Жениться ли на американках?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Krasavcheg »

StrangerR wrote: 17 Apr 2017 22:12 И еще, тут все таки девчонки считают, что отношения с парнем - равноправные, по крайней мере на стадии до детей.
Если девушка платит за себя сама, то почему бы и нет? Но эта стадия не имеет большого значения, поскольку официальной регистрации не требуется и разбежаться можно мгновенно. Самое интересное начинается на стадии "после детей".
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Жениться ли на американках?

Post by Вячеслав Викторович »

Возникла альтернатива! Пойтить баюшьки, иначе завтра не смогу полноценно арбайтен на благо четвёртого рейха евросоюза.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Жениться ли на американках?

Post by Maw Hogben »

Krasavcheg wrote: 17 Apr 2017 22:26
StrangerR wrote: 17 Apr 2017 22:12 И еще, тут все таки девчонки считают, что отношения с парнем - равноправные, по крайней мере на стадии до детей.
Если девушка платит за себя сама, то почему бы и нет? Но эта стадия не имеет большого значения, поскольку официальной регистрации не требуется и разбежаться можно мгновенно. Самое интересное начинается на стадии "после детей".
Без официальной регистрации дети не получаются?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Жениться ли на американках?

Post by kyk »

Krasavcheg wrote: 17 Apr 2017 22:26 Если девушка платит за себя сама, то почему бы и нет?
Кто сможет содержать девушку, сидящую дома с 3мя детьми? Только кабанчик. Простым программёрам не по карману
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Krasavcheg »

Maw Hogben wrote: 17 Apr 2017 23:04
Krasavcheg wrote: 17 Apr 2017 22:26
StrangerR wrote: 17 Apr 2017 22:12 И еще, тут все таки девчонки считают, что отношения с парнем - равноправные, по крайней мере на стадии до детей.
Если девушка платит за себя сама, то почему бы и нет? Но эта стадия не имеет большого значения, поскольку официальной регистрации не требуется и разбежаться можно мгновенно. Самое интересное начинается на стадии "после детей".
Без официальной регистрации дети не получаются?
Получаются. Сам как то видал пару с двумя общими детьми где кабанчик бегал неокольцованный. Однако, как правило "умная женщина" (tm) старается избегать подобных ситуаций.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Жениться ли на американках?

Post by MYXOMOPP »

Gabi wrote: 16 Apr 2017 21:53
MYXOMOPP wrote: 16 Apr 2017 21:52
Gabi wrote: 16 Apr 2017 21:44 Ну мы же уже договорились насчет кабанчиков.
Разве??
А я было подумал - тема вечная..
:mrgreen:
У кого что болит, как говорится. :D
phpBB [video]


https://youtu.be/UeWEMsj6ybM
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Жениться ли на американках?

Post by Newport »

StrangerR wrote: 17 Apr 2017 22:03 Общего у него с самим Пало Альто, кроме названия, нет ничего. И разделены фривеем, не перелезешь.
Всегда забавляли утверждения типа "У нас район очень безопасный, тот опасный район в целой миле от нас".

Что мешает неграм прийти в ваш безопасный район и разгромить всё, если полиция пришьёт парочку их товарищей?
Или приехать на автобусе и напугать ребетёнка?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Жениться ли на американках?

Post by Komissar »

StrangerR wrote: 17 Apr 2017 22:12 А по сути - как сказала моя ребенка, с которой где только не пытались знакомиться - _с большинством из них не о чем говорить_.
Так у нее бойфренды с малолетства, а жениться дураков нет.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Жениться ли на американках?

Post by MYXOMOPP »

StrangerR wrote: 17 Apr 2017 22:12 А по сути - как сказала моя ребенка, с которой где только не пытались знакомиться - _с большинством из них не о чем говорить_. Неинтересно ей было бы с _кабанчиком из России_. А с кем то активным и жизнерадостным местные (и русско и не русско говорящие) девчонки знакомятся и общаются с огромным удовольствием. И еще, тут все таки девчонки считают, что отношения с парнем - равноправные, по крайней мере на стадии до детей. А приезжающие _кабанчики_ почему то ищут девушек которые будут им в рот смотреть и слова своего не иметь...
Странно мне такие разговоры слышать... :pain1:

Кабанчиками не рождаются - кабанчиками становятся! :umnik1:

И таки да - полно встречается "равноправных", активных и жизнерадостных (по крайней мере - до наступления этапа "загона" :mrgreen: ) потенциальных кабанчиков... 8)
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Serge7 »

jsjs wrote: 17 Apr 2017 14:16
Вячеслав Викторович wrote: 17 Apr 2017 13:28 есть разные русские говоры. В Сибири "ложить" - норма. Как и вихотка, тяпка и т.д.
Конечно, есть. В малороссийском говоре отличий от нормы ещё больше.

Но они в любом языке есть. В Ваших краях, как я понимаю, различий между баварским и саксонским говорами (диалектами) ещё ширше.
Я вырос в г. Днепропетровске. Папа у меня из Ростова-на-Дону. Дедушка - из Нижнего Новгорода. Одна бабушка из Ижевска, а вторая из Гомеля. И вы после этого будете винить меня в моих диалектах, Господа>???? :ROFL: :D
:)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Жениться ли на американках?

