Зубные импланты за пределами США

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Yvsobol »

Это очень дорого.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by lizacat »

Yellowstoner wrote: 10 Jan 2018 01:17 Только что пришел от дантиста.
Зуб давно имеет проблемы.
Дали мне две опции: 1) ремонт корневых каналов + коронка - за $1640, с меня $621 наличными (вариант под вопросом, возможно не долго продержится); 2) удаление зуба и установка импланта - $2887 полностью, с меня $2063 наличкой.
Сегодня за консультацию и кучу рентгенов вообще ничего не взяли.
Не знаю, может быть будет какое-то доп. разводилово, но мне дали как бы детальную раскладку по ценам уже, и вроде судя по отзывам там все нормально должно быть.

Оба варианта адекватные по цене, первый даже более чем. В Москве до кризиса за имплант мне называли цену что-то около $1500. За коронку с доп. работой около $1000. Т.е. здесь с учетом страховки коронка выходит мне даже дешевле. На эту клинику сотни лучших отзывов, но пока самому рано судить конечно. Мне надо будет по-любому вначале идти к другим специалистам, которых они указали. Склоняюсь больше к 1-му варианту,- дело не в цене, зуб рвать не особо горю желанием.

Так вот, по-любому это все процедуры ступенчатые. Коронка тоже делается не за один визит. А имплант тем более. Летать в ту же Москву - это на пару билетов потратить те же деньги. В Мексику конечно близко, но тоже не налетаешься, и там ведь тоже какие-то деньги это стоит.
Для США, по-моему, цены нормальные. Меня чуть удивило что имплант предлагают, когда зуб спасти можно.
Насчет риска: имплант тоже может не прижиться.
Подумайте насчет похода к еще одному врачу.

П.С. То что с вас не взяли за консультацию и рентгены не значит что страховку не зачаржили. Так что узнайте, особенно если пойдете к другому врачу. Я, хотя и доверяла своему Сан Диеговскому врачу, второе мнение в сложных ситуациях искала. Кстати, мой дантист снимки отдавал (чтоб я/моя страховка два раза не платили).
I will not apologize
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6538
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Grand Canyon »

lizacat wrote: 10 Jan 2018 03:05
Yellowstoner wrote: 10 Jan 2018 01:17 Только что пришел от дантиста.
Зуб давно имеет проблемы.
Дали мне две опции: 1) ремонт корневых каналов + коронка - за $1640, с меня $621 наличными (вариант под вопросом, возможно не долго продержится); 2) удаление зуба и установка импланта - $2887 полностью, с меня $2063 наличкой.
Сегодня за консультацию и кучу рентгенов вообще ничего не взяли.
Не знаю, может быть будет какое-то доп. разводилово, но мне дали как бы детальную раскладку по ценам уже, и вроде судя по отзывам там все нормально должно быть.

Оба варианта адекватные по цене, первый даже более чем. В Москве до кризиса за имплант мне называли цену что-то около $1500. За коронку с доп. работой около $1000. Т.е. здесь с учетом страховки коронка выходит мне даже дешевле. На эту клинику сотни лучших отзывов, но пока самому рано судить конечно. Мне надо будет по-любому вначале идти к другим специалистам, которых они указали. Склоняюсь больше к 1-му варианту,- дело не в цене, зуб рвать не особо горю желанием.

Так вот, по-любому это все процедуры ступенчатые. Коронка тоже делается не за один визит. А имплант тем более. Летать в ту же Москву - это на пару билетов потратить те же деньги. В Мексику конечно близко, но тоже не налетаешься, и там ведь тоже какие-то деньги это стоит.
Для США, по-моему, цены нормальные. Меня чуть удивило что имплант предлагают, когда зуб спасти можно.
Насчет риска: имплант тоже может не прижиться.
Подумайте насчет похода к еще одному врачу.

П.С. То что с вас не взяли за консультацию и рентгены не значит что страховку не зачаржили. Так что узнайте, особенно если пойдете к другому врачу. Я, хотя и доверяла своему Сан Диеговскому врачу, второе мнение в сложных ситуациях искала. Кстати, мой дантист снимки отдавал (чтоб я/моя страховка два раза не платили).
Ну да, цены нормальные вполне.
Зуб спасти можно, но сложно. От него уже много отпилили в разное время, поэтому больше советуют имплант. Но я по любому пойду по первому пути. Если уж совсем гиблое дело, то тогда имплант.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by lizacat »

