Как защитить наследство от будущей жены?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 18:28
совков wrote: 20 Jul 2018 14:47
Maw Hogben wrote: 19 Jul 2018 22:01 ну да, и вы не в состоянии привести ни одного примера такого произвола... Ваш волк бумажный.
мне достаточно того что законы мутные, и судьи имеют неограниченную власть.
Да, для мутных и неограниченных фантазий много не надо.
вам не надо, потому, что законы интерпретируются в вашу пользу, а мне надо потому, что лучше пербздеть чем недобдеть.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 20 Jul 2018 18:48
Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 18:28
совков wrote: 20 Jul 2018 14:47
Maw Hogben wrote: 19 Jul 2018 22:01 ну да, и вы не в состоянии привести ни одного примера такого произвола... Ваш волк бумажный.
мне достаточно того что законы мутные, и судьи имеют неограниченную власть.
Да, для мутных и неограниченных фантазий много не надо.
вам не надо, потому, что законы интерпретируются в вашу пользу, а мне надо потому, что лучше пербздеть чем недобдеть.
В мою? Тогда опять, по вашим же словам, неважно что меня зря наняли на работу и зря платят деньги, мне все равно при разводе должны были отдать все имущество. Почему не отдали?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 18:51 В мою? Тогда опять, по вашим же словам, неважно что меня зря наняли на работу и зря платят деньги, мне все равно при разводе должны были отдать все имущество. Почему не отдали?
В пользу женщин интерпретируются, согласно законодательству о преференциях для женщин. А я не знаю про ваш кейс, может вы с неправильной позиции подали, там же тоже надо знать как дело повернуть. Может тогда ещё на вас пропаганда не сильно подействовала, и вы не смогли уверенно доказать, что важ бывший муж агрессор мизогинист и нарушитель всех возможных социальных норм.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 20 Jul 2018 19:19
Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 18:51 В мою? Тогда опять, по вашим же словам, неважно что меня зря наняли на работу и зря платят деньги, мне все равно при разводе должны были отдать все имущество. Почему не отдали?
В пользу женщин интерпретируются, согласно законодательству о преференциях для женщин. А я не знаю про ваш кейс, может вы с неправильной позиции подали, там же тоже надо знать как дело повернуть. Может тогда ещё на вас пропаганда не сильно подействовала, и вы не смогли уверенно доказать, что важ бывший муж агрессор мизогинист и нарушитель всех возможных социальных норм.
Ну то есть опять приходим к тому, что про то, что обязательно отнимут и разденут это бессовестная брехня.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 19:21
совков wrote: 20 Jul 2018 19:19
Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 18:51 В мою? Тогда опять, по вашим же словам, неважно что меня зря наняли на работу и зря платят деньги, мне все равно при разводе должны были отдать все имущество. Почему не отдали?
В пользу женщин интерпретируются, согласно законодательству о преференциях для женщин. А я не знаю про ваш кейс, может вы с неправильной позиции подали, там же тоже надо знать как дело повернуть. Может тогда ещё на вас пропаганда не сильно подействовала, и вы не смогли уверенно доказать, что важ бывший муж агрессор мизогинист и нарушитель всех возможных социальных норм.
Ну то есть опять приходим к тому, что про то, что обязательно отнимут и разденут это бессовестная брехня.
то что обязательно это брехня (небессовестная), а то что со значительно бОльшей долей вероятности истинная правда
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by AlienCreature »

Спор какой то дебилтный. Конечно отнимут и разденут, без вариантов. Того кто больше зарабатывает, будь то мужчина или женщина. Поэтому спутницу жизни нужно выбирать с учётом пейчека чтобы не было потом мучительно больно. Если жениться на равной не позволяет гордость и нездоровое самолюбие, а быть раздетым страшно, то да - таиландские бордели ждут вас....
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

