Очередного козлосвина (tm) завалили

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Maw Hogben »

Тебя посодют, а ты не воруй!
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by RRL405 »

Newport wrote: 16 May 2018 22:23 А чё, неплохо.
332 женщины вдруг вспомнили, что их изнасиловал массажист, и получили по миллиону.

Интересно, насколько выросла плата для студентов университета?
Жертвы бывшего врача американской сборной по гимнастике Ларри Нассара получат $500 млн от университета, где он работал.

Бывший работодатель Нассара Мичиганской государственный университет выплатит 332-м жертвам насилия $425 млн, еще $75 млн будут держаться в трастовом фонде на случай, если публично выступят другие пострадавшие.
Теперь я понимаю как ЛЕГКО любая ̶к̶у̶х̶а̶р̶к̶а̶ женщина в США может стать миллионером. :-)
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Newport »

Maw Hogben wrote: 16 May 2018 22:25 Тебя посодют, а ты не воруй!
Не понимаю, как в просвещённых США не додумались прикреплять женщину массажистку к девочкам гимнасткам?

Или если университет в объявлении напишет "Нужна массажистка только женщина", то его сразу засудят за дискриминацию?
Ну, тогда пускай платят $500 миллионов.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Newport »

RRL405 wrote: 17 May 2018 12:41
Newport wrote: 16 May 2018 22:23 А чё, неплохо.
332 женщины вдруг вспомнили, что их изнасиловал массажист, и получили по миллиону.

Интересно, насколько выросла плата для студентов университета?
Жертвы бывшего врача американской сборной по гимнастике Ларри Нассара получат $500 млн от университета, где он работал.

Бывший работодатель Нассара Мичиганской государственный университет выплатит 332-м жертвам насилия $425 млн, еще $75 млн будут держаться в трастовом фонде на случай, если публично выступят другие пострадавшие.
Теперь я понимаю как ЛЕГКО любая ̶к̶у̶х̶а̶р̶к̶а̶ женщина в США может стать миллионером. :-)
Да, если девочки учились в том университете, то им надо вспомнить получше, не дотрагивался ли до них Нассар. Можно ведь миллион получить, доказательств не надо.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Newport »

В местном университете USC орудовал очередной маньяк гинеколог, George Tyndall, который вставлял пальцы в девочек.
Уже поступили заявления от 300 студенток.

Всего за 30 лет он осмотрел десятки тысяч женщин.
Каждой по миллиону? Неплохо.

Всегда интересовался, зачем мужики идут на такую работу. Извращенцы?
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by MYXOMOPP »

Newport wrote: 23 May 2018 23:16 В местном университете USC орудовал очередной маньяк гинеколог, George Tyndall, который вставлял пальцы в девочек.
Уже поступили заявления от 300 студенток.

Всего за 30 лет он осмотрел десятки тысяч женщин.
Без т.наз. шаперона?? :%) :%)
Всегда интересовался, зачем мужики идут на такую работу. Извращенцы?
Не знаю про "извращенцев" (вспоминаем многочисленные варианты анекдота про суд над гинекологом Петровым, задушившим 5-летнюю девочку), но у лиц мужского пола, выбирающих себе гинекологию в качестве специальности в этой стране, явно выражено т.наз. "стремление к смерти"...
С другой стороны, с торжественным вступлением в эру полной и безоговорочной победы гомосексуализЬма, подобные обвинения должны посыпаться и на гинекологов женского пола... Они на столько же денег должны быть застрахованы...
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Newport »

В Швеции приняли закон.
Перед сексом надо получить письменное согласие партнёра. Иначе изнасилование.

Интересно, если заполнил согласие и поставил печать у нотариуса, она разделась, а там целлюлит и неохота стало?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by alex_127 »

Newport wrote: 24 May 2018 18:25 В Швеции приняли закон.
Перед сексом надо получить письменное согласие партнёра. Иначе изнасилование.

Интересно, если заполнил согласие и поставил печать у нотариуса, она разделась, а там целлюлит и неохота стало?
и как это поможет? По местным прецедентам мне кажется если передумал в середине а партнер не остановился - это изнасилование.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Гюльбешекер »

Newport wrote: 24 May 2018 18:25 В Швеции приняли закон.
Перед сексом надо получить письменное согласие партнёра. Иначе изнасилование.

Интересно, если заполнил согласие и поставил печать у нотариуса, она разделась, а там целлюлит и неохота стало?
Тогда платите неустойку ! :umnik1:
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Alexander Troyansky »

Ну вот:
Women accuse Morgan Freeman of inappropriate behavior, harassment
...

