Как защитить наследство от будущей жены?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by domperignon »

city_girl wrote: 11 Jul 2018 19:25
domperignon wrote: 11 Jul 2018 19:13
city_girl wrote: 11 Jul 2018 19:05
domperignon wrote: 11 Jul 2018 19:00
city_girl wrote: 11 Jul 2018 18:54

Я думаю The Best Offer в этом смысле лучше...
Про prenup?
нет, это про то как богатенький (не совсем лысый) меркантильный противный старикашка влюбился в молодую состоятельную девушку и что из этого вышло.
Я про prenup говорил.
Меня всегда удивляет почему о пренапах особо много говорят люди, у которых за душой ничего нет, ну или почти....
Наверное по той же причине по которой те у которых много чего за душой постоянно про бедных говорят или про тех, кто к пренапу отношения не имеет.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 11 Jul 2018 15:55
domperignon wrote: 11 Jul 2018 15:44
Komissar wrote: 11 Jul 2018 04:55 а я слышу, что в community property state все равно суд присудит жене если не половину, то значительную часть
А присуждают абсолютно все или только нажитое за время совместной жизни? Посмотрел на community property и вроде везде речь идет о нажитом за время супружеской жизни. По идее надо либо переехать в обычный штат или не баловаться украинскими голддиггершами. Странно что это community property до сих пор существует. Оказывается это наследие Мексики, то есть во основном в штатах где раньше Мексика была
Общая презумпция у судей и лоиров, что мужчина это козёл, и он должен платить как можно больше, потому в реальности вытрясают всё под тем или иным предлогом.
Да прям, я честно отдала безработному бывшему половину заработанного... по закону. А потом по добросердечию еще пустила пожить, когда он свою половину прос-л... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Alexander Troyansky »

city_girl wrote: 11 Jul 2018 18:13 Но и в том и в другом случае это идет речь исключительно о marital assets, а не об имуществе, принадлежащем каждому по отдельности (то есть полученное до брака или по наследству). Non marital имущество не делится никогда в принципе.
Очевидно, что вы в этом вопросе тоже абсолютно ничего не понимаете, как и во многих других темах, в которых вы участвуете на форуме. Вот подтверждение:
Separate (прим. - non-marital) property should not normally be subject to division between the parties. Marriage of Olivares, 69 Wn.App. 324 (1993). However, separate property may be divided under the just and equitable criteria of RCW 26.09.080. Exceptional circumstances is no longer necessary for the court to invade separate property to achieve a just and equitable result as all property is before the Court for a fair and equitable division.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

Alexander Troyansky wrote: 11 Jul 2018 20:25
city_girl wrote: 11 Jul 2018 18:13 Но и в том и в другом случае это идет речь исключительно о marital assets, а не об имуществе, принадлежащем каждому по отдельности (то есть полученное до брака или по наследству). Non marital имущество не делится никогда в принципе.
Очевидно, что вы в этом вопросе тоже абсолютно ничего не понимаете, как и во многих других темах, в которых вы участвуете на форуме. Вот подтверждение:
Separate (прим. - non-marital) property should not normally be subject to division between the parties. Marriage of Olivares, 69 Wn.App. 324 (1993). However, separate property may be divided under the just and equitable criteria of RCW 26.09.080. Exceptional circumstances is no longer necessary for the court to invade separate property to achieve a just and equitable result as all property is before the Court for a fair and equitable division.

Вас обманули, эмоциональным пассажем для легковерной публики.Я (как и закон) нигде не говорила, что обстоятельства должны быть exceptional для того чтобы личное имущество было рассмотрено как общее и подлежало разделу. Они как раз довольно банальны. Но они должны быть. И суд это решит. Про рассмотрение личного (separate) имущества, как общего, я сказала дальше в том же посту, из которого вы выдернули так понравившуюся вам фразу, проигнорировав все дальнейшее. В приведенном вами деле, такие обстоятельства есть, но для этого надо знакомиться с делом.

Если вы будете ваши пренапы читать как мои посты, вы поимеете много неприятных сюрпризов. Предубеждение не лучший советчик.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by adda_ »

city_girl wrote: 11 Jul 2018 21:10 Вас обманули, эмоциональным пассажем для легковерной публики.Я (как и закон) нигде не говорила, что обстоятельства должны быть exceptional для того чтобы личное имущество было рассмотрено как общее и подлежало разделу. Они как раз довольно банальны. Но они должны быть. И суд это решит. Про рассмотрение личного (separate) имущества, как общего, я сказала дальше в том же посту, из которого вы выдернули так понравившуюся вам фразу, проигнорировав все дальнейшее. В приведенном вами деле, такие обстоятельства есть, но для этого надо знакомиться с делом.

