Помогите: Белки!!

Moderator: Komissar

StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Помогите: Белки!!

Post by StrangerR »

Лучше всего вариант с кошаком. Хотя он может начать выбирать себе меню, скажем ловить одних белок а крота игнорить, или вообще специализироваться по птичкам. Вот семейство лис конечно было бы лучше всего, но где ж их взять то?
Kulema
Уже с Приветом
Posts: 1188
Joined: 10 Aug 2011 18:12

Re: Помогите: Белки!!

Post by Kulema »

Мы целый день на работе. Если голодный кошак будет один сидеть на патио целый день и орать, то мы можем огрести неприятностей от animal control почище, чем от белок. Помидорами не отделаемся. А если наша сторожиха еще и сбежит с поста через забор, то пиши пропало.
А белки крысиный яд едят?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Помогите: Белки!!

Post by Тетя-Мотя »

Мы даже и кота завести не можем - у нас собака этого кота живо съест. А белок - не гоняет.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: Помогите: Белки!!

Post by katit »

Sluh wrote:
KotKot wrote:Млжно купить воздушку и их отстреливать.
Это был мой первый самый ответ в теме. Стрелял. потом из мелкашки. Сейчас некогда, переехал в residential area и дома редко бываю, проще потравить. И бурундуков до кучи - их-то хрен подстрелишь.
Да ладно. Я бурундуков именно перестрелял. Их не так уж и много, видимость создается, но они территориальные все, и белки и бурундуки. Если в начале сезона отстрелять то на год дело сделано, по крайней мере у меня так.

Рано в часиков 5 в солнечный день затаиться и бурундуки не заставят себя ждать. У меня они еще так прикольно залазили на пенек и вставали на задние лапы - типа "гаси меня".
Лучше водки — хуже нет! ©
фарай
Posts: 1
Joined: 22 May 2016 22:04

Re: Помогите: Белки!!

Post by фарай »

можно отлавливать их и продавать))) Судя по ценам на рынке: белка без документов стоит в районе 400 гривен.)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Помогите: Белки!!

Post by Lolla »

фарай wrote:можно отлавливать их и продавать))) Судя по ценам на рынке: белка без документов стоит в районе 400 гривен.)
а шипинг? :lol:
какое блаженство быть совершенством! :)

Return to “Огород”