Amazon поднимает цену на Prime

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by nvvosk »

Айва wrote: 03 Jul 2018 14:40
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 12:28 Ну где ж такие волмарты-то искать?
Мой поинт был в том, что фуканье в адрес тех, кто покупает продукты в Волмарте неоправданное. Просто кому-то с Волмартом больше повезло 😉
Не, это кому-то с обычными магазинами повезло больше :)
Тащиться в гигантский волмарт, когда под боком нормальные магазины -зачем?
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by Osen' »

С тех пор как закрыли ToysRUs, мы ходим в Walmart за игрушками, увы. В наших краях Walmart - магазин третьего сорта, контингент там соответствующий, и за продуктами туда мне и в голову не придет ходить.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by thinker »

nvvosk wrote: 03 Jul 2018 16:18 Не, это кому-то с обычными магазинами повезло больше :)
Тащиться в гигантский волмарт, когда под боком нормальные магазины -зачем?
Зачем? Для нас по многим причинам. Во-первых в Волмарте всё дешевле, включая продукты. Во-вторых там есть всё для еженедельного шопинга (от машинного масла, до пива) так что тащится в другие магазины уже не требуется. В третьих, у нас Волмарт дает шопится online, а потом подъезжаешь к ним и они бесплатно загружают тебе продукты в машину - очень удобно после работы так делать - экономия времени. :umnik1: В четвертых, при Волмарте есть отличная фармаси включая drive-thru - опять же не требуется куда-то ещё ехать. Кроме этогo, там же и оккулист. Недавно купили там очки. Несмотря на то, что оккулист этот out-of-network, очки оказались дешевле чем там, где in-network. При Волмарте есть и заправка - бензин часто дешевле чем в другим местах. Волмарт открыт круглосуточно, включая почти все праздники - опять же очень удобно.

Идём дальше. Нужен сервис машины ? - нет проблем. В Волмарте можно и поменять батарею, и купить шины. Нужно купить молч или удобрения для огорода ? Опять же - там всё есть. Заказал ЛЮБОЙ товар online, а потом его бесплатно доставили в ближайший Волмарт - тоже удобно. The list goes on and on.

Как справедливо отметили выше, Волмарты везде разные. Кому-то с ними повезло меньше, кому-то больше. :wink:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by nvvosk »

thinker wrote: 03 Jul 2018 17:22
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 16:18 Не, это кому-то с обычными магазинами повезло больше :)
Тащиться в гигантский волмарт, когда под боком нормальные магазины -зачем?
Зачем? Для нас по многим причинам. Во-первых в Волмарте всё дешевле, включая продукты. Во-вторых там есть всё для еженедельного шопинга (от машинного масла, до пива) так что тащится в другие магазины уже не требуется. В третьих, у нас Волмарт дает шопится online, а потом подъезжаешь к ним и они бесплатно загружают тебе продукты в машину - очень удобно после работы так делать - экономия времени. :umnik1: В четвертых, при Волмарте есть отличная фармаси включая drive-thru - опять же не требуется куда-то ещё ехать. Кроме этогo, там же и оккулист. Недавно купили там очки. Несмотря на то, что оккулист этот out-of-network, очки оказались дешевле чем там, где in-network. При Волмарте есть и заправка - бензин часто дешевле чем в другим местах. Волмарт открыт круглосуточно, включая почти все праздники - опять же очень удобно.

Идём дальше. Нужен сервис машины ? - нет проблем. В Волмарте можно и поменять батарею, и купить шины. Нужно купить молч или удобрения для огорода ? Опять же - там всё есть. Заказал ЛЮБОЙ товар online, а потом его бесплатно доставили в ближайший Волмарт - тоже удобно. The list goes on and on.