Как уже замечено было, на равной это без вариантов невозможно, просто потому что желающих равных нет или очень мизерный процент.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 20 Jul 2018 19:45
Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 19:21
совков wrote: 20 Jul 2018 19:19
Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 18:51 В мою? Тогда опять, по вашим же словам, неважно что меня зря наняли на работу и зря платят деньги, мне все равно при разводе должны были отдать все имущество. Почему не отдали?
В пользу женщин интерпретируются, согласно законодательству о преференциях для женщин. А я не знаю про ваш кейс, может вы с неправильной позиции подали, там же тоже надо знать как дело повернуть. Может тогда ещё на вас пропаганда не сильно подействовала, и вы не смогли уверенно доказать, что важ бывший муж агрессор мизогинист и нарушитель всех возможных социальных норм.
Ну то есть опять приходим к тому, что про то, что обязательно отнимут и разденут это бессовестная брехня.
то что обязательно это брехня (небессовестная), а то что со значительно бОльшей долей вероятности истинная правда
Но как, как мне удалось попасть в такую мААААААААлую вероятность и мне не выдали все имущество? Да, так где опять же ваши примеры полного раздевания?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 20 Jul 2018 19:58 Как уже замечено было, на равной это без вариантов невозможно, просто потому что желающих равных нет или очень мизерный процент.
Это потому что равными тут считаются что бы не только зарабатывала, но еще стройная, красивая и любит готовить но не любит есть... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 20:31
совков wrote: 20 Jul 2018 19:58 Как уже замечено было, на равной это без вариантов невозможно, просто потому что желающих равных нет или очень мизерный процент.
Это потому что равными тут считаются что бы не только зарабатывала, но еще стройная, красивая и любит готовить но не любит есть... :D
)))))
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Clothilda »

Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 20:31
совков wrote: 20 Jul 2018 19:58 Как уже замечено было, на равной это без вариантов невозможно, просто потому что желающих равных нет или очень мизерный процент.
Это потому что равными тут считаются что бы не только зарабатывала, но еще стройная, красивая и любит готовить но не любит есть... :D
Да, и моложе лет минимум на 15, а то и 20. Моя подруга оказалась в одном городе с бывшим перспективным одноклассником. К сожалению, со школы ожидаемых успехов он не добился. Пополнел, облысел, обзавелся алиментами. Ровней себе он посчитал не бывшую одноклассницу, а ее молодую племянницу.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by AlienCreature »

совков wrote: 20 Jul 2018 19:58 Как уже замечено было, на равной это без вариантов невозможно, просто потому что желающих равных нет или очень мизерный процент.
Такого чтоб был «мизерный процент» равных быть физически не может. Качество М и Ж примерно одинаково распределено в популяции. Скорее, вы переоцениваете себя и считаете что «равными» тех кто out of your league. Что, как бы должно быть очевидно согласно логике.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

Clothilda wrote: 20 Jul 2018 20:58
Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 20:31
совков wrote: 20 Jul 2018 19:58 Как уже замечено было, на равной это без вариантов невозможно, просто потому что желающих равных нет или очень мизерный процент.
Это потому что равными тут считаются что бы не только зарабатывала, но еще стройная, красивая и любит готовить но не любит есть... :D
Да, и моложе лет минимум на 15, а то и 20. Моя подруга оказалась в одном городе с бывшим перспективным одноклассником. К сожалению, со школы ожидаемых успехов он не добился. Пополнел, облысел, обзавелся алиментами. Ровней себе он посчитал не бывшую одноклассницу, а ее молодую племянницу.
А что посчитала племянница? :D

Не, я видела как считают племянниц, но в том конкретном случае, вполне мог... Реально успешный, в хорошей форме, не без алиментов, но кррррасавчик... Но таких то, реально могущих считать племянниц, на самом деле единицы, я вот никакого другого примера и не знаю... Хотя вру, был еще один, но племянница удивилась, мужчина оказался не вполне дураком, женат сейчас на ровеснице...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 21:07
Clothilda wrote: 20 Jul 2018 20:58
Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 20:31
совков wrote: 20 Jul 2018 19:58 Как уже замечено было, на равной это без вариантов невозможно, просто потому что желающих равных нет или очень мизерный процент.
Это потому что равными тут считаются что бы не только зарабатывала, но еще стройная, красивая и любит готовить но не любит есть... :D
Да, и моложе лет минимум на 15, а то и 20. Моя подруга оказалась в одном городе с бывшим перспективным одноклассником. К сожалению, со школы ожидаемых успехов он не добился. Пополнел, облысел, обзавелся алиментами. Ровней себе он посчитал не бывшую одноклассницу, а ее молодую племянницу.
А что посчитала племянница? :D

Не, я видела как считают племянниц, но в том конкретном случае, вполне мог... Реально успешный, в хорошей форме, не без алиментов, но кррррасавчик... Но таких то, реально могущих считать племянниц, на самом деле единицы, я вот никакого другого примера и не знаю... Хотя вру, был еще один, но племянница удивилась, мужчина оказался не вполне дураком, женат сейчас на ровеснице...
Ну надо отдать должное главному герою данного топика, он все-таки считает себе равной ровесницу, раз собирается навещать одноклассниц...Пока по крайней мере, как там разбегуться глаза и поменяется мировозрение уже на месте, сложно сказать...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote: 20 Jul 2018 21:34
Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 21:07
Clothilda wrote: 20 Jul 2018 20:58
Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 20:31
совков wrote: 20 Jul 2018 19:58 Как уже замечено было, на равной это без вариантов невозможно, просто потому что желающих равных нет или очень мизерный процент.
Это потому что равными тут считаются что бы не только зарабатывала, но еще стройная, красивая и любит готовить но не любит есть... :D
Да, и моложе лет минимум на 15, а то и 20. Моя подруга оказалась в одном городе с бывшим перспективным одноклассником. К сожалению, со школы ожидаемых успехов он не добился. Пополнел, облысел, обзавелся алиментами. Ровней себе он посчитал не бывшую одноклассницу, а ее молодую племянницу.
А что посчитала племянница? :D

