Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

evandrey wrote:UNFIT FOR WORK - The startling rise of disability in America
http://apps.npr.org/unfit-for-work/" onclick="window.open(this.href);return false;
Слава Б-гу и спасибо моим родителям -- обо мне заботятся. Многие disabled в тюрьмах.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Не понятно...
Непонятно другое - упрямство, с которым некоторые личности пытаются отрицать факты и сразу переводят обсуждение на сортирные темы.
Этот пропагандист молится на США и постоянно выливает грязь на Россию. Только и вправду непонятно, зачем он это делает если в инете можно проверить все факты. Видимо по своей старой совковой привычке когда такие как он восхваляли США и никак не проверить.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Frukt wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Не понятно...
Непонятно другое - упрямство, с которым некоторые личности пытаются отрицать факты и сразу переводят обсуждение на сортирные темы.
Этот пропагандист молится на США и постоянно выливает грязь на Россию. Только и вправду непонятно, зачем он это делает если в инете можно проверить все факты. Видимо по своей старой совковой привычке когда такие как он восхваляли США и никак не проверить.
Это точно. Интернет сыграл с США злую шутку - теперь мозги компостировать можно только совсем уж дремучим.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

По поводу санитарного контроля и качества, продаваемых в США, пищевых продуктов.

Hepatitis A outbreak linked to smoothies spans 5 states; 51 sick
http://www.foodsafetynews.com/2016/08/h ... 8fZBHCDirV" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Internetniy Volk wrote:Слава Б-гу и спасибо моим родителям -- обо мне заботятся...
Хрошо, коли так. В противном случае актуален совет из вышеприведенной статьи:
Just suck all the benefits you can out of the system until everything is gone, and then you're on your own.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

evandrey wrote:
Internetniy Volk wrote:Слава Б-гу и спасибо моим родителям -- обо мне заботятся...
Хрошо, коли так.
Большинство disabled становятся бездомными или заключенными. Обо мне заботятся родители.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Internetniy Volk wrote:
evandrey wrote:
Internetniy Volk wrote:Слава Б-гу и спасибо моим родителям -- обо мне заботятся...
Хрошо, коли так.
Большинство disabled становятся бездомными или заключенными. Обо мне заботятся родители.
На каком основании вы это пишите?

Люди которые получают disability benefits имеют кое-какие права и получают пусть небольшие, но реальные деньги. У них есть доступ к бесплатной медицине, им дают деньги на жизнь и на еду. И во многих регионах/городах они могут быстро получить субсидированное жилью от города/штата. Конечно, зависит от места. Думаю что бенефиты в США не такие мощные как в странах Заападной Европы, но достаточные для скромной жизни.

Я уже не говорю о том что всевозможные законы о правила защищающие людей с инавлидностью в некоторых случаях позволяют людям работать и реализовывать себя профессионально. Многие организации, особенно государственные/штатные, дают преференции людям с инвалидностью.

Какая у вас disability что вам приходится жить исключительно на содержании родителей? Вы не получаете disability benefits? Вы вообще не можете работать? Я думал у вас PhD.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Тем временем где-то в США

Post by Stoic »

Internetniy Volk wrote:....
Слава Б-гу и спасибо моим родителям -- обо мне заботятся. Многие дисаблед в тюрьмах.
Очень неприятно когда <disabled> еще и преступники, и это при том что любой судья видя дизэблунотого на скамейке подсудимых
никогда не вынесет сурового приговора, чаще условный срок. А те кто все же сели, полагаю о них там тоже есть кому позаботится.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Парень, который приехал из Белоруссии в Миннеаполис и работает электриком на строительных обьектах, повесил это видео которое быстро набрало более 300К просмотров. Коментарии под ним очень колоритные и характерные для народа из стран СНГ.

phpBB [video]
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Internetniy Volk wrote:
evandrey wrote:
Internetniy Volk wrote:Слава Б-гу и спасибо моим родителям -- обо мне заботятся...
Хрошо, коли так.
Большинство disabled становятся бездомными или заключенными. Обо мне заботятся родители.
На каком основании вы это пишите?

