Заходите в гости

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
LauraLMG
Posts: 1
Joined: 06 Sep 2017 09:57

Заходите в гости

Post by LauraLMG »

Часто приходится слышать, что настоящей дружбы не бывает между людьми. А тем более между женщиной и мужчиной. Я лично другого мнения и мне бы хотелось доказать обратное. Очень хочется найти друзей с которыми можно поговорить по душам в онлай или в реале - если живут недалеко. Встречаться - песли живем недалеко друг от друга. Я общительная, дружелюбная и велелая - иногда кажется что через чур :lol: :D
Люблю вышивать, вязать, увлекаюсь садоводством - нравится вырашивать что-то из маленького семечка и наблюдать за процесом. Увлекаюсь читение книг, а так же очень люблю путешествовать и посещать кино - музеи. Нравится общаться на любые темы. И если порой туплю - не боюсь показать занудой и признаться что в чем то не понимаю. Не стыжусь снова и снова учиться чему то новому - это порой бывает так увлекательно идти в ногу по жизни и не отствать от прогреса - а порой и занудно. Не терплю двухличны людей. Лучше правда в лицо
Мне уже 44, живу в настоящее время в UK - Doncaster.
Если ты такая(такой) как я - рада буду общению.
Вообще то мне не важно с какой ты точки планеты, главное что бы было желание общаться без глупых намеков. Пишите, буду рада любым сообщениям.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Заходите в гости

Post by +KPOT+ »

Когда женщина заговаривает о дружбе с мужчиной, это значит ей нужна какая то помощь. Ей надо что то сделать, что она не может сама.
австралиечка
Уже с Приветом
Posts: 2291
Joined: 16 Sep 2002 07:24
Location: USA

Re: Заходите в гости

Post by австралиечка »

+KPOT+ wrote: 06 Sep 2017 15:07 Когда женщина заговаривает о дружбе с мужчиной, это значит ей нужна какая то помощь. Ей надо что то сделать, что она не может сама.
Ну для этой цели у меня есть handyman.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Заходите в гости

Post by kyk »

LauraLMG wrote: 06 Sep 2017 10:14 А тем более между женщиной и мужчиной.
именно так - не бывает
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Заходите в гости

Post by city_girl »

Cтранное конечно вступление : доказать что дружба между людьми есть, и между мужчинами и женщинами тоже (в частности). А зачем? Что это за публика, которой нужны такие доказательства?

А если без доказательство просто поболтать, то вроде как и не нужно?

И что это за "глупые намеки" от, например, женщин?

И в чем беда, если интересный и приятный во всех отношениях мужчина начнет вдруг флиртовать , а может это великая любовь?

Вообщем непонятно как могут быть друзья просто по телеофну и для общения, и не понятно почему такой упор делается на "невозможность" дружбы и ее обязательного доказательство?

Если хотеть общаться почему бы просто не начать общаться, хотя бы тут на Привете? Что сдерживает?
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Заходите в гости

Post by Natalca »

Не туда
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Заходите в гости

Post by shokoladnitsaa »

В смысле? А куда ей ?
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Заходите в гости

Post by Natalca »

shokoladnitsaa wrote: 06 Sep 2017 23:39 В смысле? А куда ей ?
Я написала не туда ), надо было del поставить. Хотя в общем-то ТС в UK, в гости проблематично ..
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Заходите в гости

Post by city_girl »

Пусть лучше дама из UK заходит в "Жизнь" и начинает потихоньку там обживаться))))) Любит говорить обо всем? Вот там всякой всячины более чем для начала...
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Заходите в гости

Post by shokoladnitsaa »

Natalca wrote: 06 Sep 2017 23:44
shokoladnitsaa wrote: 06 Sep 2017 23:39 В смысле? А куда ей ?
Я написала не туда ), надо было del поставить. Хотя в общем-то ТС в UK, в гости проблематично ..
А с др. стороны чего переезжать, предварительно не подружившись. :-)
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Заходите в гости

Post by shokoladnitsaa »

city_girl wrote: 07 Sep 2017 01:14Пусть лучше дама из UK заходит в "Жизнь" и начинает потихоньку там обживаться))))) Любит говорить обо всем? Вот там всякой всячины более чем для начала...
Так и порешим. Лоре-путёвку в Жизнь :great:
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Заходите в гости

Post by Prosche »

city_girl wrote: 06 Sep 2017 20:17 Cтранное конечно вступление : доказать что дружба между людьми есть, и между мужчинами и женщинами тоже (в частности). А зачем? Что это за публика, которой нужны такие доказательства?

А если без доказательство просто поболтать, то вроде как и не нужно?

И что это за "глупые намеки" от, например, женщин?

И в чем беда, если интересный и приятный во всех отношениях мужчина начнет вдруг флиртовать , а может это великая любовь?

Вообщем непонятно как могут быть друзья просто по телеофну и для общения, и не понятно почему такой упор делается на "невозможность" дружбы и ее обязательного доказательство?

Если хотеть общаться почему бы просто не начать общаться, хотя бы тут на Привете? Что сдерживает?
Прям "хочу все знать". Все знаки препинания отобрали, оставили только знаки вопроса?

Прям так и вижу, что то типа детского мультика, прибегает что-то лохматое и вселое: ребята, давайте дружить!
И в ответ выходит такое хмурое: что значить дружить? На каком основании? Почему вы вообще пришли сюда дружить? Кто вам сказал, что можно дружить? Каким именно способом вы собрались дружить? Где вы будете дружить?
Лол
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Заходите в гости

Post by city_girl »

Prosche wrote: 07 Sep 2017 17:43
city_girl wrote: 06 Sep 2017 20:17 Cтранное конечно вступление : доказать что дружба между людьми есть, и между мужчинами и женщинами тоже (в частности). А зачем? Что это за публика, которой нужны такие доказательства?

А если без доказательство просто поболтать, то вроде как и не нужно?

И что это за "глупые намеки" от, например, женщин?

И в чем беда, если интересный и приятный во всех отношениях мужчина начнет вдруг флиртовать , а может это великая любовь?

Вообщем непонятно как могут быть друзья просто по телеофну и для общения, и не понятно почему такой упор делается на "невозможность" дружбы и ее обязательного доказательство?

Если хотеть общаться почему бы просто не начать общаться, хотя бы тут на Привете? Что сдерживает?
Прям "хочу все знать". Все знаки препинания отобрали, оставили только знаки вопроса?

Прям так и вижу, что то типа детского мультика, прибегает что-то лохматое и вселое: ребята, давайте дружить!
И в ответ выходит такое хмурое: что значить дружить? На каком основании? Почему вы вообще пришли сюда дружить? Кто вам сказал, что можно дружить? Каким именно способом вы собрались дружить? Где вы будете дружить?
Лол
будте проще))))) все не так ужасно как вам кажется...

Return to “Ищу друзей”