Новость про Навального

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

Кстати Фбк так жаждет дел о клевете, так Елисеев их уже пообещал, его же тоже оклеветали этим фильмом, так что ФБК будут вполне заняты "расследованием"фактов.

Что мне любопытно во всех этих историях. Так много слов в течениии более 10 лет о "достоверной информации" о "запрятанных деньгах" и "верных друзьях". И каждый раз всплываают какие-то новые неожиданные фамилии и "новые дела"
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

Госдеп серьезно готовится к предстоящим выборам президента России. Нетрудно было предположить, что атака на "Димона" - это лишь прелюдия, как бы разогрев. Основного выступления долго ждать не пришлось.
В десятках городов России прошли акции "Надоел", организованные движением Михаила Ходорковского "Открытая Россия". По всей стране были задержаны около ста человек. Самые массовые задержания прошли в Санкт-Петербурге и Туле – в этих городах в полицию попали десятки активистов.

В Москве акция прошла без задержаний. Сотни протестующих подали в администрацию президента обращения с требованием к Владимиру Путину отказаться от участия в выборах главы государства в 2018 году. Радио Свобода вело прямую трансляцию с мероприятия.
Основатель движения "Открытая Россия" Михаил Ходорковский назвал "успешно состоявшейся" протестную акцию "Надоел". По его словам, несмотря на то, что людей перед проведением акции "специально запугивали", а во время самого протеста их сопровождала "толпа полицейских", активисты подали обращения в администрацию президента с требованием к Владимиру Путину отказаться от участия в выборах в 2018 году.

"Люди пришли [на акцию – прим.] полностью в соответствии с законом. Они имели полное право в свой выходной день принести письма в администрацию президента с теми требованиями, которые в этих письмах изложены", – заявил Ходорковский в эфире You-Tube-канала "Открытой России". Задержания участников акции "Надоел" в Санкт-Петербурге он назвал проявлением "неадекватности" со стороны местных властей.
Московская полиция заявила, что около 250 человек приняли участие в несанкционированной акции «Открытой России» в центре столицы в субботу, 29 апреля. Об этом говорится в заявлении на сайте главного управления МВД по городу.

«Нарушений общественного порядка не допущено», — отметили в главке.

В других российских городах также прошли подобные мероприятия. Например, в Санкт-Петербурге, как пишет «Фонтанка», акция, в которой участвовали порядка 300 человек, длилась 45 минут, десятки человек задержаны.

По информации из соцсетей (посты по теме подбирает «Открытая Россия»), в Липецке трое задержанных, в Туле — 30, в Кемерово — 15. В Калининграде акция пока продолжается — в ней принимают участие примерно 40 человек. На улицы вышли и жители Ростова-на-Дону, Уфы, Орла, Томска, Горно-Алтайска.

В некоторых городах акции были согласованы, в некоторых нет. В Москве полиция дважды призывала жителей столицы воздержаться от участия в несанкционированном мероприятии 29 апреля на Славянской площади, в Ильинском сквере и улице Ильинка, где находится администрация президента. Организаторы подали заявку на проведение 10-тысячного шествия, но столичная мэрия отказалась согласовывать их маршрут и предложила альтернативу. Инициаторы акции в ответ обратились в суд, но их иск был отклонен.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33963
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новость про Навального

Post by Frukt »

Кандид wrote: 29 Apr 2017 08:19
Frukt wrote: 29 Apr 2017 08:12
Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:39
Frukt wrote: 28 Apr 2017 18:53
Maw Hogben wrote: 28 Apr 2017 16:39 А что за монумент облили зеленкой в Волгограде?
http://www.politonline.ru/interpretation/22889680.html
фотошоп
Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:21 рассчитано чтоб осадочек в головах осел
что как раз здесь и наблюдаем.. практически воочию
Сторонники лешеньки опубликовали изображение где они глумяться над монументом. Не могли бы уточнить, в чьих головах остался осадочек?
На мой взгляд осадочек действительно остался. Показывает подлую сущность навального и его сторонников. Вы это хотели сказать?
осадочек - в виде веры, что реально облили памятник

а в остальном - согласен: кощунство над святым.. потому и правильно сделали, что убрали сразу же

Сторонники навального опубликовали изображение с глумлением над монументом. Все правильно?
Для того что бы остался осадочек. Нет вопросов. Осадочек то, что сторонники навального могут/могли это сделать действительно остался. В этом нет сомнений.
Как понимаю, вы это хотите сказать?
Единственное, что непонятно. Зачем им это?

