Наиболее быстро убрать низ живота

Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Noskov Sergey »

Serguei666

"Эффективно" - это понятие относительное и для каждого свое. С точки зрения калория-в-час - все верно, эффективнее найти сложно. Но тут уже вмешиваются личные предпочтения и дело вовсе не в лени. Странно как-то упрекать в лени людей бегающих по несколько часов в день и пребывающих в отменной физической форме. Лично мне всегда было лень тягать железо, в молодости я занимался борьбой и на летних сборах тренера тяжелоатлетов всегда переманивали. По сложению, я тоже вполне подходил для этого дела и имел все шансы для фигуры вроде Easbayguy - за университет я боролся уже как тяж и даже супер-тяж. Со временем я пришел к тому что лично для себя, я предпочитаю что-то более динамическое, желательно с партнерами и комбинацией нагрузок. В дополнении я использую железо, но не для наращивания объема мышц и обычно как часть общей тренировки (жим, приседания, спина) в конце на минут 30-40. Стратегия эта эффективна для меня, но вряд ли подойдет Вам или ThinkDifferent. Я понимаю, что при подобном подходе я потерял какую-то мышечную массу (целей ее сохранять и не было), но и жир не нарастает. Ну да, я вешу сейчас меньше чем в 18 лет, но как то не переживаю по этому поводу. Мне за 40, подтянуться могу :mrgreen: Видео постить не буду, Где-то так и прямо из офиса
imageY5EENNVO.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

NYgal wrote: 12 Sep 2018 18:04 Я - против увеличения давления на себя, особенно как человек, имеющий дело с длительным стрессом и его последствиями.
Если такое дело, что вы испытываете сильный и долгий стресс по внешним обстоятельствам, надо не "давить на себя", увеличивая стресс, а прежде всего перестроить голову.
Уверен, что об этом уже здесь говорили, но повторю. Тренировки с отягощениями это достаточно эффективная форма stress management. Причем более эффективная, чем аэробные нагрузки.

https://www.livestrong.com/article/3901 ... ve-stress/

“Resistance exercise using weight puts a heavy strain on the muscles, and can produce more endorphins in a faster period of time than cardio exercise. “

Что касается стресса. Вы слишком часто жалуетесь (что, впрочем, ваше право)... Думаю у меня его не меньше чем у вас. У меня тоже есть ребенок. И он тоже аутист. Причем более тяжелая форма чем у вашего ребенка.
Я впахиваю в зале с 17 лет (мсмк по пауэрлифтингу и purple belt по bjj). Занимался(юсь) этим с удовольствием и ни о чем не жалею.
Пока живой. Результаты анализов опасений не вызывают. Ни на что не жалуюсь (ну кроме разве что раздолбаных плечей и многочисленных межпозвоночных грыж и протрузий :roll: )
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

Именно таким Noskov Sergey я себе и представлял :roll:
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Maxisha »

КатяС wrote: 12 Sep 2018 20:18
Maxisha wrote: 12 Sep 2018 20:13

Я это сказала по теме со своим весом. Никто не может подтянуться...а как тогда спину укреплять? Вот тут приходит на помощь тренажёрный зал.
Я могу делать chin ups, для pull ups использую специальные резинки. У них разная ресистанс, надо подобрать ту, которая помогает совсем чуть-чуть, тогда будет нагрузка и будет укрепляться спина. У меня это все есть дома, включаю в свою обычную рутину на коре.
Я тоже использую резинку в турнике
Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Noskov Sergey »

ThinkDifferent,

Рад что не разочаровал. :mrgreen:
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by КатяС »

Maxisha wrote: 12 Sep 2018 20:31
КатяС wrote: 12 Sep 2018 20:18
Maxisha wrote: 12 Sep 2018 20:13

