Покушение на Захарченко. Захарченко убит

User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Vоvan »

https://colonelcassad.livejournal.com/4423826.html

Подтверждено...

--
V.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by RRL405 »

Через 1,5 часа после взрыва в кафе "Сепар" СБУ уже расследовала этот теракт. Версии две. Криминальные разборки и...правильно, конечно же "рука Москвы".
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Vоvan »

Мне интересно независимо от того кто и по какой причине - охрана где была?

90-е полным ходом :(

--
В.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by RRL405 »

в покушении на Захарченко подозревают его охранника, который исчез с места взрыва.
https://life.ru/t/новости/1148185/v_pok ... khrannikov
Здесь более подробно по минутам:
https://www.mk.ru/politics/2018/08/31/g ... necke.html
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by lxf »

Vоvan wrote: 31 Aug 2018 18:23 Мне интересно независимо от того кто и по какой причине - охрана где была?
А как охрана от взрыва спасёт ?
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by SpIDer »

Охрана, небось, и грохнула.
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by niks01 »

Больше смахивает на профессиональную руку старой советской школы кгб чем на "украинских диверсантов дилетантов".
И тайминг сразу после заявления о реформе...отвлекают.
Может сигнал партнерам что готовы к переговорам и сдаче, глядишь и не все бабло заблокируют, санкции то пообещали недетские осенью.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by lxf »

niks01 wrote: 31 Aug 2018 21:13 Больше смахивает на профессиональную руку старой советской школы кгб чем на "украинских диверсантов дилетантов".
Украинские диверсанты отнюдь не дилетанты. На их счету не одно убийство командиров ДНР/ЛНР. Скорей всего они тоже учились в "старой советской школе".
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by brrdrr »

Калибры должны слетать до Хохлостана.
Вечная память для Захарченко.

Image
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by lxf »

brrdrr wrote: 31 Aug 2018 22:30 Калибры должны слетать до Хохлостана.
Зачем ? Достаточно экономических санкций. Не понятно, почему Россия так долго тянет. Ну не получится договориться с хунтой. Это было ясно ещё в 2014г.
Add143
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 11 Jul 2002 06:36

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Add143 »

Все, что нужно сделать - давать разрешение на работу только "заробитчанам" с паспортами ДНР/ЛНР. Через полгода все прибегут.
Захарченко жаль!
Constitution of Virginia. Bill of Rights. Section 15-A.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Ion Tichy »

lxf wrote: 01 Sep 2018 01:51
brrdrr wrote: 31 Aug 2018 22:30 Калибры должны слетать до Хохлостана.
Зачем ? Достаточно экономических санкций. Не понятно, почему Россия так долго тянет. Ну не получится договориться с хунтой. Это было ясно ещё в 2014г.
Контракт на транзит скоро RIP. А не транзит - нынешняя Кыивьская влада сама по себе лучшая санкция для Украины.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Вишенка »

Это ужас. Я в шоке. Понятно, что режим Порошенко это. Нафига это Путину. Там в соседней теме Спайдер изгаляется уже.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Privet »

Убийство Захарченко это оплеуха Путину от укропов. На такие преступления надо отвечать, отвечать жестоко и по адресу, а Путин продолжает размазывать сопли и грозить пальчиком. Они прямо так сильно испугались. Вся верхушка Новороссии выбита. Пока Путин разглагольствует, они действуют. Достали уже эти односторонние перемирия. Армия Новороссии пукнуть боится, а укропы уже всю серую зону заняли и уничтожили (sic!) всех сколько-то заметных деятелей. Вот тебе и "не получится", Владимир Владимирович. Уже у них получилось, а ты - СЛАБАК. Обещал защитить народ Донбасса - не защитил. Даже объясниться лично не смог. Сдулся.
Привет.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Вишенка »

