Открытие Крымского моста

Мнения, новости, комментарии
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Открытие Крымского моста

Post by brrdrr »

Открытие моста значимое событие для всего мира и безусловно несёт в себе элемент пиара.
То, что Путин едет на КамАЗе выглядит очень круто, но почему он сам сидит за рулём без прав категории «С» и не пристёгнутый! К тому же, его пассажиры тоже не пристёгнуты.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Открытие Крымского моста

Post by RRL405 »

Сегодня можно... :-)
Сбылась мечта англичан, Николая 2 и гитлера... :o
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Открытие Крымского моста

Post by brrdrr »

Грузовик, Путин вёл быстро, но плохо держал габариты, машину петляло и клонило вправо.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16207
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Открытие Крымского моста

Post by zVlad »

Числа 26, 27-го мая и мы с женой проедем по мосту. Ура!
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Открытие Крымского моста

Post by ie »

brrdrr wrote: 15 May 2018 13:10 Грузовик, Путин вёл быстро, но плохо держал габариты, машину петляло и клонило вправо.
неваричал... ведь понятно что мост построен плохо... все денги забрали себе алигархи.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Открытие Крымского моста

Post by Vlada123 »

brrdrr wrote: 15 May 2018 13:03 Открытие моста значимое событие для всего мира и безусловно несёт в себе элемент пиара.
То, что Путин едет на КамАЗе выглядит очень круто, но почему он сам сидит за рулём без прав категории «С» и не пристёгнутый! К тому же, его пассажиры тоже не пристёгнуты.
А разве на Камазах пристегиваются? Думаю что нет, как в автобусах.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16207
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Открытие Крымского моста

Post by zVlad »

brrdrr wrote: 15 May 2018 13:10 Грузовик, Путин вёл быстро, но плохо держал габариты, машину петляло и клонило вправо.
Кстати я заметил что разные люди сидели пассажирами в разные фрагменты проезда. Там еще наверняка есть другие странности. Вот так просто отправить Президента проехать с ветерком на Камазе я думаю не возможно. Есть там хитрости маленькие наверняка.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Открытие Крымского моста

Post by evandrey »

brrdrr wrote: 15 May 2018 13:03 Открытие моста значимое событие для всего мира и безусловно несёт в себе элемент пиара.
То, что Путин едет на КамАЗе выглядит очень круто, но почему он сам сидит за рулём без прав категории «С» и не пристёгнутый! К тому же, его пассажиры тоже не пристёгнуты.
Зря, что ли, до этого беспилотные Камазы там испытывали. :-)
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Открытие Крымского моста

Post by RRL405 »

Vlada123 wrote: 15 May 2018 13:27 А разве на Камазах пристегиваются? Думаю что нет, как в автобусах.
Без ремней безопасности ГИБДД в РФ не поставит на учёт ни КАМАЗ, ни автобус(междугородний).
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Открытие Крымского моста

Post by evandrey »

phpBB [video]
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Открытие Крымского моста

Post by brrdrr »

Я конечно понимаю, что он сам машину давно не водил и забыл, как это делается, но в современных условиях видеть не пристёгнутого водителя – это жуть. Может боялся, что в пролив свалится и чтобы быстрее покинуть кабину не пристёгивался. Ехал бы на своей «Волге» 21, что в КамАЗ влазить.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Открытие Крымского моста

Post by brrdrr »

ie wrote: 15 May 2018 13:25
brrdrr wrote: 15 May 2018 13:10 Грузовик, Путин вёл быстро, но плохо держал габариты, машину петляло и клонило вправо.
неваричал... ведь понятно что мост построен плохо... все денги забрали себе алигархи.
Я думаю, что нервничали те кто рядом с ним сидели. Не поехать нельзя, и ехать стрёмно.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Открытие Крымского моста

Post by evandrey »

brrdrr wrote: 15 May 2018 13:03 Открытие моста значимое событие для всего мира и безусловно несёт в себе элемент пиара.
То, что Путин едет на КамАЗе выглядит очень круто, но почему он сам сидит за рулём без прав категории «С» и не пристёгнутый! К тому же, его пассажиры тоже не пристёгнуты.
Не волнуйтесь - это Мосфильм. Все нарисовано. Украина же доказала, что мост там никак не построить, так что пришлось студию компьютерной графики подключать. Поскольку там все молодые, зеленые и низкооплачиваемые ( вы же понимаете, российская экономика вся в клочьях), на водительские права еще денег не наскребли, немудрено, что и напортачили при рендеринге. Ничего, в следующих сериях исправят. :umnik1:
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Открытие Крымского моста

Post by stenking »

brrdrr wrote: 15 May 2018 13:03 Открытие моста значимое событие для всего мира
Весь мир в едином порыве рукоплещет техническому гению Путина. Люди останавливают работу и спонтанно пускаются впляс. То тут, то там слышен смех и восторженный шепот - "ай да русские. они это сделали! они построили мост!"
Бога нет.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Открытие Крымского моста

Post by SergeyM800 »

brrdrr wrote: 15 May 2018 13:03 К тому же, его пассажиры тоже не пристёгнуты.
Думаю по соображением безопасности, типа при обстреле. Если Камаз действительно обычный, то и стекло обычное. Единственное пригнутся под панель. Насчет быстрого торможения не знаю, может и опрокунуть. Путин явно пошел на риск и вообщем нервничал сильно. Но ни строители, ни спец.службы не подвели, ну и сам справился с Камазом.