Yellowstoner wrote: 10 Jan 2018 03:09
Ну да, цены нормальные вполне.
Зуб спасти можно, но сложно. От него уже много отпилили в разное время, поэтому больше советуют имплант. Но я по любому пойду по первому пути. Если уж совсем гиблое дело, то тогда имплант.
Один маленький совет: root canal - делать у специалиста, который только этими каналами занимается (как он там называется - endodontist, кажется) а не у своего дантиста.
I will not apologize
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6538
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Grand Canyon »

lizacat wrote: 10 Jan 2018 03:17
Yellowstoner wrote: 10 Jan 2018 03:09
Ну да, цены нормальные вполне.
Зуб спасти можно, но сложно. От него уже много отпилили в разное время, поэтому больше советуют имплант. Но я по любому пойду по первому пути. Если уж совсем гиблое дело, то тогда имплант.
Один маленький совет: root canal - делать у специалиста, который только этими каналами занимается (как он там называется - endodontist, кажется) а не у своего дантиста.
Спасибо. Как раз меня к такому специалисту и направили. А уже коронка - в первом месте, где я сегодня был.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by lizacat »

Yellowstoner wrote: 10 Jan 2018 03:27
lizacat wrote: 10 Jan 2018 03:17
Yellowstoner wrote: 10 Jan 2018 03:09
Ну да, цены нормальные вполне.
Зуб спасти можно, но сложно. От него уже много отпилили в разное время, поэтому больше советуют имплант. Но я по любому пойду по первому пути. Если уж совсем гиблое дело, то тогда имплант.
Один маленький совет: root canal - делать у специалиста, который только этими каналами занимается (как он там называется - endodontist, кажется) а не у своего дантиста.
Спасибо. Как раз меня к такому специалисту и направили. А уже коронка - в первом месте, где я сегодня был.
Удачи вам!
П.С. Мой дантист говорит: "Зуб - это не нога! Вариантов на починку много, на все бюджеты. В конце концов и без зуба жить можно отлично."
Шутник он !
I will not apologize
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Oleg Co »

Yellowstoner wrote: 10 Jan 2018 01:17 Только что пришел от дантиста.
... с меня $621 наличными
... с меня $2063 наличкой.
Это не в подвале у мексиканцев? Почему требование налички? Или это образ речи?
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6538
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Grand Canyon »

Oleg Co wrote: 11 Jan 2018 00:50
Yellowstoner wrote: 10 Jan 2018 01:17 Только что пришел от дантиста.
... с меня $621 наличными
... с меня $2063 наличкой.
Это не в подвале у мексиканцев? Почему требование налички? Или это образ речи?
При чем тут мексиканцы? Я говорил про деньги, которые придется заплатить из своего кармана. А часть заплатит страховка.
Раз уж вы так копаете, не обязательно платить бумажками. Я лично воспользуюсь кредиткой, так удобнее.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by lizacat »

Еще инфо, так, может кому нужно будет (особенно если много денег из своего кармана надо платить): большенство врачей беспроцентный кредит на год дают: пример - если $ 2000 - 3000 из кармана и денег особо нет, то все легче $ 200-300 в месяц платить, чем все сразу.
Last edited by lizacat on 11 Jan 2018 02:29, edited 1 time in total.
I will not apologize
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Yvsobol »

Это называется рассрочка.
Прикольно. Зубы в рассрочку...))
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Frecken Bock »

Yvsobol wrote: 11 Jan 2018 02:29 Это называется рассрочка.
Прикольно. Зубы в рассрочку...))
И чего прикольного? Не зубы, а платеж в рассрочку. Действительно весьма удобно. Кстати практически у всех медиков, где надо платить свои деньги, дают рассрочку.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Yvsobol »

Я скажу больше. Много чего можно в рассрочку купить. Телефоны вон почти все сейчас в рассрочку покупают.
Замечательная вещь. Ничего против не имею. Просто забавно.
Но за такие цены я бы сам зубы в рассрочку делал. К счастью я их делаю там где на порядок дешевле и рассрочка не нужна. Посусекам покапал и накопал..)))
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by shokoladnitsaa »

эх, а пусть бы в Канкуне делали: типа всё включено :angel: :angel:
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Boriskin »

Если делать за свои - то стоит поторговаться, я в Канаде сбивал ценник на 15% при оплате за свои, в штатах по идее должно быть можно сторговать еще больше, друзья в больничке в Кали сбивали ценник на 30% для мамы в гостях без страховки.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Newport »

shokoladnitsaa wrote: 11 Jan 2018 03:42 эх, а пусть бы в Канкуне делали: типа всё включено :angel: :angel:
https://www.medicaltourismco.com/dental ... un-mexico/
Traditional Dental Implant $890
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by lizacat »

Newport wrote: 12 Jan 2018 02:06
shokoladnitsaa wrote: 11 Jan 2018 03:42 эх, а пусть бы в Канкуне делали: типа всё включено :angel: :angel:
https://www.medicaltourismco.com/dental ... un-mexico/
Traditional Dental Implant $890
Traditional Dental Implant $890
Crown for Implant $735
Dental Implant with Crow $1,625

