Как защитить наследство от будущей жены?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by niks01 »

Вы что то на суициде фокусируетесь, может к доктору пора?....я даже и не замечаю такого.
Рекомендую всем с подобными мыслями срочно искать психиатрическую помощь, можно хоть 911!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

niks01 wrote: 19 Jul 2018 21:25 Похоже что афера с почтовухой может закончится вот так :sadcry:
http://www.pobedish.ru/main/help/jizn_s ... atsya..htm

"Я очень успешный программист. Выбился в люди из маленького городка в Украине, но сейчас я ведущий финансовый программист на Волл стрит в Нью Йорке... Но жизнь стала такой невыносимой...."
Многолетняя домохозяйка или домохозяин это дорого в разводе, это ровно то, о чем тут и говорят. Безотносительно афер с почтовухами.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by niks01 »

Maw Hogben wrote: 19 Jul 2018 22:07
niks01 wrote: 19 Jul 2018 21:25 Похоже что афера с почтовухой может закончится вот так :sadcry:
http://www.pobedish.ru/main/help/jizn_s ... atsya..htm

"Я очень успешный программист. Выбился в люди из маленького городка в Украине, но сейчас я ведущий финансовый программист на Волл стрит в Нью Йорке... Но жизнь стала такой невыносимой...."
Многолетняя домохозяйка или домохозяин это дорого в разводе, это ровно то, о чем тут и говорят. Безотносительно афер с почтовухами.
Да я то вообще против института брака....сплошь какая то дорогая афера, риск и рабство.
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Дылда »

Komissar wrote: 19 Jul 2018 18:49 Я имел в видв Букингемском шалаше.
Не пристало Ее Величеству ПЖ из Америки выписывать. Если и останется вдовою - там уже очередь из князьев с графьями стоит.
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Дылда »

niks01 wrote: 19 Jul 2018 22:01 Вы что то на суициде фокусируетесь, может к доктору пора?....я даже и не замечаю такого.
А что ж вы отираетесь на этом форуме и ссылки с него даете?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

niks01 wrote: 19 Jul 2018 22:01 Вы что то на суициде фокусируетесь, может к доктору пора?....я даже и не замечаю такого.
Рекомендую всем с подобными мыслями срочно искать психиатрическую помощь, можно хоть 911!
Да там прямо в шапке сайта висит - "Жизнь - война. суицид - дезертирство"... Как можно не заметить?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by niks01 »

Дылда wrote: 19 Jul 2018 22:14
niks01 wrote: 19 Jul 2018 22:01 Вы что то на суициде фокусируетесь, может к доктору пора?....я даже и не замечаю такого.
А что ж вы отираетесь на этом форуме и ссылки с него даете?
К доктору, срочно к доктору если вы так остро воспринимаете сслылки с каких то форумов....Советую не примерять к себе намерения других....есть такая штука: граница между реальностью и тем что пишут на форумах, в книжках или на заборах. Анну Каренину не читать.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Ion Tichy »

niks01 wrote: 19 Jul 2018 22:16
Дылда wrote: 19 Jul 2018 22:14
niks01 wrote: 19 Jul 2018 22:01 Вы что то на суициде фокусируетесь, может к доктору пора?....я даже и не замечаю такого.
А что ж вы отираетесь на этом форуме и ссылки с него даете?
К доктору, срочно к доктору если вы так остро воспринимаете сслылки с каких то форумов....Советую не примерять к себе намерения других....есть такая штука: граница между реальностью и тем что пишут на форумах, в книжках или на заборах. Анну Каренину не читать.
А "Войну и мир" можно? Ну или хотя бы "Мойдодыра"?...
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by lizacat »

Ion Tichy wrote: 20 Jul 2018 01:38
niks01 wrote: 19 Jul 2018 22:16
Дылда wrote: 19 Jul 2018 22:14
niks01 wrote: 19 Jul 2018 22:01 Вы что то на суициде фокусируетесь, может к доктору пора?....я даже и не замечаю такого.
А что ж вы отираетесь на этом форуме и ссылки с него даете?
К доктору, срочно к доктору если вы так остро воспринимаете сслылки с каких то форумов....Советую не примерять к себе намерения других....есть такая штука: граница между реальностью и тем что пишут на форумах, в книжках или на заборах. Анну Каренину не читать.
А "Войну и мир" можно? Ну или хотя бы "Мойдодыра"?...
Можно читать только ПРИВЕТ и всё :D
I will not apologize
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by +KPOT+ »

lizacat wrote: 20 Jul 2018 01:58 Можно читать только ПРИВЕТ и всё :D
Всё правильно. Только не читать, а писать.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Вишенка »

prenap - это одно из условий. А вообще зачем туда ехать за женой? Тут можно русскоязычных найти. Даже на форуме есть одинокие девицы. только свистни.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Komissar »

