Г/Ф - почти невестка - вопрос

Радости и заботы.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Komissar »

Вишенка wrote: 07 Apr 2018 03:18 я уж на высшем уровне там им устрою. Муж ни разу за все поездки не жаловался.
"возьми меня с собой"(с)
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

DropAndDrag wrote: 07 Apr 2018 04:27
Вишенка wrote: 07 Apr 2018 03:48Вы меня преследуете, что ли?
это наверное про меня?
сильно вы нужны :pain1:
больше тут писать не буду, да и вообще постараюсь нигде не отвечать вам, если не забуду ваш ник :mrgreen:
а разъяснить, о чем я просила?
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

Komissar wrote: 07 Apr 2018 04:46
Вишенка wrote: 07 Apr 2018 03:18 я уж на высшем уровне там им устрою. Муж ни разу за все поездки не жаловался.
"возьми меня с собой"(с)
ага. А потом - а все не по-королевски было. У вас запросы - ого-го! :oops:
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

DropAndDrag wrote: 07 Apr 2018 04:27
Вишенка wrote: 07 Apr 2018 03:48Вы меня преследуете, что ли?
это наверное про меня?
сильно вы нужны :pain1:
больше тут писать не буду, да и вообще постараюсь нигде не отвечать вам, если не забуду ваш ник :mrgreen:
да ладно! не обижайтесь. Мне таки интересно, что вы хотели сказать.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Komissar »

так кто угадает про white non-immigrant girls?
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

Komissar wrote: 07 Apr 2018 05:01 так кто угадает про white non-immigrant girls?
я не могу предположить.

Это плохое, отрицательное? - да/нет?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Komissar »

Вишенка wrote: 07 Apr 2018 05:05
Komissar wrote: 07 Apr 2018 05:01 так кто угадает про white non-immigrant girls?
я не могу предположить.

Это плохое, отрицательное? - да/нет?
скажите на духу, как Вам кажется, как можно охарактеризовать подгруппу white non-immigrant girls in american schools.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

Komissar wrote: 07 Apr 2018 05:10
Вишенка wrote: 07 Apr 2018 05:05
Komissar wrote: 07 Apr 2018 05:01 так кто угадает про white non-immigrant girls?
я не могу предположить.

Это плохое, отрицательное? - да/нет?
скажите на духу, как Вам кажется, как можно охарактеризовать подгруппу white non-immigrant girls in american schools.
я не знаю. красивые стервы?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Komissar »

Вишенка wrote: 07 Apr 2018 05:20
Komissar wrote: 07 Apr 2018 05:10
Вишенка wrote: 07 Apr 2018 05:05
Komissar wrote: 07 Apr 2018 05:01 так кто угадает про white non-immigrant girls?
я не могу предположить.

Это плохое, отрицательное? - да/нет?
скажите на духу, как Вам кажется, как можно охарактеризовать подгруппу white non-immigrant girls in american schools.
я не знаю. красивые стервы?
тепло
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

Komissar wrote: 07 Apr 2018 05:28
Вишенка wrote: 07 Apr 2018 05:20
Komissar wrote: 07 Apr 2018 05:10
Вишенка wrote: 07 Apr 2018 05:05
Komissar wrote: 07 Apr 2018 05:01 так кто угадает про white non-immigrant girls?
я не могу предположить.

Это плохое, отрицательное? - да/нет?
скажите на духу, как Вам кажется, как можно охарактеризовать подгруппу white non-immigrant girls in american schools.
я не знаю. красивые стервы?
тепло
ну, скажите же.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Komissar »

ну пусть кто-то еще отметится... стереотипы должны быть массовыми!
Lepidoptera
Уже с Приветом
Posts: 150
Joined: 20 Jun 2009 22:00
Location: Ru/Ua/US

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Lepidoptera »

Komissar wrote: 07 Apr 2018 05:34 ну пусть кто-то еще отметится... стереотипы должны быть массовыми!
слишком балованые? :D
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4797
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Torma »

Lepidoptera wrote: 07 Apr 2018 09:25
Komissar wrote: 07 Apr 2018 05:34 ну пусть кто-то еще отметится... стереотипы должны быть массовыми!
слишком балованые? :D
Избалованно-селффокуст? :-)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Clothilda »

OhBoy wrote: 07 Apr 2018 03:21 я Если вы считаете, что славянские девушки менее красивее, американских, то вы жили в странной россии. Они могут быть трудолюбивее, покладистее, да что угодно, но вот по красоте им делать здесь просто нечего.
Трудолюбивее и покладистее как раз таки российские девицы.
Красота - субьективное понятие, здесь многим нравятся азиатки, которые в России совершенно не пользовались успехом. У меня была чудесная подружка-казашка в универе. Наши одногруппники сквозь нее смотрели, здесь бы все было по другому.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
tatiana N.
Уже с Приветом
Posts: 6700
Joined: 06 Feb 2004 23:02

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by tatiana N. »

Автору. Завидую. Была бы очень рада если у моих детей были такие отношения. Если бы была возможность оплатила бы поездку не задумываясь. Только бы заручилась у родителей согласием. Хотя на сколько я поняла девочеке будет 18 на момент поездки. Хотя документы придётся делать пока ей 17?
tatiana N.
Уже с Приветом
Posts: 6700
Joined: 06 Feb 2004 23:02

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by tatiana N. »

Komissar wrote: 07 Apr 2018 04:44
StrangerR wrote: 07 Apr 2018 03:09
PS. Американские девчонки красивее российских зачастую, они берут не косметикой и прочим а активным поведением и независимостью...
мой знакомый учитель средней американской школы (сам белый американец многих поколений), сказал как-то, что, по его наблюдениям, white non-immigrant girls are...