Получаеться всего на $400 дешевле чем в США со страховкой. Стоит ли заморачиваться?
I will not apologize
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by shokoladnitsaa »

lizacat wrote: 12 Jan 2018 02:11
Newport wrote: 12 Jan 2018 02:06
shokoladnitsaa wrote: 11 Jan 2018 03:42эх, а пусть бы в Канкуне делали: типа всё включено :angel: :angel:
https://www.medicaltourismco.com/dental ... un-mexico/
Traditional Dental Implant $890
Traditional Dental Implant $890
Crown for Implant $735
Dental Implant with Crow $1,625
Получаеться всего на $400 дешевле чем в США со страховкой. Стоит ли заморачиваться?
Да, не дюже завлекательно, но всё же , если правильно скоординировать отпуск, то будет где с приятностью преклонить голову на время подгонки имплантов
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6538
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Grand Canyon »

shokoladnitsaa wrote: 12 Jan 2018 02:23 Да, не дюже завлекательно, но всё же , если правильно скоординировать отпуск, то будет где с приятностью преклонить голову на время подгонки имплантов
Это да, - во время отпуска самое приятное дело это удаление зубов и установка имплантов 8)
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by shokoladnitsaa »

Yellowstoner wrote: 12 Jan 2018 02:35
shokoladnitsaa wrote: 12 Jan 2018 02:23 Да, не дюже завлекательно, но всё же , если правильно скоординировать отпуск, то будет где с приятностью преклонить голову на время подгонки имплантов
Это да, - во время отпуска самое приятное дело это удаление зубов и установка имплантов 8)
Фо хум хау.Mну экономия всегда поднимает настроение :oops:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by lizacat »

shokoladnitsaa wrote: 12 Jan 2018 03:28
Yellowstoner wrote: 12 Jan 2018 02:35
shokoladnitsaa wrote: 12 Jan 2018 02:23 Да, не дюже завлекательно, но всё же , если правильно скоординировать отпуск, то будет где с приятностью преклонить голову на время подгонки имплантов
Это да, - во время отпуска самое приятное дело это удаление зубов и установка имплантов 8)
Фо хум хау.Mну экономия всегда поднимает настроение :oops:
А где там экономия? За отель и билет заплатить нужно - так еще и дороже получиться. Ну разве штук 5-7 зубов вырывать-на импланты заменять. Но что это за отдых с развороченными челюстями?

П.С. Я еще понимаю делать зубы в России, если туда все время катаешься и кучу времени там проводишь. Но зачем хороший отпуск портить?
I will not apologize
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by shokoladnitsaa »

lizacat wrote: 12 Jan 2018 03:42
shokoladnitsaa wrote: 12 Jan 2018 03:28
Yellowstoner wrote: 12 Jan 2018 02:35
shokoladnitsaa wrote: 12 Jan 2018 02:23 Да, не дюже завлекательно, но всё же , если правильно скоординировать отпуск, то будет где с приятностью преклонить голову на время подгонки имплантов
Это да, - во время отпуска самое приятное дело это удаление зубов и установка имплантов 8)
Фо хум хау.Mну экономия всегда поднимает настроение :oops:
А где там экономия? За отель и билет заплатить нужно - так еще и дороже получиться. Ну разве штук 5-7 зубов вырывать-на импланты заменять. Но что это за отдых с развороченными челюстями?
П.С. Я еще понимаю делать зубы в России, если туда все время катаешься и кучу времени там проводишь. Но зачем хороший отпуск портить?
Я же сказала: фо хум хау :pain1:
Мне бы подошло, но мне пока не надо имплантов TTT
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by OhBoy »

я даже брекеты регулировать стараюсь после отпуска, А никак не до, потому что иначе твёрдую пищу есть не могу, а вы про импланты в отпуске. еда это ощутимая часть отпуска и отпуск без хорошей еды не отпуск вовсе.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by shokoladnitsaa »

OhBoy wrote: 12 Jan 2018 05:03 отпуск без хорошей еды не отпуск вовсе.
И опять-таки Фор Хум Хау :pain1: .
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by Newport »

lizacat wrote: 12 Jan 2018 02:11 Traditional Dental Implant $890

Получаеться всего на $400 дешевле чем в США со страховкой. Стоит ли заморачиваться?
Где это имплант за чуть больше $890 в США? Ближе к $5,000 они.
В Мексике, во всяком случае в Тихуане, страховку принимают.
Если до Тихуаны 3 часа, туда ходит куча автобусов, то почему бы и нет.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Зубные импланты за пределами США

Post by OhBoy »

Newport wrote: 12 Jan 2018 19:21
lizacat wrote: 12 Jan 2018 02:11 Traditional Dental Implant $890

Получаеться всего на $400 дешевле чем в США со страховкой. Стоит ли заморачиваться?
Где это имплант за чуть больше $890 в США? Ближе к $5,000 они.
В Мексике, во всяком случае в Тихуане, страховку принимают.
Если до Тихуаны 3 часа, туда ходит куча автобусов, то почему бы и нет.
А потом, если что пошло не так, опять на автобус и 3 часа пилить за счёт отпуска? Или уже к местному дохтору?

Return to “Здоровье”