Я это сказала по теме со своим весом. Никто не может подтянуться...а как тогда спину укреплять? Вот тут приходит на помощь тренажёрный зал.
Я могу делать chin ups, для pull ups использую специальные резинки. У них разная ресистанс, надо подобрать ту, которая помогает совсем чуть-чуть, тогда будет нагрузка и будет укрепляться спина. У меня это все есть дома, включаю в свою обычную рутину на коре.
Я тоже использую резинку в турнике
Тогда я не понимаю, какие претензии к NY_gal (сорри, если ник не правильно написала)? Если даже два самых главных качка форума среди женщин не могут подтянуться без помощи? :pain1: Что вы ей этими подтягиваниями тычете?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Maxisha »

КатяС wrote: 12 Sep 2018 20:33
Maxisha wrote: 12 Sep 2018 20:31
КатяС wrote: 12 Sep 2018 20:18
Maxisha wrote: 12 Sep 2018 20:13

Я это сказала по теме со своим весом. Никто не может подтянуться...а как тогда спину укреплять? Вот тут приходит на помощь тренажёрный зал.
Я могу делать chin ups, для pull ups использую специальные резинки. У них разная ресистанс, надо подобрать ту, которая помогает совсем чуть-чуть, тогда будет нагрузка и будет укрепляться спина. У меня это все есть дома, включаю в свою обычную рутину на коре.
Я тоже использую резинку в турнике
Тогда я не понимаю, какие претензии к NY_gal (сорри, если ник не правильно написала)? Если даже два самых главных качка форума среди женщин не могут подтянуться без помощи? :pain1: Что вы ей этими подтягиваниями тычете?
Еще раз объясняю: она предложила альтернативу железу, занятия с собственным весом. Подтягивания это занятия с собственным весом, так? Я согласилась и спросила, может ли она подтянуться, спросила длч того, что бы она поняла, что наверное проще использовать тренажёрный зал.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Maxisha »

Если я научусь подтягиваться без резинки, мне этого достаточно будет для верхней части тела. Но это если... У меня физиологически не так как у Айвы, она упоминала. У меня вверху мяса мало.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Easbayguy »

SergeyM800 wrote: 12 Sep 2018 20:17
Serguei666 wrote: 12 Sep 2018 19:37
SergeyM800 wrote: 12 Sep 2018 16:41 Я как раз приглядываюсь к разнице методик (типа гиря vs штанга).
Гиря и штанга - это одно и то же, отличаются только формой отливки чугунных деталей.
Разница есть и я как раз не спешно изучаю.

Вот например. Мне много тут не понятно (терминалогия у меня хромает) но разберусь.
The first is that the kettlebells are separate, allowing for the shoulder to move in a more natural plane, even a plane that is unique to its structure; a barbell doesn’t allow this.
The next observation is the position of the kettlebell on the arm; the weight is below and behind the hand rather than in it. This changes the leverage; many suggest this offers greater stimulation to the rotator cuff muscles.
https://www.onnit.com/academy/how-does- ... -strength/
Вот еще. Тоже надо перечитать пару раз и все что вокруг (я заказал одну из его книг почитать).
The results are extraordinary, even at the elite level. Powerlifting world champion Brad Gillingham quickly added meat to his back, hams, and glutes just from a few sets of hard style swings with an 88-pound kettlebell. Amuse yourself: This is exactly 10 percent of his 881-pound deadlift.

I taught powerlifter Donnie Thompson how to train with kettlebells for power. In just three months Donnie packed 26 pounds of muscle on his already overwhelmingly muscular frame. In nine months kettlebells added 65 pounds to his deadlift and 100 pounds to his bench press. Today Thompson owns the highest powerlifting total in history: 3,000 pounds.
https://www.bodybuilding.com/fun/pavel- ... aster.html
Обычно в зале нет набора гирь всех весов, а гантелей с шагом в 5 лб от 5лб до по крайней мере 100лб всегда много. В молодости были только трех видов: 16кг, 24кг и 32кг. Показатель силы было пожать два двухпудовичка на 10 раз.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by NYgal »

