Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Blender »

Marckiza wrote: 31 May 2017 13:54
Blender wrote: 31 May 2017 06:24
Marckiza wrote: 31 May 2017 04:08... А машину отдаю в хорошие руки.. на время. Она мне самой ещё пригодится тут ездить, когда возвращаться по делам буду.. :wink:
Тайтл-то переписываете? Если нет - учтите что останетесь ответственной за происшествия с этой машиной (при определенных условиях)
А если оставить по доверенности в пользование другому человеку, ответсвенность всё равно будет на мне, если что случится?
Если Тайтл перепишу, тогда она уже не моя будет.
Да, при каких-то обстоятельствах ответственность будет на вас как на владельце. Я не готов перечислить все такие обстоятельства, но самым очевидным, к примеру является невозможность взыскать ущерб с непосредственного виновника. Или например когда виновника никакого и нет, а ущерб есть. Поэтому никакого смысла сохранять тайтл на машину, которую вы не контролируете нет.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Marckiza »

Blender wrote: 31 May 2017 15:17
Marckiza wrote: 31 May 2017 13:54
Blender wrote: 31 May 2017 06:24
Marckiza wrote: 31 May 2017 04:08... А машину отдаю в хорошие руки.. на время. Она мне самой ещё пригодится тут ездить, когда возвращаться по делам буду.. :wink:
Тайтл-то переписываете? Если нет - учтите что останетесь ответственной за происшествия с этой машиной (при определенных условиях)
А если оставить по доверенности в пользование другому человеку, ответсвенность всё равно будет на мне, если что случится?
Если Тайтл перепишу, тогда она уже не моя будет.
Да, при каких-то обстоятельствах ответственность будет на вас как на владельце. Я не готов перечислить все такие обстоятельства, но самым очевидным, к примеру является невозможность взыскать ущерб с непосредственного виновника. Или например когда виновника никакого и нет, а ущерб есть. Поэтому никакого смысла сохранять тайтл на машину, которую вы не контролируете нет.
А если он её потом продаст, что я буду делать? Есть ли какие договора, позволяющие мне быть основным владельцем этой машины и без моего разрешения он не сможет её продать? Или всё тут только на доверие расчитано?
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Blender »

Marckiza wrote: 31 May 2017 15:27 А если он её потом продаст, что я буду делать? Есть ли какие договора, позволяющие мне быть основным владельцем этой машины и без моего разрешения он не сможет её продать? Или всё тут только на доверие расчитано?
Вам сопсно уже много раз говорили - чтобы ничего не делать "потом" - нужно тупо продать эту жестянку сейчас да и фсе. Вы в нее вцепились из-за каких-то иррациональных (и совершенно вздорных) сантиментов, но они могут очень дорого вам обойтись. А чисто формально - никаких "основных владельцев" конечно не бывает. Ну разве что машину на какое-то LLC переписывать. Но не стОит оно того, да и гарантии нет что поможет...
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Marckiza »

Blender wrote: 31 May 2017 15:34
Marckiza wrote: 31 May 2017 15:27 А если он её потом продаст, что я буду делать? Есть ли какие договора, позволяющие мне быть основным владельцем этой машины и без моего разрешения он не сможет её продать? Или всё тут только на доверие расчитано?
Вам сопсно уже много раз говорили - чтобы ничего не делать "потом" - нужно тупо продать эту жестянку сейчас да и фсе. Вы в нее вцепились из-за каких-то иррациональных (и совершенно вздорных) сантиментов, но они могут очень дорого вам обойтись. А чисто формально - никаких "основных владельцев" конечно не бывает. Ну разве что машину на какое-то LLC переписывать. Но не стОит оно того, да и гарантии нет что поможет...
Ладно.. буду думать ещё. Может и продам. :cry:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by IncognitoRU »

Лучше продать. А когда приедете можно взять в рент новую машину прямо в аэропорте. Забронировать понравившуюся машину можете из России online. Или забронировать шаттл из аэропорта в ваш город.
Вы же не будете здесь по пол года жить, если в Питере ваша жизнь будет бурлить. Думаю, Вы там вообще забудете Мичиган как страшный сон. Будете работать, найдёте солидного видного мужчину какого-нибудь вдовца с престижной работой, статусом в обществе. И в отпуск будете летать в тёплые края а не в Мичиган. Жгите все мосты с этим местом которое у Вас только украло много лет и не дала никакого счастья и спокойствия.


