Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Seven people overdose in Cleveland in ONE DAY as Ohio's drug epidemic worsens — after opioid deaths reached a historic high last month
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -area.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Славянка »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
Frecken Bock wrote: Так вот факт его испорченности никто не проверял! И не будет проверять. Возможно, это только мне не понравился совсем вкус. Но вам же сей факт из жизни Америки позволит написать диссертацию о беспрецедентном качестве всех продуктов в стране. Пилите, Шура! :D
Ильф и Петров были ahead of their time. Это прекрасная метафора российских реалий и суть всех этих пропагандистов - вместе того чтобы делать что-то для улучшения своей жизни, карьеры и страны, они выискивают какашки на другом конце планеты. И их любимые источники, типа RT, помогают выгребать это гавно. :D
То, что США фактически превратили весь мир в отхожее место, этого вы, разлюбезный, надо полагать, не замечаете. Надо же, какое избирательное зрение. Вы мне напоминаете раздолбая - хозяина, который не убирает за своей собакой, привыкшей гадить в общественных местах. Так что придется вас пока воспитывать, пока свою псину в чувство не приведете. :wink:

Вы будете воспитывать? Маниеи величия не страдаете? Пупок не надорвётся воспитывать?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Славянка wrote:
evandrey wrote:То, что США фактически превратили весь мир в отхожее место, этого вы, разлюбезный, надо полагать, не замечаете. Надо же, какое избирательное зрение. Вы мне напоминаете раздолбая - хозяина, который не убирает за своей собакой, привыкшей гадить в общественных местах. Так что придется вас пока воспитывать, пока свою псину в чувство не приведете. :wink:
Вы будете воспитывать? Маниеи величия не страдаете? Пупок не надорвётся воспитывать?
Не стоит обращать внимание на хейтеров из страны которая ничего кроме танков (которые тоже перестают работать в самый нужный момент) и головной боли миру не даёт. Ржавые ванны, припаркованные машины на песочницах хорошо олицетворяют страну и состояния умов.

Но чтобы было веселее их кормят историями про ужасы США, и товарищ считает что тем что он выкидывает этот навоз официальной пропаганды на форум, это кому-то помогает "понять правду". Он сам с собой обсуждает то что любой может при желании найти на официальных российских каналах. Не понятно, для кого и зачем он страется. Но это его дело. У человека хобби. Не даром учил инностранные языки.

Вообще-то этот он у меня в игнор листе, но я увидел коментрарий когда вы процитировали. Постараюсь больше не реагировать. Так как всё что он пишет можно заранее предсказать. Я бы сам мог написал программу подобного бота с точкой зрения 1ого канала - одни и те же аргументы, фразы, штампы. Вспоминаются ТВ программы из советского детства - Камера Смотрит в Мир, итд.

Я бы ему посоветовал концентрировать внимание на себе, своей семье, своей карьере, тогда у него всё будет хорошо, и будет не до США... Но в РФ возможностей мало, это не Америка. Так что думаю, что он долго будет здесь отмечатся. :D 8)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:Не стоит обращать внимание на хейтеров из страны которая ничего кроме танков (которые тоже перестают работать в самый нужный момент) и головной боли миру не даёт. Ржавые ванны, припаркованные машины на песочницах хорошо олицетворяют страну и состояния умов.
Как ни зайдеш на форум, этот везде свою шарманку с совком в голове крутит. Каждый день одно и тоже.

... Но в РФ возможностей мало, это не Америка. Так что думаю, что он долго будет здесь отмечатся. :D 8)
Неужели насколько скудоумный, что ничего нового не можете придумать.
К примеру расскажите о Американских возможностях для эмигрантов.
Как вам удалось продать недешевую недвижимость в СПб, переехать на Брайтон, выклянчить жилье, социал и исправно получать пенсии от правительств США и России за счет их налогоплатильщиков. Вы эти американские возможности имеете в виду?
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Frukt wrote:Как ни зайдеш на форум, этот везде свою шарманку с совком в голове крутит. Каждый день одно и тоже.
Заело, бывает. :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

evandrey wrote:
Frukt wrote:Как ни зайдеш на форум, этот везде свою шарманку с совком в голове крутит. Каждый день одно и тоже.
Заело, бывает. :lol:
Запросто может быть, что он просто уже свихнулся. Иначе не обьяснить его странное поведение. :pain1:
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

