Делать ли из сына девелопера

OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by OhBoy »

stenking wrote: 12 Feb 2018 00:25
OhBoy wrote: 11 Feb 2018 21:33
Дело в том, что благодаря стечению обстоятельств я оч. хорошо знаком с капиталистами изнутри. (вплоть до тех, которых хотят включить в список магнитского), так вот основа всех основ у отпрысков богатых людей это родительский капитал. Вы, как великий инвестор и владелец стартапов за ярды, должны хорошо понимать, что вашему любимому Биллу Гейтсу было плевать с высокой колокольни на корочку, у него не было задачи выпуститься из универа, получать 350к и меряться RSU на привете. Он мыслил совершенно другими категориями, которыми не мыслит простой народ, который копит на образование детей.
Моя сестра жената на сынульке такого вот олигарха с состоянием в 2B. По моему он как раз в этом списке и есть. Так что, по печальному стечению обстоятельств я тоже неплохо знаю этот круг и вижу противоположную картину - мажёры тупо тратят папины деньги, никаким бизнесом там и не пахнет. Сами они со всеми своими деньгами и возможностями проигрывают тем кто всё делает сам. Вот их папы это волки а они куски разбалованного г-на. Да и то, волки отжима а в конкуреной среде обычно проигрывают. А вот мой лучший друг которому мама 20 лет назад свою котлету отдавала на обед сегодня имеет сеть ночных клубов на западной украине с 800 человек персонала. Деньги важны но далеко не основной фактор. Основа это характер, риск, мозги и мотивация.

Я в своей карьере работал напрямую с 3-мя миллиардерами. 3(!!!!) стартапа которые я делал где CEO он же инвестор были миллиардеры. Один чувак из голивудских топов . Один CEO ретейла с 900 локейшинов, один внук миллиардера которому деда оставляет свои деньги. Последний такой стартап даже смогли раздуть до 100М валюейшина и привлечь топовых виси практически не имея реальных продаж.

И всё ушло. А бедный индус который на фейсбуке сделал эпп для before and after где вместо AI на бекенде команда ресайзала фотки заработал 15М за полгода получив практически миллион юзеров и продав эпп похудительной компании. И ребята из мид класса которые взяли долги на хорошее образование, много работали и сделали компанию которую недавно на несколько сот М продали. Вот такие вот реальные истории.
Какая душещипательная история. Но какое отношение она имеет к мистеру биллу гейтсу, который рискнул всем ( :lol: ) и послал найух универ лиги плюща?
Gates was born in Seattle, Washington on October 28, 1955. He is the son of William H. Gates Sr. (b. 1925) and Mary Maxwell Gates (1929–1994). His ancestry includes English, German, Irish, and Scots-Irish.[17][18] His father was a prominent lawyer, and his mother served on the board of directors for First Interstate BancSystem and the United Way. Gates's maternal grandfather was JW Maxwell, a national bank president


Дядька сразу же родился в Сиетле (а не в Уфе, где он 40 лет играл бы в лотерею либо на гринкарту, либо на H1B чтобы в этот самый Сиэтл попасть) в семье успешного адвоката и члена совета директоров. А дед был президентом банка. :-) Т.е. от него, по-сути, ничего не требовалось. Мало того, он ещё и свалил из Гарварда, а значит на гарвард было класть и ему, и его деду. Уверяю вас, надо быть полным идиотом, чтобы с его исходными данными не добиться успеха.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by ystar »

adda_ wrote: 11 Feb 2018 20:49 На меня однозначно никто не матерится. Хотя мне месяц до 65 остался. И все новвые проекты я забираю себе, просто потому что быстрее и лучше делаю чем все остальные.
Так ещё можно на каком нибудь сайте найти удаленку, и иметь нормальную прибавку к пенсии.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by ystar »

АццкоМото wrote: 11 Feb 2018 22:35 Интересно, я один не могу вспомнить 51 штат?
Возможно имелся ввиду округ Колумбия, идет как отдельная административная единица, но штатом не считается.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by stenking »

OhBoy wrote: 12 Feb 2018 00:58 Уверяю вас, надо быть полным идиотом, чтобы с его исходными данными не добиться успеха.
Какой-то негр в Уганде или школьный учитель в России не сильнее отличаются от вас чем вы отличаетесь от семьи Бил Гейта. У них свободного капитала $50, у вас $50,000 у семьи бил гейта условно $5,000,000 . Найти вам примеры успешных негров? Про одного вы сами слышали - он президентом США стал :)
Бога нет.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by ystar »