Я знаю, что у вас ребенок тоже аутист. Что касается прогнозов, то я бы прсоветовала оптимистичнее смотреть в будущее насчет своего ребенка. У меня есть старые эвалюации и прогнозы. И форма была средней, а не легкой.
Тоже говорили, что ребенок, возможно, и не заговорит, и надо надрессировать хотя бы на базовые навыки. И язык жестов пытались, хотя она крупно всех имела в виду.
Сейчас она в одной из лучших старших школ города, два языка. Хотя проблемы есть и требуется поддержка.
И вам надо надеяться на лучшее, обязательно. Вы еще маленькие и многое может измениться. На то оно и нестандартное развитие!

Но тут очень важно 100% посвещать ребенку время.
Что для меня несовместимо с тем временем, которое тут призывают отводить походам в зал.
Сейчас последних пару лет я расслабилась, пожинаю некоторые плоды.
В Санрайзовскоц методике детей вытягивали полным контактом все время бодрствования ребенка, у терапистов при этом смена - 2 часа, потом они восстанавливаются. Очень энергозатратно висеть на ребенке, при этом соблюдая расстояние и отслеживать и использовать малейшие возможности контакта, и их развивать. Но очень эффективно.
Про "жаловатся" - бог вам судья. Для меня эффективно было поплакаться и получить положительную энергию на Привете, и я бесконечно всем, кто мне это давал, благодарна, так как у меня не было шифтов.
И поддержки в семье искать было нельзя.
Кто не мог, а мужу и так хватало, его надо поберечь.
Кстати, он почти все свое свободное время тоже посвящает дочке, даже пару лет брал на себя почти всю нагрузку, не выходя на работу.

Не отлипайте от ребенка, все у вас будет хорошо! Не стандартно хорошо: топовая школа, лоера-доктора, но по-своему хорошо.
Самое главное - я верю, что ребенок аутист может полностью стать самостоятельным и вести продуктивную жизнь.
Last edited by NYgal on 12 Sep 2018 22:14, edited 3 times in total.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by NYgal »

ThinkDifferent, насчет стресса: выже принимаете наркотики. Это ваш способ борьбы со стрессом, а никак ни штанга.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

Так я и думал, что наркотики вспомните :roll: Траву я курю для того, чтобы
1) послушать музыку. я однозначно для себя определил, что под кайфом у меня лучше слух. Я часто могу тональность определить на слух, что на трезвую голову случается не всегда. Да и кайфа больше от процесса.
2) посмотреть бои без правил или подкаст Джо Рогана (Joe Rogan) :D
3) хорошо потрахаться или посмотреть порнуху. На трезвую голову ощущения не такие яркие.

Частично, пожалуй, это помогает бороться со стрессом. Но это не причина по которой я курю. В зале где поднимаю, траву регулярно курят почти все знакомые. Включая владельца залом и главного тренера :crazy: Я это делаю с 23 лет.
От стресса, в первую очередь, помогает спорт.

Насчет аутизма. Аутисты, как вы знаете, они очень разные. Уверен, что вы видели мычащих и дергающихся половозрелых аутистов. О развитии речи до приемлемого уровня там можно почти забыть. Не говоря уже о надежде на независимую взрослую жизнь.
У нас случай не такой тяжелый. В семь с половиной лет мы почти не говорим (хотя receptive language значительно лучше чем разговорный). Но academics (математика, чтение) продвигается. Если и отстаем от нейротипичных детей, то ненамного. Без языка научить многим вещам пока тяжело.
Частная школа за 110К в год, юристы, терапевты у нас, слава богу, есть, и всё это конечно помогает.
Из приятного, у него очевидный талант в музыке (пианино). Мы уже играем по памяти несколько вещей из первой и второй книжек Баха, композиции из партит и французских сюит, и пр. (это на случай если кто из читающих понимает о чем речь :roll: ). 2-4 часа занятий каждый день.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by NYgal »