US murders up 11% in biggest spike since 1971 – FBI crime report
https://www.rt.com/usa/360681-fbi-crime-report-murders/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Более 20 человек пострадали при взрыве нарколаборатории в Нью-Йорке
http://www.ntv.ru/novosti/1666219/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Параноики рисуют нолики (с)

FBI thinks Russian hackers breached Democratic Party officials' PHONES
http://dailym.ai/2d1zeo8" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Тем временем где-то в США

Post by Ion Tichy »

Ау!... Если еще и Конгресс поддержит, то как это "ау!" откликнется?

Senate overwhelmingly votes to override Obama veto on 9/11 bill
Много где, напр http://www.npr.org/2016/09/28/495709481 ... obama-veto
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

По поводу чистейшей американской воды. :o

'Brockovich' carcinogen found at unsafe levels in tap water supplies of 218mn Americans – report
https://www.rt.com/usa/360987-chromium- ... rockovich/" onclick="window.open(this.href);return false;
Potentially unsafe levels of chromium-6, a carcinogenic chemical associated with environmental activist Erin Brockovich, were found in the drinking water supplies of 218 million Americans, according to an analysis of federal water samples.
A recent analysis by the nonprofit Environmental Working Group (EWG) reported potentially dangerous levels of chromium-6 found in drinking water supplies across the US — Phoenix, St. Louis County, and Houston being among the highest.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Однако. :shock:

100 injured as commuter train smashes into New Jersey station
https://www.rt.com/usa/361068-hoboken-n ... ain-crash/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США

Post by ZSM-5 »

Это ничтожество в очередной раз подтвердило полнейшее отсутствие какой-бы то ни было культуры. Ему по деревьям надо прыгать, а не страной рулить.
Телеканал CBS News опубликовал видео, на котором президент США Барак Обама уговаривает бывшего американского лидера Билла Клинтона скорее сесть в самолет после визита в Израиль.
«Билл, идем!», – крикнул Обама Клинтону, уже зайдя на борт самолета, передает РИА «Новости».
Когда призыв не подействовал, президенту пришлось выйти на трап и уже оттуда повторить «Идем! Мне надо домой».
Только после этого Клинтон поднялся на борт, пожал руку Обаме, и они прошли в салон.
phpBB [video]
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в США

Post by perasperaadastra »

И чаво вы так Обаму не любите?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Сплошные тараканы в головах.

Account in name of Alaska assembly candidate tweets about big breasts
http://dailym.ai/2di5vHU" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Подтасовки голосования на выборах в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

уд
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Подтасовки голосования на выборах в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

Tens of thousands” of fraudulent Clinton votes found in Ohio warehouse
http://christiantimesnewspaper.com/brea" onclick="window.open(this.href);return false; ... warehouse/

То есть если вбрасывать голоса за демократическую партию - то это хорошо и демократично...
Иначе - происки кровавой гэбни.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Подтасовки голосования на выборах в России

Post by Айсберг »

Мальчик-Одуванчик wrote:Tens of thousands” of fraudulent Clinton votes found in Ohio warehouse
http://christiantimesnewspaper.com/brea" onclick="window.open(this.href);return false; ... warehouse/

То есть если вбрасывать голоса за демократическую партию - то это хорошо и демократично...
Иначе - происки кровавой гэбни.
Тут где-то кругами ходит один товарищ и чешет свой гондурас о "саратовский пик"...
Вот ему радость-то будет - новенькая чесалка, да еще какая!!!! :great: Чесать не перечесать! :D
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Подтасовки голосования на выборах в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

Айсберг wrote: Тут где-то кругами ходит один товарищ и чешет свой гондурас о "саратовский пик"...
Вот ему радость-то будет - новенькая чесалка, да еще какая!!!! :great: Чесать не перечесать! :D
Типа "саратовский пик" способен затмить лишь "огаевский Клинтон"?