Privet wrote: 01 Sep 2018 06:17 Убийство Захарченко это оплеуха Путину от укропов. На такие преступления надо отвечать, отвечать жестоко и по адресу, а Путин продолжает размазывать сопли и грозить пальчиком. Они прямо так сильно испугались. Вся верхушка Новороссии выбита. Пока Путин разглагольствует, они действуют. Достали уже эти односторонние перемирия. Армия Новороссии пукнуть боится, а укропы уже всю серую зону заняли и уничтожили (sic!) всех сколько-то заметных деятелей. Вот тебе и "не получится", Владимир Владимирович. Уже у них получилось, а ты - СЛАБАК. Обещал защитить народ Донбасса - не защитил. Даже объясниться лично не смог. Сдулся.
Я не знаю, что он должен был сделать. то, что он сделал в 2008м в Ю.Осетии? Вот если бы на ДНР напали, то, думаю, он бы сделал Украину. Может быть. Вообще все странно, если честно, там. Очень странно... Хотелось бы думать, что все окей... но не знаю. А я, если кто не знает, очень про- российская и про-путинская (ака-против майданная в РФ, типа нам такого как на Украине -НЕ надо).
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Privet »

Вишенка wrote: 01 Sep 2018 06:21
Privet wrote: 01 Sep 2018 06:17 ... Вот тебе и "не получится", Владимир Владимирович. Уже у них получилось, а ты - СЛАБАК. Обещал защитить народ Донбасса - не защитил. Даже объясниться лично не смог. Сдулся.
Я не знаю, что он должен был сделать. то, что он сделал в 2008м в Ю.Осетии? Вот если бы на ДНР напали, то, думаю, он бы сделал Украину. Может быть. Вообще все странно, если честно, там. Очень странно... Хотелось бы думать, что все окей... но не знаю. А я, если кто не знает, очень про- российская и про-путинская (ака-против майданная в РФ, типа нам такого как на Украине -НЕ надо).
На удар отвечают ударом. С его стороны не последовало "ответки" ни на одно укроповское преступление. Было однозначно ясно, что минскими договорённостями можно только подтереться, а он всё про них долдонил. Полукраины ждало когда расцветёт Русская весна. Путин за неё "помолился" и слил. Надеялся, запад оценит и признает Крым. Запад оценил и придавил Россию санкциями. Слабаков добивают.
Если бы он показал, что Россия готова за Украину (не за укропию) драться, с ним пришлось бы договариваться, но с играющем в поддавки Путиным договариваться никто не будет. Он - слабак. Его можно пинать и он не ответит. Они и пинают, но Путину плюй в глаза - ему божья роса, а пинки достаются другим.
Блин, набрал себе команду дегенератов.
Привет.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Вишенка »

Privet wrote: 01 Sep 2018 06:41
Вишенка wrote: 01 Sep 2018 06:21
Privet wrote: 01 Sep 2018 06:17 ... Вот тебе и "не получится", Владимир Владимирович. Уже у них получилось, а ты - СЛАБАК. Обещал защитить народ Донбасса - не защитил. Даже объясниться лично не смог. Сдулся.
Я не знаю, что он должен был сделать. то, что он сделал в 2008м в Ю.Осетии? Вот если бы на ДНР напали, то, думаю, он бы сделал Украину. Может быть. Вообще все странно, если честно, там. Очень странно... Хотелось бы думать, что все окей... но не знаю. А я, если кто не знает, очень про- российская и про-путинская (ака-против майданная в РФ, типа нам такого как на Украине -НЕ надо).
На удар отвечают ударом. С его стороны не последовало "ответки" ни на одно укроповское преступление. Было однозначно ясно, что минскими договорённостями можно только подтереться, а он всё про них долдонил. Полукраины ждало когда расцветёт Русская весна. Путин за неё "помолился" и слил. Надеялся, запад оценит и признает Крым. Запад оценил и придавил Россию санкциями. Слабаков добивают.
Если бы он показал, что Россия готова за Украину (не за укропию) драться, с ним пришлось бы договариваться, но с играющем в поддавки Путиным договариваться никто не будет. Он - слабак. Его можно пинать и он не ответит. Они и пинают, но Путину плюй в глаза - ему божья роса, а пинки достаются другим.
Блин, набрал себе команду дегенератов.
я поняла ваше мнение. Но я, к сожалению, не там. Мне интересно, как ответит РФ на это. Я не знаю, в каком плане "ответит". Мы же не политики. Но мне кажется, что никак не ответит. Я не знаю, что там на самом деле. Думаете, мне легче от этого? У меня семья в Донецке. :(

Я че-то боюсь, что Путин боится, что ему олигархи яйца прижмут.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by +KPOT+ »

Вишенка wrote: 01 Sep 2018 06:47Я че-то боюсь, что Путин боится, что ему олигархи яйца прижмут.
А я боюсь, что вы боитесь по делу :|
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by +KPOT+ »