Я вас просто прошу посмотреть все, что по Санрайзовской методике. У вас ребенок длжен быть вербальным.
Очень трудозатратно, но результативно.
Мы пошли не по пути спецшкол, при этом огребли все, что только могли в этой ситуации. Но и получили огромный прогресс. Именно в паблик в классе с обычными детьми.
Я считаю, что могу советовать на основании опыта и результатов.
Но тяжело. Спецшкола - легче, но я прстоянно поддерживаю контакты в аутистик комьюнити, и вижу, что наши затратные методы дают большие результаты. Удачи вам с малышом! Все будет хорошо, у вас все должно получиться.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Prosche »

Полезная тема. Деды выглянули.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

NYgal wrote: 12 Sep 2018 23:12 Я вас просто прошу посмотреть все, что по Санрайзовской методике. У вас ребенок длжен быть вербальным.
Очень трудозатратно, но результативно.
Мы пошли не по пути спецшкол, при этом огребли все, что только могли в этой ситуации. Но и получили огромный прогресс. Именно в паблик в классе с обычными детьми.
Я считаю, что могу советовать на основании опыта и результатов.
Но тяжело. Спецшкола - легче, но я прстоянно поддерживаю контакты в аутистик комьюнити, и вижу, что наши затратные методы дают большие результаты. Удачи вам с малышом! Все будет хорошо, у вас все должно получиться.
Не подумайте, что я к вам не прислушиваюсь, но если бы опыт и результаты были массовые, то я бы конечно посмотрел внимательно. А так, ABA и Floortime две одобренные методики эффективность которых доказана. В школе в которую мы ходим используется floortime. Мы пока очень довольны (если забыть про стоимость :roll: ). Но я почитаю про Санрайз.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by NYgal »

Это очень трудозатратная методика и очень дорогая. Там постоянно используют волонтиррв, чтобы заполнить все возможное время ребенка целый день. Floortime по сути то же самое, но как разведенная водичка, Санрайз был раньше. Основатели говорят о методе, делают на этом хорошие деньги, это - благодатное поле - лупить деньги с родителей аутистов. По сути, как внимательно все прочесть, основной метод - это приклеиться к ребенку на все его время бодрствования и постоянно ловить любые возможности контакта, постоянно провоцируя его разными трюками. Вот о трюках там полезно почитать. А в остальном - сами-сами. Очень энерго и трудозатратно, никакая страховка не покроет, школа тоже этого один на один не даст столько времени, сколько нужно.
Кстати, нашу дочку в ту самую школу за 110к не взяли в миддл, когда мы остались без хорошей паблик школы. По iq она более чем проходила, и не агрессивна совсем. We feel it is not tge right setting for her. Но все к лучшему.
Мы ABA никогда не использовали.
Основная задача у еас всегда была - вырастить гибкость и адаптивность и умение вырабатывать собственные решения на ходу, что во многом противоречит методике АБА. Страшно было, конечно, этого добиваться, когда ребенок жрет землю и не идет на контакт, а другие дети уже вовсю и то и другое. Но ничего, базовые навыки у ребенка уже не хуже ее возраста, и они возникли сами, не выдрессированные АБА, хотя заняло дольше.
Last edited by NYgal on 13 Sep 2018 03:23, edited 2 times in total.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by NYgal »

