Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by valchkou »

Krys-Krys wrote: 24 Aug 2018 20:37
АццкоМото wrote: 24 Aug 2018 19:55
mikeG wrote: 24 Aug 2018 16:24 Снять дом в 2000+ кв ног в хорошем районе $4500-5550 (никак не 3500). С з/п $300K не проблема.
Купить дом в Пало Алто не получится, но в каком-нибудь Campbell или Santa Clara или южном San Jose запросто.
От 1.5M где-то начинается что-то интересное. За 1.2M это или таунхауз или подальше и школы похуже (Santa Teresa, например).
проблема в другом. если теряешь работу с домом за 1М+ летишь в тартарары с космической скоростью. если дом за 300К в более спокойном месте, то тоже не сахар, но можно перетоптаться
Работы сейчас очень много и проблем найти что-то достойное за 1-3 мес точно не будет. На 3 мес я думаю у всех заначка имеется + пособие по безработице тоже деньги какие-то. Если начнется какой-то кризис и работы не станет, то да, проблема. Но такая проблема будет везде, будь то дом за 1млн или 300к если еще не выплачено жилье.
крысь это мы с тобой красивые, умные, молодые, а вот адду уже никуда не возьмут даже на таком рынке. аццко походу тоже не долго осталось.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by Krys-Krys »

Nostradamus wrote: 24 Aug 2018 20:46
ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 20:40
Nostradamus wrote: 24 Aug 2018 20:38 Офер самый что ни на есть обычный для Убей Эрии. На такие деньги здесь только снимать до умопомрачения, причем школы будут не самые лучшие.
А какой хороший будет?
По моему мнению $250К+ тотал: $180К база плюс 10% бонус плюс порядка $50К в год RSU минимум.
Это рыночная цена сеньер разработчика я думаю, а для лида должно быть выше (за счет РСУ в основном).
ven27
Уже с Приветом
Posts: 5022
Joined: 11 Jan 2003 07:50
Location: ROV -> ICN -> LED -> ICN -> YYZ -> SFO -> ?

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by ven27 »

ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 20:44
Krys-Krys wrote: 24 Aug 2018 20:40
ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 19:41 Ух, сколько комментариев!
Помимо комментов о нищете, многие интересуются самими офером -
170 база, 10% бонус, 110к RSU на 4 года (чуть меньше 30 в год выходит)
Много комментов о жилье - детей у меня 2 т.е. как я понимаю 3бд это минимум. Младшему нужен day care. Дом не обязателен - квартира, таун хаус тоже годится, на даунсайз готов, но нужна ХОРОШАЯ начальная школа (в любом случае сначала годик поснимаем). Опять же, годик могу поездить на работу пораньше, но блин 2 часа в одну сторону перебор - это уже Москва какая-то выходит.
Жена возможно со временем что-то найдет не более сотки :(

С такими уточненными параметрами требования выглядят реально?
Если серьезно рассматриваете, торгуйтесь за РСУ. Насыпали очень мало. Базовая з п - ОК. Сильно много по ней все равно не накинут. Максимум еще 10к.
Садик будет стоить в районе 1.3 - 2к. Те что самые дешевые - садики на дому обычно.
Те базовая - ОК, RSU - мало, а годовой бонус как? Есть смысл за него тоже пободаться?
Krys права. Годовой бонус не важен, он будет меняться каждый год. Sign in bonus тоже.
"Самолёт нас заберёт в полёт
В темноте пинать резиновое солнышко..." (с)
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by АццкоМото »

Krys-Krys wrote: 24 Aug 2018 20:47
АццкоМото wrote: 24 Aug 2018 20:44 у меня нет заначки даже на 1 мес. но не в этом дело. все-таки 300к и 1м по выплатам это сильная разница
Я никогда не понимала людей которые так живут, от чека до чека и ничего не откладывают на черный день. Но это ваше дело и к теме не относится.
было много не самых веселых событий в жизни.
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by Dweller »

Ехать можно, и выжить можно даже с такими цифрами
Особенно если во время ежедневного полуторачасового коммьюта тренироваться на leetcode и начинать искать новую работу к вестингу после первого года, хотя там такие цифры что и на этом тоже можно особо не зацикливаться
С годом работы в аппле и отработанным leetcode ломиться дальше
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by Krys-Krys »