Люди которые получают disability benefits имеют кое-какие права и получают пусть небольшие, но реальные деньги. У них есть доступ к бесплатной медицине, им дают деньги на жизнь и на еду. И во многих регионах/городах они могут быстро получить субсидированное жилью от города/штата. Конечно, зависит от места. Думаю что бенефиты в США не такие мощные как в странах Заападной Европы, но достаточные для скромной жизни.
Социал в Западной Европе, позволяет выжить, не более. Если в штатах он ниже, то не позавидуешь. Но судя по огромному кол-ву бомжей и минимума нет.

Так что рассказывайте свои сказки 25 тысячам бездомных детей только в вашем родном Нью Йорке.
Basic Facts About Homelessness: New York City
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

Ракета Falcon 9 взорвалась в ходе тестового запуска
В результате взрыва при подготовке к испытаниям на космодроме во Флориде компания SpaceX потеряла ракету-носитель Falcon 9, а также установленный на нее груз.
Первый взрыв прогремел на пусковой платформе на мысе Канаверал около 9.00 (16.00 мск). Отмечалось, что он был такой силы, что тряслись здания, расположенные на расстоянии нескольких миль от космодрома. Вслед за первым последовало еще несколько взрывов.

Как сообщили в самой SpaceX, инцидент произошел из-за нештатной ситуации, которая возникла на стартовой площадке во время подготовки к статическому огневому испытанию ракеты.
https://ria.ru/world/20160901/1475857930.html

Update
ВАШИНГТОН, 1 сен – РИА Новости. НАСА не комментирует произошедший в четверг взрыв ракеты Falcon 9 на стартовой площадке во Флориде и возможные после него изменения в графике полетов к МКС.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

Новости в рубрике вашей и нашей свободы.

Ответы Ассанжа на вопросы о России заставили замяться журналистку NYT
Накануне The New York Times в своем аккаунте в Facebook опубликовала онлайн-интервью с Ассанжем. Журналистка спросила, является ли совпадением то, что от информационных утечек о США выигрывают другие страны, например, Россия.
Ассанж попросил Бэкер повторить вопрос, и когда та озвучила его снова, заявил: «Это абсурдно. Это примерно так же, как если New York Times публикует что-то, [сказать] “А Путин будет использовать это высказывание?” Смешно».

Кроме того, Ассанж поинтересовался, опубликовала бы New York Times утечки, касающиеся Национального комитета Демократической партии, или бы предпочла не афишировать их и придержать до оглашения результатов выборов. Бэкер сначала замялась и попробовала уйти от вопроса, но затем призналась, что не уверена.

«Ну, мы, конечно, пишем об утечках о Национальном комитете Демократической партии. Я имею в виду, я не могу говорить за всю газету», — призналась журналистка.
Peace
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

AverageJoe wrote:
Internetniy Volk wrote:Большинство disabled становятся бездомными или заключенными. Обо мне заботятся родители.
На каком основании вы это пишите?

Люди которые получают disability benefits имеют кое-какие права и получают пусть небольшие, но реальные деньги. У них есть доступ к бесплатной медицине, им дают деньги на жизнь и на еду. И во многих регионах/городах они могут быстро получить субсидированное жилью от города/штата. Конечно, зависит от места. Думаю что бенефиты в США не такие мощные как в странах Заападной Европы, но достаточные для скромной жизни.
На 2006й год, 1,264,000 душевнобольных находились в тюрьмах США.
AverageJoe wrote:Какая у вас disability что вам приходится жить исключительно на содержании родителей? Вы не получаете disability benefits? Вы вообще не можете работать? Я думал у вас PhD.
У меня Аутизм Среднй Степени и Депрессия Среднй Степени. PhD за это не лишают.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

Frukt wrote:Социал в Западной Европе, позволяет выжить, не более. Если в штатах он ниже, то не позавидуешь. Но судя по огромному кол-ву бомжей и минимума нет.