Вишенка wrote: 20 Jul 2018 06:40 prenap - это одно из условий. А вообще зачем туда ехать за женой? Тут можно русскоязычных найти. Даже на форуме есть одинокие девицы. только свистни.
пренапами опытные разводные юристы подтираются
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Дылда »

Вишенка wrote: 20 Jul 2018 06:40 А вообще зачем туда ехать за женой? Тут можно русскоязычных найти. Даже на форуме есть одинокие девицы. только свистни.
Ну да. Местные девицы за лысым, обвислым и жадным с кучей детей сейчас толпами ломанутся.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Москвичка »

geek7 wrote: 19 Jul 2018 16:37
Москвичка wrote: 19 Jul 2018 08:07
HappyCat wrote: 18 Jul 2018 19:26
city_girl wrote: 18 Jul 2018 17:07
geek7 wrote: 18 Jul 2018 16:34 Я написал "как предлагает HappyCat" а не демонстрирует
а я о чем, языком молоть не мешки ворочать.
взгляните на Мав, как помогло ей законное оформление брака
А причем тут она? В ее ситуации «помогло» не ей, а как бы «более слабому», независимо от пола, кстати. Или некий незадачливый программер хочет обьяснять нищей матери его детей, что зачем тебе штамп - видишь, а Мав не помогло?
Я как раз понимаю. Это Вы писали что обовсём всём договариваетесь "на берегу", а завтра закон штата пересмотрят и Ваш договор соответсвенно тоже пересмотрится... не говоря о моментах типа не учтения в законе нюансов и "закон что дышло" которым ворочает лоер.
да все договора подвержены этому. И что? Бизнес начал, а тут тебе новое регулирование или новые сертификации-лицензии, санкции и т д. Это называется жизнь. Да и уже много где и гражданский брак приравнивается к обычному, так что отсутствие штампа не спасет. А законы о содержании и воспитании детей вообще на зависят от штампа. Так что скоро останется только к папуасам, и то если не сьедят на обед, вместо мамонта, которого не добыл.
Я всего лишь говорю что "незадачливый программер" может все что угодно обьяснять, но вот женщине лучше не оказаться в роли "нищей матери". Т.е. думая о будущем, девочке лучше прогнозировать все исходя из своих сил. Кстatи, я как раз так И поступала, хотя я плохой пример, но есть женщины с детьми И полагавшиеся на себя, а не на договор, который может И не помочь. Брак в Калифорнии мне на самом деле не выгоден совсем, так как я как раз основной добытчик, И в случае развода вполне могу попасть на выплату алимони мужу, ну И раздел имущества купленного на мои деньги вообще-то. Т.е. вообще-то решение заключения брака мудрым не назовешь, но по-любви чего не сделаешь. тогда казалось ето так романтично...
Совершенно верно, есть примеры женщин и с детьми. Но только им таких не надо. Им зависимых подавай! Вот в чем фишка их психологии. Поэтому беженка с Украины - оно самое то. Дети потом отвернутся от такого любителя зависимых. А он им и не оставит ничего в отместку. Иными словами, смерть мамы - огромное горе.
Я во общем-то понял этот крик души... за исключением неожиданного финала: как что-то из вышесказанного "Иными словами, смерть мамы - огромное горе" :%)
Ну значит не поняли. Дети лишились и матери, и highly likely наследства
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Москвичка »

совков wrote: 19 Jul 2018 16:47 ищут зависимых именно потому что законы предвзяты против мужчин.
если бы секс не был запрещён, не было бы предвзятости то искали бы независимых
Интересная точка зрения... Да нет, это из глубины веков идет ПМСМ
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 19 Jul 2018 22:01 ну да, и вы не в состоянии привести ни одного примера такого произвола... Ваш волк бумажный.
мне достаточно того что законы мутные, и судьи имеют неограниченную власть.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

Москвичка wrote: 20 Jul 2018 08:43
совков wrote: 19 Jul 2018 16:47 ищут зависимых именно потому что законы предвзяты против мужчин.
если бы секс не был запрещён, не было бы предвзятости то искали бы независимых
Интересная точка зрения... Да нет, это из глубины веков идет ПМСМ
это моя теория, но факт тот, что в Штатах никто из женщин не хочет знакомиться
соотношение мужчин и женщин желающих познакомится буквально доходит до пятьдесяти к одному.

Такого нигде нет в других регионах, даже в Западной Европе.
Если например включить Тиндер на телефоне, то это просто бросается в глаза когда путешествуешь.
Тиндер автоматическ матчит местное население.