Post by kyk »

Serge7 wrote: 18 Apr 2017 01:19 Я вырос в г. Днепропетровске. Папа у меня из Ростова-на-Дону.
А из Одессы кто?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Serge7 »

kyk wrote: 18 Apr 2017 01:27
Serge7 wrote: 18 Apr 2017 01:19 Я вырос в г. Днепропетровске. Папа у меня из Ростова-на-Дону.
А из Одессы кто?
Из Одессы нет никого, к сожалению. Был бы рад только. Обожаю этот город. 8)
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Жениться ли на американках?

Post by Grand Canyon »

MYXOMOPP wrote: 18 Apr 2017 00:55 Кабанчиками не рождаются - кабанчиками становятся! :umnik1:

И таки да - полно встречается "равноправных", активных и жизнерадостных (по крайней мере - до наступления этапа "загона" :mrgreen: ) потенциальных кабанчиков... 8)
Вообще я не совсем втыкаю в эту терминологию. Кабанчик - это кто? Буржуй с кучей бабла?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Жениться ли на американках?

Post by kyk »

Yellowstoner wrote: 20 Apr 2017 02:40 Кабанчик - это кто? Буржуй с кучей бабла?
Тот, на чью шею можно сесть и комфортно жить не работая, или работая для души, чтоб не скучно было (и/или воспитывая 3х детей).

Кабанчик- это мечта ПН, а также большинства остальных девушек
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Krasavcheg »

Yellowstoner wrote: 20 Apr 2017 02:40 Кабанчик - это кто?
Кабанчик - это будущий бывший муж. :D
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by StrangerR »

Maw Hogben wrote: 17 Apr 2017 23:04
Krasavcheg wrote: 17 Apr 2017 22:26
StrangerR wrote: 17 Apr 2017 22:12 И еще, тут все таки девчонки считают, что отношения с парнем - равноправные, по крайней мере на стадии до детей.
Если девушка платит за себя сама, то почему бы и нет? Но эта стадия не имеет большого значения, поскольку официальной регистрации не требуется и разбежаться можно мгновенно. Самое интересное начинается на стадии "после детей".
Без официальной регистрации дети не получаются?
Детей чаще делают _после официальной регистрации_. Как не странно, не очень любят здешние девушки серьзных шагов вроде _детей_ без изменения статуса.

А что за проблема жениться на маме трех детей, и помогать их содержать? Да, на детей будет что-то уходить, но до стадии _колледж_ это в общем-то немного. А на стадии _колледж_ есть много вариантов. Зато дети 7 - 14 лет - это полный восторг, если они активные и умные... (и еще нет проблем подростков). Как сказал один мой знакомый, 'достижения не имеют смысла, если их некому посвящать'.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by StrangerR »

Newport wrote: 18 Apr 2017 00:24
StrangerR wrote: 17 Apr 2017 22:03 Общего у него с самим Пало Альто, кроме названия, нет ничего. И разделены фривеем, не перелезешь.
Всегда забавляли утверждения типа "У нас район очень безопасный, тот опасный район в целой миле от нас".

Что мешает неграм прийти в ваш безопасный район и разгромить всё, если полиция пришьёт парочку их товарищей?
Или приехать на автобусе и напугать ребетёнка?
Ну например мешает фривей между этим районом и Пало Альто. Мешает то, что придется ехать по улицам, где их машину будет выглядеть белой вороной, и первый же полицейский запишет ее номер. Мешает то, что нету там автобуса, который бы ходил с Восточного Пало Альто на основной. Короче, как не странно, но эти районы на преступность соседей влияют несильно, так как неграм там куда проще приехать через мост в Хайвард, где они как родные, и там заниматься тем чем они привыкли, а не ломиться в богатые районы и светиться там, как новогодняя елка.

Я в Валнут Крике наблюдал, как такие _странные приезжие_ тут же становились объектом повышенног внимания полиции. И потому там преступность была, но в основном местная и какая-то странная (ну например у ребенки сперли как-то тормоза с велосипеда, а у меня уперли из открытой - забыли закрыть - машины неработающий по сути GPS...). И да, гастролеры конечно есть, из того же Ричмонда, но они не дураки, они едут по наводкам и туда где реально _можно что-то схватить_ и где их не засветят, а не ломятся в нормальный район кого-то пугать, потому что там их самих скорее напугают - сначала жители с пушкой а потом любопытный полицейский с вопросом _а чего вы тут, собственно, забыли?_
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Жениться ли на американках?

Post by Maw Hogben »

StrangerR wrote: 20 Apr 2017 03:47
Maw Hogben wrote: 17 Apr 2017 23:04
Krasavcheg wrote: 17 Apr 2017 22:26
StrangerR wrote: 17 Apr 2017 22:12 И еще, тут все таки девчонки считают, что отношения с парнем - равноправные, по крайней мере на стадии до детей.
Если девушка платит за себя сама, то почему бы и нет? Но эта стадия не имеет большого значения, поскольку официальной регистрации не требуется и разбежаться можно мгновенно. Самое интересное начинается на стадии "после детей".
Без официальной регистрации дети не получаются?
Детей чаще делают _после официальной регистрации_. Как не странно, не очень любят здешние девушки серьзных шагов вроде _детей_ без изменения статуса.