Sent from my iPad using Tapatalk
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Zachet »

IncognitoRU wrote: 31 May 2017 18:05 найдёте солидного видного мужчину какого-нибудь вдовца с престижной работой, статусом в обществе.

Sent from my iPad using Tapatalk
О, мечта голддиггершы. Главное что прежняя жена из могилы ни на какие деньги претендовать не будет.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by IncognitoRU »

Zachet wrote:
IncognitoRU wrote: 31 May 2017 18:05 найдёте солидного видного мужчину какого-нибудь вдовца с престижной работой, статусом в обществе.

Sent from my iPad using Tapatalk
О, мечта голддиггершы. Главное что прежняя жена из могилы ни на какие деньги претендовать не будет.

А вы кто такой вообще-то, чтобы лезть в этот топик?
Такие ремарки делают только не уверенные в себе люди.
Или красивым женщинам после 50 нужно только за алкашей и неликвид идти???? А не пошли бы далеко все с таким мнением.
Это не голддигершество. Это мудрость. ВСЕМ ЛЮДЯМ можно дать категорию голддиггера, все ищут в чем-то выгоду, особенно в выборе партнера. Личную, профессиональную, финансовую и т.д.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by IncognitoRU »

И да, вдовцы очень хороший материал для семейной жизни. Домашние, ухоженные, всему наученные и обычно хотят побыстрей найти себе пару.


Sent from my iPad using Tapatalk
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by IncognitoRU »

Я знаю несколько вдовцов лично. У них жены умерли от рака. Они себе ищут пару и их дети тоже хотят чтобы их папа нашёл кого нибудь.
Их жены тоже им напутствовали найти хорошую женщину которая сделала бы его счастливым.

Вообще, кто пускает детей в этот топик, которые обзывают женщин голддигервми???? Они ничего ещё в жизни не понимают и имеют этот дурацкий юношеский максимализм.


Sent from my iPad using Tapatalk
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Leo_XL »

Marckiza wrote: 31 May 2017 15:27 Или всё тут только на доверие расчитано?
Я оставлял здесь машину несколько раз и мне оставляли машину один раз.
Я оставлял машину в Теннесси один раз на 6 месяцев. Машина к асфальту прилипла. :) Завелась "прикуриванием" и в принципе ездила нормально, но видно было, что регулярно такое делать не стоит.
Оставил машину в Вирджинии на полгода. Знакомые ездили на ней пару раз по ферме и почти не выезжали на дорогу. Так изредка, ездили в деревенский магазин, находящийся в километре от фермы. Машина была в отличном состоянии, я был рад, что они нигде не попали в аварию, так как я убрал страховку пока был за пределами США. Проблемы начались, когда нужно были обновить регистрацию и мне сказали, что машина не была застрахована и мне нужно заплатить штраф. Отделался тем, что у нотариуса взял бумаги, что мол я был в Европе, а свидели подтвердили, что машина стояла запаркованой. После этого гемороя машину всегда оставлял застрахованой по минимуму когда уезжал.
Мне как-то друг оставил машину в Индиане и уехал в Европу. Машина поломалась за 2 месяца до его приезда. Я конечно же предоставил ему свою машину, но вы понимаете, что очень легко попасть в неловкое положение, когда машина поломалась, а владелец отсутствовал. У меня с друзьями проблем не было, но сказать, что весь процесс "уехал-оставил машину- приехал- завел" прошел на полном автомате нельзя.
К чему я вам это все рассказываю? Оставляйте машину с хорошими людьми. Не снимайте страховку с авто. Шансы, что машина будет в рабочем состоянии по приезду, как ну крути, 50 %.
Не зная броду, не суйся в воду.
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Nukadam »