Как справедливо отметили выше, Волмарты везде разные. Кому-то с ними повезло меньше, кому-то больше. :wink:
Мне как-то до сих пор не приходило в голову закупаться продуктами одновременно с мульчей и удобрениями :)) Вы на траке туда заезжаете? :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by nvvosk »

ДОбавлю :)
Для мульчи у нас есть Lowes - через дорогу от многострадального Волмарта :) Парковка мне у них больше нравится (да и мульча тоже :) )
Батарею нам меняют в Костко (забавно, но тоже не одновременно с закупкой продуктов :)
Товары нам доставляет на дом Амазон - тащиться за ними в Волмарт несколько раз в неделю - уж увольте :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by nvvosk »

А, да...Заправляюсь я вообще около работы - тут другое каунти, и бензин дешевле, чем там, где ближайший к дому Волмарт :))
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by thinker »

nvvosk wrote: 03 Jul 2018 17:25Мне как-то до сих пор не приходило в голову закупаться продуктами одновременно с мульчей и удобрениями :)) Вы на траке туда заезжаете? :)
Why not? Удобрения, всякие цветочки, спрееи от муравьев, сорняков и прочее для участка - почему-бы всё это не купить в Волмарте, когда уже туда пришел за продуктами? :pain1:
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 17:25Товары нам доставляет на дом Амазон
Скоропортящиеся продукты или таблетки всякие амазон не доставляет. А Волмарт их тебе загрузит в машину за 5 минут. Причём всё холодное, из холодильника.
All rights reserved, all wrongs revenged.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by Korney »

thinker wrote: 03 Jul 2018 17:22
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 16:18 Не, это кому-то с обычными магазинами повезло больше :)
Тащиться в гигантский волмарт, когда под боком нормальные магазины -зачем?
Зачем? Для нас по многим причинам. Во-первых в Волмарте всё дешевле, включая продукты. Во-вторых там есть всё для еженедельного шопинга (от машинного масла, до пива) так что тащится в другие магазины уже не требуется. В третьих, у нас Волмарт дает шопится online, а потом подъезжаешь к ним и они бесплатно загружают тебе продукты в машину - очень удобно после работы так делать - экономия времени. :umnik1: В четвертых, при Волмарте есть отличная фармаси включая drive-thru - опять же не требуется куда-то ещё ехать. Кроме этогo, там же и оккулист. Недавно купили там очки. Несмотря на то, что оккулист этот out-of-network, очки оказались дешевле чем там, где in-network. При Волмарте есть и заправка - бензин часто дешевле чем в другим местах. Волмарт открыт круглосуточно, включая почти все праздники - опять же очень удобно.

Идём дальше. Нужен сервис машины ? - нет проблем. В Волмарте можно и поменять батарею, и купить шины. Нужно купить молч или удобрения для огорода ? Опять же - там всё есть. Заказал ЛЮБОЙ товар online, а потом его бесплатно доставили в ближайший Волмарт - тоже удобно. The list goes on and on.

Как справедливо отметили выше, Волмарты везде разные. Кому-то с ними повезло меньше, кому-то больше. :wink:
В особо коммунистических местах Волмартов нет вообще, например СФ, НЙ. Почему-то коммунисты очень не любят Волмарт, но любят Костко.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by thinker »

nvvosk wrote: 03 Jul 2018 17:27Товары нам доставляет на дом Амазон - тащиться за ними в Волмарт несколько раз в неделю - уж увольте :)
Кстати, за всякие мелочи и не дорогие продукты вы будете переплачивать на амазоне, т.к. у них все упаковки/товары начинаются от $7-$10 за штучку, а всё что стоит меньше - уже доставка не бесплатная или таких упаковок вообще нет. Таким способом Амазон вынуждает вас покупать такие вещи мелким оптом или просто более дорогие. А в Волмарте можно купить одну или две пачки за $2 или $3 на пробу (например, чай, кофе, фильтры, хлеб, мелкие батерейки, спреи, да многое ещё чего). Так что, Амазон, даже с учётом прайм-доставки, не может конкурировать с Волмартом на все те мелочи, которые стоят $7 или меньше.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by thinker »