И так понятно, что подонки навального и до памятников доберутся при первой возможности. :pain1:
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

city_girl wrote: 29 Apr 2017 15:08 Я убуждена, что силовые структуры не обязаны проверять "факты", предоставояемые личностью и личностями, имющими в анамнезе уголовные, административные нарушения, а так же неоднократно уличенные во лжи и клевете.
эти Ваши представления о "понятиях" к закону отношения не имеют. а во лжи я что-то уличений не помню - клевету на него киселя разаблачали, а вот материалы его расследований никто не опровергал.
Лешеньке и ко, если они хотят серьёзного к себе отношения надо помнить притчу "волк" о лживом мальчике-пастушке. Но я , так понимаю, им все равно, будет расследование или нет, и не нужны им никакие расследованич главное громче шуметь. Это как с Януковичем, золой унитаз и украденные деньги так никогда и не нашлись, но на этих воплях к власти пришли другие люди.
откуда взялся тезис про лож? если на расследования не реагируют значит ложные? с Януковичем не так, но опять тезис о его невиновности любопытен- унитаза буквально небыло, но зато был буквальный золотой батон.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

alex67 wrote: 29 Apr 2017 16:38 Госдеп серьезно готовится к предстоящим выборам президента России.
Госдеп опоздал. :pain1: И сильно лоханулся не поддержав возврат Крыма в Россию. Эта его ошибка хорошо сплотила нашу нацию. И ясное дело, что Путин, не будучи дураком воспользовался этим на 100%. Ну и плюс свидомый майдан, с открытым назначением проплаченных госдепом ставленников. И гражданская война начатая на следующий день после визита шефа ЦРУ в Киев ... И порвавший российскую экономику как тузик грелку бардак хуссейныч ... нее ... шансов у госдепа немного. И ничего при этом "глушить" России не требуется. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

VladDod wrote: 29 Apr 2017 17:05
alex67 wrote: 29 Apr 2017 16:38 Госдеп серьезно готовится к предстоящим выборам президента России.
Госдеп опоздал. :pain1: И сильно лоханулся не поддержав возврат Крыма в Россию. Эта его ошибка хорошо сплотила нашу нацию. И ясное дело, что Путин, не будучи дураком воспользовался этим на 100%. Ну и плюс свидомый майдан, с открытым назначением проплаченных госдепом ставленников. И гражданская война начатая на следующий день после визита шефа ЦРУ в Киев ... И порвавший российскую экономику как тузик грелку бардак хуссейныч ... нее ... шансов у госдепа немного. И ничего при этом "глушить" России не требуется. :D
Вот и я говорю - госдеп играет за путина, у них симбиоз - помогают друг-другу народ отвлекать :good:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

geek7 wrote: 29 Apr 2017 17:02эти Ваши представления о "понятиях" к закону отношения не имеют. а во лжи я что-то уличений не помню - клевету на него киселя разаблачали, а вот материалы его расследований никто не опровергал.
С памятью у вас, дорогой гик, очень большие проблемы, провалы в памяти - "это помню, а это не помню". Почему я не удивлен?

http://www.moscow-post.com/politics/lip ... nogo20527/

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2677960

Разоблачали клевету навального на киселя, а не киселя на навального. В каком перевернутом мире вы живете?

http://vedomosti-ural.ru/news/40862/

https://www.vedomosti.ru/politics/artic ... oigral-isk

https://dni.ru/society/2016/1/19/325935.html

http://glavred.info/mir/navalnyy-proigr ... 59226.html

http://news.sputnik.ru/avto/2cf84a09708 ... 2a1999569b
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

geek7 wrote: 29 Apr 2017 17:10 Вот и я говорю - госдеп играет за путина, у них симбиоз - помогают друг-другу народ отвлекать :good:
Не знаю. Но молва утверждает, что именно русские выиграли американские выборы. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

alex67 wrote: 29 Apr 2017 17:20 Разоблачали клевету навального на киселя, а не киселя на навального. В каком перевернутом мире вы живете?
Меня вот вопрос смущает? :oops: Где и кем работает блоггер, если имеет средства для оплвты столь внушительных штрафов и судебных издержек? :%)
Один из лидеров движения "Антимайдан", сенатор Дмитрий Саблин выиграл дело о защите чести и достоинства, поданный ранее к Алексею Навальному. Суд обязал ответчика опровргнуть утверждения, что сенатор якобы нажил имущество преступным путем. Он был также приговорен к внушительному штрафу – 250 тысяч рублей морального вреда и 158 тысяч рублей судебных расходов, передает РИА Новости.

Напомним, что минувшей осенью Навальный написал в своем блоге, что Саблин разворовал бюджет Московской области. Сенатор посчитал, что эти сведения порочат его честь и достоинство и, безусловно, ложные. Он подал иск, требуя взыскания с Навального 5 миллионов рублей морального ущерба.