АццкоМото wrote: 24 Aug 2018 20:48
Krys-Krys wrote: 24 Aug 2018 20:40 Садик будет стоить в районе 1.3 - 2к.
what??? у нас вроде вообще бесплатный был. ну или что-то незаметное типа 150. т.е. либо ноль, либо что-то, что не стоило даже замечать
У меня ребенку 1.5 года и я очень в курсе. Не нашла вообще ничего дешевле 1.3к в своем зип коде. А там где я бы оставила ребенка - ничего дешевле 1.6к. Во многие сады очередь на много лет вперед.
User avatar
VKapustin
Уже с Приветом
Posts: 125
Joined: 19 Apr 2014 00:10
Location: Moscow -> Providence RI -> Sunnyvale CA

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by VKapustin »

ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 19:41 Ух, сколько комментариев!
Помимо комментов о нищете, многие интересуются самими офером -
170 база, 10% бонус, 110к RSU на 4 года (чуть меньше 30 в год выходит)
Много комментов о жилье - детей у меня 2 т.е. как я понимаю 3бд это минимум. Младшему нужен day care. Дом не обязателен - квартира, таун хаус тоже годится, на даунсайз готов, но нужна ХОРОШАЯ начальная школа (в любом случае сначала годик поснимаем). Опять же, годик могу поездить на работу пораньше, но блин 2 часа в одну сторону перебор - это уже Москва какая-то выходит.
Жена возможно со временем что-то найдет не более сотки :(

С такими уточненными параметрами требования выглядят реально?
Вполне реально. Незнаю чего парни пальцы гнут, можно подумать тут все на 300+ сидят. Сейчас много строят в нашем районе. В вашем случае, я бы посмотрел на Cupertino, Sunnyvale, Santa Clara, Campbell, в San Jose пока не смотрите, East Bay не рассматривайте вообще. Школы в этих городах хорошие, но все забиты индусами и китайцами. Как будут себя чувствовать дети в таком окружении, кто знает.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by АццкоМото »

valchkou wrote: 24 Aug 2018 20:48аццко походу тоже не долго осталось.
паразит вы! но таки правы. 10 лет макс
Мат на форуме запрещен, блдж!
ВасилийН
Новичок
Posts: 72
Joined: 10 Jan 2017 05:12

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by ВасилийН »

Krys-Krys wrote: 24 Aug 2018 20:46
ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 20:40
Nostradamus wrote: 24 Aug 2018 20:38 Офер самый что ни на есть обычный для Убей Эрии. На такие деньги здесь только снимать до умопомрачения, причем школы будут не самые лучшие.
А какой хороший будет?
Хороший будет оффер где все то же по з п тыщ 170-200к или чуть больше но РСУ насыпят тыщ на 100 в год если вы лид. А так же если еще получите от них сайн ин бонус тыщ на 20-50к то не повредит и полностью оплатят переезд.
По моему мнению $250К+ тотал: $180К база плюс 10% бонус плюс порядка $50К в год RSU минимум.
О, спасибо за конкретику! Будем торговаться.
Да, проект озвучить не могу, но я немного не понимаю, что значит "приоритетный" с точки зрения софта? Я не системщик, то есть это не ось, а прикладник. Те имхо для меня у Эпла всё не приоритетное
ВасилийН
Новичок
Posts: 72
Joined: 10 Jan 2017 05:12

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by ВасилийН »

Dweller wrote: 24 Aug 2018 20:50 Ехать можно, и выжить можно даже с такими цифрами
Особенно если во время ежедневного полуторачасового коммьюта тренироваться на leetcode и начинать искать новую работу к вестингу после первого года, хотя там такие цифры что и на этом тоже можно особо не зацикливаться
С годом работы в аппле и отработанным leetcode ломиться дальше
Боюсь, жена вето наложит на такие условия))))
ВасилийН
Новичок
Posts: 72
Joined: 10 Jan 2017 05:12

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by ВасилийН »

АццкоМото wrote: 24 Aug 2018 20:50
Krys-Krys wrote: 24 Aug 2018 20:47
АццкоМото wrote: 24 Aug 2018 20:44 у меня нет заначки даже на 1 мес. но не в этом дело. все-таки 300к и 1м по выплатам это сильная разница
Я никогда не понимала людей которые так живут, от чека до чека и ничего не откладывают на черный день. Но это ваше дело и к теме не относится.
было много не самых веселых событий в жизни.
Искренне сочувствую! Надеюсь, все наладится :fr:
Evgen
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 07 Sep 1999 09:01
Location: Belmont, Ca