Korney wrote: 03 Jul 2018 17:58В особо коммунистических местах Волмартов нет вообще, например СФ, НЙ. Почему-то коммунисты очень не любят Волмарт, но любят Костко.
Волмартам нужны огромные площади, парковки, подъездные пути, и т.п. . Ни в СФ, ни в НЙ просто нет столько места.
All rights reserved, all wrongs revenged.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by Korney »

thinker wrote: 03 Jul 2018 18:21
Korney wrote: 03 Jul 2018 17:58В особо коммунистических местах Волмартов нет вообще, например СФ, НЙ. Почему-то коммунисты очень не любят Волмарт, но любят Костко.
Волмартам нужны огромные площади, парковки, подъездные пути, и т.п. . Ни в СФ, ни в НЙ просто нет столько места.
Волмарт хотел открыться в СФ, но город им сказал нет.
https://www.sfgate.com/business/bottoml ... 173969.php
Для Таргета и для Костко все есть, а для Волмарта нет.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by domperignon »

В нашем волмарте если покупать еду и то что в магазине через интернет и потом забирать, стоит дороже. Потом, какого качества и размера будут овощи? Иногда приходится выбирать из большого количества мелких и подгнивших и не всегда можно выбрать. Если это все покупать онлайн не навалят ли гнилья какого?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by thinker »

domperignon wrote: 03 Jul 2018 19:54 В нашем волмарте если покупать еду и то что в магазине через интернет и потом забирать, стоит дороже. Потом, какого качества и размера будут овощи? Иногда приходится выбирать из большого количества мелких и подгнивших и не всегда можно выбрать. Если это все покупать онлайн не навалят ли гнилья какого?
У нас нет такой проблемы. Единственное, что не нравится - они могут не найти нужный продукт или его нет в данный момент в наличии или есть, но в в другой упаковке/бренде/размере, хотя online есть любой - в этом случае они сами делают substitution на похожий продукт (бренд может отличаться). Но можно отказаться в момент, когда они загружают в машину и не платить за такой товар. С гнилыми овощами я бы сделал тоже самое. Они дают проверять все авоськи.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by Айва »

nvvosk wrote: 03 Jul 2018 16:18
Айва wrote: 03 Jul 2018 14:40
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 12:28 Ну где ж такие волмарты-то искать?
Мой поинт был в том, что фуканье в адрес тех, кто покупает продукты в Волмарте неоправданное. Просто кому-то с Волмартом больше повезло 😉
Не, это кому-то с обычными магазинами повезло больше :)
Тащиться в гигантский волмарт, когда под боком нормальные магазины -зачем?
Кому тащиться? Мой меньше, чем в миле от меня, круглосуточный. Вообще пешком через дорогу- Safeway и круглосуточный Harris Teeter. В 5ти минутах езды- Wegmans, Wholefoods, аж два Костко. Во всех регулярно закупаемся, не дискриминируя, в зависимости от обстоятельств.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by domperignon »

thinker wrote: 03 Jul 2018 20:05
domperignon wrote: 03 Jul 2018 19:54 В нашем волмарте если покупать еду и то что в магазине через интернет и потом забирать, стоит дороже. Потом, какого качества и размера будут овощи? Иногда приходится выбирать из большого количества мелких и подгнивших и не всегда можно выбрать. Если это все покупать онлайн не навалят ли гнилья какого?
У нас нет такой проблемы. Единственное, что не нравится - они могут не найти нужный продукт или его нет в данный момент в наличии или есть, но в в другой упаковке/бренде/размере, хотя online есть любой - в этом случае они сами делают substitution на похожий продукт (бренд может отличаться). Но можно отказаться в момент, когда они загружают в машину и не платить за такой товар. С гнилыми овощами я бы сделал тоже самое. Они дают проверять все авоськи.
Если все надо так проверять, разве сэкономишь время? Вначале просидишь за экраном и все это выберешь и запросишь, а потом еще проверять на гнилье. Быстрее получается, чем когда сам в магазине все делаешь? Я в волмарте пару раз в месяц отовариваюсь. Довольно быстро получается. Правда бывают очереди в кассу а на self checkout долго каждую фигню искать и не удобно у них
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by thinker »