Ранее Навальный уже проиграл подобный иск партии "Яблоко", которую он голословно обвинил в продажности во время предвыборной кампании на местных выборах 2015 года. Суд в итоге обязал его опубликовать опровержение и приговорил к 36 тысячам штрафа. При этом истцы в последний момент сжалились над Навальным, который тонет в долгах по прежним искам, и не стали взыскивать с него миллион рублей за репутационный ущерб.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33963
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новость про Навального

Post by Frukt »

geek7 wrote: 29 Apr 2017 17:02
откуда взялся тезис про лож? если на расследования не реагируют значит ложные?
Сейчас будет театр одного актера. :-)
Вы будете смотреть на текст и как всегда на голубом глазу "видеть" что-то своё.
Мало кто пытался спорить с этим расследованием по существу — больше говорилось о его заказном характере. Между тем, стоило повнимательнее присмотреться к обвинениям, озвученным в «блокбастере от Навального», как сразу возник вопрос: не шиты ли они белыми нитками?
Кино, снятое на коленке? Эксперты нашли ложь в расследовании Навального
«Если концентрация лжи всего в 4 минутах фильма такова, что для её развенчания потребовался такой огромный материал, то сколько же её во всём фильме?»
Peace
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Новость про Навального

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 29 Apr 2017 17:28
geek7 wrote: 29 Apr 2017 17:10 Вот и я говорю - госдеп играет за путина, у них симбиоз - помогают друг-другу народ отвлекать :good:
Не знаю. Но молва утверждает, что именно русские выиграли американские выборы. :oops:
А зачем тогда отпираются?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 29 Apr 2017 17:58
VladDod wrote: 29 Apr 2017 17:28
geek7 wrote: 29 Apr 2017 17:10Вот и я говорю - госдеп играет за путина, у них симбиоз - помогают друг-другу народ отвлекать :good:
Не знаю. Но молва утверждает, что именно русские выиграли американские выборы. :oops:
А зачем тогда отпираются?
(осторожно) девушка, у вас с юмором все в порядке? :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Новость про Навального

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 29 Apr 2017 18:08
Maw Hogben wrote: 29 Apr 2017 17:58
VladDod wrote: 29 Apr 2017 17:28
geek7 wrote: 29 Apr 2017 17:10Вот и я говорю - госдеп играет за путина, у них симбиоз - помогают друг-другу народ отвлекать :good:
Не знаю. Но молва утверждает, что именно русские выиграли американские выборы. :oops:
А зачем тогда отпираются?
(осторожно) девушка, у вас с юмором все в порядке? :oops:
А у вас?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

Maw Hogben wrote: 29 Apr 2017 17:58
VladDod wrote: 29 Apr 2017 17:28
geek7 wrote: 29 Apr 2017 17:10 Вот и я говорю - госдеп играет за путина, у них симбиоз - помогают друг-другу народ отвлекать :good:
Не знаю. Но молва утверждает, что именно русские выиграли американские выборы. :oops:
А зачем тогда отпираются?
Этот вопрос адресуйте к вашему президенту Трампу.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 29 Apr 2017 18:11
VladDod wrote: 29 Apr 2017 18:08(осторожно) девушка, у вас с юмором все в порядке? :oops:
А у вас?
а мне, по званию, не положено :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Новость про Навального

Post by Maw Hogben »

alex67 wrote: 29 Apr 2017 18:20
Maw Hogben wrote: 29 Apr 2017 17:58
VladDod wrote: 29 Apr 2017 17:28
geek7 wrote: 29 Apr 2017 17:10 Вот и я говорю - госдеп играет за путина, у них симбиоз - помогают друг-другу народ отвлекать :good:
Не знаю. Но молва утверждает, что именно русские выиграли американские выборы. :oops:
А зачем тогда отпираются?
Этот вопрос адресуйте к вашему президенту Трампу.
Это не мой президент! :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

Frukt wrote: 29 Apr 2017 17:33
geek7 wrote: 29 Apr 2017 17:02
откуда взялся тезис про лож? если на расследования не реагируют значит ложные?