В США может быть один или два match за полгода
В Европе же как минимум один - два в неделю.
Не говорю уже про Восточную Европу.
crdigger
Уже с Приветом
Posts: 1129
Joined: 31 Oct 2011 18:54

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by crdigger »

Жениться нельзя.Дом сдать, эмигрировать в страну с нормальными законами, хорошей медициной и низкой стоимостью жизни.Румыния, Болгария, Латинская Америка какая-нибудь.Ходить по б@@дям, нанять домработницу.Вариант 2 - найти страну с человеческим законодательством, где не грабят, перейти в ислам и стать султаном.Может Малайзия какая-нибудь, там, по слухам, еще есть остатки разума и здравомыслия.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by AlienCreature »

совков wrote: 20 Jul 2018 15:34
Москвичка wrote: 20 Jul 2018 08:43
совков wrote: 19 Jul 2018 16:47 ищут зависимых именно потому что законы предвзяты против мужчин.
если бы секс не был запрещён, не было бы предвзятости то искали бы независимых
Интересная точка зрения... Да нет, это из глубины веков идет ПМСМ
это моя теория, но факт тот, что в Штатах никто из женщин не хочет знакомиться
соотношение мужчин и женщин желающих познакомится буквально доходит до пятьдесяти к одному.

Такого нигде нет в других регионах, даже в Западной Европе.
Если например включить Тиндер на телефоне, то это просто бросается в глаза когда путешествуешь.
Тиндер автоматическ матчит местное население.

В США может быть один или два match за полгода
В Европе же как минимум один - два в неделю.
Не говорю уже про Восточную Европу.
То что с вами на тиндере не хотят знакомиться это ничего не говорит о поведении женщин (а скорее о качестве фактуры и подачи материала с вашей стороны). По статистике, больше 75% женщин с college degree and higher are married by the time they are 40. То есть знакомиться они хотят, и делают это, но только не с вами.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

AlienCreature wrote: 20 Jul 2018 15:44 То что с вами на тиндере не хотят знакомиться это ничего не говорит о поведении женщин (а скорее о качестве фактуры и подачи материала с вашей стороны). По статистике, больше 75% женщин с college degree and higher are married by the time they are 40. То есть знакомиться они хотят, и делают это, но только не с вами.
это понятно, что вы так микроагрессивно самовозвысились однако статистика с вами не согласна
На Тиндере вообще не пишут ничего и никакой материал не подают.

Разговор идёт о том если ли у того мужчины шансы в США, по моему мнению шансов крайне мало (хотят тут и говорят о том что полно), поэтому остаётся только вариант привозить из за рубежа.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

crdigger wrote: 20 Jul 2018 15:40 Жениться нельзя.Дом сдать, эмигрировать в страну с нормальными законами, хорошей медициной и низкой стоимостью жизни.Румыния, Болгария, Латинская Америка какая-нибудь.Ходить по б@@дям, нанять домработницу.Вариант 2 - найти страну с человеческим законодательством, где не грабят, перейти в ислам и стать султаном.Может Малайзия какая-нибудь, там, по слухам, еще есть остатки разума и здравомыслия.
да это верно, это единственный вариант, но там нет работы и он спустит много из своих накоплений (хотя и не так много как при браке) и потеряет связь с родственниками и друзьями.
crdigger
Уже с Приветом
Posts: 1129
Joined: 31 Oct 2011 18:54

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by crdigger »

Ему уже 60 и у него пенсионные накопления, до какого возраста он собирается работать? Там низкая стоимость жизни, он не спустит все свои деньги до конца жизни, если, конечно, не будет кутить.
Вариант жениться на молодой в США не подходит, как мы уже выяснили. Вариант не уезжать - найти подругу похожего с ним профиля, вдову или разведенную, есть же у него коллеги и круг общения.И опять, не жениться как минимум лет 10, женщине это тоже незачем, кроме как пограбить.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by kyk »

crdigger wrote: 20 Jul 2018 16:06Вариант не уезжать - найти подругу похожего с ним профиля, вдову или разведенную.
какие шансы найти не жир-трест? Уж молчу о симпатичной :D
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 20 Jul 2018 14:47
Maw Hogben wrote: 19 Jul 2018 22:01 ну да, и вы не в состоянии привести ни одного примера такого произвола... Ваш волк бумажный.
мне достаточно того что законы мутные, и судьи имеют неограниченную власть.
Да, для мутных и неограниченных фантазий много не надо.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

kyk wrote: 20 Jul 2018 17:27
crdigger wrote: 20 Jul 2018 16:06Вариант не уезжать - найти подругу похожего с ним профиля, вдову или разведенную.
какие шансы найти не жир-трест? Уж молчу о симпатичной :D
Ну если одного с ним профиля, то и впрямь где там в профиле симпатичность? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “О жизни”