Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Славянка »

[излишнее цитирование удалено]

Но вы все равно продолжаетые ето делать...
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Тем временем где-то в США

Post by irina1414 »

[излишнее цитирование удалено]
Frukt wrote:Ради того что бы полить Россию грязью евреи своих родственников выставляют как ущербных, нищих, голодных т.е. впросто в дерьмо себя опускают что бы Россию заляпать. Вас обидеть невозможно.
Вы изврались окончательно и бесповоротно- я никогда не писала, что мои родственники ущербные и голодные.
да, несмотря стаж больше 45+ лет от работы на государство они до сих пор вынуждены работать, так как на ту пенсию, которую им платит государство без дополнительного заработка прожить невозможно . это все.
и если Вы не прекратите писать оскорбления про моих родственников , мне придется написать модератору.

Мод: в следующий раз жмите восклицательный знак вместо того, чтобы поддерживать бессмысленную перепалку.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Меняем направление.

Варламов запостил инересный фото-отчёт об общественном транспорте в Сиэтле. Я был в Сиэтле более 10 лет назад, и не знал что там такие прикольные трамваи.

http://varlamov.ru/1927844.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Одна из множества фоток:
Image
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Вырождение начинается с малого.

More Americans now think marijuana is harmless than ever before - at the same time as scientists grow more aware of the dangers it poses
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... poses.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Американец с сыном на руках занимался проституцией
http://www.americaru.com/news/102363" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

evandrey wrote:Вырождение начинается с малого.

More Americans now think marijuana is harmless than ever before - at the same time as scientists grow more aware of the dangers it poses
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... poses.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Даже я бы сказал - с детства.

Sesame Street value: $1mn worth of weed plants found at children’s day care center
https://www.rt.com/usa/358448-marijuana ... nnecticut/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Бомба задолженности США замедленного действия продолжает тикать...
http://perevodika.ru/articles/1070465.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Полиция штата Оклахома арестовала Патрисию Спанн, которая по данным следствия в марте 2016 года заключила брак со своей дочерью Мисти, сообщает местное издание KFOR.

Мисти росла без матери, так как ту лишили родительских прав. Воссоединились они только два года назад. Сама Патрисия сказала, что не нарушала никаких законов, так как ее имя не упоминается в свидетельстве о рождении дочери.

Сейчас мать и дочь находятся в тюрьме по обвинению в инцесте.

Это уже не первый случай, когда Патрисия вступила в брак со своим ребенком. До этого она вышла замуж за собственного сына, но позднее этот "брак" был аннулирован.

Ранее сообщалось о британце, который развелся с женой, чтобы жениться на своей матери.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2796634&cid=520" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Уровень знаний американского кандидата в президенты. :shock:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2796811&cid=520" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Хорошая новость:

U.S. Household Income Grew 5.2% in 2015, Breaking Pattern of Stagnation
http://www.nytimes.com/2016/09/14/busin ... .html?_r=0

For American families, household incomes rose strongly in 2015, breaking a yearslong pattern of income stagnation. The median household’s income in 2015 was $56,500, an increase of 5.2 percent over the previous year, the Census Bureau reported Tuesday.

The income gains are an important turning point in the recovery from the 2008 recession, the deepest since the Great Depression. They show that recent economic gains are being distributed more broadly.

But the recovery remains incomplete. The median household income is still 1.6 percent lower than in 2007, before the recession. It also remains 2.4 percent lower than the all-time peak reached during the economic boom of the late 1990s.

The Census Bureau also reported that the number of households living in poverty shrank by 3.5 million in 2015, reducing the poverty rate by 1.2 percentage points.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:Хорошая новость
Типа, можно расслабиться? Ну-ну.

Politicians won’t tell you this, but a steadily booming economy is a thing of the past.
http://www.politico.com/magazine/story/ ... z4K9POMgHR" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Хорошая новость
Типа, можно расслабиться? Ну-ну.
Politicians won’t tell you this, but a steadily booming economy is a thing of the past.
Зачем расслаблятся? Как любит говорить великий Пу, надо работать. Общая статистика в любом случае не означает благополучие конкретных людей. Кроме того, эта статистика плохо отражает региональные тренды и изменения. В одном регионе может быть бум, в другом спад.

Насчёт steadily booming economy, я такого сдесь и раньше не видел. Были годы роста которые сменялись переодическим спадом. Как маятник - вверх, вниз. И так всегда.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote: Как маятник - вверх, вниз. И так всегда.
Да прям - "вверх-вниз". У вас же с 2004 года, как пишет автор, "secular stagnation" наблюдается. :wink:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote: Как маятник - вверх, вниз. И так всегда.
Да прям - "вверх-вниз". У вас же с 2004 года, как пишет автор, "secular stagnation" наблюдается. :wink:
Я не знаю что там пишет автор. У автора одно мнение, а по мне надо смотреть на статистику роста ВНП, безработицы, consumer confidence, stock market growth, P/E changes, итд. Есть целый ряд экономических показателей которые (в целом) определяют ситуацию в экономике. Главным экономическим событием с 2004 был финансовый кризис 2007-2009 года, который у нас в НЙ особенно мы почувствовали - куча народа потеряли работу (включая меня), и когда находили, как правило на меньшую зарплату. В последние 3-4 года ситуация изменилась в лучшую сторону. Я бы сказал что с 2011, стал заметным рост и увеличение работ. Сейчас заметно большое количество вывесок Help Wanted на магазинах и ресторанах.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote: Сейчас заметно большое количество вывесок Help Wanted на магазинах и ресторанах.
Ну все - студенты и преподаватели из ITT теперь точно будут обеспечены работой. :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

