Штанга и женский фитнес

User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Штанга и женский фитнес

Post by AlienCreature »

HappyCat:
Для подсчета калорий (примерно) вы можете купить heart rate monitor или ещё какой гаджет их счас много. Вы так же можете в gym сделать health assessment они через серию простых физических тестов высчитают вашу resting metabolic rate и fat percentage. И дадут базовые рекомендации. В equinox это предлагается бесплатно раз в пол года.

Я вам гарантирую что если вы сделаете этот анализ, то он покажет BMI в норме, но слишком высокий процент жира к слишком низкой мышечной массе.

Я не люблю критиковать чужие тела. Вы хорошо выглядите для своего возраста, но вы не выглядите "fit". Вы конечно можете ещё похудеть посредством диеты, но отсутствие тонуса производит впечатление того что называют "skinny fat" (погуглите) и это именно ваш look. Но, конечно, главне чтобы вам нравилось и вы чувтствовали себя хорошо.

Но те кто советуют качаться дают вам правильный совет. Это единственный способ изменить композицию тела в сторону больше мышц меньше жира

Вот здесь есть много фото обычных людей иллюстрирующие мой пойнт: https://www.google.com/amp/s/legionathl ... y-fat/amp/



Как худенькая девочка подросток вы ни в одном месте выглядеть не будете. С возрастом все делаются thick
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Айва wrote: 13 Jul 2017 19:34
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 19:19
Ну вот сегодняшнее селфи в бикини. Я слегка уменьшилась в талии но продолжаю худуеть. Интересно понять что именно мне препятствуйет иметь подросковую попу И ноги?
Возраст. Даже при отрезанном лице на фото- зрелая женщина. Со слегка заплывшей талией, немного ссутулившая, в хорошей для своего возраста форме ЖЕНЩИНА.
Айва, пару месяцев назад я была в худшей форме, такой что мне страшно было на себя смотреть. И как я уже говорила, я с трудом могла пройти пешком милю. Сейчас я все еще в плохой форме. Но спасибо за замечание про осанку. Буду работать больше над осанкой. Поза собаки вниз мордой (downward face dog) неплохо помогает. Я прям чувствую как под лопатками спина проигибается. Осанка выправляется как раз постепенно благдаря станку И йоге. И никак не штанге ;). Работаю из дома сегодня, :)

Талию тоже постепенно от жира отскребаю. Вытачиваю вообщем фигуре из глыбы. :)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

AlienCreature wrote: 13 Jul 2017 19:52 HappyCat:
Для подсчета калорий (примерно) вы можете купить heart rate monitor или ещё какой гаджет их счас много. Вы так же можете в gym сделать health assessment они через серию простых физических тестов высчитают вашу resting metabolic rate и fat percentage. И дадут базовые рекомендации. В equinox это предлагается бесплатно раз в пол года.

Я вам гарантирую что если вы сделаете этот анализ, то он покажет BMI в норме, но слишком высокий процент жира к слишком низкой мышечной массе.

Я не люблю критиковать чужие тела. Вы хорошо выглядите для своего возраста, но вы не выглядите "fit". Вы конечно можете ещё похудеть посредством диеты, но отсутствие тонуса производит впечатление того что называют "skinny fat" (погуглите) и это именно ваш look. Но, конечно, главне чтобы вам нравилось и вы чувтствовали себя хорошо.

Но те кто советуют качаться дают вам правильный совет. Это единственный способ изменить композицию тела в сторону больше мышц меньше жира

Вот здесь есть много фото обычных людей иллюстрирующие мой пойнт: https://www.google.com/amp/s/legionathl ... y-fat/amp/



Как худенькая девочка подросток вы ни в одном месте выглядеть не будете. С возрастом все делаются thick
Мне сделали ассессмент в джиме И сказали что fat в норме, можно уменьшить немного, i тогда будет atletic. Я планирую согнать немого жира. Мне не нравитася рельефность совсем. Т.е. мне вообшем все равно выгляжу ли я fit. Сейчас мне хочется улучшить гибкость еще И осанку, а то она от постоянного сидения за компьютером подпортилась сильно.