Если вы будете ваши пренапы читать как мои посты, вы поимеете много неприятных сюрпризов. Предубеждение не лучший советчик.
Ребята, ну как бы козе все понятно. Никакой защиты нет и быть не может. Никакой любви понятно дело не образуется в данном случае. Поэтому при первой возможности, будет развод с последующим дележом. Обычно ПН не работаают. Посему суд обяжет супруга обеспечить ПН уровень жизни не хуже чем во время брака. Т.е. отберут нафиг половину дома и плюс заставят платить алименты. Насколько я знаю, в штате Вашингтон - в течении шести лет.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by LeonidNYC »

Alexander Troyansky wrote: 11 Jul 2018 20:25
city_girl wrote: 11 Jul 2018 18:13 Но и в том и в другом случае это идет речь исключительно о marital assets, а не об имуществе, принадлежащем каждому по отдельности (то есть полученное до брака или по наследству). Non marital имущество не делится никогда в принципе.
Очевидно, что вы в этом вопросе тоже абсолютно ничего не понимаете, как и во многих других темах, в которых вы участвуете на форуме. Вот подтверждение:
Некоторые сюда приходят просто поспорить и поругатся. Причём некоторые персонажи этим занимаются уже многие годы.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

Flash-04 wrote: 11 Jul 2018 19:46 Может потому что после дележки крох не остаётся и того малого? 8)
Конечно так, но надо просто трезво взглянуть на это и увидеть, что это крохи... А пренапы были придуманы не для крох, а для серьезных наследств и состояний. А "горбушку хлеба" только пополам и все...Суд делит "горбушку", а кое кому кажется что состояние.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6636
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Grand Canyon »

city_girl wrote: 11 Jul 2018 21:23
Flash-04 wrote: 11 Jul 2018 19:46 Может потому что после дележки крох не остаётся и того малого? 8)
Конечно так, но надо просто трезво взглянуть на это и увидеть, что это крохи... А пренапы были придуманы не для крох, а для серьезных наследств и состояний. А "горбушку хлеба" только пополам и все...Суд делит "горбушку", а кое кому кажется что состояние.
И что, теперь повеситься из-за того до полтора лимона - это крохи по сравнению с какими-то олигархами? Чем богаты, тому и рады. Вы видимо давно не ходили в настоящую Америку. Для вас может это и горбушка, а для многих в настоящей Америке это вполне состояние.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

Grand Canyon wrote: 11 Jul 2018 22:06
city_girl wrote: 11 Jul 2018 21:23
Flash-04 wrote: 11 Jul 2018 19:46 Может потому что после дележки крох не остаётся и того малого? 8)
Конечно так, но надо просто трезво взглянуть на это и увидеть, что это крохи... А пренапы были придуманы не для крох, а для серьезных наследств и состояний. А "горбушку хлеба" только пополам и все...Суд делит "горбушку", а кое кому кажется что состояние.
И что, теперь повеситься из-за того до полтора лимона - это крохи по сравнению с какими-то олигархами? Чем богаты, тому и рады. Вы видимо давно не ходили в настоящую Америку. Для вас может это и горбушка, а для многих в настоящей Америке это вполне состояние.
Смотря из какой Америки смотреть на эти полтора миллиона, в Калифорнии буквально недавно объявили, что уровень бедности в отдельных местах в Калифорнии
A family earning $117,000 now qualifies as "low income" in the region https://www.cbsnews.com/news/families-e ... -bay-area/
С этим уровнем полтора миллиона выглядит как то не шибко много.

А что много у кого тут у кого на форуме наглая ПН прискакала на все готовое и отсудила половину от трудового полтора миллиона?

А что народ хочет вообще? Привозить мешками всяких голодных и босых теток без средств к существованию и потом выкидывать их на улицу просто так? Женитесь на достойных и не с пустыми счетами, и будет вам счастье. Такая сама делить ни с кем ничего не захочет.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Komissar »

Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 20:14
Да прям, я честно отдала безработному бывшему половину заработанного... по закону. А потом по добросердечию еще пустила пожить, когда он свою половину прос-л... :D
а потом еще и промоутила его в бойфренды!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Komissar »

city_girl wrote: 11 Jul 2018 21:10
Если вы будете ваши пренапы читать как мои посты, вы поимеете много неприятных сюрпризов. Предубеждение не лучший советчик.
Гордевочка, не спорь. Тов. Троянский на себе испытал ужасы развода с дележом имущества. Ему можно верить в данном вопросе.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6636
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Grand Canyon »

city_girl wrote: 11 Jul 2018 22:23
Grand Canyon wrote: 11 Jul 2018 22:06
city_girl wrote: 11 Jul 2018 21:23
Flash-04 wrote: 11 Jul 2018 19:46 Может потому что после дележки крох не остаётся и того малого? 8)
Конечно так, но надо просто трезво взглянуть на это и увидеть, что это крохи... А пренапы были придуманы не для крох, а для серьезных наследств и состояний. А "горбушку хлеба" только пополам и все...Суд делит "горбушку", а кое кому кажется что состояние.
И что, теперь повеситься из-за того до полтора лимона - это крохи по сравнению с какими-то олигархами? Чем богаты, тому и рады. Вы видимо давно не ходили в настоящую Америку. Для вас может это и горбушка, а для многих в настоящей Америке это вполне состояние.
Смотря из какой Америки смотреть на эти полтора миллиона, в Калифорнии буквально недавно объявили, что уровень бедности в отдельных местах в Калифорнии
A family earning $117,000 now qualifies as "low income" in the region https://www.cbsnews.com/news/families-e ... -bay-area/
С этим уровнем полтора миллиона выглядит как то не шибко много.
А в Алабаме или Миссисипи это будет офигенным состоянием, при том и климат неплохой :good: Так что все относительно.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Komissar »

LeonidNYC wrote: 11 Jul 2018 21:20
Alexander Troyansky wrote: 11 Jul 2018 20:25
city_girl wrote: 11 Jul 2018 18:13 Но и в том и в другом случае это идет речь исключительно о marital assets, а не об имуществе, принадлежащем каждому по отдельности (то есть полученное до брака или по наследству). Non marital имущество не делится никогда в принципе.
Очевидно, что вы в этом вопросе тоже абсолютно ничего не понимаете, как и во многих других темах, в которых вы участвуете на форуме. Вот подтверждение:
Некоторые сюда приходят просто поспорить и поругатся. Причём некоторые персонажи этим занимаются уже многие годы.
Леня, имущество, нажитое ДО брака, легким движением руки диворсового лоера превращается в тот самый голимый marital asset, который запросто делится.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 20:14
совков wrote: 11 Jul 2018 15:55
domperignon wrote: 11 Jul 2018 15:44
Komissar wrote: 11 Jul 2018 04:55 а я слышу, что в community property state все равно суд присудит жене если не половину, то значительную часть
А присуждают абсолютно все или только нажитое за время совместной жизни? Посмотрел на community property и вроде везде речь идет о нажитом за время супружеской жизни. По идее надо либо переехать в обычный штат или не баловаться украинскими голддиггершами. Странно что это community property до сих пор существует. Оказывается это наследие Мексики, то есть во основном в штатах где раньше Мексика была
Общая презумпция у судей и лоиров, что мужчина это козёл, и он должен платить как можно больше, потому в реальности вытрясают всё под тем или иным предлогом.
Да прям, я честно отдала безработному бывшему половину заработанного... по закону. А потом по добросердечию еще пустила пожить, когда он свою половину прос-л... :D
It is anecdotal evidence.
В целом система настроена против мужчин.
Женщины имеют спецпривилегии, и все государственные учереждения обязаны подчинятся, т.е. преследовать мужчин.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

Komissar wrote: 11 Jul 2018 22:27
Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 20:14
Да прям, я честно отдала безработному бывшему половину заработанного... по закону. А потом по добросердечию еще пустила пожить, когда он свою половину прос-л... :D
а потом еще и промоутила его в бойфренды!
Тебе что ли? Забыла. Но могу снова запромотить? Вас познакомить? Он такой еще качок... Глядишь тоже тебе понравится!
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Alexander Troyansky »

city_girl wrote: 11 Jul 2018 21:10
Alexander Troyansky wrote: 11 Jul 2018 20:25
city_girl wrote: 11 Jul 2018 18:13 Но и в том и в другом случае это идет речь исключительно о marital assets, а не об имуществе, принадлежащем каждому по отдельности (то есть полученное до брака или по наследству). Non marital имущество не делится никогда в принципе.
Очевидно, что вы в этом вопросе тоже абсолютно ничего не понимаете, как и во многих других темах, в которых вы участвуете на форуме. Вот подтверждение:
Separate (прим. - non-marital) property should not normally be subject to division between the parties. Marriage of Olivares, 69 Wn.App. 324 (1993). However, separate property may be divided under the just and equitable criteria of RCW 26.09.080. Exceptional circumstances is no longer necessary for the court to invade separate property to achieve a just and equitable result as all property is before the Court for a fair and equitable division.