Leo_XL wrote: 31 May 2017 20:04 .... Шансы, что машина будет в рабочем состоянии по приезду, как ну крути, 50 %.
Говоря про машину, возраст которой уже СЕГОДНЯ 17 лет, ваша цифра 50% означает, что она или заведется или не заведется, правильно я вас понял? :D

Интересно, а какой процент будет скажем через год, когда машине будет 18 лет? Ну вот девушка приехала в штаты через год, допустим на месяц, машина завелась, она на ней покаталась месяц и уехала обратно. Она ее после этого тоже продавать не будет? А когда машине 19 лет что тогда? А вот скажем, если у машины что то поломается, мы ее (вернее наша добросердечная девушка) ремонтировать будем? Ну вот если надо будет вкинуть 2К-3К, мы предпочтем дальше товарищей не продавать или возьмем что то на рент за 25% этой цены?

А сколько мы (опять же наша девушка) будем так ее содержать, год-два-пять? А что потом? Когда эта эпопея впринципе закончится? Или мы решили, что будем жить вечно? :D
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Frecken Bock »

По-моему, уже ни малейших сомнений не должно быть, что машину надо продать. Если, конечно, Маркизу не гложут сомнения, что через 4-6 мес она может вернуться сюда. Совсем. Но если такое и произойдет, то проще и надежнее будет купить новую машину.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Marckiza »

Nukadam wrote: 31 May 2017 22:21
Leo_XL wrote: 31 May 2017 20:04 .... Шансы, что машина будет в рабочем состоянии по приезду, как ну крути, 50 %.
Говоря про машину, возраст которой уже СЕГОДНЯ 17 лет, ваша цифра 50% означает, что она или заведется или не заведется, правильно я вас понял? :D

Интересно, а какой процент будет скажем через год, когда машине будет 18 лет? Ну вот девушка приехала в штаты через год, допустим на месяц, машина завелась, она на ней покаталась месяц и уехала обратно. Она ее после этого тоже продавать не будет? А когда машине 19 лет что тогда? А вот скажем, если у машины что то поломается, мы ее (вернее наша добросердечная девушка) ремонтировать будем? Ну вот если надо будет вкинуть 2К-3К, мы предпочтем дальше товарищей не продавать или возьмем что то на рент за 25% этой цены?

А сколько мы (опять же наша девушка) будем так ее содержать, год-два-пять? А что потом? Когда эта эпопея впринципе закончится? Или мы решили, что будем жить вечно? :D
Вы напрасно смеётесь над моей машиной. Она ещё может фору дать любому новому Мерседесу одинакового уровня мошности.
Заводитсся с пол оборота и сразу рвёт с места в бой! Говорю же.. у меня машина полуспортивная, с красивым интерьером внутри и кожанныи чёрным салоном, орехового дерева дизаин внутри машины, как в мерсах старого образца. Летит, как ласточка, едва дотронешься до педали. Тормозит, как вкопанная с одного нажима педали. Очень поворотливая, вписывается в крутые повороты, берёт самые узкие изгибы в повороте. Рвёт с места, как ракета, когда мне хочется кого-то быстро подрезать или обогнать. На спидометре 160 миль в час. Я лично недавно на ней выжимала 140... летит быстро и легко! Никкой вибрации в салоне и за бортом. Больше побоялась выжимать, но она всё требует ещё и ещё.. скорости вообще не слышно, так что не надо мне рассказывать ужасы про старые машины. Машина машине рознь. И ещё много от хозяина её зависит. Она со мной почти с её рождения - 2000. Я её новой купила в 2001, так с тех пор и езжу. Был ещё и Мерседес в лиз для работы, но это небо и земля по сравнению с моим машинёхой. Лиз закончился, я мерс сдала, а на фольцвагене всё продолжаю ездить и радоваться каждый раз, когда за руль сажусь.
У моего друга когда-то была его отца Волга 21. Так вот, ей вообще 30 лет было, и мы на ней ездили ещё лет 10 без проблем. Кстати, это была моя первая машина с ручным приводом, на которой я училась водить. А у Фольцвагена моего тоже, помимо автомата и ручник есть для переключения скоростей, как у спортивных машин. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Marckiza »