Почему с возрасом все должно делаться thick? Кости остаются теми же. Жир можно убрать. Если мышцы черезмерно не наращивать то ничего не должно быть thick.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Штанга и женский фитнес

Post by AlienCreature »

Ничего с возрастом не остаётся тем же. Ни кости, ни жир, ни мышцы. Вы о чем? С возрастом замедляется метаболизм, происходят гормональные изменения, теряется bone density и мышечная масса, а жир наоборот растёт, особенно subcutaneous. Не делая упражнений с весами вы оказываете себе медвежью услугу потому что вы с возрастом и так теряете мышечную массу натуральным образом и никак Ее не компенсируете. Не в обиду сказано, но с вашими вводными чтобы достичь хоть какого то definition вам придётся стол ко попотеть что вы можете смело этого не опасаться. Если вы будете 2 раза в неделю делать moderate lifting то вы потеряете жир, наберёте lean mass но кубиков у вас не нюпоявится это уж точно. Хотя конечно если вы не хотите выглядеть fit, а вполне себе хотите выглядеть unfit and sort of fat, то продолжайте в том же духе, непонятно что вы спорите с людьми в разделе Фитнес? Тут я так понимаю тусуются те кто хочет выглядеть fit.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Я свою осанку исправила и исправляю как раз силовыми упражнениями. Мышечный корсет держит спину ровно!
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Штанга и женский фитнес

Post by AlienCreature »

Maxisha wrote: 13 Jul 2017 21:03 Я свою осанку исправила и исправляю как раз силовыми упражнениями. Мышечный корсет держит спину ровно!
По моему это бесполезно уже объяснять. Человек хочет упорствовать в своём заблуждении и считает что мышцы это плохо и некрасиво, а рыхлый заплывший look это самое оно. Ну у всех разные вкусы, в конце концов если мужу нра то почему бы и нет ?
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

AlienCreature wrote: 13 Jul 2017 21:06
Maxisha wrote: 13 Jul 2017 21:03 Я свою осанку исправила и исправляю как раз силовыми упражнениями. Мышечный корсет держит спину ровно!
По моему это бесполезно уже объяснять. Человек хочет упорствовать в своём заблуждении и считает что мышцы это плохо и некрасиво, а рыхлый заплывший look это самое оно. Ну у всех разные вкусы, в конце концов если мужу нра то почему бы и нет ?
LOL Когда я начала заниматься муж сказал типа "надеюсь ты не планирыешь выглядеть как ети ужасные фитнесс модели"
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Maxisha wrote: 13 Jul 2017 21:03 Я свою осанку исправила и исправляю как раз силовыми упражнениями. Мышечный корсет держит спину ровно!
МЫшечный корсет у меня как раз достаточно сильный
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

AlienCreature wrote: 13 Jul 2017 20:59 Ничего с возрастом не остаётся тем же. Ни кости, ни жир, ни мышцы. Вы о чем? С возрастом замедляется метаболизм, происходят гормональные изменения, теряется bone density и мышечная масса, а жир наоборот растёт, особенно subcutaneous. Не делая упражнений с весами вы оказываете себе медвежью услугу потому что вы с возрастом и так теряете мышечную массу натуральным образом и никак Ее не компенсируете. Не в обиду сказано, но с вашими вводными чтобы достичь хоть какого то definition вам придётся стол ко попотеть что вы можете смело этого не опасаться. Если вы будете 2 раза в неделю делать moderate lifting то вы потеряете жир, наберёте lean mass но кубиков у вас не нюпоявится это уж точно. Хотя конечно если вы не хотите выглядеть fit, а вполне себе хотите выглядеть unfit and sort of fat, то продолжайте в том же духе, непонятно что вы спорите с людьми в разделе Фитнес? Тут я так понимаю тусуются те кто хочет выглядеть fit.
Осталось так И не понятно... Ну подкожный жир можно убрать дефицитом калорий (И внутренний тоже). Плотность костей обьема не создает. Мышечная масса ... если она теряется то должна бы выглядеть тоньше. Теряется она по медицинским исследованиям ну совсем незначительно. Ладна... вообщем у вас свои методы у меня свои...
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Штанга и женский фитнес

Post by daniel@ »

Маркиза, волнение в связи с переездом это вполне нормально. Кто может себе позволить такую роскошь как не волноваться. но себя перевезти не такое уж сложное дело. Только мне кажется что если вопрос с работой как то в вашей местности можно решить то вполне можно жить, тихо спокойно, в джиме, бассейна​, кружок мягкой игрушки и тп.
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Штанга и женский фитнес