OhBoy wrote: 12 Feb 2018 00:58
stenking wrote: 12 Feb 2018 00:25
OhBoy wrote: 11 Feb 2018 21:33
Дело в том, что благодаря стечению обстоятельств я оч. хорошо знаком с капиталистами изнутри. (вплоть до тех, которых хотят включить в список магнитского), так вот основа всех основ у отпрысков богатых людей это родительский капитал. Вы, как великий инвестор и владелец стартапов за ярды, должны хорошо понимать, что вашему любимому Биллу Гейтсу было плевать с высокой колокольни на корочку, у него не было задачи выпуститься из универа, получать 350к и меряться RSU на привете. Он мыслил совершенно другими категориями, которыми не мыслит простой народ, который копит на образование детей.
Моя сестра жената на сынульке такого вот олигарха с состоянием в 2B. По моему он как раз в этом списке и есть. Так что, по печальному стечению обстоятельств я тоже неплохо знаю этот круг и вижу противоположную картину - мажёры тупо тратят папины деньги, никаким бизнесом там и не пахнет. Сами они со всеми своими деньгами и возможностями проигрывают тем кто всё делает сам. Вот их папы это волки а они куски разбалованного г-на. Да и то, волки отжима а в конкуреной среде обычно проигрывают. А вот мой лучший друг которому мама 20 лет назад свою котлету отдавала на обед сегодня имеет сеть ночных клубов на западной украине с 800 человек персонала. Деньги важны но далеко не основной фактор. Основа это характер, риск, мозги и мотивация.

Я в своей карьере работал напрямую с 3-мя миллиардерами. 3(!!!!) стартапа которые я делал где CEO он же инвестор были миллиардеры. Один чувак из голивудских топов . Один CEO ретейла с 900 локейшинов, один внук миллиардера которому деда оставляет свои деньги. Последний такой стартап даже смогли раздуть до 100М валюейшина и привлечь топовых виси практически не имея реальных продаж.

И всё ушло. А бедный индус который на фейсбуке сделал эпп для before and after где вместо AI на бекенде команда ресайзала фотки заработал 15М за полгода получив практически миллион юзеров и продав эпп похудительной компании. И ребята из мид класса которые взяли долги на хорошее образование, много работали и сделали компанию которую недавно на несколько сот М продали. Вот такие вот реальные истории.
Какая душещипательная история. Но какое отношение она имеет к мистеру биллу гейтсу, который рискнул всем ( :lol: ) и послал найух универ лиги плюща?
Gates was born in Seattle, Washington on October 28, 1955. He is the son of William H. Gates Sr. (b. 1925) and Mary Maxwell Gates (1929–1994). His ancestry includes English, German, Irish, and Scots-Irish.[17][18] His father was a prominent lawyer, and his mother served on the board of directors for First Interstate BancSystem and the United Way. Gates's maternal grandfather was JW Maxwell, a national bank president


Дядька сразу же родился в Сиетле (а не в Уфе, где он 40 лет играл бы в лотерею либо на гринкарту, либо на H1B чтобы в этот самый Сиэтл попасть) в семье успешного адвоката и члена совета директоров. А дед был президентом банка. :-) Т.е. от него, по-сути, ничего не требовалось. Мало того, он ещё и свалил из Гарварда, а значит на гарвард было класть и ему, и его деду. Уверяю вас, надо быть полным идиотом, чтобы с его исходными данными не добиться успеха.


сколько людей, у которых дед или отец, президент банка, там другие опции ещё, но не добившихся успеха - отвечу, очень и очень много, и соглашусь со стенкиным, что большинство, только тратит деньги заработанные родителями.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by adda_ »

OhBoy wrote: 11 Feb 2018 21:21
adda_ wrote: 11 Feb 2018 20:49 На меня однозначно никто не матерится. Хотя мне месяц до 65 остался. И все новвые проекты я забираю себе, просто потому что быстрее и лучше делаю чем все остальные.
Неплохая у вас самооценка.
Да нет, я всю жизнь страдаю от заниженной самооценки, поверьте мне.. Но фак остается факом. Я работаю быстрее и лучше всех в своем тиме.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by adda_ »