Теперь медальки отберут:
Morgan Freeman: SAG Reviewing Possible “Corrective Actions” Against Its Lifetime Achievement Honoree
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Дылда »

Newport wrote: 24 May 2018 18:25 Интересно, если заполнил согласие и поставил печать у нотариуса, она разделась, а там целлюлит и неохота стало?
Также заполните waiver, что отказываетесь, и все. Только в системе рекорд на вас останется как о злостном отказчике, со всеми вытекающими... 8)
Песня
Уже с Приветом
Posts: 4053
Joined: 11 Apr 2002 09:01
Location: WA

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Песня »

Newport wrote: 24 May 2018 18:25 В Швеции приняли закон.
Перед сексом надо получить письменное согласие партнёра. Иначе изнасилование.

Интересно, если заполнил согласие и поставил печать у нотариуса, она разделась, а там целлюлит и неохота стало?
Довести-таки дело до конца, а потом подать на нее в суд, потому что Вы, на самом деле, расхотели, а она Вас изнасиловала...
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by M. Ridcully »

Alexander Troyansky wrote: 24 May 2018 21:22 Ну вот:
Women accuse Morgan Freeman of inappropriate behavior, harassment
...
:good:

Всю тему не читал, но довольно давно слышал, что Morgan Freeman редкостная мразь.

В Голливуде вообще приличных людей довольно мало - только Мел Гибсон и браться Коэны приходят на ум.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by совков »

M. Ridcully wrote: 25 May 2018 06:26
Alexander Troyansky wrote: 24 May 2018 21:22 Ну вот:
Women accuse Morgan Freeman of inappropriate behavior, harassment
...
:good:

Всю тему не читал, но довольно давно слышал, что Morgan Freeman редкостная мразь.

В Голливуде вообще приличных людей довольно мало - только Мел Гибсон и браться Коэны приходят на ум.
В следующий раз вас объяват харесером, и за вас никто не заступится.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Newport »

M. Ridcully wrote: 25 May 2018 06:26
Alexander Troyansky wrote: 24 May 2018 21:22 Ну вот:
Women accuse Morgan Freeman of inappropriate behavior, harassment
...
:good:

Всю тему не читал, но довольно давно слышал, что Morgan Freeman редкостная мразь.
Среди обвинений против Моргана - сказал Привет и пытался смотреть на груди.
Вторая - спросил как она относится к сексуальным домогательствам.
Третья беременная - взял руку и сказал: "Хотел бы я быть там".
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Laila »

Newport wrote: 25 May 2018 07:05
M. Ridcully wrote: 25 May 2018 06:26
Alexander Troyansky wrote: 24 May 2018 21:22 Ну вот:
Women accuse Morgan Freeman of inappropriate behavior, harassment
...
:good:

Всю тему не читал, но довольно давно слышал, что Morgan Freeman редкостная мразь.
Среди обвинений против Моргана - сказал Привет и пытался смотреть на груди.
Вторая - спросил как она относится к сексуальным домогательствам.
Третья беременная - взял руку и сказал: "Хотел бы я быть там".
Ну а что ж вы остальные, самые неприятные, обвинения пропустили. Как юбки женщинам задирал, ноги и попу трогал, как женщины старались, работая с ним, одевать брюки и безразмерные рубашки чтоб не было комментов про их фигуру и как ему бы хотелось посмотреть на нтх без одежды, как предлагал кому то снять брюки чтоб не портить ими красивые ноги и тд?
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Laila »

M. Ridcully wrote: 25 May 2018 06:26
Alexander Troyansky wrote: 24 May 2018 21:22 Ну вот:
Women accuse Morgan Freeman of inappropriate behavior, harassment
...
:good:

Всю тему не читал, но довольно давно слышал, что Morgan Freeman редкостная мразь.

В Голливуде вообще приличных людей довольно мало - только Мел Гибсон и браться Коэны приходят на ум.
Мел Гибсон? Да он даже в самом Голливуде стал персоной нон грата лет 15 назад.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Newport »

Laila wrote: 25 May 2018 14:20
Ну а что ж вы остальные, самые неприятные, обвинения пропустили. Как юбки женщинам задирал, ноги и попу трогал, как женщины старались, работая с ним, одевать брюки и безразмерные рубашки чтоб не было комментов про их фигуру и как ему бы хотелось посмотреть на нтх без одежды, как предлагал кому то снять брюки чтоб не портить ими красивые ноги и тд?
Типа, сделал попытку задрать юбку, но не задрал.

Комменты про фигуру - это тоже сексуальные домогательства?
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Laila »

Ну если вам все равно что вашей жене пытались задрать юбку и делали сальные шуточки про ее грудь в этой блузке и так иза дня в день на рабочем месте так что она пытается ходить в балахонах и не встречаться с человеком в одном офисе, то тогда конечно фиг с ним. Меня и моего мужа и кстати моего начальника такое отношение ко мне в офисе бы не понравилось бы и человека бы уволили.