Так что рассказывайте свои сказки 25 тысячам бездомных детей только в вашем родном Нью Йорке.
Basic Facts About Homelessness: New York City
Страшно но факт.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:Социал в Западной Европе, позволяет выжить, не более. Если в штатах он ниже, то не позавидуешь. Но судя по огромному кол-ву бомжей и минимума нет
Мы уже говорили о бомжах. Это, как правило, либо больные (психически) люди, либо наркоманы. Адекватных людей бомжующих я не видел. Полно бывших граждан СНГ здесь живут на disability нифига не делая. Некоторые ещё за наличные подрабатывают. Живут богаче и лучше чем многие граждане стран СНГ которые работают в поте лица у себя на родине и еле могут себе позволить продукты и адекватную медицину, которую здесь тем кто на disability дают бесплатно. Вы этими сказками можете кому-то запудрить голову у вас в совдепии, но не тем кто живёт здесь. И линками и страшилками о бомжах вы не ничего не докажете. Я знаю лично людей которые здесь в дорогом НЙ живут на disability.
Так что рассказывайте свои сказки 25 тысячам бездомных детей только в вашем родном Нью Йорке
Ещё раз, вы ничего не знаете об этом городе, постоянно вешаете здесь статистику из интернета чтобы подтвердить свои негативные посты. Возможно здесь есть где-то эти бездонмные дети, но я не знаю где. Думаю речь идёт о детях из плохих районов, которые официально без постоянного жительства. Скажем, какой-то наркоман папа прогнал маму с ребёнком из дома и она живёт в приюте для бездомных, пусть временно, и ребёнок попадает в статистику. Я за 21 год жизни здесь не видел бездомных детей на улице. Здесь также нет бездомных собак, в отличие от России. И нет бабушек которые всю жизнь пахали на совой а сейчас им еле хватает на питание, и не хватает на нормальные лакарства и мед помощь.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Frukt wrote:Социал в Западной Европе, позволяет выжить, не более. Если в штатах он ниже, то не позавидуешь. Но судя по огромному кол-ву бомжей и минимума нет
Мы уже говорили о бомжах. Это, как правило, либо больные (психически) люди, либо наркоманы. Адекватных людей бомжующих я не видел.
Хм глазам не верю. Получается вы только что сказали, что на улицах Нью Йорка тысячи сумасшедших и наркоманов

Кстати я пару раз пиво пил с бомжами в LA. Их там полно. Абсолютно нормальные люди.
Как вы умудряетесь их "не видеть", это просто удивительно. Вы наверно слепой.
Полно бывших граждан СНГ здесь живут на disability нифига не делая. Некоторые ещё за наличные подрабатывают...
Не общался с еврейской диаспорой. Встречал много обычных эмигрантов, живут, мягко говоря так себе. А некоторые откровенно плохо.
Живут богаче и лучше чем многие граждане стран СНГ которые работают в поте лица у себя на родине и еле могут себе позволить продукты и адекватную медицину, которую здесь тем кто на disability дают бесплатно.
Не верю в этот бред.
В России почти любой гопник живет в своем жилье стоимостью в несколько десятков тыс. дол. На 15 тыс руб можно пить и есть вполне нормально.
Вы этими сказками можете кому-то запудрить голову у вас в совдепии, но не тем кто живёт здесь.
Т.е. вы хотите сказать, что американские СМИ врут о бомжах, а вы тут правду вещаете?
И линками и страшилками о бомжах вы не ничего не докажете.
Факты не надо доказывать. Они просто есть.
Возможно здесь есть где-то эти бездонмные дети, но я не знаю где. Я за 21 год жизни здесь не видел бездомных детей на улице. Здесь также нет бездомных собак, в отличие от России...
Вы непоняли. Речь не о вас и о том, что вы лично не видите. Как-то больше доверия статистике , чем русскоязычным восхвалителям США никогда не видящим бомжей.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Сиэтл — бомж-столица США
http://varlamov.ru/1928572.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