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by Evgen »

Ну смотрите на мильпитас. По прямой 12 миль. Пару лет назад можно было купить за 750К 3бр таунхоум. Сейчас наверное дороже тысяч на 150 200. Но все равно не убийственно. Школы улучшаюптся, метро провели, до долины рукой подать. А про ехать / не ехать смотрите по работе. Если направление сексуальное и команда нормальная, то деньги приложатся. А сидеть в жопе можно всегда. И не забывайте, что RSU и бонусы они добавляются ежегодно.
Last edited by Evgen on 24 Aug 2018 21:00, edited 1 time in total.
Помогите жертвам валютной ипотеки.
ВасилийН
Новичок
Posts: 72
Joined: 10 Jan 2017 05:12

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by ВасилийН »

valchkou wrote: 24 Aug 2018 20:48
Krys-Krys wrote: 24 Aug 2018 20:37
АццкоМото wrote: 24 Aug 2018 19:55
mikeG wrote: 24 Aug 2018 16:24 Снять дом в 2000+ кв ног в хорошем районе $4500-5550 (никак не 3500). С з/п $300K не проблема.
Купить дом в Пало Алто не получится, но в каком-нибудь Campbell или Santa Clara или южном San Jose запросто.
От 1.5M где-то начинается что-то интересное. За 1.2M это или таунхауз или подальше и школы похуже (Santa Teresa, например).
проблема в другом. если теряешь работу с домом за 1М+ летишь в тартарары с космической скоростью. если дом за 300К в более спокойном месте, то тоже не сахар, но можно перетоптаться
Работы сейчас очень много и проблем найти что-то достойное за 1-3 мес точно не будет. На 3 мес я думаю у всех заначка имеется + пособие по безработице тоже деньги какие-то. Если начнется какой-то кризис и работы не станет, то да, проблема. Но такая проблема будет везде, будь то дом за 1млн или 300к если еще не выплачено жилье.
крысь это мы с тобой красивые, умные, молодые, а вот адду уже никуда не возьмут даже на таком рынке. аццко походу тоже не долго осталось.
Я бы не стал так шутить. У меня у бывшей начальницы - умницы, красавицы, комсомолки, girls-who-code, женщиты-в-ит и все такое в 35 диагностировали рак. Между успешными-нами и нами-стоящими-на-паперти/нами-на-кладбище всего лишь одно серьезное заболевание...
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by Beretta »

ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 20:53
Krys-Krys wrote: 24 Aug 2018 20:46
ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 20:40
Nostradamus wrote: 24 Aug 2018 20:38 Офер самый что ни на есть обычный для Убей Эрии. На такие деньги здесь только снимать до умопомрачения, причем школы будут не самые лучшие.
А какой хороший будет?
Хороший будет оффер где все то же по з п тыщ 170-200к или чуть больше но РСУ насыпят тыщ на 100 в год если вы лид. А так же если еще получите от них сайн ин бонус тыщ на 20-50к то не повредит и полностью оплатят переезд.
По моему мнению $250К+ тотал: $180К база плюс 10% бонус плюс порядка $50К в год RSU минимум.
О, спасибо за конкретику! Будем торговаться.
Да, проект озвучить не могу, но я немного не понимаю, что значит "приоритетный" с точки зрения софта? Я не системщик, то есть это не ось, а прикладник. Те имхо для меня у Эпла всё не приоритетное
Я скажу крамольную вещь, и не бейте сильно. А почему бы вам не попробовать удаленку? Приехать на месяц, разобраться, потом, уже, если надо, приезжать раз в месяц, если необходимо?
ВасилийН
Новичок
Posts: 72
Joined: 10 Jan 2017 05:12

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by ВасилийН »

