter.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Снежная__ »

Почистите cashe и попробуйте еще раз создать аккаунт. Или с телефона создайте. Все получится.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15975
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Marckiza »

Снежная__ wrote: 10 Nov 2018 17:03 Почистите cashe и попробуйте еще раз создать аккаунт. Или с телефона создайте. Все получится.
Да, с телефона, это идея хорошая, сейчас попробую! Спасиб!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15975
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Marckiza »

Laila wrote: 10 Nov 2018 15:18 Да,надо было бы почистить cashe перед заведением нового эккаунта и другой имейл использовать, но я бы тоже не догадалась бы
Почистила сейчас. Но у меня там ещё стоит надпись, что они проверяют мою фотку... уже вторые сутки пошли. :?
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
NSG
Уже с Приветом
Posts: 1041
Joined: 24 Feb 2006 03:09
Location: Chicago

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by NSG »

Видимо создать аккаунт можно с чистого листа. Купить новый телефон с новой симкой и создать с него аккаунт. Тогда они вряд ли вычислят, кто создает аккаунт.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Как дозвониться в Фэйсбук?

Post by Flash-04 »

Если вы используете Facebook с Андроида, то апп прекрасно видит номер телефона. С iPhone не в курсе. Вполне возможно что тоже.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “О жизни”