Вот ситуация Кевина бедного-Спейси другая. Человек подвалил к спящему у него в кровати юноше с сексом, тот ушел и Спейси за ним не гнался и штаны с него не стаскивал, да было это стописят лет назад и он вообще об этом не помнит (да даже если и помнит), вот это в моей рамки морали никак не подходит по харассмент
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Newport »

Laila wrote: 25 May 2018 17:39 Ну если вам все равно что вашей жене пытались задрать юбку и делали сальные шуточки про ее грудь в этой блузке и так иза дня в день на рабочем месте так что она пытается ходить в балахонах и не встречаться с человеком в одном офисе, то тогда конечно фиг с ним. Меня и моего мужа и кстати моего начальника такое отношение ко мне в офисе бы не понравилось бы и человека бы уволили.
Мне россиянки наоборот говорили, что им нравится быть в Италии и получать хвалы их прелестей со стороны горячих итальянцев.
Российские мужчины типа слишком равнодушные.

Ну, а уж американских мужчин нагнули и будут нагибать ещё больше, чтобы они были тише травы.
Я поэтому избегаю белых американок, они какие-то чокнутые. Азиатки или латинки обыкновенные в этом отношении.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Laila »

Вы похоже путаете комплимент с сальными шутками и приставанием.
"Какая ваша жена красавица" вовсе не то же самое что "вот бы мне щас увидеть что у вашей жены под этой юбкой"
Вот , на старз как раз сняли мини клипики доя таких как вы, недогадливых
https://youtu.be/MV7a-oetsB0

https://youtu.be/SrlOIocgP00

https://youtu.be/1ZYmKZKGxF4 О, прям про Фридмана

https://youtu.be/ktiVzLt0K6s

https://youtu.be/lotNZpfm_TY
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Maw Hogben »

Newport wrote: 25 May 2018 19:27
Laila wrote: 25 May 2018 17:39 Ну если вам все равно что вашей жене пытались задрать юбку и делали сальные шуточки про ее грудь в этой блузке и так иза дня в день на рабочем месте так что она пытается ходить в балахонах и не встречаться с человеком в одном офисе, то тогда конечно фиг с ним. Меня и моего мужа и кстати моего начальника такое отношение ко мне в офисе бы не понравилось бы и человека бы уволили.
Мне россиянки наоборот говорили, что им нравится быть в Италии и получать хвалы их прелестей со стороны горячих итальянцев.
Российские мужчины типа слишком равнодушные.

Ну, а уж американских мужчин нагнули и будут нагибать ещё больше, чтобы они были тише травы.
Я поэтому избегаю белых американок, они какие-то чокнутые. Азиатки или латинки обыкновенные в этом отношении.
Своеобразные россиянки... Ну за сальными воплями видимо только в Италию, потому что, например, во Франции

If You Catcall A Woman In France, You Can Now Be Fined As Much As $885 :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by city_girl »

Newport wrote: 24 May 2018 18:25 В Швеции приняли закон.
Перед сексом надо получить письменное согласие партнёра. Иначе изнасилование.

Интересно, если заполнил согласие и поставил печать у нотариуса, она разделась, а там целлюлит и неохота стало?
phpBB [video]
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Newport »

Laila wrote: 25 May 2018 20:09 Вы похоже путаете комплимент с сальными шутками и приставанием.
"Какая ваша жена красавица" вовсе не то же самое что "вот бы мне щас увидеть что у вашей жены под этой юбкой"
Насколько я понимаю, нормальным мужчинам комплименты говорить в Америке очень опасно.

А вот если красавица пойдёт по улице, особенно в юбке, то услышит свист и сальные предложения на каждом углу. Деклассированным элементам указа нету.

У 80-летнего Фримана есть денежки, поэтому все на него и набросились.
Когда бездомный подбегает к девушке с намерением ударить и кричит "Чего глазеешь, сука!" и кучу неприличного, ему ничего не будет. В России бы его полицаи запрессовали бы.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Очередного козлосвина (tm) завалили

Post by Maw Hogben »

Newport wrote: 25 May 2018 20:53
Laila wrote: 25 May 2018 20:09 Вы похоже путаете комплимент с сальными шутками и приставанием.
"Какая ваша жена красавица" вовсе не то же самое что "вот бы мне щас увидеть что у вашей жены под этой юбкой"
Насколько я понимаю, нормальным мужчинам комплименты говорить в Америке очень опасно.

А вот если красавица пойдёт по улице, особенно в юбке, то услышит свист и сальные предложения на каждом углу. Деклассированным элементам указа нету.

У 80-летнего Фримана есть денежки, поэтому все на него и набросились.
Когда бездомный подбегает к девушке с намерением ударить и кричит "Чего глазеешь, сука!" и кучу неприличного, ему ничего не будет. В России бы его полицаи запрессовали бы.
Если никто не позвонит, то не будет... А так я видела как воплящего про этих мерзких теток неопрятного товарища вполне упаковали в полицейскую машину... И даже знаю кто позвонил...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “О жизни”