Post by daniel@ »

AlienCreature wrote: 13 Jul 2017 20:59 Ничего с возрастом не остаётся тем же. Ни кости, ни жир, ни мышцы. Вы о чем? С возрастом замедляется метаболизм, происходят гормональные изменения, теряется bone density и мышечная масса, а жир наоборот растёт, особенно subcutaneous. Не делая упражнений с весами вы оказываете себе медвежью услугу потому что вы с возрастом и так теряете мышечную массу натуральным образом и никак Ее не компенсируете. Не в обиду сказано, но с вашими вводными чтобы достичь хоть какого то definition вам придётся стол ко попотеть что вы можете смело этого не опасаться. Если вы будете 2 раза в неделю делать moderate lifting то вы потеряете жир, наберёте lean mass но кубиков у вас не нюпоявится это уж точно. Хотя конечно если вы не хотите выглядеть fit, а вполне себе хотите выглядеть unfit and sort of fat, то продолжайте в том же духе, непонятно что вы спорите с людьми в разделе Фитнес? Тут я так понимаю тусуются те кто хочет выглядеть fit.
В рельсу
думать не больно
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

Всем бы так "ужасно" выглядеть как первые двое на фото :roll:
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Штанга и женский фитнес

Post by КатяС »

Структура жира (так же, как и костей, кожи...) меняется с возрастом. Именно поэтому полненькая девочка в 20 лет и полная женщина в 50 выглядят по разному, даже если все вводные (вес, рост, телосложение) у них одинаковые. Но я согласна, что это бесполезно.....
Last edited by КатяС on 13 Jul 2017 22:16, edited 1 time in total.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Штанга и женский фитнес

Post by AlienCreature »

HappyCat wrote: 13 Jul 2017 21:26
AlienCreature wrote: 13 Jul 2017 20:59 Ничего с возрастом не остаётся тем же. Ни кости, ни жир, ни мышцы. Вы о чем? С возрастом замедляется метаболизм, происходят гормональные изменения, теряется bone density и мышечная масса, а жир наоборот растёт, особенно subcutaneous. Не делая упражнений с весами вы оказываете себе медвежью услугу потому что вы с возрастом и так теряете мышечную массу натуральным образом и никак Ее не компенсируете. Не в обиду сказано, но с вашими вводными чтобы достичь хоть какого то definition вам придётся стол ко попотеть что вы можете смело этого не опасаться. Если вы будете 2 раза в неделю делать moderate lifting то вы потеряете жир, наберёте lean mass но кубиков у вас не нюпоявится это уж точно. Хотя конечно если вы не хотите выглядеть fit, а вполне себе хотите выглядеть unfit and sort of fat, то продолжайте в том же духе, непонятно что вы спорите с людьми в разделе Фитнес? Тут я так понимаю тусуются те кто хочет выглядеть fit.
Осталось так И не понятно... Ну подкожный жир можно убрать дефицитом калорий (И внутренний тоже). Плотность костей обьема не создает. Мышечная масса ... если она теряется то должна бы выглядеть тоньше. Теряется она по медицинским исследованиям ну совсем незначительно. Ладна... вообщем у вас свои методы у меня свои...
Это просто финиш какой то. Ну в общем да, вы правы, в Освенциме толстых не было. Ни мышц, ни жира, кожа да кости. Ваше тело, вам с ним жить, продолжайте бороться с мышцами :) этот раздел только явно не в тему.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote: 13 Jul 2017 21:22
Maxisha wrote: 13 Jul 2017 21:03 Я свою осанку исправила и исправляю как раз силовыми упражнениями. Мышечный корсет держит спину ровно!
МЫшечный корсет у меня как раз достаточно сильный
Это с чего бы, если вы не занимаетесь?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote: 13 Jul 2017 20:41 Мне сделали ассессмент в джиме И сказали что fat в норме, можно уменьшить немного, i тогда будет atletic. Я планирую согнать немого жира. Мне не нравитася рельефность совсем. Т.е. мне вообшем все равно выгляжу ли я fit. Сейчас мне хочется улучшить гибкость еще И осанку, а то она от постоянного сидения за компьютером подпортилась сильно.
"В норме" - это как раз то, что у вас на фото. Быть fit означает быть вне нормы, в форме лучшей, чем среднестатистическая. "В норме" вас не должно удовлетворять, удовлетворять должно только "excellent"
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 20:41 Почему с возрасом все должно делаться thick?
Потому что тело стареет. Процесс такой - старение.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote: 13 Jul 2017 19:19 Интересно понять что именно мне препятствуйет иметь подросковую попу И ноги?
Возраст и изменения в структуре тела, им вызванные
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 19:19 И зачем мне нужна штанга?
Чтобы замедлить или даже обратить изменения в структуре тела, вызванные возрастом
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 19:19 Я люблю йогу. Люблю так же маршал артс, типа теквандо.
Я люблю пиво, но вот месяц уже не пью и потихоньку этот месяц худею. Это я к чему - не важно, что вы любите, но важно, чтобы ваши усилия были адекватны поставленной цели.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Штанга и женский фитнес