(КТО УГАДАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ)?
Причём здесь это? Если вы работаете в среднестатистической школе и дети ваш предмет работы. Какое доверее этому мнению?
tatiana N.
Уже с Приветом
Posts: 6700
Joined: 06 Feb 2004 23:02

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by tatiana N. »

Clothilda wrote: 07 Apr 2018 15:31
OhBoy wrote: 07 Apr 2018 03:21 я Если вы считаете, что славянские девушки менее красивее, американских, то вы жили в странной россии. Они могут быть трудолюбивее, покладистее, да что угодно, но вот по красоте им делать здесь просто нечего.
Трудолюбивее и покладистее как раз таки российские девицы.
Красота - субьективное понятие, здесь многим нравятся азиатки, которые в России совершенно не пользовались успехом. У меня была чудесная подружка-казашка в универе. Наши одногруппники сквозь нее смотрели, здесь бы все было по другому.
Процент детей трудолюбивых и покладистых в разных национальностях думаю приблизительно одинаков. Наши дети на национальностях женятся/встречаются, а на конкретных людях. На это и надо смотреть. Стереотипы здесь только мешают.
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Clothilda »

tatiana N. wrote: 07 Apr 2018 17:22
Clothilda wrote: 07 Apr 2018 15:31
OhBoy wrote: 07 Apr 2018 03:21 я Если вы считаете, что славянские девушки менее красивее, американских, то вы жили в странной россии. Они могут быть трудолюбивее, покладистее, да что угодно, но вот по красоте им делать здесь просто нечего.
Трудолюбивее и покладистее как раз таки российские девицы.
Красота - субьективное понятие, здесь многим нравятся азиатки, которые в России совершенно не пользовались успехом. У меня была чудесная подружка-казашка в универе. Наши одногруппники сквозь нее смотрели, здесь бы все было по другому.
Процент детей трудолюбивых и покладистых в разных национальностях думаю приблизительно одинаков. Наши дети на национальностях женятся/встречаются, а на конкретных людях. На это и надо смотреть. Стереотипы здесь только мешают.
А стереотипы были, есть и будут, и никуда не денешься. Вот у моей восточной подруги брат женился вопреки семье. Подруга (сама разведенная) признает сейчас, что ето был самый удачный брак в семье. Но тем не менее сыну устраивает сейчас вырванные годы.

Рoссийские девицы самые low-maintenance по сравнению с американками и азиатками. Азиатки хитрее просто.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Komissar »

tatiana N. wrote: 07 Apr 2018 17:15
Komissar wrote: 07 Apr 2018 04:44
StrangerR wrote: 07 Apr 2018 03:09
PS. Американские девчонки красивее российских зачастую, они берут не косметикой и прочим а активным поведением и независимостью...
мой знакомый учитель средней американской школы (сам белый американец многих поколений), сказал как-то, что, по его наблюдениям, white non-immigrant girls are...

(КТО УГАДАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ)?
Причём здесь это? Если вы работаете в среднестатистической школе и дети ваш предмет работы. Какое доверее этому мнению?
Почему к мнению учителя, наблюдаещего разные группы тинеджеров десятки лет, нет доверия? А кому бы вы доверяли, в смысле мнения?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Komissar »

Clothilda wrote: 07 Apr 2018 18:32
Рoссийские девицы самые low-maintenance по сравнению с американками и азиатками. Азиатки хитрее просто.
азиатки хитрее, но "наши" часто без меры капризны, требуют каких-то жертвенных и кино-красивых ухаживаний, а если что не по нраву - легко скатываются на грубую матерную речь. В моем СССР матом ругались только пэтэушницы.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Vikka »

Вишенка wrote: 07 Apr 2018 01:31 не то чтобы апдейт.... Но с родителями еще не поговорила. Не знаю, как начать. Вдруг и правда, что они боятся России, потому и такие дела. Но, конечно, надо поговорить. Девочка у нас все выходные будет, ну, за исключением ночи, понятно. Я уже меню составила - она пожелания высказала, чего хочет. :) Она, кстати, помогает. Не помню, писала я или нет: муж мой очень ее chocolate chip cookies любит, она печет у нас дома для нас. Вот привезет ее сын завтра, она нам снова печенюшек напечет (я не ем, стараюсь от сладкого держаться подальше, но один раз попробовала, так и правда, классные печенюшки). Ну, и по дому спрашивает, чем помочь. Я пока говорю: " ничем. Идите развлекайтесь, молодежь."
Соберитесь с духом и начните так: "Как вы относитесь к тому, чтобы дать разрешение своей дочке на поездку с нами в Россию?" Откладывать со дня на день такой разговор это как зарывать голову в песок. Кажется, что всё как-то само образуется, а оно само не образуется.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Vikka »

White non-immigrant girls ... are stupid.
Сорри за стеротипы :)
Но на каждое правило есть всегда исключение. 🤗
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Fur_Elise »

я не знаю как их охарактеризовать. Очень разные попадаются.
Нейтрина
Уже с Приветом
Posts: 2285
Joined: 12 Dec 2012 00:49

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Нейтрина »

...are lazy bitches?
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Prosche »

...predators?

Return to “Наши дети”