Beretta wrote: 24 Aug 2018 20:59
ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 20:53
Krys-Krys wrote: 24 Aug 2018 20:46
ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 20:40
Nostradamus wrote: 24 Aug 2018 20:38 Офер самый что ни на есть обычный для Убей Эрии. На такие деньги здесь только снимать до умопомрачения, причем школы будут не самые лучшие.
А какой хороший будет?
Хороший будет оффер где все то же по з п тыщ 170-200к или чуть больше но РСУ насыпят тыщ на 100 в год если вы лид. А так же если еще получите от них сайн ин бонус тыщ на 20-50к то не повредит и полностью оплатят переезд.
По моему мнению $250К+ тотал: $180К база плюс 10% бонус плюс порядка $50К в год RSU минимум.
О, спасибо за конкретику! Будем торговаться.
Да, проект озвучить не могу, но я немного не понимаю, что значит "приоритетный" с точки зрения софта? Я не системщик, то есть это не ось, а прикладник. Те имхо для меня у Эпла всё не приоритетное
Я скажу крамольную вещь, и не бейте сильно. А почему бы вам не попробовать удаленку? Приехать на месяц, разобраться, потом, уже, если надо, приезжать раз в месяц, если необходимо?
Это последняя линия обороны. Если не торгуются, то удаленка либо офис в другом городе - в этой команде вроде кто-то в Техасе сидит еще.
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by mikeG »

Evgen wrote: 24 Aug 2018 20:57 Ну смотрите на мильпитас. По прямой 12 миль. Пару лет назад можно было купить за 750К 3бр таунхоум. Сейчас наверное дороже тысяч на 150 200.
Проезжали с женой через мильпитас на прошлых выходных, зашли на пару опен хаузов.
Жена сказала нет. Там везде вонища жуткая из-за свалки. Школы средней паршивости.
Дома, конечно, дешевле чем в силиконовке (от 1.2M начинается что-то не совсем страшное) и комьют нормальный.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by Dweller »

ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 20:54
Dweller wrote: 24 Aug 2018 20:50Ехать можно, и выжить можно даже с такими цифрами
Особенно если во время ежедневного полуторачасового коммьюта тренироваться на leetcode и начинать искать новую работу к вестингу после первого года, хотя там такие цифры что и на этом тоже можно особо не зацикливаться
С годом работы в аппле и отработанным leetcode ломиться дальше
Боюсь, жена вето наложит на такие условия))))
я это к чему
перекантоваться годик можно и ближе чем полтора часа - это все лучше чем сразу кидаться покупать что-то в тамошних зажопинсках и потом мучаться годами
за два раза в день по полчаса в поезде вполне реально подготовиться за год, прорешать 100-200 задачек и идти на 300к+
все равно с 2 детьми другого времени не будет готовиться
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by valchkou »

VKapustin wrote: 24 Aug 2018 20:51
ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 19:41 Ух, сколько комментариев!
Помимо комментов о нищете, многие интересуются самими офером -
170 база, 10% бонус, 110к RSU на 4 года (чуть меньше 30 в год выходит)
Много комментов о жилье - детей у меня 2 т.е. как я понимаю 3бд это минимум. Младшему нужен day care. Дом не обязателен - квартира, таун хаус тоже годится, на даунсайз готов, но нужна ХОРОШАЯ начальная школа (в любом случае сначала годик поснимаем). Опять же, годик могу поездить на работу пораньше, но блин 2 часа в одну сторону перебор - это уже Москва какая-то выходит.
Жена возможно со временем что-то найдет не более сотки :(

С такими уточненными параметрами требования выглядят реально?
Незнаю чего парни пальцы гнут, можно подумать тут все на 300+ сидят.
300+ это семейный бюджет. Один может и не сидит, но для двоих в индустрии цифра обычная, иначе бы откуда бабло на дома за 1,5 ляма.
200+ на семью из 3-х спиногрызов это мало для кали. Жить можно но мало. Надо бодаться за 250 хотябы.
User avatar
VKapustin
Уже с Приветом
Posts: 125
Joined: 19 Apr 2014 00:10
Location: Moscow -> Providence RI -> Sunnyvale CA

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by VKapustin »

mikeG wrote: 24 Aug 2018 21:12
Evgen wrote: 24 Aug 2018 20:57 Ну смотрите на мильпитас. По прямой 12 миль. Пару лет назад можно было купить за 750К 3бр таунхоум. Сейчас наверное дороже тысяч на 150 200.
Проезжали с женой через мильпитас на прошлых выходных, зашли на пару опен хаузов.
Жена сказала нет. Там везде вонища жуткая из-за свалки. Школы средней паршивости.
Дома, конечно, дешевле чем в силиконовке (от 1.2M начинается что-то не совсем страшное) и комьют нормальный.
+1 Milpitas не кому не пожилаю (ну разве что врагу :evil: ). Мексиканская вонючка. Да таунхомы там уже с милиона начинаются.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by Krys-Krys »

