кран для wetbar/laundry

Moderator: Komissar

User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

кран для wetbar/laundry

Post by Dweller »

Пришла пора покупать кран для моего wetbar/laundry
Раковину я уже приобрёл, вот такую https://www.amazon.com/Ruvati-RVM4700-U ... B00PU0P2AS
Т.е. довольно большую и глубокую. Над раковиной будет 27" пространство под шкафом.

Смотрел выбор в Костко, понравился вот такой, на максимуме бюджета. Покритикуйте плизз
https://www.costco.com/Kohler-Malleco-T ... 83984.html
Можно конечно подешевле найти, без сенсора.

Радует что всегда можно будет сдать обратно в местный магаз, хоть через месяц хоть через 3 года если вдруг потечёт или ещё что-то
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: кран для wetbar/laundry

Post by Ratbert »

щас мы критиканем...
по ссылке красивая картинка крана: мальфанкшинул сенсор и все вокруг затопило :D

так все-таки это бар или стиралка? вроде малосовместимые понятия...
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: кран для wetbar/laundry

Post by Dweller »

Ну это и то и другое, и wetbar и стиралка и потенциально полноценная временная кухня :)
Насчёт сенсора согласен, всё может случиться. Но думаю вероятность такая же как и прорыв трубы в стене или течь в стиральной машинке.
Screen Shot 2018-01-24 at 10.32.17 PM.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: кран для wetbar/laundry

Post by Ratbert »

кран достойный и удобен для интенсивного использования, люблю всякие тех примочки... а что стоит на кухне, может перенести кухонный кран сюда а на кухню купить этот...

задумался что ландри мойка почти не используется: носки-трусы не замачиваются, коврики-кроссовки стираются в машинке... раньше там еще мыли кэта а сейчас кэт вырос и в мойке не помещается, теперь только в ванной
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: кран для wetbar/laundry

Post by Dweller »

Ratbert wrote: 20 Apr 2018 05:46 кран достойный и удобен для интенсивного использования, люблю всякие тех примочки... а что стоит на кухне, может перенести кухонный кран сюда а на кухню купить этот...

задумался что ландри мойка почти не используется: носки-трусы не замачиваются, коврики-кроссовки стираются в машинке... раньше там еще мыли кэта а сейчас кэт вырос и в мойке не помещается, теперь только в ванной
Интересный совет, на кухне стоит совсем дремучее и примитивное, а я хотел либо чтобы вытаскивающееся pull-out либо pull-down
Мне вот и интересно стало для чего используют лондри мойку, разве что сапоги после огорода помыть, поэтому и смотрю на высокие краны с возможностью вытянуть в небольшой душик.
Живности у нас пока нет, но в раковину поместиться проблем не будет, там 20" на 30". Ну я еще думаю может какие-нибудь цветочные горшки и т.д. мыть, может быть детские фартучки для рисования и пр. Можно конечно на патио и садовым шлангом, но бывает и холод и дожди и грязь.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: кран для wetbar/laundry

Post by Dweller »

В общем, подумал ещё раз и заказал без сенсора, вот такой
https://www.costco.com/Hansgrohe-Talis- ... 39741.html
А то привыкнем и потом придётся везде ставить сенсорные :)
Лучше дождусь появления кранов с полным голосовым управлением, чтобы и открывать и закрывать и регулировать температуру по приказу
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: кран для wetbar/laundry

Post by Мальчик-Одуванчик »

Вот сколько пользуюсь на работе краном с сенсором - удобно, когда моешь руки, но реально задалбывает когда умываешь лицо.
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6625
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: кран для wetbar/laundry

Post by Helmsman »

ХЗ, сколько мне сенсорных кранов попадалось, как-то все они криво работали. "то не там сидит, то не так свистит"
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: кран для wetbar/laundry

Post by Dweller »

Кран шикарный, очень нравится
Ещё решил изгалиться и вставить спец. коленный набор для экономии места, теперь под раковину входят даже бельевые корзинки
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: кран для wetbar/laundry

Post by Dweller »

B3AF7A1C-DC08-4F40-B007-057AC69546EE.jpeg
1164F1D7-CD78-47BF-AB2B-4CD173DC4F91.jpeg
F6AFD59D-87CC-4DA2-9B3C-09269F145E0F.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: кран для wetbar/laundry

Post by Ratbert »

Dweller wrote: 06 May 2018 03:48 Кран шикарный, очень нравится
Ещё решил изгалиться и вставить спец. коленный набор для экономии места, теперь под раковину входят даже бельевые корзинки
зря! щас есть точно такие же но складывающиеся корзинки :D
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: кран для wetbar/laundry

Post by Dweller »

Ratbert wrote: 06 May 2018 06:31
Dweller wrote: 06 May 2018 03:48 Кран шикарный, очень нравится
Ещё решил изгалиться и вставить спец. коленный набор для экономии места, теперь под раковину входят даже бельевые корзинки
зря! щас есть точно такие же но складывающиеся корзинки :D
Видел в костко да
Жене не нравятся они

Return to “Ремонт и строительство”