Вас обманули, эмоциональным пассажем для легковерной публики.Я (как и закон) нигде не говорила...
Как вот эту категорическую фразу ещё можно понять и как к ней можно прицепить какой-либо контекст:
Non marital имущество не делится никогда в принципе.
Более того возможен сценарий, когда новая супруг(а) из второго брака может быть обязан(а) поделиться своими личным имуществом для выплат бывшей супруге из первого брака.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

Komissar wrote: 11 Jul 2018 22:29
city_girl wrote: 11 Jul 2018 21:10
Если вы будете ваши пренапы читать как мои посты, вы поимеете много неприятных сюрпризов. Предубеждение не лучший советчик.
Гордевочка, не спорь. Тов. Троянский на себе испытал ужасы развода с дележом имущества. Ему можно верить в данном вопросе.
Ну тогда его предубеждение понятно, хотя не оправдывает, не делает правым и пользы в этом нет.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Komissar »

city_girl wrote: 11 Jul 2018 22:23
А что много у кого тут у кого на форуме наглая ПН прискакала на все готовое и отсудила половину от трудового полтора миллиона?
"Да их тут тысячи!". У меня в Тетрадке(тм) все ходы записаны.

Например, одна любила вместе с мужем ходить покупать всякое строительно-ремонтное оборудование. За все платил он из трудовых накоплений (нажитых до брака с ней), но суд потом посчитал, будто она с ним на пару дом ремонтировала.

Другая, хлопая невинными глазками, умолила вписать ее в тайтл дорогого мужниного трака, где муж кешем заплатил из нажитого непосильным трудом (опять же, из денег накопленных до брака). Угадай с 3 раз, кто потом радостно укатил на этом траке от зала суда, размахивая бумажками, по которым ей причитался далеко не только трак.

А Розу помнишь? Она норовила 401(к) у бывшего уполовинить, но из Симферополя не дотянулась до вашингтонских болот.
city_girl wrote: 11 Jul 2018 22:23 Женитесь на достойных и не с пустыми счетами, и будет вам счастье. Такая сама делить ни с кем ничего не захочет.
да, моя любовь ни за какие коврижки не соглашается вписать меня в deed на Букингемский дворец или Виндзор. Но наша любовь сильнее низменных имущественных интересов!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 11 Jul 2018 22:36
Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 20:14
совков wrote: 11 Jul 2018 15:55
domperignon wrote: 11 Jul 2018 15:44
Komissar wrote: 11 Jul 2018 04:55 а я слышу, что в community property state все равно суд присудит жене если не половину, то значительную часть
А присуждают абсолютно все или только нажитое за время совместной жизни? Посмотрел на community property и вроде везде речь идет о нажитом за время супружеской жизни. По идее надо либо переехать в обычный штат или не баловаться украинскими голддиггершами. Странно что это community property до сих пор существует. Оказывается это наследие Мексики, то есть во основном в штатах где раньше Мексика была
Общая презумпция у судей и лоиров, что мужчина это козёл, и он должен платить как можно больше, потому в реальности вытрясают всё под тем или иным предлогом.
Да прям, я честно отдала безработному бывшему половину заработанного... по закону. А потом по добросердечию еще пустила пожить, когда он свою половину прос-л... :D
It is anecdotal evidence.
В целом система настроена против мужчин.
Женщины имеют спецпривилегии, и все государственные учереждения обязаны подчинятся, т.е. преследовать мужчин.
Казалось бы если женщина по спец привилегии работает и зарабатывает приличные деньги, то ей уже куда труднее как сирой и бедной стрясти с козлосвина все нажитое его непосильным трудом... Так что вы уж выберите, что именно вам больше не нравится... Потому что эти привилегии противоречат друг другу... Или вы хотите что бы все тетки были нищие и безработные, но при этом их можно из брака выкидывать сразу на помойку?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

Komissar wrote: 11 Jul 2018 22:42

А Розу помнишь? Она норовила 401(к) у бывшего уполовинить, но из Симферополя не дотянулась до вашингтонских болот.
Справедливости ради, началось то все с Розиного мужа, пытающегося уполовинить Розину недвижимость в Крыму и вернуть зря потраченные на билеты теще деньги...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Alexander Troyansky »

