Williams wall heater

Moderator: Komissar

Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Williams wall heater

Post by Mmodel »

Привет,

Короче у меня Williams wall heater и я как в первый раз как-то побаиваюсь сам включать потомучто он газовый, ну нафин ещё взорваться может и я незнаю толком как его включать.
Вот этот
Image
Что-нибудь можете сказать как там с ним быть и могут-ли быть проблемы и стоит-ли его вообще включать на коротко?

Там помоему нужен поджигатель такой который гнётся чтобы помоему к самому факелу долезть
Image
ну и там какая кнопка есть, типа фиг его знает для чего и квапан(включатель который вертится), короче незнаю как этим пользоваться, ктонибудь может подсказать?
Сентябрь
Уже с Приветом
Posts: 758
Joined: 03 Feb 2011 20:58

Re: Williams wall heater

Post by Сентябрь »

Спросить хозяина?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Williams wall heater

Post by Mmodel »

Сентябрь wrote: 09 Sep 2018 03:43 Спросить хозяина?
с utilities мне протестировали, но так как она газовая то хочу разобратся получше прежде чем чтото делать вообще.

Мне её проверяли и я то всё видел, там какая кнопка и квапан,
длинной зажигалкой зажгли.

Он мне чтото говорил типа как свечка или типа того но я както неразбираюсь в них и непонял полностью.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Williams wall heater

Post by Айва »

Mmodel wrote: Он мне чтото говорил типа как свечка или типа того но я както неразбираюсь в них и непонял полностью.
Позвоните в leasing office, попросите прислать maintainance guy, чтобы всё объяснил и показал ещё раз.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Williams wall heater

Post by Mmodel »

Тут такая погода что возможно придётся включать и выключать зимой в зависимости от циклона.
Last edited by Mmodel on 09 Sep 2018 20:28, edited 1 time in total.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Williams wall heater

Post by Mmodel »

А что сами никто неделаете? Помоему он тут такой у всех везде в апартментах один и тотже повально.
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Williams wall heater

Post by Nukadam »

Mmodel wrote: 03 Sep 2018 20:24 Привет,

Короче у меня Williams wall heater и я как в первый раз как-то побаиваюсь сам включать потомучто он газовый, ну нафин ещё взорваться может и я незнаю толком как его включать.
Вот этот
Image
Что-нибудь можете сказать как там с ним быть и могут-ли быть проблемы и стоит-ли его вообще включать на коротко?

Там помоему нужен поджигатель такой который гнётся чтобы помоему к самому факелу долезть
Image
ну и там какая кнопка есть, типа фиг его знает для чего и квапан(включатель который вертится), короче незнаю как этим пользоваться, ктонибудь может подсказать?
зачем судьбу испытывать, валенки лучше надень
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Williams wall heater

Post by Mmodel »

Я думал все уже знают как им пользоватся, только я такой.
Kostochka
Уже с Приветом
Posts: 3362
Joined: 23 Aug 2008 04:32
Location: Belarus- SFBA

Re: Williams wall heater

Post by Kostochka »

Mmodel wrote: 11 Sep 2018 03:07 Я думал все уже знают как им пользоватся, только я такой.

Они друг от друга отличаются. Что толку рассказывать, если у вас скорее всего другая "модель". Попросите прислать человека чтоб научил вас включать. У нас менеджер сам рассылает письма, что мол придем и поможем.
Мы зимой его держим зажженным всегда, на самом минимуме.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Williams wall heater

Post by Mmodel »

Ну так а что делать если зимой 30C стукнет,
но в принципе надо наверное чтобы один раз приехали показали и дальше смогу сам всё это делать и тушить.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Williams wall heater

Post by Mmodel »

Их куча всяких есть, а снаружи выглядят одинаково.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Williams wall heater

Post by Mmodel »

Там короче pilot или как его называют, над ним горит огонь всё время и он не маленький как у зажигалки а короче в раз 10 больше.
Звук реально мешает, пытаюсь привыкнуть спать рядом.
Ну короче шипит всё время и может ночью бац и начать фигачить как турбина реактивного самолёта.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Williams wall heater

Post by Mmodel »

Короче там изза того что огонь горит круглые сутки становится сложнее дышать так как кислород много сгорает.
У меня в контракте написано
No air conditioning or heating of any kind
ну блин фигово конечно, я бы давно купил себе tower электрический, но даже если куплю то могут застукать так как электры будет намного больше уходит.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Williams wall heater

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 03 Nov 2018 19:35 Короче там изза того что огонь горит круглые сутки становится сложнее дышать так как кислород много сгорает.
У меня в контракте написано
No air conditioning or heating of any kind
ну блин фигово конечно, я бы давно купил себе tower электрический, но даже если куплю то могут застукать так как электры будет намного больше уходит.
Купите увлажнитель.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Williams wall heater

Post by Mmodel »

Интересно очень стало, а что если огонь в heater'е потухнет изза того что будут перерывы в поступлении газа, то что тогда?
Сроботает vent safety switch?

И ещё нашёл типа
Carbon monoxide is toxic (even deadly) at high levels and causes long-term health problems at low levels. Nitrogen dioxide, at even minute levels, may affect our immune systems and increase our susceptibility to respiratory infections.
https://www.greenbuildingadvisor.com/ar ... as-heaters

короче что думаете? У кого есть?
Я думаю у многих есть.

Помоему он должен быть safe, иначе бы его суда не поставили и в Калифорнии трудно чтото поставить unsafe
Image
У меня есть carbon monoxide alarm и видно что работает.

Return to “Ремонт и строительство”