American Realities: photographing the death of the American dream
https://www.theguardian.com/artanddesig ... -eskildsen" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Тем временем где-то в США

Post by irina1414 »

Frukt wrote: В России почти любой гопник живет в своем жилье стоимостью в несколько десятков тыс. дол. На 15 тыс руб можно пить и есть вполне нормально.
ну наконец то ! ключевые слово " вполне нормально". стало быть, на сумму ниже чем 15 тысяч рублей " пить и есть вполне нормально" или с трудом или нельзя .
только минимальная пенсия в Москве 11.428 руб для тех, кто прописан в Москве менее 10 лет и 14.5 тысяч для тех кто прописан более 10 лет. на март 2016 года.
http://top-rf.ru/investitsii/242-minima ... oskve.html" onclick="window.open(this.href);return false;
а еще кроме " вполне нормально пить и есть" , есть коммунальные платежи, лекарства,поездной билет, траты на одежду, обувь. и как жить, если на"15 тысяч можно вполне нормально пить и есть", а пенсия 11.428 или 14.5? расскажите пожалуйста. и я родственникам в Москве Ваш рецепт передам.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Тем временем где-то в США

Post by Ion Tichy »

irina1414 wrote:
Frukt wrote: В России почти любой гопник живет в своем жилье стоимостью в несколько десятков тыс. дол. На 15 тыс руб можно пить и есть вполне нормально.
ну наконец то ! ключевые слово " вполне нормально". стало быть, на сумму ниже чем 15 тысяч рублей " пить и есть вполне нормально" или с трудом или нельзя .
...
Мадам, у Вас проблемы или с чтением на русском, или с обычной логикой, или и то и другое.
Из утверждения "На 15 тыс руб можно пить и есть вполне нормально" _никак_ не следует, что на сумму ниже чем 15 тысяч рублей "пить и есть вполне нормально" или с трудом или нельзя. Ну т.е. _вообще_ никак не следует. Серьезно - никак. Если Вы все еще не можете этого понять, то просто поверьте. :love:
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Тем временем где-то в США

Post by irina1414 »

Ion Tichy wrote:
irina1414 wrote:
Frukt wrote: В России почти любой гопник живет в своем жилье стоимостью в несколько десятков тыс. дол. На 15 тыс руб можно пить и есть вполне нормально.
ну наконец то ! ключевые слово " вполне нормально". стало быть, на сумму ниже чем 15 тысяч рублей " пить и есть вполне нормально" или с трудом или нельзя .
...
Мадам, у Вас проблемы или с чтением на русском, или с обычной логикой, или и то и другое.
Из утверждения "На 15 тыс руб можно пить и есть вполне нормально" _никак_ не следует, что на сумму ниже чем 15 тысяч рублей "пить и есть вполне нормально" или с трудом или нельзя. Ну т.е. _вообще_ никак не следует. Серьезно - никак. Если Вы все еще не можете этого понять, то просто поверьте. :love:
проблемы с русским и с логикой - по видимому, Вы судите других по себе.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

irina1414 wrote:
Frukt wrote: В России почти любой гопник живет в своем жилье стоимостью в несколько десятков тыс. дол. На 15 тыс руб можно пить и есть вполне нормально.
ну наконец то ! ключевые слово " вполне нормально". стало быть, на сумму ниже чем 15 тысяч рублей " пить и есть вполне нормально" или с трудом или нельзя .
только минимальная пенсия в Москве 11.428 руб для тех, кто прописан в Москве менее 10 лет и 14.5 тысяч для тех кто прописан более 10 лет. на март 2016 года.
http://top-rf.ru/investitsii/242-minima ... oskve.html" onclick="window.open(this.href);return false;
а еще кроме " вполне нормально пить и есть" , есть коммунальные платежи, лекарства,поездной билет, траты на одежду, обувь. и как жить, если на"15 тысяч можно вполне нормально пить и есть", а пенсия 11.428 или 14.5? расскажите пожалуйста. и я родственникам в Москве Ваш рецепт передам.
Слезинку забыли пустить. Уже и в топик про США притащили свои бредни про "родственников".