Кино, снятое на коленке? Эксперты нашли ложь в расследовании Навального
«Если концентрация лжи всего в 4 минутах фильма такова, что для её развенчания потребовался такой огромный материал, то сколько же её во всём фильме?»
прочитал до середины что написали "Эксперты" (журналисты газеты «Калужский перекресток»)
практически всё "не нашли доказательств" .. ну это как искали.. хотя неточности нашли - типа не глава а зам, и всё было решено заранее. может неточности и были и причинно-следственная связь штука тонкая - после не обязательно в следствие. это можно принять при этом во лжи обвинить тут нельзя.
единственное реальное обвиниение во лжи
Карапетов: «Мои слова в фильме перекрутили. Они взяли часть из передачи, в которой меня снимали несколько лет назад, и смонтировали с тем интервью, которое я им дал
если это таки не "смена показаний" под давлением то таки обвинение можно зачесть
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

Maw Hogben wrote: 29 Apr 2017 18:23Это не мой президент! :lol:
Как не ваш? Разве вы живете не в Редмонде, штат Вашингтон? А чей?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Новость про Навального

Post by Maw Hogben »

alex67 wrote: 29 Apr 2017 18:33
Maw Hogben wrote: 29 Apr 2017 18:23Это не мой президент! :lol:
Как не ваш? Разве вы живете не в Редмонде, штат Вашингтон? А чей?
А ведь вроде к цитате смайлик поставила, нет, не помогает. Вот тебе, VladDod, у кого про чувство юмора надо спрашивать!
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Новость про Навального

Post by Maw Hogben »

alex67 wrote: 29 Apr 2017 18:33
Maw Hogben wrote: 29 Apr 2017 18:23Это не мой президент! :lol:
Как не ваш? Разве вы живете не в Редмонде, штат Вашингтон? А чей?
Но если вы шуток не понимаете, то вот вам ответ. Это президент моей страны, но я ни за одного из кандидатов от двух животноводческих партий не голосовала. И кстати, а вы разве не в Штатах живете?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

alex67 wrote: 29 Apr 2017 17:20
Разоблачали клевету навального на киселя, а не киселя на навального. В каком перевернутом мире вы живете?
В перевернутом мире живете Вы, впрочем неудивительно после принятия на веру наториально заверенных скриншотов из будущего
https://tvrain.ru/articles/chto_ne_tak_ ... re-407207/
Навальный отвечал Браудеру на сообщение о смерти Магницкого, умершего в 2008 году, из 2006 года.
Image
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

geek7 wrote: 29 Apr 2017 18:29 прочитал до середины что написали "Эксперты" (журналисты газеты «Калужский перекресток»)
Зря выступил. :no: А я прочел все. :-) Могу точно подтвердить, что местная (ака калужская) прокуратура, никоим образом не может влиять на проводимый в Москве ... внимание ФЕДЕРАЛЬНЫЙ тендер. А именно на (якобы) знакомсиве с замом главы прокуратуры и построена вся анальная натяжка навальное обвинение. ... Вопщем - бездоказательно. Звиняюсь, конечно, но geek7 учится шулерскому искусству .... опережающими темпами.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

Maw Hogben wrote: 29 Apr 2017 18:39Но если вы шуток не понимаете, то вот вам ответ. Это президент моей страны, но я ни за одного из кандидатов от двух животноводческих партий не голосовала. И кстати, а вы разве не в Штатах живете?
Я провожу определенную часть времени в Штатах, но я не выбираю американского президента.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

geek7 wrote: 29 Apr 2017 18:39В перевернутом мире живете Вы, впрочем неудивительно после принятия на веру наториально заверенных скриншотов из будущего
Вы, дорогой гик, безусловно, магистр наперсточных дел, надо отдать вам должное. Сначала вы утверждаете, что материалы этих псевдо-расследований якобы никто не опровергал. Вас уличают во лжи, просто-таки тыкают носом в ваше это самое, вам дают ссылки на бесчисленные решения судов, где и материалы опровергнуты, и иски навального отвергнуты, все это гугл выдает за долю секунды. Вместо того, чтобы признать факты, вы, не моргнув глазом, вцепляетесь в мою не имеющую отношения к делу риторическую реплику и начинаете свою очередную дискуссию о том, кто в каком мире живет, зачем-то приводя скриншот Дождя скриншота Киселева по поводу смерти Магницкого. Фантастика! Вы сами этому научились? Или это от рождения такой талант - наводить тень на плетень, запудривать мозги и вешать лапшу на уши? В любом случае - поздравляю, высший класс шулерского искусства.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Новость про Навального

Post by Maw Hogben »

alex67 wrote: 29 Apr 2017 18:45
Maw Hogben wrote: 29 Apr 2017 18:39Но если вы шуток не понимаете, то вот вам ответ. Это президент моей страны, но я ни за одного из кандидатов от двух животноводческих партий не голосовала. И кстати, а вы разве не в Штатах живете?
Я провожу определенную часть времени в Штатах, но я не выбираю американского президента.
Чтож вы так, нет что бы порадеть родному президенту и помочь выбрать правильного в Штатах... :D
Last edited by Maw Hogben on 29 Apr 2017 19:22, edited 1 time in total.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Политика”