АццкоМото wrote: 11 Feb 2018 22:35 Интересно, я один не могу вспомнить 51 штат?
Мексика еще не присоединилась. Но процесс уже пошел.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by OhBoy »

adda_ wrote: 12 Feb 2018 01:13
OhBoy wrote: 11 Feb 2018 21:21
adda_ wrote: 11 Feb 2018 20:49 На меня однозначно никто не матерится. Хотя мне месяц до 65 остался. И все новвые проекты я забираю себе, просто потому что быстрее и лучше делаю чем все остальные.
Неплохая у вас самооценка.
Да нет, я всю жизнь страдаю от заниженной самооценки, поверьте мне.. Но фак остается факом. Я работаю быстрее и лучше всех в своем тиме.
Значит тиму нужно менять.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by OhBoy »

stenking wrote: 12 Feb 2018 01:07
OhBoy wrote: 12 Feb 2018 00:58 Уверяю вас, надо быть полным идиотом, чтобы с его исходными данными не добиться успеха.
Какой-то негр в Уганде или школьный учитель в России не сильнее отличаются от вас чем вы отличаетесь от семьи Бил Гейта. У них свободного капитала $50, у вас $50,000 у семьи бил гейта условно $5,000,000 . Найти вам примеры успешных негров? Про одного вы сами слышали - он президентом США стал :)
Obama was born in 1961 in Honolulu, Hawaii, two years after the territory was admitted to the Union as the 50th state. Raised largely in Hawaii, Obama also spent one year of his childhood in Washington State and four years in Indonesia. After graduating from Columbia University in New York City in 1983, he worked as a community organizer in Chicago. In 1988 Obama enrolled in Harvard Law School, where he was the first black president of the Harvard Law Review.
columbia university cost of Attendance $74,173 :great: Как видно у Обамы бабули тоже откуда-то взялись. Лично у меня нету таких денег на обучение. А вот дружбаны мои как раз в таких вузах и учились. :-) Я правда, тогда не понимал, что это обучение им обходилось в $300-500к. Нельзя сравнивать советского инженера, которы тут приехал в 30 лет по H1B и местного мажора, который все эти 30 лет учился в Лиге Плюща, заводил связи и рулил бизнесом.

Родился в Америке в богатой семье, которая ещё и думала за тебя = жизнь на уровне easy.
blanko27
Уже с Приветом
Posts: 2261
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Just like US

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by blanko27 »

adda_ wrote: 12 Feb 2018 01:13Я работаю быстрее и лучше всех в своем тиме.
Помоему, это из книжки Ray Dalio "Principles", что кода участников проекта спрашивали об их персональном вкладе сумма всегда получалась гораздо больше 100%. :)
...а мы такой компанией, возьмем, да и припремся к Элис!
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by adda_ »

OhBoy wrote: 12 Feb 2018 02:29 Значит тиму нужно менять.
Да вы похоже, эффективный менеджер, батенька..
У нас имеется вакансия, которую уже год не могут заполнить (правда не в нашем тиме), а вы говорите, менять.. Я таки думаю что через год - два у нас вообще там один человек в лучшем случае останется. И это буду не я..
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by OhBoy »

adda_ wrote: 12 Feb 2018 03:26
OhBoy wrote: 12 Feb 2018 02:29 Значит тиму нужно менять.
Да вы похоже, эффективный менеджер, батенька..
У нас имеется вакансия, которую уже год не могут заполнить (правда не в нашем тиме), а вы говорите, менять.. Я таки думаю что через год - два у нас вообще там один человек в лучшем случае останется. И это буду не я..
То что я эффективный менеджер для меня не секрет. А вот быть самым умным в команде (будем считать, что так оно и есть) оч. плохо для проф. роста. потому как самому умному учиться не у кого.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by stenking »

OhBoy wrote: 12 Feb 2018 02:34
columbia university cost of Attendance $74,173 :great: Как видно у Обамы бабули тоже откуда-то взялись. Лично у меня нету таких денег на обучение. А вот дружбаны мои как раз в таких вузах и учились. :-)
Да вы что, а дальше почитать слабо?

PROFILE OF 2016-17 FINANCIAL AID
Freshmen
Financial Aid Applicants 857 (62.9%) of freshmen
Found to Have Financial Need 727 (83.0%) of applicants
Received Financial Aid 727 (100.0%) of applicants with financial need
Need Fully Met 727 (100.0%) of aid recipients
Average Percent of Need Met 100%
Average Award $55,687

У вас не денег нет а ЗНАНИЙ. Ну и мотивации конечно из которой вытекает отсутствие знаний.

В США учёба в топовых школах обычно бесплатная для тех кто не может это себе позволить. Т.е. если хватает мозгов поступить то деньги уж найдутся. А всякие Стенфорды и Гарварды вообще такую вот штуку придумали.
To address this problem, Harvard's message is fairly simple. Few realize that Harvard's financial aid programs pay 100 percent of tuition, fees, room, and board for students from families earning less than $65,000 a year. Families with incomes from $65,000 to $150,000 pay between zero and 10 percent of their income
Last edited by stenking on 12 Feb 2018 05:02, edited 1 time in total.
Бога нет.
User avatar
KOT MATPOCKUH
Уже с Приветом
Posts: 2735
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Одесса -> Лос-Анджелес -> Делавер -> Мэриленд -> Вирджиния. Хочу снова в Одессу.