Не, я видела как считают племянниц, но в том конкретном случае, вполне мог... Реально успешный, в хорошей форме, не без алиментов, но кррррасавчик... Но таких то, реально могущих считать племянниц, на самом деле единицы, я вот никакого другого примера и не знаю... Хотя вру, был еще один, но племянница удивилась, мужчина оказался не вполне дураком, женат сейчас на ровеснице...
Ну надо отдать должное главному герою данного топика, он все-таки считает себе равной ровесницу, раз собирается навещать одноклассниц...Пока по крайней мере, как там разбегуться глаза и поменяется мировозрение уже на месте, сложно сказать...
Это да, тут вполне здравомысляще...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6775
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Nostradamus »

Лучше не одноклассницы, а одноклассники :crazy: И не свои, а чужие. И за их деньги. Наверняка кому-то до смерти хочется в Америку но не можется, вот и пусть платит. Если кто захочет разбираться - сразу в суд, типа караул однополых обижают :angry:
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
crdigger
Уже с Приветом
Posts: 1129
Joined: 31 Oct 2011 18:54

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by crdigger »

Законы физики - или одного класса, или за деньги.Если в стране деструктивная грабительская юриспруденция, то или эмиграция, или сначала революция, потом за деньги. Если одного класса, то можно подходить к процессу творчески : искать что больше нравится.Например, у некоторых фетиш на пожилых и на жирных, например, обзавестись фетишем и тогда задача облегчается.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

AlienCreature wrote: 20 Jul 2018 20:59
совков wrote: 20 Jul 2018 19:58 Как уже замечено было, на равной это без вариантов невозможно, просто потому что желающих равных нет или очень мизерный процент.
Такого чтоб был «мизерный процент» равных быть физически не может. Качество М и Ж примерно одинаково распределено в популяции. Скорее, вы переоцениваете себя и считаете что «равными» тех кто out of your league. Что, как бы должно быть очевидно согласно логике.
Да вроде бы одинаково, но здесь, в Америце у них нет никакого интереса, для меня это загадка. Они не смотрят даже в профайл. А пишут только очень толстые или старше лет на пять и то редко. Какой такой ещё out of league, я понимают там красавица какая нибудть, а то вообще простых нежирных тёток их нет. Тут вон недавно наш участник ММодел по этому поводу ах..евал в теме где ищутся гёлз. А он молодой, а что тогда стареньким остаётся.
Непонятно это. В Европе же, даёшь объяление, кто-то обязательно откликается, пусть да неподходит или out of league, но есть по крайней мере интерес. Я уже не говорю про Восточную Европу или Латамерику
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 21 Jul 2018 03:33
AlienCreature wrote: 20 Jul 2018 20:59
совков wrote: 20 Jul 2018 19:58 Как уже замечено было, на равной это без вариантов невозможно, просто потому что желающих равных нет или очень мизерный процент.
Такого чтоб был «мизерный процент» равных быть физически не может. Качество М и Ж примерно одинаково распределено в популяции. Скорее, вы переоцениваете себя и считаете что «равными» тех кто out of your league. Что, как бы должно быть очевидно согласно логике.
Да вроде бы одинаково, но здесь, в Америце у них нет никакого интереса, для меня это загадка. Они не смотрят даже в профайл. А пишут только очень толстые или старше лет на пять и то редко. Какой такой ещё out of league, я понимают там красавица какая нибудть, а то вообще простых нежирных тёток их нет. Тут вон недавно наш участник ММодел по этому поводу ах..евал в теме где ищутся гёлз. А он молодой, а что тогда стареньким остаётся.
Непонятно это. В Европе же, даёшь объяление, кто-то обязательно откликается, пусть да неподходит или out of league, но есть по крайней мере интерес. Я уже не говорю про Восточную Европу или Латамерику
То есть вы хотите сказать что при законах, которые должны бы отпугивать мужчин, но привлекать в брак женщин, они все равно не привлекаются? Так почему вы думаете что приведение закона к одинаковой непривлекательности брака должно послужить увеличению привлечения женщин?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by AlienCreature »

