man cave wet-bar

Moderator: Komissar

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: man cave wet-bar

Post by Komissar »

Ratbert wrote: 27 Jun 2018 05:31
и еще выключатели надо заменить на современные...
и девочек пригласить... на церемонию открытия!
Сентябрь
Уже с Приветом
Posts: 758
Joined: 03 Feb 2011 20:58

Re: man cave wet-bar

Post by Сентябрь »

Симпатично! :great:

А мне вот жаба не позволила купить рамочку для микроволновки. :( Поставил, типа, на открытую полку.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: man cave wet-bar

Post by Dweller »

Komissar wrote: 27 Jun 2018 06:17
Ratbert wrote: 27 Jun 2018 05:31 и еще выключатели надо заменить на современные...
и девочек пригласить... на церемонию открытия!
дедлайн более прозаичен - приезжает родня почти на месяц
Сентябрь wrote: 27 Jun 2018 06:22 Симпатично! :great:
А мне вот жаба не позволила купить рамочку для микроволновки. :( Поставил, типа, на открытую полку.
да, рамочка по цене самой микроволновки около 150, но выглядит классно, продуманный дизайн и всё установилось как положено
Ratbert wrote: 27 Jun 2018 05:27
Dweller wrote: 26 Jun 2018 18:28 ага, поделил на стиральную часть справа и барную слева
точно, а вот тот всем хорошо знакомый белый бочонок слева, это пиво :D

на самом деле разумное уплотнение пространства...
да, придётся под костковские бочонки выделить правую нижнюю часть шкафчика над раковиной, как раз будет стекать сразу в раковину если что
Ratbert wrote: 27 Jun 2018 05:31 и еще выключатели надо заменить на современные...
выключатели уже закуплены! без выпендрежа, просто белые unbreakable nylon и белые rockers как и везде
просто мне надо ещё замазать вокруг коробочек щели и это лучше делать со снятыми wall plates, и там же сразу переставить выключатели
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: man cave wet-bar

Post by Dweller »

Ещё немного фоток
Швабры толкать в боковой проём не буду, пусть лежат в гараже, боковой проём для стиральных вещей, раскладная сушилка там и внизу ещё для баночек место
IMG_2557.jpg
Вот как всё разместилось под раковиной, две корзинки и дверки всё ещё закрываются. Можно конечно перейти на складные со временем
IMG_2560.jpg
Выдвижная полочка для штопоров, ножей и пр. барных мелочей. Потому что вместо нижнего кабинета холодильник и других выдвижных ящиков нет. Эта полочка получилась секретной т.к. сделана из остатков valance/crown molding
IMG_2558.jpg
Ну и кинотеатр тоже почти готов, решил усилок и HTPC затолкать наверх и провода все пускать к колонкам по верху. Полку с креплениями покрашу в цвет стен/потолка, чтобы не выделялось
IMG_2561.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Ремонт и строительство”