Post by daniel@ »

HappyCat wrote: 13 Jul 2017 20:28
Айва wrote: 13 Jul 2017 19:34
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 19:19
Ну вот сегодняшнее селфи в бикини. Я слегка уменьшилась в талии но продолжаю худуеть. Интересно понять что именно мне препятствуйет иметь подросковую попу И ноги?
Возраст. Даже при отрезанном лице на фото- зрелая женщина. Со слегка заплывшей талией, немного ссутулившая, в хорошей для своего возраста форме ЖЕНЩИНА.
Айва, пару месяцев назад я была в худшей форме, такой что мне страшно было на себя смотреть. И как я уже говорила, я с трудом могла пройти пешком милю. Сейчас я все еще в плохой форме. Но спасибо за замечание про осанку. Буду работать больше над осанкой. Поза собаки вниз мордой (downward face dog) неплохо помогает. Я прям чувствую как под лопатками спина проигибается. Осанка выправляется как раз постепенно благдаря станку И йоге. И никак не штанге ;). Работаю из дома сегодня, :)

Талию тоже постепенно от жира отскребаю. Вытачиваю вообщем фигуре из глыбы. :)
вес тот же? 120 лбс при росте 170 см? может я чего то не добачаю....
думать не больно
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

daniel@ wrote: 13 Jul 2017 22:32
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 20:28
Айва wrote: 13 Jul 2017 19:34
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 19:19
Ну вот сегодняшнее селфи в бикини. Я слегка уменьшилась в талии но продолжаю худуеть. Интересно понять что именно мне препятствуйет иметь подросковую попу И ноги?
Возраст. Даже при отрезанном лице на фото- зрелая женщина. Со слегка заплывшей талией, немного ссутулившая, в хорошей для своего возраста форме ЖЕНЩИНА.
Айва, пару месяцев назад я была в худшей форме, такой что мне страшно было на себя смотреть. И как я уже говорила, я с трудом могла пройти пешком милю. Сейчас я все еще в плохой форме. Но спасибо за замечание про осанку. Буду работать больше над осанкой. Поза собаки вниз мордой (downward face dog) неплохо помогает. Я прям чувствую как под лопатками спина проигибается. Осанка выправляется как раз постепенно благдаря станку И йоге. И никак не штанге ;). Работаю из дома сегодня, :)

Талию тоже постепенно от жира отскребаю. Вытачиваю вообщем фигуре из глыбы. :)
вес тот же? 120 лбс при росте 170 см? может я чего то не добачаю....
до 120 мне еще худеть И худеть. ето моя цело. сейчас 137 где-то
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10701
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Easbayguy »

daniel@ wrote: 13 Jul 2017 22:32
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 20:28
Айва wrote: 13 Jul 2017 19:34
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 19:19
Ну вот сегодняшнее селфи в бикини. Я слегка уменьшилась в талии но продолжаю худуеть. Интересно понять что именно мне препятствуйет иметь подросковую попу И ноги?
Возраст. Даже при отрезанном лице на фото- зрелая женщина. Со слегка заплывшей талией, немного ссутулившая, в хорошей для своего возраста форме ЖЕНЩИНА.
Айва, пару месяцев назад я была в худшей форме, такой что мне страшно было на себя смотреть. И как я уже говорила, я с трудом могла пройти пешком милю. Сейчас я все еще в плохой форме. Но спасибо за замечание про осанку. Буду работать больше над осанкой. Поза собаки вниз мордой (downward face dog) неплохо помогает. Я прям чувствую как под лопатками спина проигибается. Осанка выправляется как раз постепенно благдаря станку И йоге. И никак не штанге ;). Работаю из дома сегодня, :)