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by KOT MATPOCKUH »

OhBoy wrote: 12 Feb 2018 04:33 То что я эффективный менеджер для меня не секрет.
Вы бы, может, на позицию премьер-министра резюме отправили бы? Чего таланту пропадать? :fr:
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by OhBoy »

KOT MATPOCKUH wrote: 12 Feb 2018 05:02
OhBoy wrote: 12 Feb 2018 04:33 То что я эффективный менеджер для меня не секрет.
Вы бы, может, на позицию премьер-министра резюме отправили бы? Чего таланту пропадать? :fr:
Благодарю за беспокойство, я приложу максимум усилий чтобы талант не пропал.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by nyekimov »

KOT MATPOCKUH wrote: 12 Feb 2018 05:02
OhBoy wrote: 12 Feb 2018 04:33 То что я эффективный менеджер для меня не секрет.
Вы бы, может, на позицию премьер-министра резюме отправили бы? Чего таланту пропадать? :fr:
Да нет, недавно вот постили зарплаты говерноров разных штатов, там цифры от 90~ до 180~. Путин как кандидат в президенты опубликовал свои доходы за последние 6 лет, так там вообще доход 38 млн рублей что около 650 тыс. Получается что если хочешь много и легально зарабатывать, то лучше идти в топ менеджеры в частный сектор. Не так нагло надо будет врать народу в глаза.

Но это я в общем, над скромностью охбоя тоже поржал.

Охбой, а ты уже заработал себе на гринку? Интересуюсь в ключе твоей эффективности.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by OhBoy »

stenking wrote: 12 Feb 2018 04:55
OhBoy wrote: 12 Feb 2018 02:34
columbia university cost of Attendance $74,173 :great: Как видно у Обамы бабули тоже откуда-то взялись. Лично у меня нету таких денег на обучение. А вот дружбаны мои как раз в таких вузах и учились. :-)
Да вы что, а дальше почитать слабо?

PROFILE OF 2016-17 FINANCIAL AID
Freshmen
Financial Aid Applicants 857 (62.9%) of freshmen
Found to Have Financial Need 727 (83.0%) of applicants
Received Financial Aid 727 (100.0%) of applicants with financial need
Need Fully Met 727 (100.0%) of aid recipients
Average Percent of Need Met 100%
Average Award $55,687

У вас не денег нет а ЗНАНИЙ. Ну и мотивации конечно из которой вытекает отсутствие знаний.

В США учёба в топовых школах обычно бесплатная для тех кто не может это себе позволить. Т.е. если хватает мозгов поступить то деньги уж найдутся. А всякие Стенфорды и Гарварды вообще такую вот штуку придумали.
To address this problem, Harvard's message is fairly simple. Few realize that Harvard's financial aid programs pay 100 percent of tuition, fees, room, and board for students from families earning less than $65,000 a year. Families with incomes from $65,000 to $150,000 pay between zero and 10 percent of their income
:ROFL: я со своими знаниями разберусь, благодарю. Посмотрим на папку Обамы:
Barack Hussein Obama Sr. (/ˈbærək huːˈseɪn oʊˈbɑːmə/;[7][8] 18 June 1936[2] – 24 November 1982) was a Kenyan senior governmental economist and the father of Barack Obama
Так и вижу как папаня-старший экономист правительства кении (которое чуть ли не самое коррумпированное на земле) получает стипендию для сына.

Вы многие вещи из виду упускаете, такие как: поступление в ВУЗ лиги плюща заслуга, прежде всего, родителей. Как видим, все ваши идолы, во-первых, родились в США, во-вторых, их предки были миллионерами. Мои друзья, дети-миллионеров сейчас тоже занимают высокие чины в прокуратуре, гос.аппарате, владеют бизнесами, а ведь им по 30 лет. Вполне допускаю, что к 50ти годам кто-то из них будет президентом.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by OhBoy »

nyekimov wrote: 12 Feb 2018 05:11
KOT MATPOCKUH wrote: 12 Feb 2018 05:02
OhBoy wrote: 12 Feb 2018 04:33 То что я эффективный менеджер для меня не секрет.
Вы бы, может, на позицию премьер-министра резюме отправили бы? Чего таланту пропадать? :fr:
Да нет, недавно вот постили зарплаты говерноров разных штатов, там цифры от 90~ до 180~. Путин как кандидат в президенты опубликовал свои доходы за последние 6 лет, так там вообще доход 38 млн рублей что около 650 тыс. Получается что если хочешь много и легально зарабатывать, то лучше идти в топ менеджеры в частный сектор. Не так нагло надо будет врать народу в глаза.