domperignon wrote: 03 Jul 2018 20:19
thinker wrote: 03 Jul 2018 20:05
domperignon wrote: 03 Jul 2018 19:54 В нашем волмарте если покупать еду и то что в магазине через интернет и потом забирать, стоит дороже. Потом, какого качества и размера будут овощи? Иногда приходится выбирать из большого количества мелких и подгнивших и не всегда можно выбрать. Если это все покупать онлайн не навалят ли гнилья какого?
У нас нет такой проблемы. Единственное, что не нравится - они могут не найти нужный продукт или его нет в данный момент в наличии или есть, но в в другой упаковке/бренде/размере, хотя online есть любой - в этом случае они сами делают substitution на похожий продукт (бренд может отличаться). Но можно отказаться в момент, когда они загружают в машину и не платить за такой товар. С гнилыми овощами я бы сделал тоже самое. Они дают проверять все авоськи.
Если все надо так проверять, разве сэкономишь время?
Да, потому что класть в виртуальную корзинку товар куда быстрее чем ногами ходить по огромному Волмарту в поисках того же товара. А загружают в машину они довольно быстро, где-то 5-10 минут. Сколько разновидностей овощей вы покупаете, которые могут оказаться гнилыми? 1 или 2? Ну вот их только и проверить при загрузке - занимает несколько секунд. И в кассу не надо стоять. Хотя в нашем Волмарте уже установили кассы самообслуживания, но и там тоже бывают небольшие очереди.
All rights reserved, all wrongs revenged.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by Oleg Co »

thinker wrote: 03 Jul 2018 17:22
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 16:18 Не, это кому-то с обычными магазинами повезло больше :)
Тащиться в гигантский волмарт, когда под боком нормальные магазины -зачем?
Зачем? Для нас по многим причинам. Во-первых в Волмарте всё дешевле, включая продукты. Во-вторых там есть всё для еженедельного шопинга (от машинного масла, до пива)
Отнюдь не везде. У нас нет их Superstore. В обычных почти нет (свежих) продуктов.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by nvvosk »

thinker wrote: 03 Jul 2018 17:39
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 17:25Мне как-то до сих пор не приходило в голову закупаться продуктами одновременно с мульчей и удобрениями :)) Вы на траке туда заезжаете? :)
Why not? Удобрения, всякие цветочки, спрееи от муравьев, сорняков и прочее для участка - почему-бы всё это не купить в Волмарте, когда уже туда пришел за продуктами? :pain1:
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 17:25Товары нам доставляет на дом Амазон
Скоропортящиеся продукты или таблетки всякие амазон не доставляет. А Волмарт их тебе загрузит в машину за 5 минут. Причём всё холодное, из холодильника.
Господи, если надо, чтобы загрузили, наш Jewel (местная сеть)
загружает . Да вообще в любой лавочке сейчас на кассе спрашивают :) Только зачем надо их загружать-то?
Нет, я таки за землей-опилками отдельно, за хлебом - отдельно :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by nvvosk »

thinker wrote: 03 Jul 2018 18:17
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 17:27Товары нам доставляет на дом Амазон - тащиться за ними в Волмарт несколько раз в неделю - уж увольте :)
Кстати, за всякие мелочи и не дорогие продукты вы будете переплачивать на амазоне, т.к. у них все упаковки/товары начинаются от $7-$10 за штучку, а всё что стоит меньше - уже доставка не бесплатная или таких упаковок вообще нет. Таким способом Амазон вынуждает вас покупать такие вещи мелким оптом или просто более дорогие. А в Волмарте можно купить одну или две пачки за $2 или $3 на пробу (например, чай, кофе, фильтры, хлеб, мелкие батерейки, спреи, да многое ещё чего). Так что, Амазон, даже с учётом прайм-доставки, не может конкурировать с Волмартом на все те мелочи, которые стоят $7 или меньше.
Продукты я онлайн не покупаю (еще не доросла до такого :) )
Мне совершенно без разницы с кем Амазон конкурирует :) Мне нравится, что мне доставляют домой, а не надо куда-то тащиться за этой самой семидолларовой фигнюшкой :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by thinker »