Больше не буду писать на эту тему, но ваш ребенок будет говорить, вот увидите!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 12 Sep 2018 20:17
Serguei666 wrote: 12 Sep 2018 19:37
SergeyM800 wrote: 12 Sep 2018 16:41 Я как раз приглядываюсь к разнице методик (типа гиря vs штанга).
Гиря и штанга - это одно и то же, отличаются только формой отливки чугунных деталей.
Разница есть и я как раз не спешно изучаю.
Разницы нет, разница только в форме снаряда, а с точки зрения физики разницы вообще никакой - сила притяжения от формы отливки не зависит.
SergeyM800 wrote: 12 Sep 2018 20:17 Вот например. Мне много тут не понятно (терминалогия у меня хромает) но разберусь.
The first is that the kettlebells are separate, allowing for the shoulder to move in a more natural plane, even a plane that is unique to its structure; a barbell doesn’t allow this.
The next observation is the position of the kettlebell on the arm; the weight is below and behind the hand rather than in it. This changes the leverage; many suggest this offers greater stimulation to the rotator cuff muscles.
https://www.onnit.com/academy/how-does- ... -strength/
Вот еще. Тоже надо перечитать пару раз и все что вокруг (я заказал одну из его книг почитать).
The results are extraordinary, even at the elite level. Powerlifting world champion Brad Gillingham quickly added meat to his back, hams, and glutes just from a few sets of hard style swings with an 88-pound kettlebell. Amuse yourself: This is exactly 10 percent of his 881-pound deadlift.

I taught powerlifter Donnie Thompson how to train with kettlebells for power. In just three months Donnie packed 26 pounds of muscle on his already overwhelmingly muscular frame. In nine months kettlebells added 65 pounds to his deadlift and 100 pounds to his bench press. Today Thompson owns the highest powerlifting total in history: 3,000 pounds.
https://www.bodybuilding.com/fun/pavel- ... aster.html
Вы какой-то marking bullshit читаете. Какое отношение имеет к вам (или вы к нему) человек с "881-pound deadlift"? Вы только вдумайтесь в эту цифру. Это проф. лифтер небось, причем приличного уровня.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

Maxisha wrote: 12 Sep 2018 20:39 Еще раз объясняю: она предложила альтернативу железу, занятия с собственным весом. Подтягивания это занятия с собственным весом, так? Я согласилась и спросила, может ли она подтянуться, спросила длч того, что бы она поняла, что наверное проще использовать тренажёрный зал.
Занятия с отягощениями, чтобы быть эффективными, предполагают достаточно большой вес, позволяющий удерживать количество повторов в определенном диапазоне. Каким образом можно, занимаясь с собственным весом, выполнить это условие? Если человек говорит "отжимаюсь 20 раз" - это как раз показатель того, что упражнение не эффективно. Если можно сделать 20 раз, значит, надо добавить вес отягощения, а в случае занятий с собственным весом это невозможно. Кто вам будет блин на спину класть и где вы этот блин возьмете?
Я уж молчу про то, что приседать без отягощения можно можно вообще сотню, и в этом нет никакого смысла. Много легких повторов бесполезно делать.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote: 12 Sep 2018 20:49 Обычно в зале нет набора гирь всех весов, а гантелей с шагом в 5 лб от 5лб до по крайней мере 100лб всегда много. В молодости были только трех видов: 16кг, 24кг и 32кг. Показатель силы было пожать два двухпудовичка на 10 раз.
У нас в зале гиревой ряд, начиная с 8 фунтов, и по паре гирь каждого веса. Просто гантели удобнее, они, по крайней мере, симметричны и с ними легче оперировать.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Serguei666 »