PS: Зачем втихушку переность посты из этой темы?
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Подтасовки голосования на выборах в России

Post by perasperaadastra »

Айсберг wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:Tens of thousands” of fraudulent Clinton votes found in Ohio warehouse
http://christiantimesnewspaper.com/brea" onclick="window.open(this.href);return false; ... warehouse/

То есть если вбрасывать голоса за демократическую партию - то это хорошо и демократично...
Иначе - происки кровавой гэбни.
Тут где-то кругами ходит один товарищ и чешет свой гондурас о "саратовский пик"...
Вот ему радость-то будет - новенькая чесалка, да еще какая!!!! :great: Чесать не перечесать! :D
Я полагаю, вы про мой "гондурас" говорите. Я слышал, что в США у людей с географией плохо. Но, судя по вам, в России еще хуже. Я вам тысячу раз объяснял, что к США никакого отношения не имею, но вы никак это не запомните...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Подтасовки голосования на выборах в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

perasperaadastra wrote:
Айсберг wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:Tens of thousands” of fraudulent Clinton votes found in Ohio warehouse
http://christiantimesnewspaper.com/brea" onclick="window.open(this.href);return false; ... warehouse/

То есть если вбрасывать голоса за демократическую партию - то это хорошо и демократично...
Иначе - происки кровавой гэбни.
Тут где-то кругами ходит один товарищ и чешет свой гондурас о "саратовский пик"...
Вот ему радость-то будет - новенькая чесалка, да еще какая!!!! :great: Чесать не перечесать! :D
Я полагаю, вы про мой "гондурас" говорите. Я слышал, что в США у людей с географией плохо. Но, судя по вам, в России еще хуже. Я вам тысячу раз объяснял, что к США никакого отношения не имею, но вы никак это не запомните...
Заметно, что как речь заходит о проблеммах в "оплоте демократии" то Вы как-бы не при делах.
И то что страна кленового листа пляшет под вашингтонскую дудку Вас также не касается.

Кстати не в курсе - кто и с какой целью втихушку переносит сообщения из темы про выборы в России?
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в США

Post by perasperaadastra »

>И то что страна кленового листа пляшет под вашингтонскую дудку Вас также не касается.

США — главный партнер Канады по очевидным причинам. Однако, это не делает США субъектом Канады.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Тем временем где-то в США

Post by Мальчик-Одуванчик »

perasperaadastra wrote:>И то что страна кленового листа пляшет под вашингтонскую дудку Вас также не касается.

США — главный партнер Канады по очевидным причинам. Однако, это не делает США субъектом Канады.
У Мексики США тоже главный партнер по очевидным причинам. Но санкции против России они, в угоду США, почему-то не принимали.
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Тем временем где-то в США

Post by anarchist »

AverageJoe wrote: Ржавые ванны, припаркованные машины на песочницах
Так вы из этого из России свалили? Зря, надо было просто ванну заменить, да купить коттедеж с гаражом, чтобы в песочнице не парковаться, всех дел. И стоило бы это вам раз в 10 меньше чем тоже самое в омериге.
Vox populi vox Dei
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в США

Post by perasperaadastra »

Мальчик-Одуванчик wrote:
perasperaadastra wrote:>И то что страна кленового листа пляшет под вашингтонскую дудку Вас также не касается.

США — главный партнер Канады по очевидным причинам. Однако, это не делает США субъектом Канады.
У Мексики США тоже главный партнер по очевидным причинам. Но санкции против России они, в угоду США, почему-то не принимали.
Во-первых, санкции против России приняты Канадой не в угоду США, а в угоду украинскому населению Канады. А во-вторых, даже если бы это было в угоду США, как это должно пробудить мой интерес к мухлежу на американских выборах? А за всю жизнь в США был меньше двух месяцев в сумме. У меня нет ни ГК, ни американского гражданства. Я с удовольствием готов поговорить про канадские выборы (та система, которая дала абсолютную победу либеральной партии является ни чем иным, как мухлежом), но вы почему-то настаиваете, чтобы я, гражданин Канады и России, интересовался жизнью в США. На форуме полно американцев — обсудите эту проблему с ними. Я-то причем??? :pain1:

Return to “Политика”