Komissar wrote: 11 Jul 2018 22:29
city_girl wrote: 11 Jul 2018 21:10
Если вы будете ваши пренапы читать как мои посты, вы поимеете много неприятных сюрпризов. Предубеждение не лучший советчик.
Гордевочка, не спорь. Тов. Троянский на себе испытал ужасы развода с дележом имущества. Ему можно верить в данном вопросе.
Вы меня с кем-то путаете, товарищ Комиссар. У меня развод да, был, но ужасов с дележом имущества не было. Пренапов тоже не было. Просто было несколько эпизодов относительно лёгкого и сравнительно безболезненного столкновения с местной судебной системой в различных сферах :mrgreen:
Last edited by Alexander Troyansky on 11 Jul 2018 22:46, edited 1 time in total.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by StrangerR »

city_girl wrote: 11 Jul 2018 02:49
Komissar wrote: 11 Jul 2018 01:18
city_girl wrote: 11 Jul 2018 01:15 А там он кого будет искать молодую и голодную? Которой надо во всем адаптироваться? Так на таких денег надо. Или он собирается привести бесплатную молодую сексдомохозяйку? Конечно она его бортанет, даже если изначально были другие намерения. И поделом.
он сам опасается, что как увидит молодую, так начнет думать не той головкой... А по жизни он скучный и зануда, с трудом видится, что в нем может найти ухоженная обеспеченная женщина... хотя чужая душа потемки.
Обеспеченная и ухоженная в нем ничего не найдет. Ему нужна женщина, которой что-то от него нужно (точно так же как и ему от нее). Вот надо хорошо покумекать чем он готов поделиться. Делится придеться, пусть даже если это будет внимание, забота, поддержка и т.д. В одну сторону никак не получиться, чтобы все только ему. Иначе, что от него нужно будет узнает, когда будет поздно.
Поддержка ЕЕ детей. И ее самой. Привозить - просто _чтобы была_ - кончится расставанием и хорошо если не _раздеванием_. Так как невозможно отличить _клюнули на него_ или _клюнули на США_. С другой стороны, знаю одну которая _по любви_ выскочила в свои 45 за 70 летнего, родила ребенка, живут с ее двумя детьми и новым на ранчо, и все счастливы, но там очевидно все стороны сразу понимали что при такой разнице в возрасте - это скорее договор об отношениях (хотя по отзывам он реально ее покорил и им реально вместе хорошо).

Есть же сайт _одиноких родителей, ищущих себе половинку_. Вот пусть туда и идет.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by adda_ »

city_girl wrote: 11 Jul 2018 22:23 А что народ хочет вообще? Привозить мешками всяких голодных и босых теток без средств к существованию и потом выкидывать их на улицу просто так? Женитесь на достойных и не с пустыми счетами, и будет вам счастье. Такая сама делить ни с кем ничего не захочет.
Народ ничего не хочет. Просто потрепаться.
Реально это как бы сделка, причем все с самого начала все понимают. Молодая тетка из города зажопинска хоть тушкой хоть чучелом хочет свалить в США. Причем сам фак попадания на територию страны и получения гражданства в тот момент кажется ей пределом мечтаний.Поэтому изображается любоф внеземная со всеми вытекающими. Попав в страну, она понимает, что здесь хотя и кормят лучше, но до сбычи мечт не доплюнуть. Поэтому изучив матчасть, она начинает дейсвтовать, а именно - обезжиривать придурка, который ее в страну привез.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Komissar »

Alexander Troyansky wrote: 11 Jul 2018 22:41
Separate (прим. - non-marital) property should not normally be subject to division between the parties. Marriage of Olivares, 69 Wn.App. 324 (1993). However, separate property may be divided under the just and equitable criteria of RCW 26.09.080. Exceptional circumstances is no longer necessary for the court to invade separate property to achieve a just and equitable result as all property is before the Court for a fair and equitable division.
Более того возможен сценарий, когда новая супруг(а) из второго брака может быть обязан(а) поделиться своими личным имуществом для выплат бывшей супруге из первого брака.
Господин Троянский прав. Увы. См. выделенное жЫрным шрифтом.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by adda_ »

Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 22:45
Komissar wrote: 11 Jul 2018 22:42

А Розу помнишь? Она норовила 401(к) у бывшего уполовинить, но из Симферополя не дотянулась до вашингтонских болот.
Справедливости ради, началось то все с Розиного мужа, пытающегося уполовинить Розину недвижимость в Крыму и вернуть зря потраченные на билеты теще деньги...
На самом деле высокий суд заслушал только одну сторону. Поэтому говорить о том, что там было на самом деле так категорически, будет неправильно.

Return to “О жизни”