Frecken Bock wrote: 31 May 2017 22:28 По-моему, уже ни малейших сомнений не должно быть, что машину надо продать. Если, конечно, Маркизу не гложут сомнения, что через 4-6 мес она может вернуться сюда. Совсем. Но если такое и произойдет, то проще и надежнее будет купить новую машину.
Да. может и вернусь.. но не насовсем, а просто поездить по красивым местам.. и хотелось бы на своей машине. :-)
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Marckiza »

Leo_XL wrote: 31 May 2017 20:04
Marckiza wrote: 31 May 2017 15:27 Или всё тут только на доверие расчитано?
Я оставлял здесь машину несколько раз и мне оставляли машину один раз.
Я оставлял машину в Теннесси один раз на 6 месяцев. Машина к асфальту прилипла. :) Завелась "прикуриванием" и в принципе ездила нормально, но видно было, что регулярно такое делать не стоит.
Оставил машину в Вирджинии на полгода. Знакомые ездили на ней пару раз по ферме и почти не выезжали на дорогу. Так изредка, ездили в деревенский магазин, находящийся в километре от фермы. Машина была в отличном состоянии, я был рад, что они нигде не попали в аварию, так как я убрал страховку пока был за пределами США. Проблемы начались, когда нужно были обновить регистрацию и мне сказали, что машина не была застрахована и мне нужно заплатить штраф. Отделался тем, что у нотариуса взял бумаги, что мол я был в Европе, а свидели подтвердили, что машина стояла запаркованой. После этого гемороя машину всегда оставлял застрахованой по минимуму когда уезжал.
Мне как-то друг оставил машину в Индиане и уехал в Европу. Машина поломалась за 2 месяца до его приезда. Я конечно же предоставил ему свою машину, но вы понимаете, что очень легко попасть в неловкое положение, когда машина поломалась, а владелец отсутствовал. У меня с друзьями проблем не было, но сказать, что весь процесс "уехал-оставил машину- приехал- завел" прошел на полном автомате нельзя.
К чему я вам это все рассказываю? Оставляйте машину с хорошими людьми. Не снимайте страховку с авто. Шансы, что машина будет в рабочем состоянии по приезду, как ну крути, 50 %.
Спасибо большое за Ваш рассказ! Да, я прекрасно понимаю, что всякое может случиться с машиной. Страховку на машину за полгода я уже заплатила. Если оставлю её в сторадже, ака, в честные руки, чтобы её просто несколько раз можно было "выгулять" по дорогам, то такая страховка будет стоить мне где-то 80 баксов за год... Я спрашивала уже в своей страховке.
Механик мой мне сказал, что машина в идеальном состоянии. и что на ней ещё можно лет 5-7 легко ездить. Тайминг белт я меняла в 2005, масло меняю по графику, Всё фильтры меняю, когда требуется. Движок там отличный.. Колеса зимние и летние.. меняю по сезону. Короче. Машина у меня в отличном состоянии.. и мне, конечно же, хотелось бы её оставить на кого-то, чтобы потом приехать и было на чём своём поехать. Жуть как не люблю в чужих рентованных машинах ездить.. просто не доверяю другим машинам.., а вдруг что-то там сломается, а мне потом отвечай. И вообще.. своя рубаха ближе к телу! :D
Last edited by Marckiza on 01 Jun 2017 01:48, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Buterbrod »

Я готова купить ваш Пассат за $500 - $800, если он на ходу. Сколько на нем миль? Живу недалеко от Мичгана, могу приехать и забрать.
Last edited by Buterbrod on 01 Jun 2017 00:52, edited 2 times in total.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Marckiza »

IncognitoRU wrote: 31 May 2017 18:05 Лучше продать. А когда приедете можно взять в рент новую машину прямо в аэропорте. Забронировать понравившуюся машину можете из России online. Или забронировать шаттл из аэропорта в ваш город.
Вы же не будете здесь по пол года жить, если в Питере ваша жизнь будет бурлить. Думаю, Вы там вообще забудете Мичиган как страшный сон. Будете работать, найдёте солидного видного мужчину какого-нибудь вдовца с престижной работой, статусом в обществе. И в отпуск будете летать в тёплые края а не в Мичиган. Жгите все мосты с этим местом которое у Вас только украло много лет и не дала никакого счастья и спокойствия.