Noskov Sergey wrote: 12 Sep 2018 20:27 Serguei666

"Эффективно" - это понятие относительное и для каждого свое.
Это ошибочное мнение.
Представьте, что вы говорите о моторах. Вы же не будете возражать против фразы "топливо сжигаеться эффективнее, если перед этим его сжать сильнее"
В фитнессе то же самое - если нечто эффективно, то оно эффективно для всех. Личные предпочтения ничего в эффектовности не меняют
Noskov Sergey wrote: 12 Sep 2018 20:27 Странно как-то упрекать в лени людей бегающих по несколько часов в день и пребывающих в отменной физической форме.
Сразу вопрос - о ком речь? Если о спортсменах - бегунах, то пусть делают что им тренер велит, у них эффективность принесена в жертву спортивному результату. А если о программистах, которые зачем-то бегают, то им как раз эффективнее в тренажерке время проводить. Бегать им никто не запрещает, но только после тренажерки, если силы останутся.
Noskov Sergey wrote: 12 Sep 2018 20:27 Лично мне всегда было лень тягать железо, в молодости я занимался борьбой и на летних сборах тренера тяжелоатлетов всегда переманивали. По сложению, я тоже вполне подходил для этого дела и имел все шансы для фигуры вроде Easbayguy - за университет я боролся уже как тяж и даже супер-тяж. Со временем я пришел к тому что лично для себя, я предпочитаю что-то более динамическое, желательно с партнерами и комбинацией нагрузок. В дополнении я использую железо, но не для наращивания объема мышц и обычно как часть общей тренировки (жим, приседания, спина) в конце на минут 30-40. Стратегия эта эффективна для меня, но вряд ли подойдет Вам или ThinkDifferent. Я понимаю, что при подобном подходе я потерял какую-то мышечную массу (целей ее сохранять и не было), но и жир не нарастает. Ну да, я вешу сейчас меньше чем в 18 лет, но как то не переживаю по этому поводу. Мне за 40, подтянуться могу :mrgreen: Видео постить не буду, Где-то так и прямо из офиса
imageY5EENNVO.jpg
Я не знаю, как может человек, знающий о старческих изменениях (потеря мышечной массы с возрастом, увеличение жирности с возрастом, падение уровня тестостерона) говорить "целей ее [мышечную массу] сохранять и не было". Т.е. перед вами цели сохранить тело молодым не стояло никогда? Это как сказать "я зубами пивные бутылки открываю, цели их сохранить у меня не было". Я даже не знаю, что этому возразить. Какая бы ни была стоматология, зубы все-таки лучше сохранить свои и делать для этого все возможное вовсе не зазорно.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Айва »

Прямо по теме маечку увидела только что))
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Easbayguy wrote: 12 Sep 2018 20:49 Показатель силы было пожать два двухпудовичка на 10 раз.
Тут интересный момент Павел (никак не могу правильно его фамилию озвучить на русском) который продвигает работу с гирями как раз говорит именно о силе и выносливости. И успешной работы с core в случае с гирей. Возможно еще что это русская традиция и меня это греет.

С линейкай весов думаю проблем не будет: полно и в инете и в Волмарте. Для меня думаю достаточно. Но это второй шаг: разобраться как, когда и сколько повышать вес. Сначала надо научится делать упражнения правильно. Удивился сколько видео курсов доступно на Амазоне для гирь. Хочу так же привлечь семью к этому занятию. Вроде все готовы. Нужно только время во всем разобраться. При успешном освоении штанга будет как дополнительный фан.

Размеры мышц меня мало интересуют, скорее сила. С моей точки зрения парень в Катиной ссылке со cлайдами обладает идеальной фигурой в моем понимании. Он правда по природе сухощав, но что-то около того. Хотя могучие плечи качков мне тоже нравятся :oops:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

Serguei666 wrote: 13 Sep 2018 04:07 Какое отношение имеет к вам (или вы к нему) человек с "881-pound deadlift"? Вы только вдумайтесь в эту цифру. Это проф. лифтер небось, причем приличного уровня.
Это для вас было. Где говориться об коротком сроке и прогрессе который небыл достигнут работой с обычной штангой в случае со знаменитым атлетом.

Для меня же начало статьи:
The kettlebell isn't just for fat-burning. It's a strength-builder that some of the world's mightiest lifters swear by. Hear the case for it from the man who brought it over from Russia! Pavel Tsatsouline doesn't care about your age, weight, or background. He wants you to pick up that kettlebell!
К тому же сам атлеты и их тренеры говорят что разнича есть. Для меня тоже, так как мне это нравится и я уже это попробовал еще в прошлый раз и смогу делать это в домашних условиях в любое удобное мне время.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

NYgal wrote: 13 Sep 2018 02:25 Больше не буду писать на эту тему, но ваш ребенок будет говорить, вот увидите!
:Rose:

Return to “Фитнес”