А что за проблема жениться на маме трех детей, и помогать их содержать? Да, на детей будет что-то уходить, но до стадии _колледж_ это в общем-то немного. А на стадии _колледж_ есть много вариантов. Зато дети 7 - 14 лет - это полный восторг, если они активные и умные... (и еще нет проблем подростков). Как сказал один мой знакомый, 'достижения не имеют смысла, если их некому посвящать'.
Как ни странно я как раз вижу заводящих детей без брака гораздо больше чем раньше.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by StrangerR »

Komissar wrote: 18 Apr 2017 00:27
StrangerR wrote: 17 Apr 2017 22:12 А по сути - как сказала моя ребенка, с которой где только не пытались знакомиться - _с большинством из них не о чем говорить_.
Так у нее бойфренды с малолетства, а жениться дураков нет.
Да нет, они все прекрасно женятся. Просто не сразу (часть друзей уже переженились):
- длинные просто _отношения_, при этом они пишут in relations (мол заняты)
- потом ребята обычно съезжаются, живут вместе, объявляют себя engaged
- потом свадьба, дети, карьера.

И уже на первой стадии они учатся отношениям. Что, кстати, не так уж и просто. За что я очень благодарен здешнему университету - за то, что помимо собственно образования, он очень и очень учит как раз _отношениям_.

Но это не отношения _кабанчик - свинка_, и на этом многие приезжие и прокалываются...

// Заводят детей и без брака, но все таки для среды _окончившие университет, белые, из Калифорнии_ это все еще нетипично. Для Канады, я бы сказал, весьма типично, но это Канада, там все через одно место...
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Жениться ли на американках?

Post by Andriy777 »

StrangerR wrote: 20 Apr 2017 03:47
А что за проблема жениться на маме трех детей, и помогать их содержать? Да, на детей будет что-то уходить, но до стадии _колледж_ это в общем-то немного. А на стадии _колледж_ есть много вариантов. Зато дети 7 - 14 лет - это полный восторг, если они активные и умные... (и еще нет проблем подростков). Как сказал один мой знакомый, 'достижения не имеют смысла, если их некому посвящать'.
Настоящий "Лев" должен вообще уничтожить детей от предыдущего самца и наплодить своих.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Жениться ли на американках?

Post by Komissar »

StrangerR wrote: 20 Apr 2017 03:56 - потом свадьба, дети, карьера.
у твоей уже сколько с одним-и-тем-же relations? 8O

Набей козлу морду, наконец, и скажи - либо жЕнится прям щаз, либо ты ему оторвешь...
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Serge7 »

Komissar wrote: 20 Apr 2017 06:58
StrangerR wrote: 20 Apr 2017 03:56 - потом свадьба, дети, карьера.
у твоей уже сколько с одним-и-тем-же relations? 8O

Набей козлу морду, наконец, и скажи - либо жЕнится прям щаз, либо ты ему оторвешь...
:D :great:
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Жениться ли на американках?

Post by Krasavcheg »

StrangerR wrote: 20 Apr 2017 03:47 А что за проблема жениться на маме трех детей, и помогать их содержать? Да, на детей будет что-то уходить...
"Остапа несло". Вы хоть немного пробовали принять участие в воспитании своих детей?

Если к процессу подходить хоть чуть-чуть неформально, то на троих детей будет уходить ВСЁ. Ваше время после работы, ваши выходные, ваш отпуск. Не говоря уже про деньги. Среднестатистический американский ребёнок стоит 200К от нуля до колледжа, колледж отдельно. Закидоны, которые часто случаются у тинеджеров, тоже включены в аттракцион.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Жениться ли на американках?

Post by Кандид »

Andriy777 wrote: 20 Apr 2017 06:51
StrangerR wrote: 20 Apr 2017 03:47
А что за проблема жениться на маме трех детей, и помогать их содержать? Да, на детей будет что-то уходить, но до стадии _колледж_ это в общем-то немного. А на стадии _колледж_ есть много вариантов. Зато дети 7 - 14 лет - это полный восторг, если они активные и умные... (и еще нет проблем подростков). Как сказал один мой знакомый, 'достижения не имеют смысла, если их некому посвящать'.
Настоящий "Лев" должен вообще уничтожить детей от предыдущего самца и наплодить своих.
взял - и сожрал их всех нафик

Image
#нетвойне
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Жениться ли на американках?

Post by kyk »

Krasavcheg wrote: 20 Apr 2017 13:06 Если к процессу подходить хоть чуть-чуть неформально, то на троих детей будет уходить ВСЁ. Ваше время после работы, ваши выходные, ваш отпуск. Не говоря уже про деньги. Среднестатистический американский ребёнок стоит 200К от нуля до колледжа, колледж отдельно. Закидоны, которые часто случаются у тинеджеров, тоже включены в аттракцион.
+10000000000000000000000000000
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “О жизни”