Sent from my iPad using Tapatalk
Да, это верно, по полгода я тут жить не буду.. Вобщем, я в полном раздрае между "продать" и "оставить". Пока время у меня есть подумать и определиться.
Про "мосты все сжечь" я тоже думала.. но вот вдруг захочется мне по стране прокатиться, в путешествие с другом поехать.. Вот моя машина мне и пригодится! :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Marckiza »

Buterbrod wrote: 01 Jun 2017 00:51 Я готова купить ваш Пассат за $800, если он на ходу.Живу недалеко от Мичгана, могу приехать и забрать.
Нет-нет, что вы? Я его не продаю.. Ни за $800, ни за 7К :no:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Nukadam »

Buterbrod wrote: 01 Jun 2017 00:51 Я готова купить ваш Пассат за $500 - $800, если он на ходу. ...
а за $7К? Хозяйка уверяет, что оно того стоит :lol:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Yvsobol »

Да пусть делает с этим металлолом шо хочет. У багатых свои причуды..
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Marckiza »

IncognitoRU wrote: 31 May 2017 19:26
Zachet wrote:
IncognitoRU wrote: 31 May 2017 18:05 найдёте солидного видного мужчину какого-нибудь вдовца с престижной работой, статусом в обществе.

Sent from my iPad using Tapatalk
О, мечта голддиггершы. Главное что прежняя жена из могилы ни на какие деньги претендовать не будет.

А вы кто такой вообще-то, чтобы лезть в этот топик?
Такие ремарки делают только не уверенные в себе люди.
Или красивым женщинам после 50 нужно только за алкашей и неликвид идти???? А не пошли бы далеко все с таким мнением.
Это не голддигершество. Это мудрость. ВСЕМ ЛЮДЯМ можно дать категорию голддиггера, все ищут в чем-то выгоду, особенно в выборе партнера. Личную, профессиональную, финансовую и т.д.
:lol:
:great:
Очень согласна!
Я же не буду себе искать сейчас в партнёры какого-нибудь забулдыгу. Мне нужен человек с образованием, эрудированный и с хорошим финансовым багажом за плечами. А такие успешные люди тоже ищут себе под стать женщин. Причём здесь голдигерство? "По Сеньке и шапка", забыли что-ли такую поговорку? Так что ИнгокнитоРу всё правильно говорит!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Buterbrod »

Nukadam wrote: 01 Jun 2017 00:57
Buterbrod wrote: 01 Jun 2017 00:51 Я готова купить ваш Пассат за $500 - $800, если он на ходу. ...
а за $7К? Хозяйка уверяет, что оно того стоит :lol:
:fool:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Marckiza »

Nukadam wrote: 01 Jun 2017 00:57
Buterbrod wrote: 01 Jun 2017 00:51 Я готова купить ваш Пассат за $500 - $800, если он на ходу. ...
а за $7К? Хозяйка уверяет, что оно того стоит :lol:
Стоит. стоит, но только я его не продаю! :razz: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Marckiza »

Buterbrod wrote: 01 Jun 2017 01:06
Nukadam wrote: 01 Jun 2017 00:57
Buterbrod wrote: 01 Jun 2017 00:51 Я готова купить ваш Пассат за $500 - $800, если он на ходу. ...
а за $7К? Хозяйка уверяет, что оно того стоит :lol:
:fool:
Да-да, постучите себе по-голове, может умнее будете... :lol:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Возвращение Маркизы в Питер! (практические советы, без мусора и политики).

Post by Marckiza »

Вот две мои машинёхи, два красавчика, Но одного я люблю больше, чем другого, угадайте - какого? :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали

Return to “Возвращение”