Новые дороги, мосты, автомобили, дома, бизнесы, производства, вы видимо не замечаете. А все кто ездит в Россию ежегодно - видят эти изменения и видят как там каждый год все улучшается. Да, при проседании цен на нефть все чуть чуть просело, но уже выправляется. И по санкциям - мне многие например пишут, что теперь есть фермерские стейки и фермерское молоко там, где раньше был только импорт. И МС-21 уже 4 полета не совершил. И ПД-14 уже не прошел испытания в барокамере. И новый реактор на 1200 гигаватт в Нововоронеже не запустили, и быстрый реактор на 800, и мост в Керчи не строят (кстати вот где видны улучшения так это в Крыму, включая кстати и уровень коррупции - она в РФ конечно есть но после Украинской - это уже так, воспринимают как мелочь). И SSJ-100 вчера 135-й на крыло подняли (и в этом году явно сделают обещанное количество, после прошлогоднего спада). И работы везде полно, правда не офисной и не для офисных хомячков и не купи-продай...thinker wrote: 21 Jun 2017 20:51
Изменения УЖЕ ИДУТ, К ЛУЧШЕМУ?? Видимо только вы их замечаете.Другие их не видят, а видят ухудшение (в том числе с теми с кем я общаюсь из России) . По сути развивается только оборонка, да картошка в огороде растет, и с санкциями и без них. Все остальное постепенно загибается. Вот сейчас нефть чуть подешевела, так и рубль тут же просел.
И что _все остальное постепенно загибается_ - конкретно - вот что _загнулось_? Авиастроение растет. Моторостроение растет. Потребление энергии растет. Новые автомагистрали - как дрожжи растут. Что загибается то??