Eddie Hall is the strongest man of 2017

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Eddie Hall is the strongest man of 2017

Post by shadow7256 »

Британец впервые завоевал титул. Недаром его кличут the Beast. Реально монстр.

немного жаль было Гору Бьорнсона из Исландии. Уже который год подряд он второй :( не хватает очень чуток ему. Еще и лицо парализовало у него бедного.

Brian Shaw, действующий чемпион, был третьим. Не шмогла, как говорится.

Литовец Завискас сдулся окончательно.. наверное возраст и травмы берут свое.

А вообще всегда смотрю с удивлением на этих монстров, уму непостижимо как они поднимают, тягают, толкают такие огромные веса :-)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Eddie Hall is the strongest man of 2017

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote: 03 Jan 2018 16:36 А вообще всегда смотрю с удивлением на этих монстров, уму непостижимо как они поднимают, тягают, толкают такие огромные веса :-)
У них генетическая предрасположенность прежде всего, ну и развивают они ее, конечно же
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Eddie Hall is the strongest man of 2017

Post by Easbayguy »

shadow7256 wrote: 03 Jan 2018 16:36 Британец впервые завоевал титул. Недаром его кличут the Beast. Реально монстр.

немного жаль было Гору Бьорнсона из Исландии. Уже который год подряд он второй :( не хватает очень чуток ему. Еще и лицо парализовало у него бедного.

Brian Shaw, действующий чемпион, был третьим. Не шмогла, как говорится.

Литовец Завискас сдулся окончательно.. наверное возраст и травмы берут свое.

А вообще всегда смотрю с удивлением на этих монстров, уму непостижимо как они поднимают, тягают, толкают такие огромные веса :-)
Выиграл и сразу закончил с выступлениями на WSM!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Eddie Hall is the strongest man of 2017

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote: 03 Jan 2018 22:58 У них генетическая предрасположенность прежде всего
Мне тоже так кажется. Хоть и слышу часто всякие высказывания типа "генетика тут непричем, идите в зал и тренируйтесь и будет вам счастье", но что то не особо мне верится в это. Нет, конечно я полностью ЗА "идите в зал", но все таки что достичь таких результатов одних походов в зал будет маловато :)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Eddie Hall is the strongest man of 2017

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote: 04 Jan 2018 15:47
Serguei666 wrote: 03 Jan 2018 22:58 У них генетическая предрасположенность прежде всего
Мне тоже так кажется. Хоть и слышу часто всякие высказывания типа "генетика тут непричем, идите в зал и тренируйтесь и будет вам счастье", но что то не особо мне верится в это. Нет, конечно я полностью ЗА "идите в зал", но все таки что достичь таких результатов одних походов в зал будет маловато :)
Таки тренируйтесь и таки будет вам счастье. Однако мы говорим о чемпионе, чтобы стать чемпионом нужно быть генетически предрасположенным, причем в любом виде спорта.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Eddie Hall is the strongest man of 2017

Post by shadow7256 »

Easbayguy wrote: 03 Jan 2018 23:09
shadow7256 wrote: 03 Jan 2018 16:36 Британец впервые завоевал титул. Недаром его кличут the Beast. Реально монстр.

немного жаль было Гору Бьорнсона из Исландии. Уже который год подряд он второй :( не хватает очень чуток ему. Еще и лицо парализовало у него бедного.

Brian Shaw, действующий чемпион, был третьим. Не шмогла, как говорится.

Литовец Завискас сдулся окончательно.. наверное возраст и травмы берут свое.

А вообще всегда смотрю с удивлением на этих монстров, уму непостижимо как они поднимают, тягают, толкают такие огромные веса :-)
Выиграл и сразу закончил с выступлениями на WSM!
я смотрел его интервью после соревнования. Он там сказал, какой ценой далась ему эта победа. Что весь год он только ел, тренировался и спал. Семью за неделю видел всего несколько часов. И что его брак начал давать трещину и прочее. Можно понять его. Далеко не каждый способен на такие "неудобства" :)

Также он сказал про его рекорд насчет 500кг становая тяга. Как у него кровь лилась из носа и ушей после этого. И что он зрение потерял на некоторое время после этого тоже.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Eddie Hall is the strongest man of 2017

Post by Easbayguy »

shadow7256 wrote: 08 Jan 2018 18:37
Easbayguy wrote: 03 Jan 2018 23:09
shadow7256 wrote: 03 Jan 2018 16:36 Британец впервые завоевал титул. Недаром его кличут the Beast. Реально монстр.

немного жаль было Гору Бьорнсона из Исландии. Уже который год подряд он второй :( не хватает очень чуток ему. Еще и лицо парализовало у него бедного.

Brian Shaw, действующий чемпион, был третьим. Не шмогла, как говорится.

Литовец Завискас сдулся окончательно.. наверное возраст и травмы берут свое.

А вообще всегда смотрю с удивлением на этих монстров, уму непостижимо как они поднимают, тягают, толкают такие огромные веса :-)
Выиграл и сразу закончил с выступлениями на WSM!
я смотрел его интервью после соревнования. Он там сказал, какой ценой далась ему эта победа. Что весь год он только ел, тренировался и спал. Семью за неделю видел всего несколько часов. И что его брак начал давать трещину и прочее. Можно понять его. Далеко не каждый способен на такие "неудобства" :)

Также он сказал про его рекорд насчет 500кг становая тяга. Как у него кровь лилась из носа и ушей после этого. И что он зрение потерял на некоторое время после этого тоже.
Прикольно что он смотрится коротким с его ростом 1.90м. А в общем то да, дело то нездоровое!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Eddie Hall is the strongest man of 2017

Post by shadow7256 »

Easbayguy wrote: 08 Jan 2018 19:28 Прикольно что он смотрится коротким с его ростом 1.90м. А в общем то да, дело то нездоровое!
"Нездоровое" это еще легко сказано :) Каждый день поглощать по 12 тысяч калорий и тягать запредельные веса от которых кровь идет из всех щелей. Да уж..
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Eddie Hall is the strongest man of 2017

Post by Easbayguy »

shadow7256 wrote: 08 Jan 2018 19:45
Easbayguy wrote: 08 Jan 2018 19:28 Прикольно что он смотрится коротким с его ростом 1.90м. А в общем то да, дело то нездоровое!
"Нездоровое" это еще легко сказано :) Каждый день поглощать по 12 тысяч калорий и тягать запредельные веса от которых кровь идет из всех щелей. Да уж..
Я свои уроки выучил, теперь с максимальными весами не работаю, пожму 160kg обратным хватом на 5 раз и дальше не буду корячиться.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Eddie Hall is the strongest man of 2017

Post by Айва »

Easbayguy wrote: 08 Jan 2018 19:28А в общем то да, дело то нездоровое!
Он же, вроде, и ронял на себя пару (?) раз огромные веса во время соревнований, так, что думали, что всё. И после этого приходил в себя, продолжал трениться и стал таки #1. Респект, канеш :hat:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Фитнес”