mikeG wrote: 24 Aug 2018 21:12
Evgen wrote: 24 Aug 2018 20:57 Ну смотрите на мильпитас. По прямой 12 миль. Пару лет назад можно было купить за 750К 3бр таунхоум. Сейчас наверное дороже тысяч на 150 200.
Проезжали с женой через мильпитас на прошлых выходных, зашли на пару опен хаузов.
Жена сказала нет. Там везде вонища жуткая из-за свалки. Школы средней паршивости.
Дома, конечно, дешевле чем в силиконовке (от 1.2M начинается что-то не совсем страшное) и комьют нормальный.
Там воняет очень сильно. Даже в Сан Хосе слышно в некоторых районах вонь.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by adda_ »

Nostradamus wrote: 24 Aug 2018 18:52 Коммьютить в СФ из East Bay можно в обосраннном Барте где чуть ли не каждый день кого-то стреляют. До Долины и вправду долго, даже если упомянутый Барт сюда дойдет.
Очень интересные вещи вы рассказываете. Когда там последний раз стреляли, позвольте спросить?
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by Krys-Krys »

ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 20:53 О, спасибо за конкретику! Будем торговаться.
Да, проект озвучить не могу, но я немного не понимаю, что значит "приоритетный" с точки зрения софта? Я не системщик, то есть это не ось, а прикладник. Те имхо для меня у Эпла всё не приоритетное
Не за что. Но вам, Василий, таких денег с ходу могут и не дать. Знают ли вашу компанию где вы сейчас работаете в Бэй Эрии? Какого уровня вы лид? Даже если вы хороший спец на Ист Косте, вас могут на оценить по достоинству тут сразу, особенно если ваша компания "Рога и Копыта". Поэтому, вполне возможно что лучших условий и не будет. Но если думаете все-таки о переезде, можно было бы соглашаться на что дают за строчку в резюме, подучится немного по алгоритмам и через 1.5-2 года свалить куда-то получше. Из Эпла, т к его тут все знают с вами будут очень охотно разговаривать и торговаться можно будет на серьезную прибавку. Эпл как раз таки может и понимает что других крутых предложений, лучше ихнего у вас скорее всего и не будет на данном этапе, поэтому смысла переплачивать и нет.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by adda_ »

ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 19:41 Ух, сколько комментариев!
Помимо комментов о нищете, многие интересуются самими офером -
170 база, 10% бонус, 110к RSU на 4 года (чуть меньше 30 в год выходит)
Много комментов о жилье - детей у меня 2 т.е. как я понимаю 3бд это минимум. Младшему нужен day care. Дом не обязателен - квартира, таун хаус тоже годится, на даунсайз готов, но нужна ХОРОШАЯ начальная школа (в любом случае сначала годик поснимаем). Опять же, годик могу поездить на работу пораньше, но блин 2 часа в одну сторону перебор - это уже Москва какая-то выходит.
Жена возможно со временем что-то найдет не более сотки :(

С такими уточненными параметрами требования выглядят реально?
Если вы скажете, сколько сейчас зарабатываете и в какой эрии живете, то можно будет сказать более определенно. Но если вы зарабатываете сейчас больше 130К, то пожалуй я посоветовал бы вам сидеть на попе ровно. В финансовом плане вы не выиграеете.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by adda_ »

valchkou wrote: 24 Aug 2018 20:48 крысь это мы с тобой красивые, умные, молодые, а вот адду уже никуда не возьмут даже на таком рынке. аццко походу тоже не долго осталось.
Я вам где то дорогу перебежал? У вас какое то навязчивое желание меня пнуть на ровном месте. Не поясните, что вам из под меня надо?
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Apple зовет в Bay Area, где там жить и сколько надо получать?

Post by Krys-Krys »

ВасилийН wrote: 24 Aug 2018 20:58 Я бы не стал так шутить. У меня у бывшей начальницы - умницы, красавицы, комсомолки, girls-who-code, женщиты-в-ит и все такое в 35 диагностировали рак. Между успешными-нами и нами-стоящими-на-паперти/нами-на-кладбище всего лишь одно серьезное заболевание...
Так я не думаю что это была шутка.
Давайте не будет о грустном/депрессивном. За этим точно в другой раздел форума. Я тоже знаю людей кто умер молодым.

Return to “Работа и Карьера в IT”