Privet wrote: 01 Sep 2018 06:17 Убийство Захарченко это оплеуха Путину от укропов. На такие преступления надо отвечать, отвечать жестоко и по адресу, а Путин продолжает размазывать сопли и грозить пальчиком. Они прямо так сильно испугались. Вся верхушка Новороссии выбита. Пока Путин разглагольствует, они действуют. Достали уже эти односторонние перемирия. Армия Новороссии пукнуть боится, а укропы уже всю серую зону заняли и уничтожили (sic!) всех сколько-то заметных деятелей. Вот тебе и "не получится", Владимир Владимирович. Уже у них получилось, а ты - СЛАБАК. Обещал защитить народ Донбасса - не защитил. Даже объясниться лично не смог. Сдулся.
+100
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Easbayguy »

+KPOT+ wrote: 01 Sep 2018 07:22
Privet wrote: 01 Sep 2018 06:17 Убийство Захарченко это оплеуха Путину от укропов. На такие преступления надо отвечать, отвечать жестоко и по адресу, а Путин продолжает размазывать сопли и грозить пальчиком. Они прямо так сильно испугались. Вся верхушка Новороссии выбита. Пока Путин разглагольствует, они действуют. Достали уже эти односторонние перемирия. Армия Новороссии пукнуть боится, а укропы уже всю серую зону заняли и уничтожили (sic!) всех сколько-то заметных деятелей. Вот тебе и "не получится", Владимир Владимирович. Уже у них получилось, а ты - СЛАБАК. Обещал защитить народ Донбасса - не защитил. Даже объясниться лично не смог. Сдулся.
+100
Ясно же что не будут наворовавшие бабок олигархи переживать за ДНР, им показали что если что деньги их заграницой прищучат и все сдулись.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8482
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by alex67 »

lxf wrote: 01 Sep 2018 01:51 Достаточно экономических санкций. Не понятно, почему Россия так долго тянет. Ну не получится договориться с хунтой. Это было ясно ещё в 2014г.
А зачем? Зачем вводить санкции и вообще как-то усугублять отношения с Украиной? Какой в этом смысл, если отвлечься от эмоций и поразмыслить как следует? Какой вообще смысл в любых конфликтах? Не Путин начал войну в Чечне, в Грузии и в Сирии, но Путин их закончил, и у меня нет сомнений, что он закончит и войну на Донбассе, которую начал тоже не он. Не знаю как и когда, но закончит обязательно. Путин специализируется не на разжигании, а на прекращении войн, кризисов и конфликтов, это его коронная фишка, фирменный стиль. Это же элементарно, Ватсон.

Что касается Украины, то есть шанс, что скоро президентом станет Тимошенко, и тогда могут появиться новые возможности. А резкая реакция России как раз улучшит перспективы Порошенко, чего тот и добивается. Не дождетесь, однако.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by +KPOT+ »

alex67 wrote: 01 Sep 2018 07:30Не дождетесь, однако.
Сколько бы вы нам не плевали в лицо, вы не дождётесь ответа! Мы не допустим войны! Мы избежим её ЛЮБОЙ ценой :mrgreen:

Как всё это знакомо звучит. И ведь действует ведь на кого то :o
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Вишенка »

+KPOT+ wrote: 01 Sep 2018 07:21
Вишенка wrote: 01 Sep 2018 06:47Я че-то боюсь, что Путин боится, что ему олигархи яйца прижмут.
А я боюсь, что вы боитесь по делу :|
я бы не хотела, что бы это было правдой по многим причинам. Первая - у меня там родня, которая на РФ надеется. и я надеюсь!!!
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Easbayguy »

+KPOT+ wrote: 01 Sep 2018 07:37
alex67 wrote: 01 Sep 2018 07:30Не дождетесь, однако.
Сколько бы вы нам не плевали в лицо, вы не дождётесь ответа! Мы не допустим войны! Мы избежим её ЛЮБОЙ ценой :mrgreen:

Как всё это знакомо звучит. И ведь действует ведь на кого то :o
Наши партнеры опять обьявили санкции.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Вишенка »

Если честно, моя жизнь в США превратилась в кошмар в последние 4 года. Я только сами США виню в этом.

Return to “Украина”