Но это я в общем, над скромностью охбоя тоже поржал.

Охбой, а ты уже заработал себе на гринку? Интересуюсь в ключе твоей эффективности.
Не все люди бегут исключительно за $. Что такое заработать на гринку? :food:
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by stenking »

OhBoy wrote: 12 Feb 2018 05:20
Вы многие вещи из виду упускаете, такие как: поступление в ВУЗ лиги плюща заслуга, прежде всего, родителей. Как видим, все ваши идолы, во-первых, родились в США, во-вторых, их предки были миллионерами. Мои друзья, дети-миллионеров сейчас тоже занимают высокие чины в прокуратуре, гос.аппарате, владеют бизнесами, а ведь им по 30 лет. Вполне допускаю, что к 50ти годам кто-то из них будет президентом.
Вам не надоело придумывать факты? Достаточно посмотреть на инком родителей студентов лиги плюща что бы было видно что большенство это как раз простой лоу и мид класс а не детишки миллионеров.
Бога нет.
Lisa
Уже с Приветом
Posts: 3209
Joined: 25 Jul 2000 09:01

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by Lisa »

OhBoy wrote: 12 Feb 2018 05:20 Вы многие вещи из виду упускаете, такие как: поступление в ВУЗ лиги плюща заслуга, прежде всего, родителей.
Родителей, которые привили детям интерес и мотивацию к учебе - да. А все остальное это ваши фантазии.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by adda_ »

OhBoy wrote: 12 Feb 2018 04:33 То что я эффективный менеджер для меня не секрет. А вот быть самым умным в команде (будем считать, что так оно и есть) оч. плохо для проф. роста. потому как самому умному учиться не у кого.
И как бы в моем возрасте мне не нужны учителя. Если надо, я сам могу себя чему то научить. Опыт как учить у меня имеется.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by Komissar »

OhBoy wrote: 12 Feb 2018 04:33
То что я эффективный менеджер для меня не секрет.
вообще-то, это ругательное слово на данном форуме
fleshold
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 29 Apr 2014 12:22

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by fleshold »

katit wrote: 11 Feb 2018 18:17
fleshold wrote: 11 Feb 2018 17:43
PS Хе, крестики нолики. В 12 я с другом написал стрип покер для спектрума, тоже на барсике. Но моя мама не знала мистера Опеля из совета директоров IBM и уж тем более у неё не было никаких отношений с ним, в отличии от мамы Била.
Хе на барсике. В 12 лет я уже понял что спектрум на бейсике не тянет и писал на асме. :umnik1:
Видать я поздно начал. :unknown:
ystar wrote: 11 Feb 2018 19:43
так а бизнес вы и не пробовали делать видимо.

айти это где можно самому нормально все сделать и выстрелить, без всяких там, мам и пап.
В любом бизнесе можно самому нормально все сделать и выстрелить, без всяких там, мам и пап.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by city_girl »

кмк, говорить что деньги и статус родителей ничего не значит, а уж тем более что дети состоятельных родителей как правило становяться никем, просто глупо:

кстати в Штатах один из самых высоких процентов среди развитых стран зависимости карьеры сына от карьеры и состояния родителей. Что говорит о весьма нехорошей ситуации с социальными лифтами по сравнению с другими развитыми странами. К сожалению сходу не могу найти статистику, но было ранее в предыдущих темах. Вот интересная статья про папа-сын:
A recent New York Times analysis quantified the sometimes astronomical advantages that the offspring of the famous and powerful have over those with less distinguished parents. The sons of senators, for instance, were roughly 8,500 times more likely to become senators than the average American man. Sons of famous CEOs and Pulitzer Prize-winners had similarly outlandish edges over their non-famous, non-Pulitzer-winning competition. This is interesting, but it says more about how impenetrable (and name-brand-driven) certain echelons are than it does about a phenomenon that is pervasive at all levels of American society—not just rarefied ones.
https://www.theatlantic.com/business/ar ... rs/395567/
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Делать ли из сына девелопера

Post by kyk »

city_girl wrote: 12 Feb 2018 06:38 кстати в Штатах один из самых высоких процентов среди развитых стран зависимости карьеры сына от карьеры и состояния родителей. и.
а если сравнить с совдепией? Т.е. всё пост-совецкое пространство
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Работа и Карьера в IT”