Backsplash

Moderator: Komissar

User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Backsplash

Post by JN »

Laila wrote:
JN wrote:а мне как раз пол очень даже нра.... я бы сюда светлую мебель- и контрастные акценты....
вот типа такого
а где тут акценты? все серое. Я вроде не цыганка, но мне мучительно не хватает цвета в современных дизайнах.
тут- нету, я бы сделала, парочку. мне очень нравится такой цвет , как бывают орхидеи--- purple. Вот вместо картины что-то бы предумала, и может подушки поярче. Но ен сильно, в такой комнате хочется отдыхать, для буйства в етом доме подвал с кинотеатром :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Backsplash

Post by Lizaveta »

Laila wrote:
JN wrote:а мне как раз пол очень даже нра.... я бы сюда светлую мебель- и контрастные акценты....
вот типа такого
а где тут акценты? все серое. Я вроде не цыганка, но мне мучительно не хватает цвета в современных дизайнах.
+1
Грустно, как будто все время дождь. Отдаёт больницей.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Backsplash

Post by JN »

Девочки, ето же стаджинг. Дальше расставляете и раскрашиваете, как хочется.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Backsplash

Post by Laila »

JN wrote:
Laila wrote:
JN wrote:а мне как раз пол очень даже нра.... я бы сюда светлую мебель- и контрастные акценты....
вот типа такого
а где тут акценты? все серое. Я вроде не цыганка, но мне мучительно не хватает цвета в современных дизайнах.
тут- нету, я бы сделала, парочку. мне очень нравится такой цвет , как бывают орхидеи--- purple. Вот вместо картины что-то бы предумала, и может подушки поярче. Но ен сильно, в такой комнате хочется отдыхать, для буйства в етом доме подвал с кинотеатром :)
ха, ну я ж говорила что в этом доме должна быть "золотая парча", а ты отнекивалась :)
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Backsplash

Post by JN »

ну я не сразу все картинки рассмотрела :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Backsplash

Post by Laila »

вообще интересно, как люди по-разному думают. У меня гостиные в ярких тонах, а спальня спокойная. А тут была свидетелем разговора, когда люди купили дом в убитом состоянии, и рассуждали что во что перекрашивать. Так наоборот говорили, что гостиную можно и бежевой оставить, а вот в спяльне хочется что-то по-ярче. Вроде в зеленый покрасили. Достаточно яркий, насколько я потом видела на фотках.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Backsplash

Post by JN »

я вообше яркое не особо, мне нравятся спокойные тона. Когда-то я под влиянием момента покрасила детскую в розовый... с тех пор мечтаю перекрасить , но хозяйка комнаты не дается :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Backsplash

Post by Kolombina »

Я тоже яркое не особо. Вот шторы выбираю - серенькие-бежевенькие-беленькие. Свекровь говорит - блин, ну давай хоть синенькие или зелененькие. А никак не могу.
always@(posedge clk)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

я когда дома смотрела, больше всего не хотела дома с темным ламинатом и с некрасивой (что бы на мой взгляд было бы некрасивой) плиткой потому как отдерать ее это очень грязная работа, пыльная, долгая, дорогая. А стены - их перекрасить можно. Иной раз такие цвета встречались аж плакать хотелось )))
а в таунхаусе у вас везде были светлые, не белые, а чуть off white, так вот где как в больнице было!!!
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Backsplash

Post by Kolombina »

У свекрови в спальне сероватые стены, одна акцентная - темносерая с сиреневым отливом. Белая с серебром картина, светло-серая tufted спинка кровати. Серый карпет. Свекровь говорит - ну хоть картину мне другую купите ))
always@(posedge clk)
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Backsplash

Post by JN »

нa, купи еи :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

Kolombina wrote:У свекрови в спальне сероватые стены, одна акцентная - темносерая с сиреневым отливом. Белая с серебром картина, светло-серая tufted спинка кровати. Серый карпет. Свекровь говорит - ну хоть картину мне другую купите ))
а занавески? :D
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

а с разетками то что делать? если бексплеш менять... надо чтобы они сливались по цвету или на металические какие менять чтоб со стейнлес стил подходило?
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Backsplash

Post by Ratbert »

Lolla wrote:а с разетками то что делать? если бексплеш менять... надо чтобы они сливались по цвету или на металические какие менять чтоб со стейнлес стил подходило?
а что сейчас на месте бэксплэша?
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

Просто драйвол
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Backsplash

Post by Ratbert »

Lolla wrote:Просто драйвол
ой, попадалово может быть... розеток много?
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

3... к чему готовиться?
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Backsplash

Post by Ratbert »

Lolla wrote:3... к чему готовиться?
эл коробки утоплены заподлицо к драйволу?
или все-таки был предусмотрен в будущем бэксплэш и коробки рэйзанули на толщину бэксплэша с раствором?
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

не знаю что ответить, надо разетки открутить и посмотреть наверное? Я еще не откручивала.
какое блаженство быть совершенством! :)
Сентябрь
Уже с Приветом
Posts: 758
Joined: 03 Feb 2011 20:58

Re: Backsplash

Post by Сентябрь »

Lolla wrote:не знаю что ответить, надо разетки открутить и посмотреть наверное? Я еще не откручивала.
Значит не рэйзанули... иначе было бы видною
Кстати, какие-либо прокладки поднимающие розетки допускаются кодами?
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Backsplash

Post by Херовимчик »

а у меня почему-то эта серая кухня ассорциируется только с одном словом - Сиэтл :mrgreen: Я бы каждый раз ждала что вот-вот пойдет дождь.

Меня уже несколько лет не отпускает идея "темный низ, белый верх". Очень нравится все белое и яркие вкрапления цвета - горшки для цветов, картины, подушки на диване
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

Сентябрь wrote:
Lolla wrote:не знаю что ответить, надо разетки открутить и посмотреть наверное? Я еще не откручивала.
Значит не рэйзанули... иначе было бы видною
Кстати, какие-либо прокладки поднимающие розетки допускаются кодами?
если продают, то наверное допускается. но надо уточнить
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

outlet_kitchen.JPG
вот что там внутри перед тем как розетки ставили. сверху провод - это для света под верхними кабинетами до того как его сделали
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
какое блаженство быть совершенством! :)
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Backsplash

Post by Экономная »

Лолла, а белый сабвей Вам нравится? Просто, чисто и из моды не выходит.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Backsplash

Post by Экономная »

JN wrote:не, Лайла, там никакой парчи нет. Как раз дом вполне себе такои спокойный. вот вид на ливинг

но в ваннои они опять нe удержались:)

Image
Кухонные шкафы срочно перекрасить в белый цвет, а также потратиться на ландскейпинг. Натуральный такой McMansion.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.

Return to “Ремонт и строительство”