В соседней теме вы утверждаете, что 6 тыс евро для российских пенсионеров небольшие деньги. А тут снова стоны про своих "вечно голодно-нищих родственников", в существовании которых можно поверить разве что гипотетически.

Ни один нормальный человек не будет приводить в пример своих якобы всегда нищих родственников, оскорбляя и унижая их публично. Тема с "родственниками" под которую можно гнать что угодно, себя исчерпала. Придумайте что-то другое.
Peace
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Тем временем где-то в США

Post by irina1414 »

Frukt wrote:
irina1414 wrote:
Frukt wrote: В России почти любой гопник живет в своем жилье стоимостью в несколько десятков тыс. дол. На 15 тыс руб можно пить и есть вполне нормально.
ну наконец то ! ключевые слово " вполне нормально". стало быть, на сумму ниже чем 15 тысяч рублей " пить и есть вполне нормально" или с трудом или нельзя .
только минимальная пенсия в Москве 11.428 руб для тех, кто прописан в Москве менее 10 лет и 14.5 тысяч для тех кто прописан более 10 лет. на март 2016 года.
http://top-rf.ru/investitsii/242-minima ... oskve.html" onclick="window.open(this.href);return false;
а еще кроме " вполне нормально пить и есть" , есть коммунальные платежи, лекарства,поездной билет, траты на одежду, обувь. и как жить, если на"15 тысяч можно вполне нормально пить и есть", а пенсия 11.428 или 14.5? расскажите пожалуйста. и я родственникам в Москве Ваш рецепт передам.
Слезинку забыли пустить. Уже и в топик про США притащили свои бредни про "родственников".

В соседней теме вы утверждаете, что 6 тыс евро для российских пенсионеров небольшие деньги. А тут снова стоны про своих "вечно голодно-нищих родственников", в существовании которых можно поверить разве что гипотетически.

Ни один нормальный человек не будет приводить в пример своих якобы всегда нищих родственников, оскорбляя и унижая их публично. Тема с "родственниками" под которую можно гнать что угодно, себя исчерпала. Придумайте что-то другое.
понятно, ответить Вам нечего по существу, поэтому пошел поток оскорблений. у Вас это обычный прием, так что не удивительно.
жалко, что Вы не понимаете и по видимому никогда не поймете ,что та пенсия , которую платит государство своим гражданам отработавшим на это самое государство всю жизнь имея рабочий стаж 45+ лет- на эту пенсию без дополнительного заработка невозможно прожить - это и есть самое большое унижение и оскорбление людей со стороны государства.
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Славянка »

[излишнее цитирование удалено]


+1

Оскорбления когда нечего сказать- любимыи прием Frukt and Co.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

[излишнее цитирование удалено]

Ради того что бы полить Россию грязью евреи своих родственников выставляют как ущербных, нищих, голодных т.е. впросто в дерьмо себя опускают что бы Россию заляпать. Вас обидеть невозможно.

Мод 7 дней оффлайн.
1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
Не допускаются утверждения или намёки о том, что кто-то из участников обладает негативными свойствами. В частности, недопустимы "расклейки ярлыков", советы обратиться к психиатру, раздача диагнозов оппонентом и прочие утверждения и намёки о ненормальности или неадекватности оппонента. Любая двусмысленность модераторами понимается в худшую сторону.

1.4. Не допускается обобщение негативных свойств на группу лиц, которые по определению не имеют отношения к этому свойству. Особенно это касается обобщения негатива по расовому, национальному, половому или религиозному признаку.
Peace

Return to “Политика”