На Пятой авеню Нью-Йорка неизвестный поджег одежду мусульманке. Женщине удалось сбить пламя, однако она получила сильные ожоги рук. Инцидент произошел, когда женщина вышла из экскурсионного автобуса и остановилась напротив витрины бутика.
Как уточняет ТАСС со ссылкой на местную полицию, нападение на 35-летнюю жительницу шотландского города Глазго произошло около 21:00 в районе Манхэттен.
По предварительным данным, туристка успела увидеть злоумышленника, который стоял с зажигалкой наготове и предпринял вторую попытку поджечь одежду мусульманки. Преступник разыскивается полицией.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2798560&cid=9" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
На Пятой авеню Нью-Йорка неизвестный поджег одежду мусульманке. Женщине удалось сбить пламя, однако она получила сильные ожоги рук.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2798560&cid=9" onclick="window.open(this.href);return false;
Наверное, фанат Трампа.
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

evandrey wrote:Вырождение начинается с малого.

More Americans now think marijuana is harmless than ever before - at the same time as scientists grow more aware of the dangers it poses
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... poses.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Даже табак яд -- а марихуана тем более.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Ого. :shock:

Monsanto accepts $66bn Bayer takeover
https://www.rt.com/business/359275-bayer-buys-monsanto/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:
На Пятой авеню Нью-Йорка неизвестный поджег одежду мусульманке. Женщине удалось сбить пламя, однако она получила сильные ожоги рук.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2798560&cid=9" onclick="window.open(this.href);return false;
Наверное, фанат Трампа.
Трудно сказать. Возможно, у этого неизвестного сын, дочь или жена погибли 9/11? И мечеть во Флориде сгорела - тоже поклонники Трампа? Или, может, все-таки родственники жертв расстрела в гей-баре?

Ваши наезды на Трампа здесь не пройдут. Позаботьтесь лучше о здоровье несчастной полудохлой старушонки-мошенницы, возможного будущего президента великой Америки после президента-полукенийца.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

alex67 wrote:И мечеть во Флориде сгорела - тоже поклонники Трампа? Или, может, все-таки родственники жертв расстрела в гей-баре?
Я не знаю, так как я не так пристально слежу за всеми происшествиями на всей территории США как некоторые местные хейтеры (многие из которых удивительным образом осведомлены обо всех деталях получения грин карт и тонкостях американских иммиграционных вопросов). Я понимаю что только в США бывют преступления, нападения на мечети, и понимаю ваше беспокойство. Вы и пара ваших коллег явно болеют душой за Америку, так как вы постоянно появляетесь во всех подобных темах и рассказываете о проблемах. Может имеет смысл подумать о политической карьере в каком-нибудь американском городке?
Ваши наезды на Трампа здесь не пройдут
Мне пофиг что здесь пройдёт. Трамп - пропутинский подонок и жулик, и я буду голосовать против него, даже если кандидат ему противостоящий, не идеален. Это всё что я могу сделать, и обьяснять и защищать свою точку зрения, даже если с ней не согласены.

И то что те, кто ненавидит США и постоянно говорят гадости об этой стране, его поддерживают, самое лучшее доказательство того что он не подходит этой стране как президент.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:Трамп - пропутинский подонок и жулик, и я буду голосовать против него, даже если кандидат ему противостоящий, не идеален.
Голосовать за дышащую на ладан преступницу, надо полагать, лучший вариант?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Fett
Уже с Приветом
Posts: 227
Joined: 18 May 2016 17:33

Re: Тем временем где-то в США

Post by Fett »

AverageJoe wrote:Трамп - пропутинский подонок и жулик,
И Гитлер. Не забывайте что Трамп Гитлер и ест детей!
The sarlacc found me somewhat indigestible.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

AverageJoe wrote:
alex67 wrote:И мечеть во Флориде сгорела - тоже поклонники Трампа? Или, может, все-таки родственники жертв расстрела в гей-баре?
Я не знаю, так как я не так пристально слежу за всеми происшествиями на всей территории США как некоторые местные хейтеры.
Вот это сюрприз! Оказывается, вы не в курсе не только того, что происходит в России, но и того, что происходит в Америке! Скажите спасибо, что вас хоть форумчане просвещают... С таким кругозором, как у вас, неудивительно, что вы такой хейтер Трампа - единственного более или менее адекватного кандидата в американские президенты, на таких, как вы, этот антитрамповский бред и рассчитан. Действительно, типичный Средний Джо, лучше не скажешь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

alex67 wrote:Оказывается, вы не в курсе не только того, что происходит в России, но и того, что происходит в Америке!
да, меня далеко не все новости касаются и интересуют. вас вроде никто совета и мнения о моей скромной персоне не спрашивал.

Return to “Политика”