как это было

User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: как это было

Post by ie »

null wrote:
ie wrote: неа это не троль. :kofe:
a KTO?
может он нам сам расскажет. :pain1:
User avatar
NatalyK
Уже с Приветом
Posts: 710
Joined: 19 Feb 2005 18:18

Re: как это было

Post by NatalyK »

Люди, и охота вам тратить на этот бред время?
User avatar
sholnik
Новичок
Posts: 33
Joined: 15 Jan 2004 18:57
Location: Ukraine

Re: как это было

Post by sholnik »

полная война - это изоляция от всего мира + большие людские потери - убъёт путинскую экономику быстро. Гибридная года через два.
вы в москве работу найдёте сегодня приличную? навряд ли.А что будет через год-два?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: как это было

Post by ie »

sholnik wrote:полная война - это изоляция от всего мира + большие людские потери - убъёт путинскую экономику быстро. Гибридная года через два.
то есть цель путена - убить путенскую экономику за два года?
это ... свежая мысль. только мне не понятно зачем путену убивать путенскую экономику?
sholnik wrote:вы в москве работу найдёте сегодня приличную? навряд ли.А что будет через год-два?

что? 8O
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: как это было

Post by Ion Tichy »

sholnik wrote:полная война - это изоляция от всего мира + большие людские потери - убъёт путинскую экономику быстро. Гибридная года через два.
вы в москве работу найдёте сегодня приличную? навряд ли.А что будет через год-два?
Вы если спрашиваете в надежде услышать ответ, то давайте уж сразу критерии приличности.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: как это было

Post by Айсберг »

sholnik wrote:полная война - это изоляция от всего мира + большие людские потери - убъёт путинскую экономику быстро. Гибридная года через два.
вы в москве работу найдёте сегодня приличную? навряд ли.А что будет через год-два?
Ну вот... началась дешёвая пропаганда и запугивания... :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
sholnik
Новичок
Posts: 33
Joined: 15 Jan 2004 18:57
Location: Ukraine

Re: как это было

Post by sholnik »

какая уж тут пропаганда а тем более запугивание - просто попытка выяснить - почему путин остановился в донбасе и крыму и не двинулся дальше?
Я весной 2014 как раз предполагал такой сценарий. Видно ресурсов только на Крым хватило.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: как это было

Post by Stoic »

Несомненно, что для укропов подобное объяснение является утешительным.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: как это было

Post by kiwi777 »

sholnik wrote:просто попытка выяснить - почему путин остановился в донбасе и крыму и не двинулся дальше?
буряты кончились, а на гиляку не хотелось - испугался.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: как это было

Post by kiwi777 »

sholnik wrote:Видно ресурсов только на Крым хватило.
да какие уж там ресурсы :sadcry: , даже в Москве есть уже нечего :sadcry:
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: как это было

Post by Stoic »

Да обоссался просто перед настоящими укро-патриотами.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: как это было

Post by Blender »

sholnik wrote:...Я весной 2014 как раз предполагал такой сценарий. Видно ресурсов только на Крым хватило.
Предлагаю без пустозвонства здесь... Если писали где-то про свои предположения - давайте ссыль.
А то я тоже могу сказать что предполагал что нефть 3.14зданется в 3 раза... А пацаны скажут - а где мил-человек твои миллионы миллиарды триллионы бакинских?
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
sholnik
Новичок
Posts: 33
Joined: 15 Jan 2004 18:57
Location: Ukraine

Re: как это было

Post by sholnik »

http://gordonua.com/news/politics/rossi ... 11678.html" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
sholnik
Новичок
Posts: 33
Joined: 15 Jan 2004 18:57
Location: Ukraine

Re: как это было

Post by sholnik »

учения февраль 2014

http://www.bbc.com/russian/internationa ... rn_ukraine" onclick="window.open(this.href);return false;

http://www.ntv.ru/video/734686/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
sholnik
Новичок
Posts: 33
Joined: 15 Jan 2004 18:57
Location: Ukraine

Re: как это было

Post by sholnik »

там ещё об аналогии с Грузией есть - ремонт дорог ->учения->вторжение
https://www.youtube.com/watch?v=hhWC9M4eLL8" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: как это было

Post by adb »

sholnik wrote:сблизиться - укрепить эконом и полит связи. Например ... как с Казахстаном.Или как то иначе - подкажите?
Укрепить, углубить, расширить - пустой треп. Какие именно шаги должны были совершить Путин и Янукович?
Миру мир
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: как это было

Post by anarchist »

sholnik wrote:какая уж тут пропаганда а тем более запугивание - просто попытка выяснить - почему путин остановился в донбасе и крыму и не двинулся дальше?
Я весной 2014 как раз предполагал такой сценарий. Видно ресурсов только на Крым хватило.
Простите, а вы сами предполагали или сотрудники ЦРУ подсказали, которые как раз с 2013 года там в Киеве засидали вполне официально. Это не они вам помогли "эмигрировать"?