Вообще думаю в безопасность моста вложили и вложат больше чем в само железо. Будем считать проезд зачетным. Не уверен, зачем ему это. Мог бы просто перерезать ленточку. Видимо, чтобы показать всем, что раз сам президент проехал, то все в порядке и всем ехать по нему тоже безопасно.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Открытие Крымского моста

Post by Next »

Image

Не знаю, кто эти двое, но у них водила Путин (c)
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Открытие Крымского моста

Post by Robin Bobin »

del

Уже написали быстрее меня про водителя Путина :-)
Last edited by Robin Bobin on 15 May 2018 15:41, edited 1 time in total.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Открытие Крымского моста

Post by thinker »

Эти двое водолазы спасатели на случае если...
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Открытие Крымского моста

Post by brrdrr »

SergeyM800 wrote: 15 May 2018 15:17 Не уверен, зачем ему это. Мог бы просто перерезать ленточку. Видимо, чтобы показать всем, что раз сам президент проехал, то все в порядке и всем ехать по нему тоже безопасно.
Битва со временем.
Пытается победить старость. :-)
Хотя может и КамАЗ проплатил рекламу новой модели.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Открытие Крымского моста

Post by SergeyM800 »

Больше похоже не на рекламу, а на проезд по дороге Жизни. Все было очень напряжены. Даже когда Путину показывали в штабе что к чему. Впечатление такое, что Путину выделили окно: cейчас или никогда. Причем праздничная речь дикторов, разительно отличалось от серьезности того что присходило. Народ просто боялся спугнуть чего... или было тревожные данные от спецслужб. А может мост просто не прошел всех испытаний еще ? Очень воозможно, что Путина даже отговаривали или давили. Первое более правдоподобно я думаю, если Путин все еще "всем владети".
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Открытие Крымского моста

Post by connected »

Дедушка старый..ему все равно
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Открытие Крымского моста

Post by ie »

stenking wrote: 15 May 2018 14:58
brrdrr wrote: 15 May 2018 13:03 Открытие моста значимое событие для всего мира
Весь мир в едином порыве рукоплещет техническому гению Путина. Люди останавливают работу и спонтанно пускаются впляс. То тут, то там слышен смех и восторженный шепот - "ай да русские. они это сделали! они построили мост!"
ну весь не весь, а легендарные програмисты и айтишники из бруклина бросили свои важные дела
и рассказывают этим русским как все плохо на самом деле... ведь понятно что они гиганты бруклинской ай-ти индустрии знают лучше. :umnik1:
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Открытие Крымского моста

Post by brrdrr »

Если серьёзно, то если бы он сел в КамАЗ в качестве пассажира, то всё выглядело бы очень уместно. Мол, руководитель лично тестирует мост под нагрузкой. А когда он сам сел за руль без навыков езды на грузовике, то выглядело это также неуместно как скачки на коне с голым торсом.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Открытие Крымского моста

Post by SergeyM800 »

brrdrr wrote: 15 May 2018 16:54 Если серьёзно, то если бы он сел в КамАЗ в качестве пассажира, то всё выглядело бы очень уместно. Мол, руководитель лично тестирует мост под нагрузкой. А когда он сам сел за руль без навыков езды на грузовике, то выглядело это также неуместно как скачки на коне с голым торсом.
Да пожалуй соглашусь. Так было бы лучше. Упасть с конь и расцарапать голый торс и грузовик врезающийся в мост - разные мероприятия... Себе хотел доказать, что может и под большим давлением управлять несущимся Камазом в Крымнаш, теперь в Крымсвой. :roll:
Last edited by SergeyM800 on 15 May 2018 22:28, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Открытие Крымского моста

Post by Вячеслав Викторович »

brrdrr wrote: 15 May 2018 16:54 Если серьёзно, то если бы он сел в КамАЗ в качестве пассажира, то всё выглядело бы очень уместно. Мол, руководитель лично тестирует мост под нагрузкой. А когда он сам сел за руль без навыков езды на грузовике, то выглядело это также неуместно как скачки на коне с голым торсом.
ну немцы то следят! Если б сам за руль не сел, то значит Путин стареет и сдаёт, или вообще больной.
Так что есть возможность блеснуть - надо блеснуть! Но главное при этом не обосраться! Тут вроде всё удачно прошло, ну и хорошо!
https://www.welt.de/politik/ausland/art ... sland.html
http://www.spiegel.de/politik/ausland/w ... 07871.html

Return to “Политика”