совков wrote: 21 Jul 2018 03:33 Да вроде бы одинаково, но здесь, в Америце у них нет никакого интереса, для меня это загадка. Они не смотрят даже в профайл. А пишут только очень толстые или старше лет на пять и то редко. Какой такой ещё оут оф леагуе, я понимают там красавица какая нибудть, а то вообще простых нежирных тёток их нет. Тут вон недавно наш участник ММодел по этому поводу ах..евал в теме где ищутся гёлз. А он молодой, а что тогда стареньким остаётся.
Непонятно это. В Европе же, даёшь объяление, кто-то обязательно откликается, пусть да неподходит или оут оф леагуе, но есть по крайней мере интерес. Я уже не говорю про Восточную Европу или Латамерику
В случае таких проблем помогает оборотиться на себя и понять что вы делаете конкретно чтобы так отпугнуть женщин. Покажите свой profile какомы нибyдь другу американцу для критики (девушкам не показывайте, контр продуктивно). Может там все просто - фото в белых носках под сандалии на первой странице или плавки спидо - или еще какой нибудь моветон по местным меркам. Кто знает. Но как человек с логическим мышлением вы же должны определиться - на что собственно жалуетесь? На то что вас пытаются захомутать в невыгодный брак, или на то что никто вас не хочет дейтить??? Оба утверждения не могут быть правдой одновременно.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

AlienCreature wrote: 21 Jul 2018 13:43 В случае таких проблем помогает оборотиться на себя и понять что вы делаете конкретно чтобы так отпугнуть женщин. Покажите свой profile какомы нибyдь другу американцу для критики (девушкам не показывайте, контр продуктивно). Может там все просто - фото в белых носках под сандалии на первой странице или плавки спидо - или еще какой нибудь моветон по местным меркам. Кто знает. Но как человек с логическим мышлением вы же должны определиться - на что собственно жалуетесь? На то что вас пытаются захомутать в невыгодный брак, или на то что никто вас не хочет дейтить??? Оба утверждения не могут быть правдой одновременно.
Выглядит так, что выхотите обосрать собеседника некомпетентности.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 21 Jul 2018 04:16 То есть вы хотите сказать что при законах, которые должны бы отпугивать мужчин, но привлекать в брак женщин, они все равно не привлекаются? Так почему вы думаете что приведение закона к одинаковой непривлекательности брака должно послужить увеличению привлечения женщин?
Моя теория такая, что в брак они идут только для того, чтобы ошкурить мужа. Возможно, что для этого они пользуются услугами специальных агенств, которые и дают им советы как получше снять деньги с клиента.
Поскольку секс запрещён, у них нет проблемы найти секс, в отличии от других стран где мужская потребность в сексе не так распрастранена
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by kyk »

AlienCreature wrote: 21 Jul 2018 13:43 Может там все просто - фото в белых носках под сандалии на первой странице или плавки спидо - или еще какой нибудь моветон по местным меркам
или лысый с животом
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by AlienCreature »

kyk wrote: 21 Jul 2018 18:09
AlienCreature wrote: 21 Jul 2018 13:43 Может там все просто - фото в белых носках под сандалии на первой странице или плавки спидо - или еще какой нибудь моветон по местным меркам
или лысый с животом
И это тоже может быть....
Internet wrote:
I did the test with a fake profile for a week with an ordinary Canadian model having only 2 so so upper body pics (one shirtless) and having a very ordinary low income job.

40-50 of the swipes were matches, it collected 160+ in 1 week. Girls were dropping their numbers, some wanting to breed with him directly in the first msg.

And the most importantly, this happened in Silicon Valley, the hardest place in US, for matches.

I got very valuable conclusions from this test, which proved all the cliché info you'll find in websites are wrong.

The fact that you are white, tall, Arianish are most important things for example, not your job, badass profile, or nice clean cut pics with suits etc.

And also look like you don't need to send the first message either, neither you should wait long for a response.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by kyk »

AlienCreature wrote: 21 Jul 2018 22:23 some wanting to breed with him directly in the first msg.-
инстинкт размножения - великое дело.
AlienCreature wrote: 21 Jul 2018 22:23The fact that you are white, tall, Arianish are most important things
особенно для молодых.
AlienCreature wrote: 21 Jul 2018 22:23not your job,
когда девушка включит голову, материальный фактор будет тоже важен. И чем старше девушка, тем более так.
Есть, конечно, исключения, в т.ч. и среди форумных девушек :-)
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “О жизни”