И причем здесь запугивание и "пропаганда?" Украине навязали продажного президента через переворот, и стравили восток с западом, это сухой остаток "помощи" США, как там не выкручивай по другому не получается.
Vox populi vox Dei
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: как это было

Post by Blender »

sholnik wrote:учения февраль 2014

http://www.bbc.com/russian/internationa ... rn_ukraine" onclick="window.open(this.href);return false;

http://www.ntv.ru/video/734686/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ненуачо вы чужими статьями тут размахиваете? Я ведь просил ваши предсказания привести, а не чьи-то еще.
Да и эти ссылки -то вы вообще читали?
Соединенные Штаты, как отмечается в секретном докладе, считают, что Россия может начать вторжение в Восточную Украину для того, чтобы создать сухопутный коридор в Крым.
И где вторжение, где коридор?
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: как это было

Post by +KPOT+ »

Blender wrote:
Соединенные Штаты, как отмечается в секретном докладе, считают, что Россия может начать вторжение в Восточную Украину для того, чтобы создать сухопутный коридор в Крым.
И где вторжение, где коридор?
Обратите внимание, омериканцы ещё тогда знали, что наши планировали возвратить Крым. В то время лично мне и в голову такое придти не могло. Возникает надежда, что кажущиеся сегодня безумными заявления Запада о планирующемся вторжении в Прибалтику и Польшу тоже окажутся верными.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: как это было

Post by adb »

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=T6I2g-tNibI" onclick="window.open(this.href);return false;
Миру мир
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: как это было

Post by sasha_z »

+KPOT+ wrote: Обратите внимание, омериканцы ещё тогда знали, что наши планировали возвратить Крым. В то время лично мне и в голову такое придти не могло. Возникает надежда, что кажущиеся сегодня безумными заявления Запада о планирующемся вторжении в Прибалтику и Польшу тоже окажутся верными.
В Москве, не знаю про дургие рéгионы, тема "Крыма" - всплывала всегда. С самого развала Союза. И не помню, чтобы было иначе. Никаких секретов тут не было: Крым всегда хотели назад.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: как это было

Post by +KPOT+ »

sasha_z wrote:
+KPOT+ wrote: Обратите внимание, омериканцы ещё тогда знали, что наши планировали возвратить Крым. В то время лично мне и в голову такое придти не могло. Возникает надежда, что кажущиеся сегодня безумными заявления Запада о планирующемся вторжении в Прибалтику и Польшу тоже окажутся верными.
В Москве, не знаю про дургие рéгионы, тема "Крыма" - всплывала всегда. С самого развала Союза. И не помню, чтобы было иначе. Никаких секретов тут не было: Крым всегда хотели назад.
Хотеть и предпринимать что либо по поводу этого хотения очень разные вещи.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: как это было

Post by Айсберг »

Киев сегодня... Животные, животные, дикие животные.... А ведь могли бы так и по Севастополю пройтись, если бы их из Крыма не вышвырнули...

phpBB [video]
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19377
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Re: как это было

Post by ESN »

Айсберг wrote:Киев сегодня... Животные, животные, дикие животные.... А ведь могли бы так и по Севастополю пройтись, если бы их из Крыма не вышвырнули......
Айсберг, бы всё по чужим помойкам промышляете. Пройдитесь лучше по своим.
Image
Image
_пора валить_
Tact is the knack of making a point without making an enemy.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: как это было

Post by Айсберг »

ESN wrote:
Айсберг wrote:Киев сегодня... Животные, животные, дикие животные.... А ведь могли бы так и по Севастополю пройтись, если бы их из Крыма не вышвырнули......
Айсберг, бы всё по чужим помойкам промышляете. Пройдитесь лучше по своим.
Жиденько как-то... :lol:
Есть проблема - у нас такую помойку еще умудриться нужно найти.... Такое происходит крайне редко и не пойми где...

А у вас в 404 - ваше дерьмо по центральным улицам ходит со своими речевками и регулярно. В Раде это дерьмо сидит. В правительстве... Вы всю страну свою превратили в помойку. Всю страну. Почувствуйте разницу.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Украина”