Oleg Co wrote: 03 Jul 2018 20:44
thinker wrote: 03 Jul 2018 17:22
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 16:18 Не, это кому-то с обычными магазинами повезло больше :)
Тащиться в гигантский волмарт, когда под боком нормальные магазины -зачем?
Зачем? Для нас по многим причинам. Во-первых в Волмарте всё дешевле, включая продукты. Во-вторых там есть всё для еженедельного шопинга (от машинного масла, до пива)
Отнюдь не везде. У нас нет их Superstore. В обычных почти нет (свежих) продуктов.
Так уже сказали выше, что не всем повезло с Волмартами. Они разные в разных эриях. В нашем есть всё.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by nvvosk »

Айва wrote: 03 Jul 2018 20:07
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 16:18
Айва wrote: 03 Jul 2018 14:40
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 12:28 Ну где ж такие волмарты-то искать?
Мой поинт был в том, что фуканье в адрес тех, кто покупает продукты в Волмарте неоправданное. Просто кому-то с Волмартом больше повезло 😉
Не, это кому-то с обычными магазинами повезло больше :)
Тащиться в гигантский волмарт, когда под боком нормальные магазины -зачем?
Кому тащиться? Мой меньше, чем в миле от меня, круглосуточный. Вообще пешком через дорогу- Safeway и круглосуточный Harris Teeter. В 5ти минутах езды- Wegmans, Wholefoods, аж два Костко. Во всех регулярно закупаемся, не дискриминируя, в зависимости от обстоятельств.
Да сам этот Волмарт как несколько футбольных полей :) Там пока от этих опилок (которые Thinker зачем-то еженедельно покупает) до хлеба добредешь (и не дай бог забудешь, что надо было еще молока - и надо опять эти футбольные поля переходить в обратном направлении) - да ну его :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by thinker »

nvvosk wrote: 03 Jul 2018 20:58Продукты я онлайн не покупаю (еще не доросла до такого :) )
У вас ещё все впереди. :-) Кстати мне жена сказала, что покупка продуктов online реально экономит и деньги тоже. Стала покупать только то, что требуется, а не "угадывать", что нам нужно и что уже есть в холодильнике и перестала делать импульсивные покупки. :-)
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by M. Ridcully »

thinker wrote: 03 Jul 2018 21:06
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 20:58Продукты я онлайн не покупаю (еще не доросла до такого :) )
У вас ещё все впереди. :-) Кстати мне жена сказала, что покупка продуктов online реально экономит и деньги тоже. Стала покупать только то, что требуется, а не "угадывать", что нам нужно и что уже есть в холодильнике и перестала делать импульсивные покупки. :-)
А как они привозят йогурты, масло и т.д. - в каких-то упаковках со льдом? За это доп. берут, или так какие reusable containers?
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by nvvosk »

thinker wrote: 03 Jul 2018 21:06
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 20:58Продукты я онлайн не покупаю (еще не доросла до такого :) )
У вас ещё все впереди. :-) Кстати мне жена сказала, что покупка продуктов online реально экономит и деньги тоже. Стала покупать только то, что требуется, а не "угадывать", что нам нужно и что уже есть в холодильнике и перестала делать импульсивные покупки. :-)
Ну, если только на пенсии, когда будет тяжело с палочкой по магазинам ходить :)
А для второй проблемы есть муж - если надо купить только то, что требуется, то отсылается он со списком ;)
Онлайн я как раз гораздо больше куплю, чем надо ;)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Amazon поднимает цену на Prime

Post by Komissar »

thinker wrote: 03 Jul 2018 21:06
nvvosk wrote: 03 Jul 2018 20:58Продукты я онлайн не покупаю (еще не доросла до такого :) )
У вас ещё все впереди. :-) Кстати мне жена сказала, что покупка продуктов online реально экономит и деньги тоже. Стала покупать только то, что требуется, а не "угадывать", что нам нужно и что уже есть в холодильнике и перестала делать импульсивные покупки. :-)
Научите, где и как шоппиться онлайн по части groceries. Ну или сведите меня с вашей женой. :gen1: Я, было, пытался аутсорсить покупку продуктов в instacart, но получалось неоправданно дорого.

Return to “О жизни”