Талию тоже постепенно от жира отскребаю. Вытачиваю вообщем фигуре из глыбы. :)
вес тот же? 120 лбс при росте 170 см? может я чего то не добачаю....
Я как то смутно вспоминаю что HappyCat упоминала что у ней такой же вес как и в молодости, нет?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote: 13 Jul 2017 22:35 до 120 мне еще худеть И худеть. ето моя цело. сейчас 137 где-то
Почему именно 120? На чем основана эта цифра?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Serguei666 wrote: 13 Jul 2017 22:20
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 21:22
Maxisha wrote: 13 Jul 2017 21:03 Я свою осанку исправила и исправляю как раз силовыми упражнениями. Мышечный корсет держит спину ровно!
МЫшечный корсет у меня как раз достаточно сильный
Это с чего бы, если вы не занимаетесь?
ну в фитнессе как раз сделали типа оценки на то что у меня плохо что хорошо И по их оценкам как раз мышцы торса исключительно сильные. Слабые руки (что я И так знала)
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Штанга и женский фитнес

Post by daniel@ »

HappyCat wrote: 13 Jul 2017 22:35
daniel@ wrote: 13 Jul 2017 22:32
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 20:28
Айва wrote: 13 Jul 2017 19:34
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 19:19
Ну вот сегодняшнее селфи в бикини. Я слегка уменьшилась в талии но продолжаю худуеть. Интересно понять что именно мне препятствуйет иметь подросковую попу И ноги?
Возраст. Даже при отрезанном лице на фото- зрелая женщина. Со слегка заплывшей талией, немного ссутулившая, в хорошей для своего возраста форме ЖЕНЩИНА.
Айва, пару месяцев назад я была в худшей форме, такой что мне страшно было на себя смотреть. И как я уже говорила, я с трудом могла пройти пешком милю. Сейчас я все еще в плохой форме. Но спасибо за замечание про осанку. Буду работать больше над осанкой. Поза собаки вниз мордой (downward face dog) неплохо помогает. Я прям чувствую как под лопатками спина проигибается. Осанка выправляется как раз постепенно благдаря станку И йоге. И никак не штанге ;). Работаю из дома сегодня, :)

Талию тоже постепенно от жира отскребаю. Вытачиваю вообщем фигуре из глыбы. :)
вес тот же? 120 лбс при росте 170 см? может я чего то не добачаю....
до 120 мне еще худеть И худеть. ето моя цело. сейчас 137 где-то
при моих 170 я вешу больше 137, извините но чисто визуально намного похудее. я не о себе в данном случае, просто для сравнениея
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Штанга и женский фитнес

Post by daniel@ »

Serguei666 wrote: 13 Jul 2017 22:37
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 22:35 до 120 мне еще худеть И худеть. ето моя цело. сейчас 137 где-то
Почему именно 120? На чем основана эта цифра?
она не на чем не основано, она была озвучена и сердобольные дяденьки приглашали откормить кошку. если честно я даже себе не представляю 120 при таком росте. меня бы просто ветром сдувало
Last edited by daniel@ on 13 Jul 2017 22:43, edited 1 time in total.
думать не больно
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote: 13 Jul 2017 22:38
Serguei666 wrote: 13 Jul 2017 22:20
HappyCat wrote: 13 Jul 2017 21:22
Maxisha wrote: 13 Jul 2017 21:03 Я свою осанку исправила и исправляю как раз силовыми упражнениями. Мышечный корсет держит спину ровно!
МЫшечный корсет у меня как раз достаточно сильный
Это с чего бы, если вы не занимаетесь?
ну в фитнессе как раз сделали типа оценки на то что у меня плохо что хорошо И по их оценкам как раз мышцы торса исключительно сильные. Слабые руки (что я И так знала)
А не пытались задать себе вопрос - "по какой причине мышцы торса исключительно сильные?" И каков вам видится ответ на него?

Return to “Фитнес”