Internet Marketing

Oрганизация и ведение малого бизнеса
ICKL
Уже с Приветом
Posts: 172
Joined: 06 Nov 2008 15:47

Internet Marketing

Post by ICKL »

Всем привет!

Я хочу тест сделать, хобби с переходом в бизнес сделать.
Сделала страничку в Istagram, тут же весь лист моих друзей вывалился. Им не обязательно знать, чем я хочу заниматься и какие хобби у меня. Страничка для привлечения потенциальных клиентов и нахождение ЦА.

Вопрос: как это сделать, чтобы список всех моих друзей не поялялся в рекендациях и я (с мой новой страничкой) у них тоже, чтобы не появлялась.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Internet Marketing

Post by city_girl »

ICKL wrote:Всем привет!

Я хочу тест сделать, хобби с переходом в бизнес сделать.
Сделала страничку в Istagram, тут же весь лист моих друзей вывалился. Им не обязательно знать, чем я хочу заниматься и какие хобби у меня. Страничка для привлечения потенциальных клиентов и нахождение ЦА.

Вопрос: как это сделать, чтобы список всех моих друзей не поялялся в рекендациях и я (с мой новой страничкой) у них тоже, чтобы не появлялась.
Надо просто при открытии странички в Инстаграмме ничего не нажимать по поводу поиска друзей (может там как в фейсбуке "найите кого вы возможно знаете", и если нажать, то фейсбук нагло забирается в вашу адресную книгу) и открыть страничку на новый e-mail, посвященный данному хобби/бизнесу без всяких привязок к другим вашим аккаунтам. Если честно, я с таким как у вас не сталкивалась. Но я всегда очень осторожно нажимаю всяки кнопки.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6537
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Internet Marketing

Post by Grand Canyon »

Лучше открывать бизнес аккаунт в другом (не основном) браузере, с использованием другого email ящика и левого номера телефона.
User avatar
Nancy123
Уже с Приветом
Posts: 158
Joined: 19 Aug 2015 15:29

Re: Internet Marketing

Post by Nancy123 »

с этим согласна. то будут вам потом на личную страницу куча уведомлений приходить

Return to “Малый бизнес”